Перейти к содержанию

нарушение психики


Рекомендуемые сообщения

Можно ещё обратить внимание на Бадхакеша карты..

Есть некоторые моменты неблагоприятные:

-- Бадхака Раши - Дхану

-- Бадхакеша - Гуру (в 9 Бхава)

   Правитель этой Бхавы - ШаниРетро в 6 Бхава  -  вот такое расположение не очень..

-- Идёт период Бадхакеша

-- от Aрудха Лагны Бадхакеш в 6  -  также не очень..

-- Правитель 6 - Мангал, в Бадхака Раши, в 7, ещё и на Лагну смотрит  -  такая комбинация также настораживающая..

-- Правитель 2 Бхава - Чандра, в Бхаве Шани с Бадхакеша

-- также имеется поражение Меша Раши (голова) Раху

-- ещё можно добавить,что в Навамше Мангал и Чандра в в одном градусе и под взглядом Бадхакеша в этом же градусе..

-- и Кумбха, где Бадхашеша с Чандрой, также указывает ушную раковину и слух..

 

Уважаемая AnyaKolyadin, известно ли по какой линии (отца или матери) идут проблемы в роду? мне пока видится, что по материнской..

Уж совсем конкретной Абхичары не вижу, так, некоторые моменты неблагоприятные, но при желании, исправимы, смотря как сам парень относится к своему положению, есть ли желание что-то прорабатывать..

Может кто-то ещё что-нибудь видит?

да,проблемы идут по материнской.парень вообще очень духовный любит изотерику мама тоже очень хорошая и умная по проффесии врач. будьте любезны подскажите  что и как  прорабатывать?спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите  что и как  прорабатывать?

Давайте посмотрим на гороскоп пророка Мухаммеда. Меркурий стоит в Рыбах! Он слышал голос Архангела. Его несколько дней трясло от холода в жаркой стране. Нравы старейшин были настроены решительно против: он рушил устои религии и "мирного" жития. За свои убеждения он много перенес. погибли многие его соратники. А методы, которыми он проповедовал (меч, война в том числе) до сих пор будоражат неустойчивые умы фанатичных последователей. Не спешите объявлять вашего друга мессией, но скажите ему, что Богу милы все таланты и они все нужны людям. Только в данной социальной ситуации надо быть бережным к такому дару. И нести исключительную!! ответственность за свои поступки, учитывая последствия далекого будущего. НУЖНО получать и постоянно культивировать необычайную чистоту помыслов и поступков. Нельзя помышлять обратить такое в средство к существованию в нашем обыденном представлении: каждый труд должен быть оплачен? Ему дан огромный дар и ещё большее бремя. Это не вопрос медицинской или нравственной позиции, а духовного долга. Он ещё слишком юн, чтобы плакать от возложенного. И не слишком смиренен, чтобы быть достойным слышать истину.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Еще одна деталь на которую стоит обратить внимание: считается, что планета проходящая по дому, в котором она имеет больше 4-х бинду дает позитивный результат. Для Сатурна я отмечал совершенно противоположный результат - чем больше он имеет бинду в доме, тем хуже дает результаты. В этой карте, в Скорпионе Сатурн имеет аж 6-ть бинду - его транзит по знаку Скорпиона будет непростым. Транзитный Сатурн аспектирует 8-й дом и хозяина 8-го дома - по здоровью могут быть самые неожиданные проблемы.

Но когда он имеет 0 бинду, то это опасно для жизни. А когда 1 бинду, то наблюдаю упадок сил. Да и по людям, у кого скажем с 4 бинду в старом знаке, Сатурн падал до 3 или 2, наблюдалось нежелание работать (хотя раньше как то терпели) и преодолевать трудности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...