Перейти к содержанию

Как приспособиться ? Помогите, стоит ли?


Рекомендуемые сообщения

Укажите источник времени рождения? Бирка? Со слов мамы? Мед.документ?

Мое время точное, ректифицированное, сослов матери на бирке(мама у меня оч хорошо все запоминает)

Время мужа по маминым словам-светало...но я путем размышлений и его физиологии..как то пришла к выводу чтоон Рак по лагне..У нег крупные клешни и он семейный...очень ориентирован на семью..но круга общения явного у нас нет..живем закрыто..дедушкибабушкибратьяпару друзей...

Мне интересно с точки зрения астрологии посмотреть на него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое время точное, ректифицированное, сослов матери на бирке(мама у меня оч хорошо все запоминает)

Время мужа по маминым словам-светало...но я путем размышлений и его физиологии..как то пришла к выводу чтоон Рак по лагне..У нег крупные клешни и он семейный...очень ориентирован на семью..но круга общения явного у нас нет..живем закрыто..дедушкибабушкибратьяпару друзей...

Мне интересно с точки зрения астрологии посмотреть на него

Напишите здесь свое время со слов мамы отдельно, ректифицированное отдельно.

По супругу напишите что именно его мама говорила об обстоятельствах рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте "поковыряем". 

Муж говорит, что Вы неправильно учите с ребенком стихи. Я бы, например, сказала; "Да? Покажешь как правильно?"

Потому что я не отождествляю себя как личность, которая лучше всех знает, как правильно учить стихи. И вполне могу делать неправильно. И что с этого?

 

Вы же скорей всего сказали "Кто?! Я неправильно учу стихи?!, я правильно учу, а вот ты и т. д., и т. п." 

 

Вам надо немного расслабиться, совершенств здесь на земле нет, и Вы в том числе. Разрешите себе ошибаться, это не конец света, и Вы не Бог. Вам надо полюбить себя со всеми своими несовершенствами.

 

Работайте с эмоциями. Найдите литературу, у Нарушевича есть хорошие лекции по эмоциям. Ведите дневник эмоций, описывайте их и анализируйте с точки зрения "идеального Я" и "реального Я"

Спасибо

Насмешили :-)

Так где то и есть

Муж  пошел с ним учить стих, переписывая его на бумажку, 5 строк..под вопли старшего(я немного надавали-садись будем учить...несколько раз). Переписывать надо было печатными буквами и старший хотел держать в руках бумажку..но он бы и так сел и со мной выучил стих. А так муж показал, что маму слушать не надо....а маме надо под него приспосабливаться. Я была не права..я понимаю..но у меня были причины, а муж спал весь вечер... И мог бы просто продемонстрировать как именно он считает надо учить ребенка..А он чуть ли не с ножем начал бегать и орать.

Ребено потом весь вечер ходил с бумажкой и стихом..он был в шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно по противостоянию транзитного Сатурна и Марс в карте мужа всё остается. 


У вас же Венера сожжена + с двумя вредителями в одном доме ютится. Притом то один из них ваш лагнеш, а второй хозяин 7 ого, можно сказать супруг. Так что по карте вашей вам и супруг.


 


Проблемы ваши от транзита Сатурна по Скорпиону, там у вас и Марс и Луна в падении, а у мужа вашего супротив Марс, который в его карте за много отвечает чего. Сейчас у всех у кого в карте Марс и Сатурн имеют особое значение проблемы.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж  пошел с ним учить стих, переписывая его на бумажку, 5 строк..

В этот момент надо было абсолютно выключиться из процесса учения стихов. Папа взялся учить - пусть учит, не мешайте и не подрывайте авторитет отца. Я почти уверена  (:-)  (:-)  (:-) , что Вы через плечо заглядывали и советовали или комментировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+3 у обоих

С какой это радости? последнее воскресенье октября перевод на зимнее, а летом +3 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите здесь свое время со слов мамы отдельно, ректифицированное отдельно.

По супругу напишите что именно его мама говорила об обстоятельствах рождения.

Время мое 03.30 -это со слов матери

Астролог ректифицировал 03.30..Очень много в карте про меня. И внешность(светлая круглолицая, немного веснушек, серые глаза, 1.64-57кг, братья двойняшки, отец очень слабый как личность..но добрый и умный, у мамы можно сказать тяжелая жизнь, но она не унывает.

 

У мужа мама говорит, что светало..Про роды сильно не хочет говорить..долго не могла родить..вроде давили чуток..тяжело..или рукой поправляли там чтото..она не любит рассказывать. Муж 1.79, 98 кг, русый, глаза болотные, болит колено  постоянно, делали операцию недавно, любит велосипед и работать руками(плитку клал, машину сам разбирал собирал Жигули, очень рукастый). Может ему профиль поменять? Муж очень хочет уехать за границу..тут его все бесит..от дорог до людей. С  оциопат страшный. Простоненавидит людей, считает всех засранцами невоспитанными  и ленивыми.

В общем +4 , т.к. время ещё летнее, а часовой пояс тогда был +3.

attachicon.gifМарго.jhd

attachicon.gifМужчина.jhd

 

Ну собственно по противостоянию транзитного Сатурна и Марс в карте мужа всё остается. В навамше у него хозяин 7ого Сатурн в 6 с Кету. Вот и весь сказ.

У вас же Венера сожжена + с двумя вредителями в одном доме ютится. Притом то один из них ваш лагнеш, а второй хозяин 7 ого, можно сказать супруг. Так что по карте вашей вам и супруг.

 

Проблемы ваши от транзита Сатурна по Скорпиону, там у вас и Марс и Луна в падении, а у мужа вашего супротив Марс, который в его карте за много отвечает чего. Сейчас у всех у кого в карте Марс и Сатурн имеют особое значение проблемы.

Так что это значит.. Жена-враг...хоть аспекты хорошие есть..Или это развод? Можно ли что то исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марго, это просто аж смешно )))) Ваш муж просто почти полная копия моего. Я справилась, значит и Вы справитесь. 


 


Обратите внимание на то, что Ваш муж "ненавидит людей, считает всех засранцами невоспитанными  и ленивыми." Это говорит о том, что у Вас есть иллюзия по поводу людей. Возможно, Вы слишком быстро начинаете людям доверять, подумайте об этом. Когда избавитесь от этой иллюзии - Ваш муж перестанет так говорить или просто исчезнет из Вашей жизни.


 


Насчет заграницы. Мы переезжали, но... через пару лет и в этой стране для моего мужа все были "засранцами невоспитанными  и ленивыми".


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что это значит.. Жена-враг...хоть аспекты хорошие есть..Или это развод? Можно ли что то исправить?

В общем вам всё правильно astrea сказала. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот момент надо было абсолютно выключиться из процесса учения стихов. Папа взялся учить - пусть учит, не мешайте и не подрывайте авторитет отца. Я почти уверена  (:-)  (:-)  (:-) , что Вы через плечо заглядывали и советовали или комментировали.

Нет..хотя хотелось

Я плохо отношусь к насилию...я теперь просто не разговариваю и не участвую ни в чем

Марго, это просто аж смешно )))) Ваш муж просто почти полная копия моего. Я справилась, значит и Вы справитесь. 

 

Обратите внимание на то, что Ваш муж "ненавидит людей, считает всех засранцами невоспитанными  и ленивыми." Это говорит о том, что у Вас есть иллюзия по поводу людей. Возможно, Вы слишком быстро начинаете людям доверять, подумайте об этом. Когда избавитесь от этой иллюзии - Ваш муж перестанет так говорить или просто исчезнет из Вашей жизни.

 

Насчет заграницы. Мы переезжали, но... через пару лет и в этой стране для моего мужа все были "засранцами невоспитанными  и ленивыми".

Я тоже думаю чтотак и будет. Надо менять себя. Он сейчас хочет ходить в спорт зал со старшим может поможет..

Я бы так сказал - развод вам всё равно не поможет. 

В  смысле...надо работать над собой??Можно подробнее

А хоть в какие даты вероятнее всего и что послужит причиной

У меня паника...я как то за семью больше...Не думала что так все серьезно

Можете парой слов охарактеризовать мужа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой это радости? последнее воскресенье октября перевод на зимнее, а летом +3

Но в 1982 году в Киеве в другую дату его переводили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень исполнительная


Если по части упай и мантр советовать...то чего мне читать.носить может поможет?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разводы для Львов чреваты тем, что по Вашему эго, спустя несколько лет, точно так же начнут бить... Ваши дети. 


 


Потому, если разводиться, то как можно быстрее надо выйти замуж. Иначе начнутся проблемы с детьми.


 


У Вас почти нет выбора - только работа над собой и своими эмоциями. 


 


Когда я писала, ВЫКЛЮЧИТЬСЯ АБСОЛЮТНО ИЗ ПРОЦЕССА, то значит даже мысленно в нем не участвовать, не энергетическом уровне "хотя хотелось..." это еще большее участие.  


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в 1982 году в Киеве в другую дату его переводили.

Да, вы правы, просто сайт повис, где смотрю, сейчас заработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марго, вопрос неправильный. Вы уверены, что если Вы станете такой, как он хочет Вас видеть, сделает Вас счастливой?


 


В общем, Раки ждут от семьи спокойствия, психологической защиты от внешнего мира, некоего убежища от невзгод, им нужен традиционный семейный тихий дом. С учетом Ма+Лу в 4 доме у Вас, он от Вас этого не получает, потому и срывается, что не может психологически расслабиться ни дома, ни на работе.


 


Опять же - эмоции, Ваши эмоции и Ваше эго, которое эти эмоции вызывает.


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марго, вопрос неправильный. Вы уверены, что если Вы станете такой, как он хочет Вас видеть, сделает Вас счастливой?

 

В общем, Раки ждут от семьи спокойствия, психологической защиты от внешнего мира, некоего убежища от невзгод, им нужен традиционный семейный тихий дом. С учетом Ма+Лу в 4 доме у Вас, он от Вас этого не получает, потому и срывается, что не может психологически расслабиться ни дома, ни на работе.

 

Опять же - эмоции, Ваши эмоции и Ваше эго, которое эти эмоции вызывает.

Как настоящий рак наверное хочет зарыться, да?

А подскажите управитель6 в 7 ...насколько это плохо и что это конкретно значит?

Спасибо за  подсказку.

 

Почему люди проходят мимо, все на работе? Или просто нечего сказать?Очень жду мнений, не проходите, плиз!! Плохое хорошее- все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Управитель 6 в 7. Проблемы, кропотливый труд, конкуренция, борьба, "экзамены", служение в партнерских отношениях. А где такое? В Ваших гороскопах этого нету. 


 


У Вас управитель 6 и 7 - одно и то же "лицо" - Сатурн.


Это значит, что партнеры и проблемы в Вашей жизни - одно и то же. И только путем санкальпа шакти (сила желания, сила намерения, собственные усилия - 3 бхава) Вы можете это изменить. Управитель 6 и 7 дома экзальтирует в 3.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в карте что про мужа...я слуга, а он для меня кто кроме как кармический учитель...есть что то про него?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в карте что про мужа...я слуга, а он для меня кто кроме как кармический учитель...есть что то про него?

Марго, если честно, я даже не смотрела гороскоп Вашего мужа, только посмотрела Лагну. Зачем мне Ваш муж, не он же спрашивает. Человеку можно давать рекомендации тогда, когда он об этом спрашивает, в другом случае бессмыслено. Все, что я писала - предназначено Вам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марго, этот ролик Вам для поддержки и активизации 3 бхавы  :)


>https://www.youtube.com/watch?v=ZpJg14nl8p0


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какойта зверский флуд а не традиционный Джйотиш. :smiley-roll:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какойта зверский флуд а не традиционный Джйотиш. :smiley-roll:

 Странная реплика. ведь вопрос задан в рубрике Консультации астролога. А при консультациях не будешь обсуждать положения Джйотиш, забрасывая клиентами терминами.

 

 

 

 Собственно, Астреа очень хорошо отвечает. Реализованно. Прислушайтесь автор к ее словам.

 

 Со своей стороны, советую вам книгу Психологическое айкидо почитать, Литвака. Может что-то полезное почерпнете для себя, как в конфликтах вести.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... есть ли будущее у этой семьи?

 

 

Для этого нужно видеть - карту рождения семьи.

Карту на час бракосочетания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...