Перейти к содержанию

Задание № 22. Совместимость


Рекомендуемые сообщения

Есть ли ещё желающие проверить свои Знания на Практике ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли ещё желающие проверить свои Знания на Практике ?

Аня-Толик 2-я пара. Разность накшатр Божественная и демоническая. Наполненный дом желаний у Толика, это еще и дом бадхака, там же собрались Ма Ve и Ме, комбинация вполне подходит для охотливого до похождений товарища. Это все во 2-й бхаве от UL.

Света-Славик 1-я пара. У Славика Ra в лагне, загруження грахами 7-я бхава, при том что для 2-х из них это марака-каркак стхана. К тому же это Куджа доша, Ничча управителя 4 и 11 бхавы, хотя и с ничча-бхангой предположу что даст проблемы с настроением и невозможностью получать задуманное, а ослабленный Марс в 7-м он себе позволяет винить в этом супругу. У него Ра-Ак, при этом DK ретроградная, что может указать на приход в мир ради супруги, что-то их держит вместе.

Ну методом исключения получается что Инна-Валера 3-я пара. Полагаю ее вытягивает именно Валера.

Успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Успел.

 

Время для анализа каждого практического задания даётся неделя,

так что пока ещё есть время для того что бы всмотреться в карты (или пересмотреть уже названные результаты).

Если кто-либо по какой-то причине не успевает и будет отдельная просьба, то можно с ответом и повременить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время ответа:


 


Валера + Инна = 1 пара


Славик + Света = 2 пара


Толик + Аня = 3 пара


 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууу... метод не сработал, точнее...я его видимо не поняла еще (все методы работают, тут как с танцором)


пошла делать работу над ошибками :confuse:


 


Уважаемый Акубенс, благодарю!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно интересно. Спасибо за задание. :55:


Я как ни смотрела Инна и Валера получались вулканом, а вот между двумя другими парами менялось мнение, какой-то однозначности не было.


Уважаемый Акубенс, а что по вашему мнению  указывает на идеальную совместимость Толика и Ани?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астрологическую совместимость надо рассматривать когда подбирается партнер, если их свела Прарабха-Карма то тут приоритетней индивидуальная Карма в сфере отношений,  стоит рассматривать двух партнеров по отдельности, его Лагну, Навамшу, Чандра Лагну, 1й-2й-4й-5й-7й-11й и 12й Бхава и т.д, после можно детально уточночить через Анукулья что конкретно каждый принесет друг другу. Если супруги сошлись вместе без подбора Анукулья, то совсем необязательно рассматривать их сперва по Анукулья, поскольку Карма сама найдет партнера той совместимости согласно которой он должен соответствовать 7й Бхавы другого. Все заложено уже изначально в гороскопе или в пальмовом листе каждого, совместимость не-играет решительную роль, Джанма Кундали выше всего.


  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Акубенс, а что по вашему мнению  указывает на идеальную совместимость Толика и Ани?

 

Джйотиш многогранен и даёт множество техник для определения совместимости.

Приведу некоторые из них касаемо вышеприведённых карт.

 

Нужно посчитать от Накшатры Ашвини до Накшатры невесты и от Накшатры Ашвини до Накшатры жениха.

Потом сложить полученные числа.

Прибавьте к этому числу 13, а потом отнимите 32.

Полученное число следует разделить на 5.

Если число делится без остатка на 5 – то пару ждёт процветание.

Если остаток 4 – будет тяжёлая болезнь одного из партнёров.

Если остаток 3 – будет увеличение богатства

Если остаток 2 – будет опасность для жизни

Если остаток 1 – рождение хороших детей

 

Если число полученное после прибавления 13 меньше чем 32,

то для расчёта нужно сосчитать количество Накшатр от Джанма-Накшатры до Ашвини.

 

 

Карты Толика и Ани

У Толика Накшатра Магха – 10

У Ани Накшатра Анурадха – 17

10 + 17 = 27 + 13 – 32 = 8 : 5 = 3 в остатке

 

После их бракосочетания в их семье стало увеличиваться благосостояние

В короткие сроки Толик нашёл высокооплачиваемую работу, купил иномарку и т.д.

 

Карты Валеры и Инны

У Валеры Накшатра Рохини – 4

У Инны Накшатра Пушйа – 8

4 + 8 = 12 + 13 = 25…

Согласно правилу в этом случае расчёт делается назад…

От Рохини до Ашвини = 25

От Пушйа до Ашвини = 21

25 + 21= 46 + 13 = 59 – 32 = 27 : 5 = 2 в остатке

 

После их бракосочетания в их семье стали происходить постоянные конфликты,

которые приводили к побоям и неоднократно к угрозе для жизни.

 

Карты Славика и Светы

У Славика Накшатра Бхарани – 2

У Светы Накшатра Шравана – 22

2 + 22 = 24 + 13 = 37 – 32 = 5 – остатка нет

 

Согласно правилу это приведёт к процветанию.

Это также соответствует действительности.

В те моменты когда Вячеслав возвращается в семью – его доход растёт,

но его внутренняя Природа заставляет его каждый раз искать новые связи.

 

Чтобы глубже понять почему же он ищет эти новые связи

и благодаря чему происходит дисгармония отношений,

следует рассмотреть их через Пады (Навамши) Накшатры.

Мы знаем, что есть 27 Накшатр, каждая из которых имеет 4 Пады (Навамши).

Таким образом мы имеем 108 Пад (Навамш).

Три Накшатры управляют одной Грахой.

Между Грахами существует отношения дружбы, нейтральности и вражды.

Каждая Пада (Навамша) так же находится под управлением определённой Грахи.

Отношения между управителями этих Пад (Навамш) определяет отношения между парой.

Расположение Чандры во враждебных Падах друг от друга приводит к неблагоприятным результатам.

Это 32-я, 36-я, 55-я, 64-я, 72-я, 81-я, 88-я, 96-я Пада (Навамша) от Пады партнёра.

 

От Чандры Светы Чандра Славика расположена в 32-й Паде (Навамше) что стало причиной её страдания.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её накшатра Луны:  Пушья божественная

 

Инна лагна и Луна Пушя накшатра- хорошая.

 

У нее Луна в Пушье - мирные накшатры, 

 

ее Луна в собственном в Лагне - должно быть понимание семейного счастья.

 

У Инны Лагна Рак - прекрасный домашний водный знак, то что надо для женщины

 

Безусловно расматривать следует конкретную карту индивидуально,

но вот что говорит о некоторых Накшатрах, в том числе и Пушйа сын Варахамихиры - Притхуяашас: 

 

Женщин рождённых в следующих Накшатрах следует избегать:

Ардра, Ашлеша, Шатабхиша, Пушйа, Мула, Читра, Джйештха, Криттика.

Они приносят печаль братьям, сыновьям и т.д.

Причиняют смерть, расточительство и ненужные траты или ссоры.

 

                                                                                                            "Хора Сара"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно расматривать следует конкретную карту индивидуально,

но вот что говорит о некоторых Накшатрах, в том числе и Пушйа сын Варахамихиры - Притхуяашас: 

 

Женщин рождённых в следующих Накшатрах следует избегать:

Ардра, Ашлеша, Шатабхиша, Пушйа, Мула, Читра, Джйештха, Криттика.

Они приносят печаль братьям, сыновьям и т.д.

Причиняют смерть, расточительство и ненужные траты или ссоры.

 

                                                                                                            "Хора Сара"

Здравствуйте, уважаемый Acubens! Последнее суждение насчет накшатр заинтересовало, насколько весомым Вы лично его считаете, применяете ли к действию? Просто,  очень широкий круг женщин  которых следует избегать, получается, а совет Хора Сары весьма радикален.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемый Acubens! Последнее суждение насчет накшатр заинтересовало, насколько весомым Вы лично его считаете, применяете ли к действию?

Просто,  очень широкий круг женщин  которых следует избегать, получается, а совет Хора Сары весьма радикален.  

 

Доброго времени суток уважаемый Экантин.

Я всегда прислушиваюсь к Классике, но осторожничаю и не спешу с выводами.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток уважаемый Экантин.

Я всегда прислушиваюсь к Классике, но осторожничаю и не спешу с выводами.

Это разумно, благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно Прашна Марга - Когда Гулика находится в Джанма Какшатра, как в случае с Инной, это вызывает смерть, совсем необязательно смерть человека, это можно  трактовать так - плохие результаты, разрушение и т.д.


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По лунам, в начале идёт 4\10 (его Лев и её Скорпион, ведёт условно он), потом к сожалению их управители 6\8 (его Солнце и её Овен, ведёт условно она). Но при этом взаимно большие друзья, так как Марс и Солнце в их гороскопах хорошо расположены и являются естественными друзьями. Также из аспектов Марса, замечаю только его аспект на её Луну по 4 знаку от себя. К тому же у него Марс в одном знаке с Венерой и Луной, думаю человеку тяжело делать выбор, как так придирается при выборе сразу по всем статьям.

Его накшатра Луны:  Магха демоническая

Её накшатра Луны:  Анурадха божественная

 

Проблема в тех самых 6\8, и в том что накшатра одного демоническая, другой божественная. Но нумерологически они нормально совместимы. Вполне уверен что несмотря на конфликты могут жить более менее.

 

 

 

 

 

Уважаемые, подскажите пожалуйста, как вы определяете эти соотношения 6/8 4/10? Где взять информацию можно? Премного благодарна!  :55:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, подскажите пожалуйста, как вы определяете эти соотношения 6/8 4/10? Где взять информацию можно? Премного благодарна!  :55:

 

Номера домов, записаны через флэш, а вовсе не дробь. Звучат цифры в контексте сообщения. Предпочтение автора, а на формулы джйотиш. "Управители 6/8" - 6 и 8 дом. То есть хозяева домов страдания. 4/10 - 4 и 10й дома.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...