Перейти к содержанию

Стоит ли делать ставку на собственный бизнес?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите разобраться с финансовой ситуацией. 5-й год занимаюсь собственными проектами, но результаты не радуют, много долгов, начало проекта радует и обнадеживает, а на этапе реализации постоянно возникают трудности(то с партнерами,то с собственниками,то с курсами валют). Делаю все, что от меня зависит, ищу любые возможности вытянуть проект, берусь параллельно еще за что-то, чтобы поддержать семью, но ожидаемых финансовых результатов нет...Может собственный бизнес-не мой вариант? Хотя наемником уже давно не интересно работать..Artem.jhd


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карту правилно пастроила?

 

если правилно телец лагна - прочитаи здес    http://www.vedic-astrology.ru/forum/index.php?showtopic=2704&p=52787

 

ему надо повторат мантры

 

Сатурну, Меркурию, Куберу

 

вот и коктеил

Ом гам ганапатаия намаха   11 раз

Ом шри кубераая намаха  108 раз

Ом шам шанаищараая намаха 108 раз

Ом бум будхаaя намаха 108 раз 

 

 

вот и домашная работа каждий ден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место рождения, город проживания и регистрации бизнеса, даты великих переездов, пожелания на пмж, - эти данные в вашем случае могут сильно менять картину


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы хотите получить чёткий ответ, как план к действию, то нужен очень опытный астролог (один индивидуальный) и личное общение с ним. Если сами желаете понять астрологию и применять эти знания самостоятельно, то уйдет время на обретение опыта. 


 


Ещё напишите, пожалуйста, ваши данные цифрами. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите разобраться с финансовой ситуацией. 5-й год занимаюсь собственными проектами, но результаты не радуют, много долгов, начало проекта радует и обнадеживает, а на этапе реализации постоянно возникают трудности(то с партнерами,то с собственниками,то с курсами валют). Делаю все, что от меня зависит, ищу любые возможности вытянуть проект, берусь параллельно еще за что-то, чтобы поддержать семью, но ожидаемых финансовых результатов нет...Может собственный бизнес-не мой вариант? Хотя наемником уже давно не интересно работать..attachicon.gifArtem.jhd

 

Место рождения  Братск ?

 

До марта 2018 года так и будет вверх-вниз (((  от собственного бизнеса боюсь Вам не уйти . После марта 2018 существенное улучшение.

 

проседание конкретное с июня 2015 по январь 2016

относительно хороший период  с января 2016 по август 2017

 

 

Даши Юпитера и Кету особенно болезненны. Лучше сидеть на попе ровно ))) не желательны кредиты, новые проекты, расширения и проч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 По данной вами карте. 


  Никакого бизнеса вам не видать, если только через интернет, управители 7 дома и в навамше и в раси с Кету, притом в навамсе во второй бхаве накоплений.


кроме того в раси ещё и Солнце вместе с ним, а это значит в реале вас видеть не будут. В общем, если бизнес то только через интернет.


 А вообще варготтама ретро Сатурн во Льве + накшатра Магха - жирный намёк на работу во власти или/и руководство.


Только не торопитесь особо подождите годик, полтора, если вы в РФ живете.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого бизнеса вам не видать, если только через интернет,

 

 

 

 от собственного бизнеса боюсь Вам не уйти .

 

мнения разделились )) а давайте меня проверим

 

1) Скажите пожалуйста, был ли переезд или дальние поездки февраль 2011 по июнь 2012, возможно болезни или проблемы со здоровьем, законом ?

 

2) я предполагаю,что в 2009 году была удача в делах с января по август включительно

 

3) август 2009 по февраль 2011 подбрасывало то верх, то вниз

 

4) февраль 2011 по июнь 2012 засада и проблемы, которые жестко усугубились в сентябре-октябре 2011 (здоровье, проблемы с законом?)

 

 5) июнь 2012 по январь 2014 сравнительно хороший период. Можно сказать оченна неплохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мнения разделились )) а давайте меня проверим

Уважаемый Валерий, а что тут проверять я по той карте сказал выложенной. Если вы что то дополнительно ректифицируете, то я тут не причем.

 

Проблема тут в том что бизнес - "есть деятельность направленная на получение прибыли", прибыль есть доходы минус расходы.

В доме доходов по аштакаварге от Лагны тут 4, в доме расходов 5, в доме сбережений, вообще 3. Как с такой картой своим бизнесом заниматься я не знаю.

 А лидерские и руководящие должности конечно самое то для этой карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мнения разделились )) а давайте меня проверим

 

1) Скажите пожалуйста, был ли переезд или дальние поездки февраль 2011 по июнь 2012, возможно болезни или проблемы со здоровьем, законом ?

 

2) я предполагаю,что в 2009 году была удача в делах с января по август включительно

 

3) август 2009 по февраль 2011 подбрасывало то верх, то вниз

 

4) февраль 2011 по июнь 2012 засада и проблемы, которые жестко усугубились в сентябре-октябре 2011 (здоровье, проблемы с законом?)

 

 5) июнь 2012 по январь 2014 сравнительно хороший период. Можно сказать оченна неплохой.

Благодарю за помощь в поиске ответа на заданный вопрос по данной карте и отвечаю на вопросы:

1)переезд за пределы РФ 10.11.2010

2)2009 год-да,дела шли неплохо,работал в крупной компании на руководящей должности

3)2009-2011 переезд в другую страну,увольнение,продажа недвижимости,финансово все нестабильно

4)непростой период,по здоровью и закону проблем особых не было,но была потеря крупной суммы денег(через недвижимость)

5)да,новые начинания,но не особо результативные

 

Город,да-Братск.

Упайи делал в период Сатурна(там тяжко было), по Меркурию(мантры,изучение языков),падение Меркурия хорошо прослеживается в сложности донести мысль до оппонента,заикание с детства(сейчас практически не заметно).

 

карту правилно пастроила?
 
если правилно телец лагна - прочитаи здес    http://www.vedic-astrology.ru/forum/index.php?showtopic=2704&p=52787
 
ему надо повторат мантры
 
Сатурну, Меркурию, Куберу
 
вот и коктеил
Ом гам ганапатаия намаха   11 раз
Ом шри кубераая намаха  108 раз
Ом шам шанаищараая намаха 108 раз
Ом бум будхаaя намаха 108 раз 
 
 
вот и домашная работа каждий ден

 

Благодарю! Делал упайи Сатурну,Меркурию(мантры,ритуалы),вегетарианец,практикует йогу,медитирует каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Упайи делал в период Сатурна(там тяжко было), по Меркурию(мантры,изучение языков),падение Меркурия хорошо прослеживается в сложности донести мысль до оппонента,заикание с детства(сейчас практически не заметно).

Благодарю! Делал упайи Сатурну,Меркурию(мантры,ритуалы),вегетарианец,практикует йогу,медитирует каждый день.

 

если можно этот период выделите по датам пожалуйста.

 

спасибо. скажите пожалуйста историю появления времени рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю! Делал упайи Сатурну,Меркурию(мантры,ритуалы),вегетарианец,практикует йогу,медитирует каждый день.

Хорош бизнесмен, вы слишком чисты и хороши для бизнеса, настоящий вайш думает в первую очередь о прибыли. Потому вы и проигрываете остальным в конкуренции потому что слишком честный. Такие хороши во власти или учительстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош бизнесмен, вы слишком чисты и хороши для бизнеса, настоящий вайш думает в первую очередь о прибыли. Потому вы и проигрываете остальным в конкуренции потому что слишком честный. Такие хороши во власти или учительстве.

 

Это называется жадность )))

 

такой вайш недолго протянет. Вайш чётко видит нужды людей и туда направляет свои усилия. Общество потом ему платит с лихвой.

 

Чтоб быть настоящим вайшью без следующих качеств никак не возможно

1) ответственность. Перед клиентами и перед людьми, которые помогают тебе делать дело

2) не жадность. Если вместо того, чтоб раздать своим сотрудникам  зарплату вайш покупает себе машину или путёвку в жаркие страны..... если вайш вместо того, чтоб сдержать купеческое слово кидает партнёра (а вот тут и честность идёт в паре) ..... то рынок быстро выкинет однодневку и он больше уже  никогда не поднимется. Честного вайшью даже конкуренты возьмут на работу после его разорения.

3) не привязанность к результату. Бизнес это игра. Фишки на зелёном сукне. Как только игрок в карты начинает думать о деньгах он тут же проигрывает. Об игре надо думать. Извернуться так, чтоб клиентам понравился именно твой товар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется жадность )))

Нет, это называется капитализм. Жадность есть скупость, а извлечение прибыли это создание рабочих мест.

Не надо путать понятия.

такой вайш недолго протянет. Вайш чётко видит нужды людей и туда направляет свои усилия. Общество потом ему платит с лихвой.

Ага, так и вижу как бизнесмены и магнаты бегают удовлетворяют нужды людей, а не сохраняют капиталы свои посредствам скупки активов))

 

Так как вы говорите наверное только в сказочной стране какой нибудь.

 

Раз "пошла такая пьянка" 

Преследуя свои собственные интересы, он (предприниматель) часто более действительным образом служит интересам общества, чем тогда, когда сознательно стремится делать это

Адам Смит

 

 

Капитал … избегает шума и брани и отличается боязливой натурой. Это правда, но это ещё не вся правда. Капитал боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли, как природа боится пустоты. Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым. Обеспечьте 10 %, и капитал согласен на всякое применение, при 20 % он становится оживлённым, при 50 % положительно готов сломать себе голову, при 100 % он попирает все человеческие законы, при 300 % нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы. Если шум и брань приносят прибыль, капитал станет способствовать тому и другому. Доказательство: контрабанда и торговля рабами

 

— Английский публицист XIX века Tомас Джозеф Даннинг (1799-1873)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош бизнесмен, вы слишком чисты и хороши для бизнеса, настоящий вайш думает в первую очередь о прибыли. Потому вы и проигрываете остальным в конкуренции потому что слишком честный. Такие хороши во власти или учительстве.

А разве бизнесмен не должен заботиться о состоянии своего ума,чистоте тела,поддерживать высокий уровень энергии и энтузиазма,практикуя йогу и медитацию? Спокойный и беспристрастный ум разве не помощник в бизнесе? 

если можно этот период выделите по датам пожалуйста.

 

спасибо. скажите пожалуйста историю появления времени рождения.

Середина 2012-начало 2014 года.

Время рождения в метриках обозначено. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве бизнесмен не должен заботиться о состоянии своего ума,чистоте тела,поддерживать высокий уровень энергии и энтузиазма,практикуя йогу и медитацию? Спокойный и беспристрастный ум разве не помощник в бизнесе? 

В общем то говоря совершенно не должен. Он должен исполнять свои бизнес обязательства, остальное это уже к роду деятельности не относится и на личное усмотрение. А помогают нынче в бизнесе больше совсем другие методы.

 Вы же поймите, варна торговцев, не случайно сразу после слуг идёт. 

Человеком движет жажда, желание, если вы слишком успокоите свой ум, так что потеряете всякое желание to gain wealth какой из вас "солдат"? тогда когда желание "стать генералом" отпало?

 Чтоб два раза не вставать: вера это то же желание, только желание угодить Богу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средства обеспечения коммуникаций в игровом бизнесе. Меркурий из 12 дома натальной карты поднимается в 9 дом Близнецы карты навамша.


Транзит Юпитера из 9 в 10 дом. С началом периода Юпитера через год. При большой самоотдаче. И серьезной конкуренции. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средства обеспечения коммуникаций в игровом бизнесе. Меркурий из 12 дома натальной карты поднимается в 9 дом Близнецы карты навамша.

Транзит Юпитера из 9 в 10 дом. С началом периода Юпитера через год. При большой самоотдаче. И серьезной конкуренции. 

Есть еще варианты кроме игрового бизнеса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще варианты кроме игрового бизнеса?

 

Уважаемая Yogenia, Вам правильно ответили:

 

Если вы хотите получить чёткий ответ, как план к действию, то нужен очень опытный астролог (один индивидуальный) и личное общение с ним. 

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо консультироваться у астрологов которые успешны в своем деле.


Консультируясь публично на форуме человек себя еще больше подвергает путаницы изза разных мнений, мнений будет столько сколько ответов в теме.


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще варианты?

Ваши варианты более правильны. Только вы можете знать свои задачи характер бизнеса. Мое мнение только о стилистике, Например вы строите новое жилье. И думаете о продвижении товара на рынок. Мое мнение - у вас будет больше успеха, если примените свой Меркурий из Близнецов (навамша) по знаку Льва. Юпитер во Льве в 1й и 9й картах. Львам нравиться играть!, первую скрипку. Но Меркурий, в 12м в натальной карте, призывает вас быть осторожным и не разглашать публично сведения о сфере бизнеса. Эта черта важна. Поэтому - оставляя в стороне основу, я дал комментарии о принципах управления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши варианты более правильны. Только вы можете знать свои задачи характер бизнеса. Мое мнение только о стилистике, Например вы строите новое жилье. И думаете о продвижении товара на рынок. Мое мнение - у вас будет больше успеха, если примените свой Меркурий из Близнецов (навамша) по знаку Льва. Юпитер во Льве в 1й и 9й картах. Львам нравиться играть!, первую скрипку. Но Меркурий, в 12м в натальной карте, призывает вас быть осторожным и не разглашать публично сведения о сфере бизнеса. Эта черта важна. Поэтому - оставляя в стороне основу, я дал комментарии о принципах управления.

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...