Перейти к содержанию

Подскажите професию.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

В общем подвернулась возможность и я сделать и запустить интернет магазин по продаже женских и мужских аксесуаров, хотел бы проконсультировться с Вами по данной теме в частности и вообще по наиболее перспективных направлениях в професиональной деятельности в целом.

С детства жил с матерью и старшей сестрой, с отцом мама развелась, видел его после дня рождения на 4 года он принес подарок и в следующий раз видел его на первой свадьбе сестры и потом еще как то раз заежал.

В детстве любил срысивывать и со временем рисовать и все разбирать маленькой отверточкой, даже свою 8 битку раскрутил. В художественую школу надо было нарисовать 20 (!!!) рисунков и я бросил эту затею на 8, не подьемно для первокласника :) Потом как научился читать, начал плотно заседать за чтением енциклопедий и фантастики-фентези, до сих пор много читаю такой литературы. С появлением компьютера начал пропадать за ним, в основном за играми конечно, хотел стать программистом, даже был стажером в одной веб дизайн фирме летом после 10 класа. Занимал места по математике на олимпиадах.

На данный момент интересуюсь очень многими вещами, от бизнеса, програмирование, до духовных учений, искуств. Иногда рисую, иногда пробую что то писать, хочу сделать компьютерную игру (дань школьных годов возможно, с другой стороны переплетение многих из моих увлечений).

Учился в физмате, поступил в политехнический вуз на програмиста, через полтора года забрал документы ( так как бы всеравно выгнали по академ неуспеваемости) сейчас доучиваюсь но уже на економиста на заочке, не тратя на это усилий вообще и не учусь в принципе.

Пробывал работать в сфере услуг, а именно в ресторане - понял что это точно не мое. Легко удается вести бух. учет и интересно что то создавать за компьютером. Но в идеале хочу иметь свое дело.

Считаю что основная моя проблема отсутствие дисциплины и плохая концентрация, постоянно перекидаюсь с одного на другое, в итоге очень не рационально затрачиваю свои силы.

Иногда в голове такой водоворот идеи, что просто не могу ничего толково ни записать ни обдумать, проносятся как ураган, после чего я довольно сильно устаю:).

Родился в городе Хмельницкий (если быть точно в роддоме по координатам - 49°25'21.3"N 26°58'37.0"E ) в 4.09.1990 в 21:30.

Спасибо за внимание!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, вот тут ваш гороскоп: <a title="V" href="http://lagna.ru/goroskopy.php?td=4&tm=9&tg=1990&tc=21&ti=30&dt=3&vm=2&la=49&lam=25&ns=N&lg=27&lgm=0&ew=E&lname=V" target="_blank">V</a>  там в таблицах есть много выпадающих окон. Почитайте про положение планет в домах гороскопа. Сейчас у вас идет период Сатурна. Он поможет реализовать ваши проекты свой твердой рукой. Еще он планета души. Почитайте про его положение в Стрельце. Вы поймете как и куда вам двигаться. В карте навамша, (где показаны плоды ваших усилий) он стоит в Скорпионе. Эта позиция рассказывает о более тонких, глубинных мотивах ваших талантов. В инете найдете много характеристик такого положения. Потом взвесьте свои желания и возможности. Затем пишите на форум что вам открылось. Сейчас вы еще сами не определились, поэтому сложно сказать о судьбе. Не хочется навязывать вам какую либо программу карьеры. Понимать свой гороскоп = это важная часть нашей общей культуры, интеллигентности. Творческих Успехов.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сильные позиции в сфере образования. Боюсь, что если Вы не выберете этот путь, то будете "вечным" студентом.  Практически каждый из периодов (по системе нади) предлагет связи домов 2,4,5,9. Причём карьера довольно успешная.


 


 


    Сатурн сейчас Вас погоняет немножко из угла в угол так как сейчас идёт его минисценарии Сатурн\Сатурн и прочие, то он всего понемногу даст попробовать. Сатурн олицетворяет слуг, скорее всего он  своим заходным с февраля 2014 дал работу официанта.   Сам Сатурн мало говорит о сфере образования, курсов и проч, но все остальные подпериоды однозначно говорят - надо принимать знания и отдавать знания.


   Возможно в сфере кинематографии.


 


Работу  по аксессуарам Вам скорее всего наворожил сильный Юпитер в 4 доме одежды и комфорта и знак Рыбы в 12 доме интернета. Сам Юпитер силён, особенно хорошо его поддерживает Луна. Периоды Юпитер\Луна должны быть хорошими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10 Раху - множественная занятость, 11 и 10 управляет Сатурн ретро, как вам в строители, может архитекторы или подрядчики?


Это конечно если время правильно стоит, по моим данным в Хмельницком в 1990 в сентябре +3 гмт.


 


В принципе треугольничек взаимоуправителей -  ретро Сатурн, Юпитер(с Кету), Луна в 11 может указывать именно на организацию "иллюзорных" структур, в интернете или ещё каких которых нельзя пощупать.


 


Дашамша вроде как тоже подтверждает организаторские способности в бизенесе.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша идет хорошая и с дустханами не связана. Отвечает за профдеятельность. Постепенно можно будет найти свое направление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, вот тут ваш гороскоп: <a title="V" href="http://lagna.ru/goroskopy.php?td=4&tm=9&tg=1990&tc=21&ti=30&dt=3&vm=2&la=49&lam=25&ns=N&lg=27&lgm=0&ew=E&lname=V" target="_blank">V</a>  там в таблицах есть много выпадающих окон. Почитайте про положение планет в домах гороскопа. Сейчас у вас идет период Сатурна. Он поможет реализовать ваши проекты свой твердой рукой. Еще он планета души. Почитайте про его положение в Стрельце. Вы поймете как и куда вам двигаться. В карте навамша, (где показаны плоды ваших усилий) он стоит в Скорпионе. Эта позиция рассказывает о более тонких, глубинных мотивах ваших талантов. В инете найдете много характеристик такого положения. Потом взвесьте свои желания и возможности. Затем пишите на форум что вам открылось. Сейчас вы еще сами не определились, поэтому сложно сказать о судьбе. Не хочется навязывать вам какую либо программу карьеры. Понимать свой гороскоп = это важная часть нашей общей культуры, интеллигентности. Творческих Успехов.

у меня вышел вот такой гороскоп - <a title="Гороскоп на 4.9.1990" href="http://lagna.ru/goroskopy.php?td=4&tm=9&tg=1990&tc=21&ti=30&dt=4&vm=2&la=49&lam=25&ns=N&lg=27&lgm=0&ew=E&lname=" target="_blank">Гороскоп на 4.9.1990</a>

если не ошибаюсь тогда был +3 часовой пояс и +1 летнее время,

лагна в рыбах

на счет Сатурна, очень даже заметно изменились желания и поведения, с 6 января

 

Сатурн олицетворяет слуг, скорее всего он  своим заходным с февраля 2014 дал работу официанта

я как раз начал работать в тот период официантом :) работал до конца июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сильные позиции в сфере образования. Боюсь, что если Вы не выберете этот путь, то будете "вечным" студентом.  Практически каждый из периодов (по системе нади) предлагет связи домов 2,4,5,9. Причём карьера довольно успешная.

 

 

    Сатурн сейчас Вас погоняет немножко из угла в угол так как сейчас идёт его минисценарии Сатурн\Сатурн и прочие, то он всего понемногу даст попробовать. Сатурн олицетворяет слуг, скорее всего он  своим заходным с февраля 2014 дал работу официанта.   Сам Сатурн мало говорит о сфере образования, курсов и проч, но все остальные подпериоды однозначно говорят - надо принимать знания и отдавать знания.

   Возможно в сфере кинематографии.

 

Работу  по аксессуарам Вам скорее всего наворожил сильный Юпитер в 4 доме одежды и комфорта и знак Рыбы в 12 доме интернета. Сам Юпитер силён, особенно хорошо его поддерживает Луна. Периоды Юпитер\Луна должны быть хорошими.

 

В 10 Раху - множественная занятость, 11 и 10 управляет Сатурн ретро, как вам в строители, может архитекторы или подрядчики?

Это конечно если время правильно стоит, по моим данным в Хмельницком в 1990 в сентябре +3 гмт.

 

В принципе треугольничек взаимоуправителей -  ретро Сатурн, Юпитер(с Кету), Луна в 11 может указывать именно на организацию "иллюзорных" структур, в интернете или ещё каких которых нельзя пощупать.

 

Дашамша вроде как тоже подтверждает организаторские способности в бизенесе.

В общем так понимаю будет очень неплохо делать илюзорные структуры связаные с образованием ( веб ресурсы, приложения, игры, видео ) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь тогда был +3 часовой пояс и +1 летнее время,

лагна в рыбах

Вот с этими поясами и летним временем много копий сломали) На wiki ваш город смотрел: +2 (летнее+3). Разве Киевский пояс не +2 был? Хорошо то, что вы сами тоже стараетесь понять свой мир в свете звезд. А не просто ждете волшебных гаданий. С одной стороны нужно добраться вам до реального тайминга на вашем поясе, а второе внимательно слушать свою природу. 

При Овне на Лагне (и все разбирать маленькой отверточкой, даже свою 8 битку раскрутил) в 4м доме Кету съедает Юпитера (отец). И Лев получается 5м - очень творческим домом. Похоже на ваше биографическое эссе. 3й дом в Близнецах - море талантов и долго на одном не задерживаетесь. 

Узнайте время в тот год наверняка в администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем так понимаю будет очень неплохо делать илюзорные структуры связаные с образованием ( веб ресурсы, приложения, игры, видео ) ?

 

курсы, тренинги, конференции, повышение квалификации, образовательные программы

 

Вы правильно пробуете микшировать разные источники. Например, когда у мультипликатора Роберта Саакянца пришли периоды  планет, которые активны в домах образования,  то и он создал целый цикл обучающих мультфильмов. Если идти "в струе", то будут дадены и люди и возможности реализоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с этими поясами и летним временем много копий сломали) На wiki ваш город смотрел: +2 (летнее+3). Разве Киевский пояс не +2 был? Хорошо то, что вы сами тоже стараетесь понять свой мир в свете звезд. А не просто ждете волшебных гаданий. С одной стороны нужно добраться вам до реального тайминга на вашем поясе, а второе внимательно слушать свою природу. 

При Овне на Лагне (и все разбирать маленькой отверточкой, даже свою 8 битку раскрутил) в 4м доме Кету съедает Юпитера (отец). И Лев получается 5м - очень творческим домом. Похоже на ваше биографическое эссе. 3й дом в Близнецах - море талантов и долго на одном не задерживаетесь. 

Узнайте время в тот год наверняка в администрации.

в 1990 было декретное время + летнее, тоесть время было по Москве и еще летнее врубали, отличалось на 2 часа от астрономического в сторону плюс,а описание рыб очень подходит, ну кроме того что я пухлый, я всегда был худым, все остальное как под меня писали, очень похоже :)

Почитал описание овна, он очень енергичный имплусивный, ну себя таким назвать не могу, я в большей мере теоретик мечтатель.

Отверточка очень похожа на овна:) Но период разбираний закончился когда я научился читать и мне купили энциклопедию для детей. Читал как ненормальный, но опять же до периода когда появилась возможность играть в видеоигры на компьютеры неограниченое время, к чтению вернулся относительно недавно.


курсы, тренинги, конференции, повышение квалификации, образовательные программы

 

Вы правильно пробуете микшировать разные источники. Например, когда у мультипликатора Роберта Саакянца пришли периоды  планет, которые активны в домах образования,  то и он создал целый цикл обучающих мультфильмов. Если идти "в струе", то будут дадены и люди и возможности реализоваться.

На счет класического образования, как то просто не могу представить себе, потому что довольно не понятно выражаюсь, особенно для людей которые меня не знают. В любом случае на темы которые интересны мне. Поэтому думаю что идеальным будет именно интернет или другие инструменты передачи информации, как понимаю это не критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 1990 было декретное время + летнее, тоесть время было по Москве и еще летнее врубали, отличалось на 2 часа от астрономического в сторону плюс,

Напишите часовой пояс на момент рождения в формате GMT+???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите часовой пояс на момент рождения в формате GMT+???

+3 также было летнее время

Википедия говорит что 295 м над уровнем моря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем так понимаю будет очень неплохо делать илюзорные структуры связаные с образованием ( веб ресурсы, приложения, игры, видео ) ?

Делайте за какие деньги платят и какие интересно, чего загадывать то. 

И наверное я неправильное слово подобрал - виртуальное, а не иллюзорное строительство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+3 также было летнее время

Даже если просто прочитать ответ вопрошающего, то сразу видно что в голове путаница.

Естественно и по вопросу работы она проявится.

В своем первом посте он очень точно описал это состояние:

Иногда в голове такой водоворот идеи, что просто не могу ничего толково ни записать ни обдумать, проносятся как ураган, после чего я довольно сильно устаю

Столько народа уже изучают вопрос, может кто карту прикрепит?

Что-то с Чандрой и/или Буддхой должно быть в карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то с Чандрой и/или Буддхой должно быть в карте

Я бы меньше обращал внимание на субъективные ощущения пациента)

 

Когда люди приходят к астрологу и наконец могут рассказать про себя любимых в них иной раз открывается много нового от такой возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Ваша карта, Виктор,

 

выходит все-таки Овен, с Луной в 1 доме - отсюда  Ваша мягкость и мечтательность. Лагнеш в Тельце - т.е. под влиянием Венеры - тоже мягкая, женская планета.

+ Экзальтированный в Рыбах Юпитер - активизирует водный знак в Вашем гороскопе.

 

По времени на Украине у меня такая табличка (может пригодится кому):

 

с 16.06.1930 введено декретное время (УТС +2 +1 = +3 круглый год)

 

с 1.04.1981 дополнительно введено летнее время (УТС лето +3+1 = +4, зима +3)

 

с 1.07.1990 отменено декретное время (т.е. летом стало +3, зимой +2)

 

Виктор родился в сентябре, по летнему времени, а декретный час к тому времени уже отменили.


Пробывал работать в сфере услуг, а именно в ресторане - понял что это точно не мое. Легко удается вести бух. учет и интересно что то создавать за компьютером. Но в идеале хочу иметь свое дело.

Считаю что основная моя проблема отсутствие дисциплины и плохая концентрация, постоянно перекидаюсь с одного на другое, в итоге очень не рационально затрачиваю свои силы.

Иногда в голове такой водоворот идеи, что просто не могу ничего толково ни записать ни обдумать, проносятся как ураган, после чего я довольно сильно устаю :).

 

Очень похоже на Луну с СатурномР в Скорпионе в Навамше в 3 доме (если время сдвинуть назад и Навамша-Лагну поставить в Деву)

 

И Меркурий ретроградный сам по себе может давать разброс в учебных интересах, а в Навамше в 1 доме окажется.

Viktor profession.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 1.07.1990 отменено декретное время (т.е. летом стало +3, зимой +2)

 

 

 

 

декретное время отменили не 1.07, тоесть, отменили только законом, но стрелки перевили позже, в связи с сезоным переводом, или вы считаете что посередине лета перевели стрелки? :) ( https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8F_%D0%BD%D0%B0_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B5#.D0.9E.D1.82.D0.BC.D0.B5.D0.BD.D0.B0_.D0.B4.D0.B5.D0.BA.D1.80.D0.B5.D1.82.D0.BD.D0.BE.D0.B3.D0.BE_.D0.B2.D1.80.D0.B5.D0.BC.D0.B5.D0.BD.D0.B8 ), из чего следует что я родился при +4 (так как первый перевод был 31.09, причем на -1, что фактически не отменяло декретное время, а только летнее).

Так что извините, но это не моя карта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если +4 там в шестом доме получается Солнце во Льве и Меркурий с Венерой + лагнеш с в одном доме с Кету, 


что то мало похоже на вас, у вас как со здоровьем?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если +4 там в шестом доме получается Солнце во Льве и Меркурий с Венерой + лагнеш с в одном доме с Кету, 

что то мало похоже на вас, у вас как со здоровьем?

родился с синеватым оттенком кожи, не помню как называется болезнь, врожденая малая аномалия сердца - дополнительная хорда ( за нее даже с физ культуры не освободила педиатр )

в детстве часто болел всякими чириями лежал в больнице с гастритом

сейчас худой, довольно бледная кожа, сутулюсь

сейчас вроде ок все, болею только простудами да алергиями на кондиционер

единственное что из существенного влияет на теперешний момент, это падение зрения с 100% до 40% в периоде с 6.2006 по 8.2006, грубо говоря за лето, так и до сих пор остается слабым

что означает Ваше первое предложение, остается за занавесом моего невежества в джйотиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Виктор, я не для спора, обычно проверяю на сайте timeanddate.com - там тоже +3 выходит, пока не подводил, можно форумчан попросить, чтоб в справочниках посмотрели - и если все сойдется, то можно доверять. Время похоже таки 1 июля и перевели /в вики написано - с 30.09.90 - ЕЩЕ на 1час/, т.е до +2 на зимнее время. Однако не перевели почему-то, и в период с 1.07.90 до 29.09.91 действовало время +3 /это я упустила, спасибо, что обратили внимание, допишу себе/ -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал описание овна, 

Виктор, можно еще уточнять Лагну по гороскопам родителей. Это не прямой метод, он весьма эффективный. Хотя применять его надо творчески, интуитивно. Даже если не известно время их рождения, посмотрите где стоят у них Солнце и Луна. Иногда бывает сильная связка планет. Для себя оценитесь. Если увидите, что Рыбы акцентированы Светилами - то ваша Лагна достовернее зазвучит. Джйотиши не желают вас оспаривать, но стараются искренне делиться опытом. Хотя ваше мнение первично. И напишите, что вы увидели в картах родителей. Приводить карты не обязательно, только свои наблюдения, Порой бывает бабушка и дедушка сильнее повлияют на гороскоп внука. Их во вторую очередь посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Виктор, я не для спора, обычно проверяю на сайте timeanddate.com - там тоже +3 выходит, пока не подводил, можно форумчан попросить, чтоб в справочниках посмотрели - и если все сойдется, то можно доверять. Время похоже таки 1 июля и перевели /в вики написано - с 30.09.90 - ЕЩЕ на 1час/, т.е до +2 на зимнее время. Однако не перевели почему-то, и в период с 1.07.90 до 29.09.91 действовало время +3 /это я упустила, спасибо, что обратили внимание, допишу себе/ -))

Я вам тоже не придумал и говорю как написано в википедии и дал ссылку где это написано, у нас в стране время за месяц по три раза переводили при януковиче но стрелки по расписанию.

Лагна мне подходит рыбы, овен точно не подходит, вообще ни в одном описание овна не увидел схожих черт.

Также при лагне рыбы подходит начало периода Сатурна 6.01 с подпериодом Сатурна, у меня довольно резкие и отчетливые изминения произошли, практически изменился круг общения и изменилось время моего досуга, стал меньше пить, больше интересоваться пищей для ума.

Виктор, можно еще уточнять Лагну по гороскопам родителей. Это не прямой метод, он весьма эффективный. Хотя применять его надо творчески, интуитивно. Даже если не известно время их рождения, посмотрите где стоят у них Солнце и Луна. Иногда бывает сильная связка планет. Для себя оценитесь. Если увидите, что Рыбы акцентированы Светилами - то ваша Лагна достовернее зазвучит. Джйотиши не желают вас оспаривать, но стараются искренне делиться опытом. Хотя ваше мнение первично. И напишите, что вы увидели в картах родителей. Приводить карты не обязательно, только свои наблюдения, Порой бывает бабушка и дедушка сильнее повлияют на гороскоп внука. Их во вторую очередь посмотрите.

Моя лагна - рыбы :)

В чем проблема собственно проблема при этой лагне? что не так?

Ув. Виктор, я не для спора, обычно проверяю на сайте timeanddate.com - там тоже +3 выходит, пока не подводил, можно форумчан попросить, чтоб в справочниках посмотрели - и если все сойдется, то можно доверять. Время похоже таки 1 июля и перевели /в вики написано - с 30.09.90 - ЕЩЕ на 1час/, т.е до +2 на зимнее время. Однако не перевели почему-то, и в период с 1.07.90 до 29.09.91 действовало время +3 /это я упустила, спасибо, что обратили внимание, допишу себе/ -))

сайт  по котором вы смотрите, показывает переход на летнее время +1 час и -1 час 1.07, но 30.09 перевода на -1 не показывает ( тоесть летнее время осенью не сняли ) :) и также говорит что в 91 перевода вообще не было.

тоесть при таком подходе (при переводе назад -1, упраздении декретного времени) было бы логично осенью снять летнее время, которое не снималосб вообще и более того в 92 ( по даным этого сайте) весною опять был переход на летнее время, зачем вводит летнее время если его не снимали?

все тонкости отмены декретного времени в 1990 - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8F_%D0%BD%D0%B0_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B5#.D0.9E.D1.82.D0.BC.D0.B5.D0.BD.D0.B0_.D0.B4.D0.B5.D0.BA.D1.80.D0.B5.D1.82.D0.BD.D0.BE.D0.B3.D0.BE_.D0.B2.D1.80.D0.B5.D0.BC.D0.B5.D0.BD.D0.B8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...