Перейти к содержанию

Задание № 22. Совместимость


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые исследователи, позвольте предложить очередное практическое задание.


Ниже я представляю ректифицированы карты 3-х пар.


Опишу каждую из них.


 


1-я пара:


Они живут как на вулкане, не проходит ни дня без скандала, которые представляют собой


ни просто как говорится - не сошлись во мнении - а извержения Везувия, и так каждый день.


Уже долгие годы они живут под одной крышей, имеют двоих детей, которые живут


постоянно "в зоне боевых действий" между своими родителями.


Милиция частый гость в их доме, соседи в шоке от такого соседства.


Они не разговаривают между собой – они кричат


и так, что всё вокруг трясется, аура наполнена таким негативом, что там просто трудно находится.


Спят они в разных комнатах (за исключением, наверное, двух раз), тем не менее они верны друг другу.


Она имеет очень тяжёлый характер, а он его вообще не имеет.


Их отношения – это нескончаемое поле боя.


 


2-я пара:


Он всю жизнь от неё гулял.


Уходил (бывало надолго) и снова возвращался.


Она – хорошая и как жена и как мать его детей, но слишком видимо правильная для него.


Их отношения – это постоянные старания для совместного блага с её стороны и постоянные измены с его стороны.


 


3-я пара:


Красивая пара, на них приятно смотреть.


Любовь, понимание и взаимоуважение царит в их семье.


Такое трепетное отношение к друг другу и своим детям бывает далеко не у всех.


Можно лишь порадоваться за них.


Их отношения – это благополучие и гармония.


____________


 


Задание заключается в следующем – нужно определить (на основе совместимости Джйотиш) - какая пара к какой группе принадлежит?


____________


 


Ещё раз напомню, что анализ должен быть развёрнутым,


то есть следует пошагово объяснить, как Вы пришли к тем или иным выводам.


Сообщения которые написаны иначе будут удаляться.


_  _  _  _  _


 


Аня (Толика).jhd


Толик (Ани).jhd


 


Инна (Валеры).jhd


Валера (Инны).jhd


 


Света (Славика).jhd


Славик (Светы).jhd


 


  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детектив какой то. Времени потратил в сумме час на всё, так что не обессудьте, но ещё больше времени тратить, начнётся паранойя.

 

3-я пара:

Красивая пара, на них приятно смотреть.

Любовь, понимание и взаимоуважение царит в их семье.

Такое трепетное отношение к друг другу и своим детям бывает далеко не у всех.

Можно лишь порадоваться за них.

Их отношения – это благополучие и гармония.

По Валере и Инне

У него Кету с Венерой (сомневаюсь что тянуло бы изменять, плюс есть ещё фактор, который показывает что он хочет слишком много, такого бы просто не получил). Его Марс в одном знаке с её Луной (взаимное притяжение). Её Луна в Раке, его в Тельце, 3\11 ведёт он, его Венера в Деве, так что диспозиторы тоже 3\11 и ведёт она, такая взаимная привязанность, но не сверх меры, односторонняя на каждом уровне. Временная дружба между Луной и Венерой есть в обеих картах, но Луна изначально лучше относится к Венере, так что в сумме видит её дружественно, а вот его Венера к её Луне нейтрально.
Его накшатра Луны:  Рохини человеческая
Её накшатра Луны:  Пушья божественная

 

Я конечно сомневаюсь что им есть о чём друг с другом поболтать. Разные в принципе люди. Так что совсем идеалом назвать бы не решился. Кровь могут наверно друг у друга слегка пить. Но по темпераменту, вроде не должно быть проблем.

 

2-я пара:

Он всю жизнь от неё гулял.

Уходил (бывало надолго) и снова возвращался.

Она – хорошая и как жена и как мать его детей, но слишком видимо правильная для него.

Их отношения – это постоянные старания для совместного блага с её стороны и постоянные измены с его стороны.

По Славику и Свете

Его Марс видит в 4 от себя её Венеру, в 7 от себя её Луну взаимно. Её Луна в Козероге, его Луна в Овне, 4\10 ведёт она. Её Сатурн в Рыбах, его Марс в Раке, 5\9 ведёт она. Её Сатурн видит в своей карте Марс как большого врага. Его Марс видит в своей карте Сатурн как друга.
Его накшатра Луны:  Бхарани человеческая
Её накшатра Луны:  Шравана божественная

 

Тут астрологией бы зашёл в тупик. Честно я уверен, что могу ошибиться насчёт всех трёх пар, как так каждая пара индивидуальна. Но тут, у девушки перед глазами пелена, как так её Луна отвечает взаимностью его Марсу. А он пошёл на брак, только по тому что в 4 от себя его Марс видит её Венеру, хочет ей владеть. Но облом. У них очень разные плотские потребности по нумерологии. Он хочет много, она не хочет практически. Только в этом вижу причину загулять. Тем более он частично под неё прогибается астрологически, лишний повод сбежать.

 

1-я пара:

Они живут как на вулкане, не проходит ни дня без скандала, которые представляют собой

ни просто как говорится - не сошлись во мнении - а извержения Везувия, и так каждый день.

Уже долгие годы они живут под одной крышей, имеют двоих детей, которые живут

постоянно "в зоне боевых действий" между своими родителями.

Милиция частый гость в их доме, соседи в шоке от такого соседства.

Они не разговаривают между собой – они кричат

и так, что всё вокруг трясется, аура наполнена таким негативом, что там просто трудно находится.

Спят они в разных комнатах (за исключением, наверное, двух раз), тем не менее они верны друг другу.

Она имеет очень тяжёлый характер, а он его вообще не имеет.

Их отношения – это нескончаемое поле боя.

По Ане с Толиком

По лунам, в начале идёт 4\10 (его Лев и её Скорпион, ведёт условно он), потом к сожалению их управители 6\8 (его Солнце и её Овен, ведёт условно она). Но при этом взаимно большие друзья, так как Марс и Солнце в их гороскопах хорошо расположены и являются естественными друзьями. Также из аспектов Марса, замечаю только его аспект на её Луну по 4 знаку от себя. К тому же у него Марс в одном знаке с Венерой и Луной, думаю человеку тяжело делать выбор, как так придирается при выборе сразу по всем статьям.
Его накшатра Луны:  Магха демоническая
Её накшатра Луны:  Анурадха божественная

 

Проблема в тех самых 6\8, и в том что накшатра одного демоническая, другой божественная. Но нумерологически они нормально совместимы. Вполне уверен что несмотря на конфликты могут жить более менее.

 

 

p.s. В целом все три пары ставят меня в тупик.


Она имеет очень тяжёлый характер, а он его вообще не имеет.

Толик под это не подходит. Больше подошло бы Славику.


Любовь, понимание и взаимоуважение царит в их семье.

По Ане с Толиком я бы мог сказать что так и есть, если вы их мало знаете. То есть люди вполне могли быв создать такой вид отношений ВНЕШНЕ!


Он всю жизнь от неё гулял.

Уходил (бывало надолго) и снова возвращался.

Опять таки, можно было бы сюда и Толика отнести, при демонической накшатре выше шанс загулять.


Она – хорошая и как жена и как мать его детей, но слишком видимо правильная для него.

Это и по Ане и Свете можно сказать, но по разным причинам. Какая из причин в итоге преобладает, сказать не могу. То есть я пока ещё в долгой перевыборке того, что в результате приоритетнее. Просто сомневаюсь, что Инна очень сильно парится на счёт семьи.


Но это противоречит попаданию Инны в первую пару. Кхм. Она относится к семье как к тому, что если есть, то ладно. Если нет. То тоже ладно. Не так парится. Опять таки, то что вы пишите под описанием, это ваше мнение. Уже встречал случаи, когда люди чётко не могут описать ситуацию.


Из всех мужских дат, волевым я мог бы назвать только Толю, остальные безвольные или волевые на показ.. Такая же безвольная и волевая на показ только Инна, остальные дые девушки волевые, не уступят в важных вещах, правда Толе уступают по силе характера в ОСОБО важных спорах (он менее показной, больше носит маску, хотя внутри более волевой, просто ждёт момента). Но когда смотрятся кто кого подавляет, то тут надо учитывать ещё астрологию

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никто и не отпишется больше?


 


Если брать нумерологию за основу, то лучшая пара была бы Аня с Толиком. Плюс то что у них управители взаимно большие друзья. Это как раз таки и могло быть третьей хорошей парой. Потому и говорю, тут детектив. Если бы не было этих 6\8 у управителей, эх, просто фактор способствующий ссорам. Плюс накшатры. То есть чисто по астрологии тут проблемы, в нумерологии нет. Но ни одна из пар в моих глазах не выглядит супер, слишком перекосы есть.


 


По Валере и Инне, также из за нумерологии, я вижу возможную причину грызни, если бы они были парой номер один. Банально одинаково слабые характере, стремящиеся выставить себя на показ. Нумерологически не совместимы. Вот и конфликты.


 


Но также Славика и Свету можно было назвать парой номер 2. Потому что девушка подавляет мужа астрологически, и если тут ситуация обостряется, то вполне возможно мужчина пытается показать характер. Но это опять же, догадки.


 


Что касается измен, то тут нужен опыт анализа гороскопов изменщиков. Таким не занимался.


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер) Решилась тоже изложить свои мысли:


У  Валеры Дарапада от АЛ в 12 доме и не связана с ней, что говорит о том, что секс. возбуждение будет присутствовать, но оно будет трудно реализуемо(+). Планета в UL Юпитер(+).Восьмой дом от UL луна в экзатьтации(+). В навамше Луна тоже в экзальтации. Т.есть брак должен быть продолжительным с благородным супругом.


Так же предпочтительно для хорошей совместимости, чтобы лагной супруга был знак UL, триконы от нее, знак 7-го дома или знак, занятый его хозяином. У Инны( Валеры) знак UL- весы, а лагной Валеры является РАК, что есть очень хорошо(+).


Думаю, что Валера и Инна 3-ья пара.


У Толика UL в 12 домаот АЛ, а Дарапада в 7 доме, что говорит о том, что внебрачные отношения могут быть из-за холодности супруга(-) и так же говорит о возможности ухода от супруга(-). У Ани во втором доме от UL Марс, что показывает неприятности в браке.(-) Венера х-ка восьмого от UL, находится между Раху и Сатурном(-). Юпитер х-н UL, в навамше в падении(-).


Толик и Анна -1-ая пара.


Про  Славика и Свету отпишусь позже, но автоматически они становятся второй парой.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Толик под калпоком. веси лагна счасте до 36 лет небивают семю. Сатурн лагне-жосткая контрол.

 Ана лев лагна - царица. Кету лагна и Магха накшатра- мания величия и комплекси неполноцености.

 

 

2.  Славик гулаэт . Луна Бхарани симбол матка, Марсс 7.

 Свете 7/12 нету счасте мужём там и ещо Марс, Каня лагна- должна страдат.

 

3, Валеру хорошо, лагнеш уча 11. Рохини накшатре- болшая лубов, венера пурвапхалгуни- нежност, много сексс

Инна лагна и Луна Пушя накшатра- хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее продолжаю свои мысли по паре Славика и Светы, к-е как я считаю, относятся ко 2-ой паре:

В карте раси, у Славика Луна находится в триконах от Ме, что делает человека нецеломудренным и склонным к измене. В навамше хозяин лагны Са в соединении с Кету, что дает неконтролируемые низкие сексуальные желания. А7 находится в 12 доме от Арудха-лагны и от UL, указывая на то, что человек не будет склонен к близким отношениям со своей женой, она для него может быть просто домохозяйкой. У Светы в UL Ме и Ве в весах муж может быть молодой и красивый, по дате рождения Славик действительно моложе Светы. В 7-ом доме Са и Раху, хозяин Юпитер в 12, и хозяин второго от UL тоже в 12 доме, в принципе все это вообще не благоприятствует браку, может отсюда и такие отношения пришел…ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока по одной паре напишу.


Инна и Валера. Мне кажется, что это "вечная война" – два крепко обидчивых Рака, в котором Солнце, вот и пытаются друг другу доказать, чье Солнце больше. Луна – ум сильны в обеих картах, но то, что человек понимает умом и то, что делает на самом деле – это не всегда одно и то же. К тому же сильная Луна может говорить о сильных матерях, а если они активно вмешиваются в семейную жизнь детей – это только мешает. Возможно они вместе из-за сильного ума. У Инны Венера  (к тому же Дара карака) в падении, с Марсом и Раху да еще в 0 град. Соединение Марса и Венеры – сильный темперамент, но помноженный на Раху в 3 доме приключений, характера, силы и т.д. и дает одни сплошные приключения. Если посмотреть на градусы Марса и Раху, то вспышки гнева  постоянными могут быть. Это таки вулкан.  У Валеры хоть Луна в экзальтации и Вартотама, но страдают мужские планеты, дающие характер. Сатурн в падении, Марс в падении сгорает, в Д9 Марс с Солнцем и уже Солнце в падении – человек будет постоянно доказывать, что он чего-то стоит и что он мужчина.


Из моих попыток посмотреть совместимость по кута, то Инна – кшатрий, Валера – шудра, из трех пар только у них нет сексуальной совместимости, т.к. обе накшатры мужские.  Правда у них совместимость по Васья кута, т.е. получается, что Инна сильно привязана и любит своего мужа, но видимо в силу взрывоопасного скорее мужского темпераменты,  вечно недовольна и пытается переделать (хочет, чтобы он был сильнее ее).


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славик и Света – полное взаимопонимание.


У обоих куджа-доша от Луны и от Лагны – они нашли друг друга. У обоих Раху/Кету на оси 1/7, но наоборот, поэтому может уравновешивают друг друга или не удивляются странностям. Венера у обоих в своем доме, 2дом семейной жизни поддержан своим хозяином. У обоих связь 4 и 7 домов, т.е. счастье=брак. У Светы Лагна Варготама, хоз.4и 7 – Юпитер, аспектирует 4 дом в Д1 и в своем 4 дома в Д9. У Славика обмен 4/7 между Луной и Марсом (такой же обмен у Светы по планетам в Д9) и в Д9 хоз.4го в 7 доме. У обоих Юпитер в 12 доме – одинаковые взгляды на обращение с деньгами и растраты. В общем мне видится как-то много общего, смущает правда что в Д9 у обоих в 7 доме ретроградные планеты (хотя это может быть больше похоже на пару которая все время сходится-расходится). У Светы дара-карака Меркурий то с сильной Венерой, то с сильным Юпитером, тоже похоже на семейное счастье. У нее Солнце с Кету, но зато его Солнце в упачая домах и в Д1 и Д9 и в экзальтации в Д9 и так понятно, кто в доме Солнце. Пока так , буду думать дальше


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, разбор конечно достаточно поверхностный ,основное что бросилось в глаза, будет время разберу подробнее.


Аня-Толик.


Он гуляет, Лагна Весы, очень насыщенный дом желаний и бадхакастхана для Весов Ве+Ма+Мо+Ме. Много страстных планет и ум там же, хо-н 11 Со в 12-ом, А8 в 11-ом тайные связи и .тд. Но Луны в кендрах дают поддержку др.др


С1990 по 2010 год. Шел период Венеры что тоже способствует подобным желаниям.


Она , Аня старается сохранить семью старается для мужа и детей. Ке в 1-0м во Льве в Магхе котор. тоже под управл. Ке способств. для духовного роста, Со Атмакарака оно же управитель Лагны, и накшатра Луны Анурадха-показывает преданность


Здесь Луны Вода-Огонь.


.Это вкратце.


2 пара Инна- Валера, есть некоторые сомнения . но попробую предположить ,что эта та пара у которой все хорошо, дом полная чаша. Для Раков важны семейные ценности, У нее Луна в Пушье, у него в Рохини- мирные накшатры, Упапада у обоих в Весах.


Хотя вторые дома речи вызывают некоторые сомнения.В Лагне Ма+Со у мужа куджа-доша, у жены Мо+Со эмоции зашкаливают. Могут бороться др.с др. но борятся сами с собой со своими собств. недостатками...


Луны Вода-Земля. Сомнения у меня остаются.( вполне может быть ,что это та пара которая ругается)


 


3пара Света –Славик думаю это та пара ,которая ругается.


У Светы Лагна в Деве + Со с Ке и в 7-ом Ра +Са очень жесткая комбинация(такие женщины часто трудоголики, все в карьере), может даже какой то бизнес свой есть,еще девы часто придирчивы по мелочам, Пака Лагна Ве+Ме в Свати(под управлением Раху) + к остальным показателям независимост,девушка очень независимая, Шраваны очень чувствительны к мнению окружающих, возможно она очень болезненно реагирует на его слова.


Славик Ра в 1-ом д. часто дает неуверенность в себе, иногда трусость, Са+Ве может дать холодное отношение к противоп. полу, но в то же время Венера в неподвижн. Знаке еще с Сатурном постоянство(то что они верны др.другу), так же часто комбинация Са+Ве может давать заниженную самооценку, и в навамше Водолей склонен жертвовать собой ради высоких целей(либо может играть унизительные роли,терпя то что терпеть не нужно, в худшем варианте). Луна в Бхарани , дает горячий,вспыльчивый ,но часто дхармичный ум (Бхарани под управлением Ямараджа, Ямарадж олицетворение Дхармы).


Поэтому несмотря на все проблемы брак сохраняют.


Луны Земля-Огонь. 


Но эта пара может быть парой ,которая живет хорошо, у жены луна в 5-ом ум, у мужа Лагнеш в 5-ом дети для них важны, Венера сильная у обоих партнеров это к вопросу о красоте(в посте об этом говорилось)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще у Ани с Толиком интересное совпадение "ожиданий" гороскопов по 7 дому. (у других пар не так идеально). У Толика 7 дом – Овен, т.е. знак Марса и экзальтации Солнца, Аня – это Лев с Солнцем в домах упачая в Д1 и Д9 и сильным Марсом в Д1 в Овне (Марс+Солнце). У Ани 7 дом – это Водолей т.е. Сатурн, в котором Раху. У Толика сильный Сатурн в Лагне в Д1 и Лагнеш в Д9 в своем знаке. Если считать что знак экзальтации Раху – Телец, то выходит что Толик –это Сатурн+Раху.


 


У Инны и Валеры обоих 7 дом – Козерог – их "ожидаемый" партнер с сильным Сатурном и Марсом, но увы у Валеры ни того, ни другого, а у Инны Марс с крепкими особенностями Раху.


 


Света и Славик. У Славика 7 дом – Рак, нужна сильная Луна и Юпитер, тем более что у него в Д9 Луна в падении. У Светы и Луна и Юпитер я бы сказала среднего уровня. У Светы 7 дом – Рак –сильная Венера и Юпитер с оттенками присутствующих Сатурна и Раху.  У Славика Сатурн Лагнеш, Венера и Юпитер тоже скорее среднего, если учитывать и Д1 и Д9.


Если так смотреть, то Инна и Валера остаются "вулканом", Славик и Света – "сходятся-расходятся", Аня и Толик – идеальная пара.


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока так , буду думать дальше

 

Мною были предоставлены карты, которые образно можно рассмотреть как

- и - (взаимная неприязнь)

+ и - (односторонняя привязанность)

+ и + (взаимная привязанность)

 

Для тех, кто желает разобрать совместимость каждой из этих пар,

представьте, что к Вам пришли друзья, знакомые или клиенты с просьбой рассмотреть их на совместимость

и предоставили Вам вот такие же данные что я прикрепил выше.

 

От того что Вы скажите возможно будет зависеть их дальнейшая семейная жизнь.

Это я к тому, что перед Астрологом всегда стоит огромная ответственность.

Такие вот задания смогут повысить Ваш профессионализм не в теории, а на практике.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Толика - слишком много желаний в 11-м, вот и гуляет. Да еще периоды, активизирующие 11-й дом во Льве - сначала Венера, сейчас Солнце. У Ани Раху в 7-м - не самый идеальный муж, но Луна с Юпитером в квадрантах дают принятие. Хотя молодая просто.


 


У Валеры Юпитер в 4-м в Упападе уже говорит о многом, ее Луна в собственном в Лагне - должно быть понимание семейного счастья.


 


Света и Славик кармически должны быть вместе - все время ругаются, но разойтись не могут. У нее Раху с Сатурном в 7-м, у него Лагнеш - Сатурн, в Лагне - Раху, в 7-м тоже - чего только нет...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая пара, Толик и Аня.


 


  У обоих 7-й дом поврежден и в Раши и в Навамше влиянием  малефиков. У обоих  Упапада повреждена влиянием алефиков (у Ани, к примеру, Упапада в 8-м доме, между  Раху и Марсом, у Толика на Упалагну влияет Сатурн, а хозяин Упалагны рядом с Марсом). У обоих во 2-м доме от Упалагны конфликтный Марс.


 


  Показатели похожие, повреждения похожие. А почему не получается наладить общение?  У него Меркурий и Венера в знаке Льва.  Такой тип мышления царя и господина. Он не привык менять свою точку зрения. Все должно быть так, как он захочет


 


  У нее Меркурий и Венера в знаке Козерога. Амбициозный знак, она может не так открыто выражать свои претензии, но упорно делать по своему, медленно расставлять все по полочкам. Ну и Луна в Скорпионе. Она может до-олго копить свои обиды. А потом раз,  и сделать так, что это будет похоже на месть. Правда подумав, не похож ее гороскоп на человека конфликтующего. Меркурий и Венера в 6-м доме, аспект бенефика на Венеру. Больше похоже на человека все тянущего на себе, который привык везти.


  А у мужа ее больше похож гороскоп на человека, который привык ехать на ком-то, слишком уважающего свои желания.


  Так что первую пару отнесу ко второму типу. Но с оговоркой, все же и ее чаша терпения может переполниться. Фиксированные знаки они такие,  долго запрягают, но если решение принято, то менять его они не будут. Показатели на второй брак у нее неплохие.


 


   Вторая пара. Трудно представить себе более совместимые гороскопы. Люди, что называется, на одной волне. Все в дом, все в семью. Оба семейные, для обоих важны традиции. И общаются они на похожих языках. Меркурий у обоих во Льве, Солнце у обоих в Раке.  По Луне неплохая совместимость. Они такие похожие… Смущает меня только Даракарака в гороскопе у жены. Она же хозяйка Упалагны. Венера. Она в падении рядом с Раху и Марсом.   У обоих Солнце в первом доме, каждый может тянуть одеяло на себя.


В общем, хочется написать гармоничную пару, но пишу конфликтующую постоянно.


 


 И Света со Славиком. Так поражен 7-й дом у обои похоже. Но при этом у обоих хорошая Упалагна. Совместимость по Луне неплохая. Луна в Овне вдохновляет Козероговскую Луну идти вперед, вроде моторчиком выступает, соглашается поддерживать. И у обоих Солнце в Меркурианских знаках. В общем, пишу- живут душа в душу. А пораженный 7-й дом (одинаковые поражения) буду считать-нейтрализуются.


 


  Хотя ну очень неоднозначные карты…


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная просьба к топикстартеру не выкладывать правильный ответ хотябы до понедельника,очень хочется поучавствовать а выходной тока воскресенье.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Acubens. спасибо за подсказку, ведь действительно, что удобно и комфортно для одного, может и не быть таковым для другого.Например, гуляющий муж, удовлетворил свои потребности и вернулся домой, а там заботливая жена, ему удобно и комфортно, а ей каково??? В связи с чем, я думаю моя первая версия была поспешна, тем более я ошиблась при рассмотрение карты Славика положение Луны в триконах от Ме, делает человека не целомудренным, но это положение должно быть в карте навамше, а не в раси. Гуляющий муж это Толик (2-ая пара). Света и Славик - 1-ая пара.Про Валеру и Инну остаюсь, того же мнения, они пара №3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то, что рассматривается совместимость пар, первостепенное значение я все-таки уделю характерам людей и показателям брака. Навряд ли такое, что вообще человек хороший, просто золотце, но с конкретным человеком у него такая несовместимость, что его, к примеру, тянет изменять или ругаться каждый день. Настоящий характер и проявляется как раз таки в близких отношениях, и в особенности нелегких, порой стрессовых ситуациях, а не когда все классно.


 


Сама личность и жизненные принципы будут во многом определять и положение дел в семейных отношениях. В случае с 1-й парой обе личности должны быть достаточны напористы и конфликтны, в отличии от 2-й пары, где женщина скорее весьма мягка в своем характере.


 


Славик и Света: 1-я пара (постоянно ругаются). У Светы Лагна варготтама в знаке Девы, которые славятся своим критическим и придирчивым настроем по отношению к окружающим, плюс накшатра Лагны - Читра, подобные люди часто из-за собственного блеска не замечают окружающих, управитель накшатры Марс, который располагается в знаке Льва, плюс в Лагне стоят Солнце и Кету, плюс Лагна получает практически точный аспект Сатурна. Сильный акцент на мужской энергии, мягким покладистым характером как-то не пахнет. 7-й дом поражен Сатурном (варготтама) и Раху, управитель 7-го в 12-м. Также, с одной стороны Венера и Дара-карака Меркурий в Весах, но с другой они в накшатре Раху. Лагнеш во 2-м доме дает тягу к семье, в частности к ее сохранению, плюс Венера рядом благотворна как управитель 9-го, в целом 2-й дом семьи и речи хорош, в Навамше управитель 7-го Юпитер хорошо расположился в Стрельце в 4-м доме - что-то же должно держать пару вместе. Но как видится все-таки она в своем характере и поведении слишком уж смахивает на мужчину, энергия смирения как-то не прослеживается, и вполне возможно что попытки как-то начать вести себя по-женски, в конце концов спускают ее каждый раз на уровень мужчины.


 


У Славика в Лагне достаточно холодном знаке Козерога расположился Раху, малефик есть малефик, знак Козерога и расположение Сатурна в 5-м может говорить о достаточно сдержанном характере. В доме брака ничего хорошего - Марс в падении, Кету + Меркурий. В Раси 7-й управитель в 4-м, где получает диг-балу, но в Навамше Луна падает. В общем мужика походу затыркали, Марс плохой, Луна плохая, у женщины же преобладание мужской энергии, а когда роль мужчины в семье занята женщиной, то мужчины в большинстве случаев снимают с себя полномочия мужчины, схема типичная. Судя по карте у женщины шансов измениться не много, но брак не разваливается, у Славика управитель 7-го в Навамше Солнце экзальтирует, а Дара-карака Юпитер в Раси стоит в своем знаке Стрельца вместе с UL. Вполне возможно, что Слава такой человек, что лишнего слова не скажет, не особо инициативный, в браке на него давили, часто что-то требовали, пилили, природу его не принимали, с другой стороны он понимал что женушка неисправима, смирился, но периодически ему срывает крышу от накопленного. По кутам у них самая низкая совместимость из трех пар, особенно проседает индивидуальная и психологическая совместимость.


 


В случае со 2-й порой, то у женщины должна быть заниженная самооценка - нет другой причины по которой она позволяет поступать подобным образом, искаженное понимание женственности и своей дхармы, слишком мягкая природа. И при отсутствии нравственного стержня у мужчины и рядом подобной всепрощающей и всепозволяющей женщины, будет мужчина гуляка, измены это не редкость, и как мне видится особо сильной выраженности в сексуальных желаниях не требуется, хотя если это будет присутствовать, плюс  выраженность домов камы, то это еще больше подтвердит статус гуляки.


 


Толик и Аня: 2-я пара (Постоянные измены). Поначалу я считал, что Толик это тот прекрасный парень, у которого счастливая семья. Как-никак йога-карака Сатурн в Экзальтации в 1-м доме, прям воплощение дисциплинированности, ответственности и аскетичности. Но карта Инны никак не подходила под женщину с заниженной самооценкой. В общем, Толик меня разочаровал, походу акцентированный 11-й дом взял свое, плюс ко всему это знак Льва и сильная выраженность накшатры Магха - это вполне могло проявляться в комплексе неуверенности в себе, и в роли казановы он кому-то что-то доказывал, плюс паривартхана между 11-м и 12-м говорит, что желания человека могут быть связаны с сексуальной сферой. У Толика Сатурн и Лагна в накшатре Свати, которая дает неугомонность, дух приключений, желание перемен, чтоб не было застоя, имеют сильные желания, быстро устают от людей. 2-й дом хорош - экзальтированный Кету, Юпитер варготтама, дома любят если можно так сказать и ждут. Что-то мужественное в Толике есть, но нравственного стержня ему явно не достает.


 


У Ани в Лагне Кету в накшатре Магха, у меня у самого честно признаться аналогичное расположение Кету, Раху и Сатурна в карте, поэтому есть что написать. Девушкам и так более свойственно брать на себя вину, начинать первыми исправляться и т.п. а тут еще и такая картина в Лагне, которая в еще большей степени способствует заглянуть в себя и дает зависимость от чужого мнения, в итоге это доходит до очень крайних форм. Могло бы это дать и раздутое эго, но Солнце тут не сильно. Раху в 7-и хотя и в собственном доме, но считается что без аспекта Юпитера мало чего хорошего несет, ну максимум для карьеры, но не для брака, в особенности всякого рода иллюзии. Акцентирован 6-й дом, там и Лагнеш и Дара-карака Венера, жизнь человека, в том числе и семейная наполнена борьбой и трудностями, показатели на брак испорчены. Юпитер в Навамше в падении - с одной стороны страдает как показатель мужа в карте женщины. С другой стороны часто замечал, когда Юпитер в падении в Навамше, то это дает поверхностное или фанатичное понимание духовных и жизненных принципов, когда падает в Раси, то эффект не столь силен. В данном случае это запросто может давать искаженное понимание женственности и своей дхармы, к тому же Луна в падении, что указывает на явные проблемы с умом и самооценкой.


 


В случае с 3-й парой, у мужчины должны быть сильны и благотворны мужские планеты, а у женщины - женские, что и давало бы столь хорошую гармонию в отношениях, как написал Acubens, ну и с показателями дхармы в карте должно быть все окей.


 


Валера и Инна: 3-я пара (Гармония в отношениях). Насчет Валеры у меня были большие сомнения, вообще все карты неоднозначные. Что же касается Валеры, то сразу бросаются в глаза всевозможные поражения мужских планет. Тут тебе и Сатурн в падении, к тому же управитель 7-го, и диспозитор 7-го Марс в падении, в Навамше Солнце в падении. Мне начало казаться, что Валера больше смахивает не на идеального мужа, а на идеальную жену. Но, у Марса идет отмена падения - Луна в экзальтации, да к тому же Варготтама, и в этом случае мы получаем Марс и Солнце в Лагне и экзальтированного Лагнеша варготтама, вполне возможно именно это и сглаживает в большей степени остальные порой серьезные недостатки карты. В 4-м доме UL и Юпитер, который аспектирует Сатурн. У Валеры и Инны хорошая совместимость при наложении карт, оба Раки по Лагне, Солнце в одном доме, Луна Инны вместе с Солнцем Валеры. Не исключено, что Валера не воплощение мужской энергии, но Инна поддерживает и вдохновляет его в полной мере.


 


У Инны Лагна Рак - прекрасный домашний водный знак, то что надо для женщины, тут тебе и Луна в своем доме и Солнце как управитель 2-го говорит о том, что семья важна для человека. Управитель 7-го во 2-м может говорить о разумном и хорошо образованном партнере и в целом о счастливой семейной жизни. Сильный 9-й дом дхармы - Кету в Мулатриконе, Управитель 9-го Юпитер варготтама. Единственное, что пугает - это Венера - Дара-карака и управитель UL, но никто не идеален, разногласия не исключены, но сильные Лагны и хорошая совместимость сглаживают многие углы.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У пары Толика и Ани совместимость по домам и кутам ниже, чем в двух других картах. В женской карте правитель УЛ Юпитер хорошо расположен в раси, но поражен в навамше. Диспозитор Венера в 6 (шаста Шукра маранакарака), варготтама. Дома, которыми Венера управляет будут страдать. Лагна супруга в 8 от УЛ. Паппакартари на Упападу. Хоз. 2 от УЛ- Марс в падении в 12 в навамсе. Чара ДК в 8 от АЛ. В навамше Толика есть аспект Марса, Юпитера и Меркурия на 2 дом без аспекта Кету это покажет страсть, Меркурий к тому же в трине с Раху и Луной (Шакти йога?). Подозреваю, что это вариант с неверным супругом.В  карте Светы есть ориентированность на семью. Но при этом в бадхакастхане, 7 доме, Шапит йога с участием 6го хоз-на, АК. Сатурн в 4 паде Ревати - множество трудностей. Сатурн в 7 в Рыбах при Солнце в лагне Девы - плохая комбинация. 2 от УЛ ничча в Д9. У супруга ДК, хоз.7 Луна в падении в навамше под вредными аспектами. В раси в 7 Марс и Меркурий (хоз. УЛ и 9) в марана карака стхане. УЛ в 12 от А7 - физ. отношений с супругой мало. Вакра Шукра  под неблагоприятными аспектами, в навамше также небл. аспектирована. Тем не менее, совместимость у супругов хорошая. У пары Валерия и Инны совместимость - выше средней. У нее пораженная чара даракарака и хоз. УЛ, хоз. 2го от нее в упачая, но с Раху и в навамше также сохраняется эта комбинация в 7 от Луны. Если от бхава-чалит смотреть, Юпитер смещается в лагну и становится ДК. Это смягчает карту. Это вполне может быть мирная семья.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнение к Толику, у него А7 находится в 7-ом от Арудха-лагны, показывая на легкие связи с противоположным полом.9-ый дом от каракамши соединен с Раху, т.есть через чрезвычайное увлечение разными женщинами у человека могут быть потери финансов, здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы понять кто есть кто смотрел сначала мужские карты.


 


Толик - соединение Атмакараки с лагнешем и хозяином 7-го дома в 11-м доме. Соединение Марса и Венеры. Это явно страстная натура, которая не удержится от соблазна быть сразу с несколькими женщинами.


 


Валера - Атмакарака Сатурн, хоть и в падении, но аспектированный Юпитером из 4-го дома, заставляет очень бережно относиться к отношениям. Упапада вместе с Юпитером - окружающий воспринимают брак как гармоничный.


 


Славик - соединение Марса, Кету и Меркурия в 7-м доме делают человека крайне агрессивным во взаимоотношениях.


 


Толик и Аня. Неплохая совместимость по Накшатрам, плохая по домам брака. Ее асцендент соединен с его Луной, ее Луна соединена с его Юпитером. Это гармонизирует отношения для нее. Ее Юпитер соединен с его Раху - взаимоотношения с ним плохо влияют на ее сознание и карьеру.


 


Валера и Инна. Неплохая совместимость по накшатрам и по домам брака. Их Солнца и Меркурии и асценденты соединены. Они имеют одинаковые взгляды на общественную жизнь, есть общность интересов и взглядов. Ее Луна соединена с его Марсом. Иногда возможны некоторые конфликтные ситуации. Вообще же, гармония взаимоотношений этой пары достигается скорее высокой совместимостью обоих партнеров, чем первоначальными обещаниями гороскопов. 


 


Славик и Света. Неплохая совместимость по домам брака и накшатрам. Но что тут можно поделать, если мужа тянет налево и есть плохие обещания гороскопа. Ее Луна соединена с его асцендентом - люди чувствуют некоторую общность между друг другом. У него в 5-м доме ретроградная Венера и Сатурн -  искаженная романтичность. Что спасает брак -  ее Юпитер, хозяин 4-го в Раши и в собственном 4-м в с лагнешем в навамше. Она хранительница домашнего очага.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исхожу из того,что у пар предложенных на рассмотрение брак может быть и не первым,поэтому "ведущую "роль 7го дома можно упустить.Поэтому буду смотреть наложение карт раси друг на друга.


АННА-АНАТОЛИЙ:имеет наибольшее количество "наложений" по лунным узлам -его Раху на ее Юпитер-слияние материального и философского плана что неплохо для супружества.Его Кету на ее Луну-партнеры могут обмениваться философско мистическим опытом,причем Кету пытается "учить"луну,что одновременно подтверждает наложение его Юпитера на ее Луну.Ее кету накладывается также на его луну а также на марс-наполнение энергией,на меркурий-интелектуальная связь,и на венеру-старание взрастить возвышенные отношения.    У меня складывается впечатление что в этой паре прослеживается связь "учитель -ученик"они оба "воспитывают" друг друга и не против "воспитываться". Это пара с гармоничными отношениями.


СВЕТА-СЛАВИК:у этой пары только одно наложение по лунным узлам-его Раху на ее Луне,что также является ментально эмоциональной связью,в которой луна имее ведущую роль потому как "питает"личность раху.Также обращает на себя внимание ее ретро сатурн диг бала и варготтама в раси и навамше.Женщина похоже будет стремится сохранять семью любыми усилиями(может опыт есть,возможно это ее второй брак?или просто имеет такое воспитание и готова многое вытерпеть).В карте мужчины есть паривартана между 4м и 7домом-возможно он периодически ищет места "где трава зеленее" .Поэтому предполагаю это брак с гулящим супругом.


 


ИННА-ВАЛЕРА:наложение по лунным узлам- его Кету на ее Меркурии-интелектуальная связь,и на ее Сатурне-при отсутствии дисциплины в отношениях партнеры могут постоянно пытаться друг друга "задавить".А эго-Сурья в этих картах как раз наложено друг на друга.В карте женщины Сурья с сильной Луной это обычно указывает на жесткий характер.А в карте мужчины Сурья с Марсом нича,причем сожженным,поэтому его наложение на луну успеха иметь не будет--слаб. Предполагаю скандальную семью.


 


По гунам,йони и пр. все три пары имеют примерно одни и те же показатели совместимости (в совокупности),поэтму данный параметр в рассмотрении упускаю,тем более что на практике они редко срабатывают нынче(за исключением рассмотрения совместимости относительно потомства,а дети есть у всех трех пар ,как я понимаю).


  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 




Исхожу из того,что у пар предложенных на рассмотрение брак может быть и не первым,поэтому "ведущую "роль 7го дома можно упустить.


... а дети есть у всех трех пар ,как я понимаю).





 


Уважаемая marsuha, я привёл те пары где:


 


1. карты ректифицированны


2. брак первый и единственный


3. пара уже много лет вместе 


4. вышеназванные отношения между ними не меняются


5. каждая пара имеет своих же детей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверю один метод, тут уже много версий, будет просто интересно.


 


Суть: смотрим только Навмшу-карту брака. Берем в карте одного партнера х7д Навамши, смотрим его положение в карте Навамши второго партнера. Если эта планета поражена и нет смягчающего действия бенефиков, то партнер с таким х7д плохо подходит. Брак с ним проблемный для второго партнера. Затем делаем тоже самое с картой  партнера.  


Дополнительно смотрю КуджаДошу-кто же должен страдать. Проверяю от Лагны-физические страдания, а также от Луны-ментальные и от  Венеры-сексуальная совместимость.


 


ТОЛИК – АНЯ


Аня: смотрим, как ей подходит Толик. У Толика- в Д9 хоз 7д Su. В карте Навамши жены он в 11д и без поражений, но и нет влияния бенефиков. Терпимо, но без духовной близости. Это еще и дом упачая-отношениям нужно время для созревания. Солнце партнера совпадает с ее хоз Лагны Д9. А это и есть указание, какой тип партнера ей нравится.


Толик: у жены х7д Навамши – Сатурн. В его Навамше он в 12д, в своем знаке Козерога, есть вредный аспект Марса. Нет влияния бенефиков. И опять Сатурн хоз Лагны Навамши мужа. Опять выбор партера совпал. Ему такая и нужна, ее можно подвинуть (12д), но она раздражает его (асп Ма).


 


Вывод по Аня-Толик: в паре не будет нежных отношений, но партнеры выбраны в соответствии с Кармой этого рождения. В картах обоих нет Куджа-Доши от Лагны. Заметим, что у Толика есть КД от Луны и от Венеры, ум и чувства не удовлетворены таким партнером, и нет сексуальной близости. Холодный строгий Сатурн остужает пылкое Солнце – они естественные враги. У Ани КД есть только от Венеры, ее тоже мучает тема постели. К тому же Луна (х12д-удовольствие в постели) у нее в падении. Но две КД от одного показателя аннулируются.  Еще одно наблюдение- у обоих ось Ке/Ра попадает на Луны друг друга-это отработка прошлых долгов. Их брак держит взаимный аспект Юпитеров.


Поставлю эту пару под описание 2 –муж гуляет, жена ждет. Но вполне может быть и пара №1-скандалы. Но в Раси Толика х7д Марс в компании с х9д, а сам в 11д-это указатель множественности партнеров, В Навамше эта связь повторяется- Солнце с хоз 9д под асп Юп х11д. Поэтому и гуляет.


 


СЛАВИК-СВЕТА


Света: тут в ее Навамше смотрим планету Солнце, именно оно х7д Навамши мужа. Сильное поражение осью и Ретро-Сатурном. Нет влияния бенефиков. Навамша сильно поражена. В таком муже ее раздражает буквально все. Но…это Солнце в 9д! А значит - муж послан Богом.


Славик:   оцениваем в его Навамше Юпитер, он х7д Д9 жены. Тут нет поражений, даже скажу больше, есть аспект бенефика, это к тому же Ме х5д. Да и сам Юпитер в 5д- Пурва-Пунья заслуга прошлой жизни. Есть ложка дегтя- Юп в доме врага и Ретро. Такая жена будет его вполне устраивать.


Куджа Доша есть у обоих от Лагны и от Луны, а вот от Венеры нет-постель терпимо. Тут два сапога-пара.


Вывод по Света-Славик: их хозяева 7х домов Юпитер и Солнце взаимные друзья, две огненные планеты, расположение в самых важных триконах Навамши дает терпимость и принятие таких партнеров в любом случае. Жена  все же более раздражена таким супругом. Спасает брак опять взаимный аспект Юпитеров. Тут я была в замешательстве, могу сделать неверный вывод… Но в карте Славика есть соединение Сатурна и Ретро-Венеры, такая Венера вообще плоха для брака, человек не знает в принципе, что ему делать в браке. Это указание на слабый интерес в постели. Может это останавливает мужа на одном партнере, какой бы он не был.  В карте жены партнер Юп поражен в 12д(постель) Марсом.


Итак, Славик-Света это пара №1-скандалы в семье.


 


ВАЛЕРА-ИННА


Инна: проверим Меркурий в ее Навамше. Он в 10д-хорошо, поражен соединением с Сатурном и асп Солнца и Раху, спасает соединение с Юпитером. Меркурий опять хозяин Лагны Навамши-выбор соответствует.


Валера:  оцениваем Юпитер в его Навамше. Он в 12д, в доме друга, в папакартари, но имеет два спасения от бенефиков Венеры и экз Луны, но они оба хозяева плохих домов. Юпитер еще и Лагнеш- выбор партнера подходящий.


КД у мужа есть от Лагны и от Венеры. А у нее она есть только от Венеры. По постели значит они нашли приемлемый вариант.


Вывод по Валера-Инна:  в обеих картах есть и поражение и спасение. Навамша мужа более поражена. Брак опять поддерживают взаимные аспекты Юпитеров. В карте Валеры есть указание на потенциальную возможность измены и в Раси и в Навамше. Х7д Сатурн в падении, но под взаимным асп х9д Юп, в Навамше тоже это повторяется, но возможно участие планет  в падении не дает этому реального хода. Нет решимости на действия или это только в мечтах. Между собой хозяева 7х домов Навамш тоже не имеют дружбы, но зато это единственные карты, где они оба бенефики.


Итак, Валера –Инна пара №3.


 


По причине своего невежества, я могла сделать неправильные выводы. Глядя просто на Раси, я бы не смогла сделать такие же выводы. В паре Валера-Инна, например, нет ретро планет, это не дает гарантии счастья, но и не требует в этом воплощении срочных отработок. Может поэтому там больше гармонии.


Интересно проверить результат этого метода.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-я пара:


Инна и Валера.


Если рассматривать их отношения то они на одной негативной полосе.


Инна: Самбандха Раху, Мангала и Шукра (нича) в 3м Бхава дает экстра бурный-агрессивный характер на сексуальной почве. 


Она родилась в Амавасью в Лагне, в Каласарпа Йогу, Путра Доша, Пунья Доша, Питр Доша и т.д что уже изначально вырезает ее личную жизнь, теоретически она может быть но практически выглядеть иначе.


У обоих одинаковая Лагна с расположением Сурья там, у обоих слишком больше амбиции, они слепят друг друга, это невозможность быть вместе, это отталкивания себя друг от друга изза своего характера.


Валера: Самбандха Сурья с Мангала делает человека агрессивным, опасным, жестоким, глупым и нерассудительным, поскольку это в Лагне это распространяется на все сферы жизни.


Бхавеша 7-ого в Криттика Накшатра нича, это негативные события в личной жизни носящие агрессивные тенденции.


Кету с Будха во 2м Бхава может превращать его речь в опасную игру, я бы сказал в войну.


 


2-я пара:


Света и Славик.


У обоих Куджа Доша.


Света: Когда Раху с Шани в 7м и под аспектом Мангала, это создает муки, страдания в супружеской жизни. Это также дает невозможность развода, поскольку их общая негативная Карма может не отпускать обоих, а делать так чтоб они друг друга уничтожили.


Нахождения Сурья (джйотиш) и Кету (чхая) в Лагне дает ей внутренние муки изза ее гнилого характера и поведения.


Славик: Нахождения Раху в Лагне и Шани с Шукра в 5м может делать из него человека идущего на лево.


Такая Самбандха в 7м Бхава дает много отношений с женщинами низшего класса, в том числе и болезни на этой почве.


 


3-я пара:


Аня и Толик.


Молодая пара. Аня: Отношения начались в более менее благоприятную Махадашу которая в конечном итоге может привести к краху, как раз к концу Саде Сати.


Толик: Я бы сказал помимо неблагоприятных Йог у него просто Лагна и 11й Бхава сильны.


  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю ув.Acubensa за задания!


Для ответа рассмотрю совместимость по положению Чандры (Раши-куты) что покажет счастье от брачного союза,Чандра мужчины роль Пурушы, женщины - Пракрити, отщитиваю от Чандры мужчины количество раши до раши Чандры женщины.


1. Толик и Аня 4 раши хорошая совместимость


2. Валера Инна 3 раши хорошая совместимость, но тут есть негативное влияния на Чандру жены Сурьи, и это даст негативный эффект, Чандра в результате такого воздействия находится в амавасии что даст не удовлетворенность чувств, если смотреть раши жены з точки зрения ее партнера, то берем 7 раши за лагну мужа лагна жены это 7 раши мужа (половые органы, секс) не удовлетворения в области секса


3. Славик и Света 10 раши плохая совместимость(споры и непонимания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю  анализировать (мысли вслух).


Если принять,  что именно Упапада представляет законный брак и фактическое положение дел, а 2 дом от нее собственно плоды этого брака (дополнительно карака Упапады – Юпитер). Дарапада и ее карака Венера -  интимную сферу. По этим показателям прихожу к своим первоначальным выводам:


Инна и Валера это "–" и" –" , т.е. "вулкан.


Света-Славик это скорее "+" и "+", "идеальная пара"


Аня и Толик это "+" и "-", т.е. сходятся и расходятся.


 


У Инны на УЛ аспект Юпитера +, аспект Сатурна -, хоз.УЛ – Венера поражена падением и вредителями Марсом и Раху. 2 дом от УЛ – хоз Марс поражен Раху, причем очень сильно из-за близкого соединения. А7 с Кету наверное можно интерпретировать как интимный аскетизм и плюс аспекты вредителей. Карака УЛ Юпитер в 12 доме, а карака А7 Венера сильно поражена. При этом от АЛ А7 в 12, а Венера в 6, УЛ и А7 между собой плохо расположены.


У  Валеры УЛ с Юпитером, но под аспектом Марса и Сатурна. Соотв. и Карака Юпитер поражен. Хоз.УЛ Венера во Льве (не лучшее брачное место) с Меркурием и Кету. 2 от УЛ под аспектом сильной Луны, но хозяин Марс в падении, поражен Солнцем. Он же хоз А7, в котором Сатурн в падении.А7 и УЛ в кендре друг от друга, это вроде хорошо, но от АЛ  сама УЛ в 8 доме..в общем продолжаю думать что Инна и Валера это "–" и" –" , т.е. "вулкан".


 


Света. УЛ сильна – Венера в своем доме, 2дом от нее поддержан своим хозяином Марсом, который с Юпитером. А7 и УЛ в кендре друг от друга – это хорошо, но УЛ в 12 от АЛ – это плохо. В А7 Луна, но хозяин ретроградный и с Раху. Т.е. много плюсов. Юпитер-карака УЛ поражен Марсом, Венера – карака А7  выглядит лучше.


У Славика на УЛ влияний нет, но поражен хозяин Меркурий и Марсом, и Кету и аспектом Сатурна. Карака Юпитер ретроградный с воем доме. А7 с аспектом Марса и Луны, хоз. Венера она же карака А7 с Сатурном и ретроградная, правда в своем доме. Т.е. опять и плюсы и минусы. АЛ и УЛ совпадают (это можно считать триконом?)


Так что Света-Славик это скорее "+" и "+", т.к.плюсов пожалуй больше, особенно у Светы.


 


Аня. УЛ окружена вредителями. хоз.Юпитер под аспектом слабой Луны. 2 от УЛ – сильный Марс в своем доме (хорошие дети). На А7 аспект Марса, хоз. и карака Венера с Солнцем и окружена вредителями. А7 и УЛ в положении 6/8, зато от АЛ в триконе и кендре.


У Толика УЛ под аспектами Юпитера  и Сатурна, хоз.УЛ Луна с Марсом. 2дом от УЛ переполнен планетами. Хоз.2 Солнце окружен вредителями. На А7 есть аспект Сатурна. Есть поражения Юпитера и Венеры. А7 и УЛ также в положении 6/8.


Аня и Толик это "=" и "-", т.е. сходятся и расходятся.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...