Перейти к содержанию

Ведический гороскоп онлайн "Найди закономерность"


Рекомендуемые сообщения

То есть вы опускаете карту на квадрат загрузки и в списке "Мои карты" появляется новая голубая строчка с названием этой карты. В настройках сафари также всё стоит как вы рассказали, но список не пополняется. Ладно - буду пока вручную наливать и разбираться с настройками может брандмауэр что то тормозит. Компьютерная безграмотность).

Попробуйте в квадрате нажать на кнопку "Загрузить"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 175
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Намастэ, Слава.

Выражаю огромную признательность за ваш веб-проект.

Рад стараться :)

1. Касательно системы можно написать мне на 1809slav@mail.ru

2. Гхати Лагна рассчитывается иным образом - согласно Бхригу Муни http://www.vedic-astrology.ru/forum/index.php?showtopic=2753&p=54295

3. Я думаю можно пока обойтись в том виде, как поступают замечания / предложения сейчас. У меня все зафиксировано) замечания устраняю сразу, предложения реализую в порядке приоритетности

4. Да, используется Лахири (Читрапакша) и за рассвет принимается центр диска - то есть согласно настройкам JH по умолчанию

5. За реализацию йог, в том числе и за Паривартхана-йогу, я возьмусь на следующей неделе, в разработке был большой перерыв - были другие дела) вот на этой неделе снова продолжил развивать проект :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемый Слава! Спасибо огромное за ваш проект!! У меня только один вопрос, у меня получилось расхождение в Лагне. В JH получается Скорпион, а в вашей программе Стрелец. 


Ой извините. Забыла проставить часовой пояс. Замечательная программа, еще раз спасибо.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У этой программы есть значительно большие возможности.

Задавать необходимо так.

Выбираем желаемую Планету и желаемое условие, ну например Солнце в 1-м и нажимаем "добавить условие" (см. слева внизу).

Потом можем кликнув по этому же Солнцу и выбрать Накшатру (в которой оно расположено) и опять нажимаем "добавить условие".

И так дальше, выбираете в какой бхаве, сколько бинду, какая из Чара-карак и т.д. и каждый раз нажимаем "добавить условие".

И так по всем Планетам. Все те условия которые выполняются в Вашем архиве или же астробанке будут найдены (нужно выбрать место поиска).

 

Там есть фильтр по числу бинду у Лагны (от 0 до 8, как в JH реализовано)? Если да, то может кто нибудь скинуть пару примеров людей с 8 бинду в лагне из астробанка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вопрос у меня возник. Насколько я понимаю- тут выставляются условия для поиска. Я попробовала- Солнце в Овне и Юпитер в Стрельце.


 


   Но увы...вышли все карты, где Солнце в Овне+ все карты, где Юпитер в Стрельце. Я что-то не так сделала или не предусмотрен поиск карты сразу с несколькими условиями?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой рейтинг лучше всего выбрать?

Уважаемая Volha вы кнопку Добавить условие нажимайте и можно все положения планет по очереди ввести

Я свои планеты в домах ввела и вышел результат: один разведчик-посол и чемпион, еще один человек, который симулировал свою смерть и получил 2 млн евро. Это если рейтинг AA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой рейтинг лучше всего выбрать?

Уважаемая Volha вы кнопку Добавить условие нажимайте и можно все положения планет по очереди ввести

Я свои планеты в домах ввела и вышел результат: один разведчик-посол и чемпион, еще один человек, который симулировал свою смерть и получил 2 млн евро. Это если рейтинг AA

Так я и добавляла- добавить условие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все положения планет тоже не вышло. Но 4 положения планет в домах вышла 1 карта

Потом с другими положениями по одной-две

А вот как понимать рейтинги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю будет очень много карт. Еще условия прибавьте, чтоб конкретнее. Лучше всего 4 условия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет других условий. Просто нужна какая то общая черта. Если нет, то ладно.

Я ввела то что вы просили , но ни одной карты результат поиска не выдал. Может я не так ввела дом и бинду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне скорее кажется что 8 бинду очень редкое явление. В аштакаварге Юпитера чаще всего бинду больше, чем в других, по тому 8 бинду там встречается чаще. "Видел" 8 бинду у Юпитера пару раз и по одному разу у Меркурия, Марса, Луны, но пока не доводилось у Лагны, Сатурна и Солнца. Про 8 бинду Венеры "слышал" что это значит на примере.


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне скорее кажется что 8 бинду очень редкое явление. В аштакаварге Юпитера чаще всего бинду больше, чем в других, по тому 8 бинду там встречается чаще. "Видел" 8 бинду у Юпитера пару раз и по одному разу у Меркурия, Марса, Луны, но пока не доводилось у Лагны, Сатурна и Солнца. Про 8 бинду Венеры "слышал" что это значит на примере.

 

У меня у Гуру имеет 8 бинду в пятом доме, во Вришчике. Сорок лет, детей нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из тех примеров что знаю, высокое бинду Юпитера, означает что возможности финансовые притягиваются. Остальные вещи, то как ими распоряжаются, надо смотреть по своим показателям. А уж про детей пока не было статистики у меня.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне скорее кажется что 8 бинду очень редкое явление. В аштакаварге Юпитера чаще всего бинду больше, чем в других, по тому 8 бинду там встречается чаще. "Видел" 8 бинду у Юпитера пару раз и по одному разу у Меркурия, Марса, Луны, но пока не доводилось у Лагны, Сатурна и Солнца. Про 8 бинду Венеры "слышал" что это значит на примере.

Честно сказать и не обращала на такое внимание. Единственное недавно смотрела карту очень преуспевающей женщины и у нее в аштакаварге в лагне 42! Бинду! А у меня в аштакаварге в 8-м доме 38 бинду :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в аштакаварге в 8-м доме 38 бинду :(.

Эзотерика + выгода от отношений + наследство + продолжительность жизни. Это если по оф трактовкам 8 дома. А первый не обязательно здоровье показывает, просто то какой имидж человек создаёт, и не всегда способность чего то добиваться самостоятельно, тут по большому числу факторов надо смотреть. При прочих равных тоже хотелось бы 42 бинду в 1 доме :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не думала что в лагне 8 бинду это редкость и вообще не знала, что 8 бинду бывает :). Думала максимум 5-6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как понимать рейтинги?

 

Это так называемые "рейтинги достоверности".

 

 

Рейтинг достоверности времени рождения (Rodden Rating)

В зависимости от источника, откуда известно время рождения, каждым данным о рождении присваивается свой рейтинг, своя степень достоверности. Всего таких степеней в Astrodatabank существует 7, они обозначаются одной или двумя английскими буквами: А, АА, В, С, DD, Х, ХХ. Эта буковка с кратким пояснением есть на каждой странице с данными в строчке Data source (источник данных).

Значения букв рейтинга

АА – самые точные данные, время рождения задокументировано;

А – менее точные данные, время рождения известно с чьих-то слов (от родственников, партнеров, друзей);

В – время рождения известно из биографии или автобиографии. По сути, если время в биографии указано точно (например, 15.15 или «полночь»), то рейтинг В является не менее достоверным, чем А;

С – время неточное, когда нет данных об источнике рождения. Время может быть известно из СМИ или же есть несколько далеких друг от друга вариантов времен рождения;

DD – похожая история, как и с предыдущим пунктом: две и более неподтвержденных и противоречивых источника;

Х – время рождения неизвестно вообще. Интересно, что если время ректифицировано астрологом, но не подтверждено другими источниками (из категорий А, АА, В или С), то время все рано останется с пометкой Х;

ХХ – неизвестно не только время, но и точная дата рождения.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не думала что в лагне 8 бинду это редкость и вообще не знала, что 8 бинду бывает :). Думала максимум 5-6

Видел 7 бинду в знаках у аштакаварги Лагны, но не в знаке самой Лагны. С этой точки зрения, мне бы очень хотелось, чтобы какая нибудь программа высчитала бы за большой промежуток времени, допустим с 1900 по 2100, данные по аштакаварге для каждой лагны каждого дня. В формате dbf не думаю что это весило бы непомерно много, а уж тем более запаковав в архив. А уже из этих данных выцеплять особые комбинации и анализировать. Как часто встречается, и вообще есть ли такие люди. Да тут и более глобальные математические загадки были бы видны, может ли быть человек, у кого сразу у нескольких показателей будет 8 бинду? Вообще оценить, чем в этом времени и дате может быть компенсированна такая удача, и насколько чаша везения\невезения может максимально качнуться в одну из сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Volha, Вы разобрались с поиском? Если в правом нижнем углу выбран (желтый фон) критерий поиска "И" (стоит по умолчанию), то будут искаться карты, где одновременно должны быть соблюдены все добавленные условие, если же "ИЛИ", то любое из условий поиска.


 


Насчет рейтинга уже ответил GuidoBonattus, за что ему спасибо.


 


Что касается 8 бинду в Лагне - такого не может быть, поэтому систему и не выдала ни одной карты, как впрочем и с Сатурном не бывает карт с 8 бинду, так как ни Лагна, ни Сатурн не дают бинду на 1-й дом от себя. Единственное, они возможно могут давать 8 бинду в каком-нибудь другом доме, а не который занимают, но это не проверял и система такого не считает)


 


Cooperation, нет нужды в программе, которая бы анализировала промежуток времени, тем более как потом искать этих людей?) А с помощью поиска в системе по базе Astro-Databank (около 28 000 карт), можно легко провести необходимые Вам исследования, да и комплексный анализ всему голова, на одной Аштакаварге или на любой другой одной комбинации Вы ни к чему не придете :) К примеру, встречалась карта - в Лагне аж 46 бинду, а человека несет туда, куда дует ветер, далеко не сильная волевая личность ...


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру, встречалась карта - в Лагне аж 46 бинду, а человека несет туда, куда дует ветер, далеко не сильная волевая личность ...

То что может считаться волевой личностью, основывается на разных вещах. В том числе в нумерологии хорошо просчитываются эти качества, но яя также рекомендовал бы смотреть как чувствует себя Солнце и Марс в карте рождения. А что же даёт сама лагна, как раз таки и изучаю. Обычно люди с более чем 29 бинду в лагне меньше нуждаются в том, чтобы опираться на кого то, больше вещей могут делать сами, пускай и плохо, но всё равно делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биджа и кшетра спхута для навамши не вычисляется при переключении в D9?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биджа и кшетра спхута для навамши не вычисляется при переключении в D9?

Да, пока рассчитывается только для D1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается 8 бинду в Лагне - такого не может быть, поэтому систему и не выдала ни одной карты, как впрочем и с Сатурном не бывает карт с 8 бинду, так как ни Лагна, ни Сатурн не дают бинду на 1-й дом от себя.

Значит вопрос в том, как много людей имеют 7 бинду в Лагне. И как это выражается в их жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...