Перейти к содержанию

Помогите определить зачем я нужна людям


Рекомендуемые сообщения

Звездой я не являюсь и по природе наверное тяжело мне ей стать. Я скорее могу быть при звезде

Поймите правильно мою мысль. Сейчас вам сложно понять влияние гороскопа на судьбу и вы пытаетесь разобраться. Это очень хорошо. Но не старайтесь применять самовнушение на основе глубоких понятий: управители 7 и 6 домов в навамше влияют на мужа.. и прочее. Когда еще не увидели в себе четко Лагну и дома с планетами из карты рождения. Я писал вам о сильном влиянии звезды Читра. И просил открыть ее в себе. Увидеть в своей личной жизни в своих качествах и темпераменте влияние Читры. Из за обилия планет в ней будет не просто понять какая планета как влияет по отдельности. Но осознанные качества этой звезды во многом помогут вам определиться с вопросом вашего полезного служения людям и ощущением внутреннего комфорта. Почему вы подумали, что я призываю вас физически бросить семью и детей. Как такое пришло вам в голову) Когда вы найдете способ применить качества этой звезды в повседневности - то почувствуете большую гармонию и в выборе профессии. А потом поймете по какому дому лучше проявляются результаты усилий, приходят плоды. Если по 2му, то Лагна в Деве. Если по 3му, то во Льве. Духовного прогресса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Конечно Лев, у неё двое детей, а она - "зачем я нужна людям"...

Женщины нужны людям чтобы рожать детей, воспитывать детей, заботится, готовить еду, замещать мужчин на местах когда они не способны.

Когда женщины в своей основной массе перестают выполнять свои функции - вырастают недоделанные слабые мужчины, и потом женщины издают эпохальную фразу - "мужиковЪ нет".

 Это не значит что во всем виноваты женщины - это взгляд с мужской стороны, так сказать с другой стороны баррикад.

 

Вы сначала научитесь не приносить вред людям, а уж польза дело десятое.

Знаю много случаев,когда женщины правильным образом выполняют свою дхарму, их мужья прогрессируют добиваються успеха в жизни и дальше "вытирают ноги" о своих жен, они становяться им не интересны. У мужчин тоже должны быть соответсвующие качества и знания ,чтобы оценить ту жертву которую совершают женщины во имя их успеха!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю много случаев,когда женщины правильным образом выполняют свою дхарму, их мужья прогрессируют добиваються успеха в жизни и дальше "вытирают ноги" о своих жен, они становяться им не интересны. У мужчин тоже должны быть соответсвующие качества и знания ,чтобы оценить ту жертву которую совершают женщины во имя их успеха!

Посмотрите на Аршавина, такая неблагодарность возвращается воздаянием.

 Но я не немного не об этом. А о том что коль уж есть дети, то главная польза людям которую может и должна оказать мать, это её дети.

Во всяком случае люди с недополученной материнской заботой причинят обществу точно не пользу. И карма этого будет в т.ч. и на матери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на Аршавина, такая неблагодарность возвращается воздаянием.

 Но я не немного не об этом. А о том что коль уж есть дети, то главная польза людям которую может и должна оказать мать, это её дети.

Во всяком случае люди с недополученной материнской заботой причинят обществу точно не пользу. И карма этого будет в т.ч. и на матери.

Согласна! Часто так и бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймите правильно мою мысль. Сейчас вам сложно понять влияние гороскопа на судьбу и вы пытаетесь разобраться. Это очень хорошо. Но не старайтесь применять самовнушение на основе глубоких понятий: управители 7 и 6 домов в навамше влияют на мужа.. и прочее. Когда еще не увидели в себе четко Лагну и дома с планетами из карты рождения. Я писал вам о сильном влиянии звезды Читра. И просил открыть ее в себе. Увидеть в своей личной жизни в своих качествах и темпераменте влияние Читры. Из за обилия планет в ней будет не просто понять какая планета как влияет по отдельности. Но осознанные качества этой звезды во многом помогут вам определиться с вопросом вашего полезного служения людям и ощущением внутреннего комфорта. Почему вы подумали, что я призываю вас физически бросить семью и детей. Как такое пришло вам в голову) Когда вы найдете способ применить качества этой звезды в повседневности - то почувствуете большую гармонию и в выборе профессии. А потом поймете по какому дому лучше проявляются результаты усилий, приходят плоды. Если по 2му, то Лагна в Деве. Если по 3му, то во Льве. Духовного прогресса!

Я про физически бросить семью не не поняла Вас.

Это оч класная подсказка про читру. Изучила уже интернет. Послушала Нарушевича:-)

Мне астролог что то говорил про нее. Говорил хорошие астрологи... Но мой беспокойный ум( луна в скорпионе) будет мешать.

Я лет с 6 и до 12 рисовала одежду для бумажных кукол... Целые коробки.. Так мне нравилось. Проффеси модельен, дизайнер, архитектор, астролог, полицейский, флорист подлежат этой звезде. Но как мне перебраться в такую сферу деятельности?!?!

Может жизнь забросит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Проффеси модельен, дизайнер, архитектор, астролог, полицейский, флорист подлежат этой звезде. Но как мне перебраться в такую сферу деятельности?!?!

Может жизнь забросит.

Для того мы и пытаемся понять звезды чтобы поверить в свои таланты. Общество фальшивых людей искалеченных страхом на может быть счастливым. Сейчас у вас идет война на Украине - ведь причины ее и в этом тоже. Пусть человек не стремится получать престижное образование, а лучше откроет свою звезду. Гармония. Я вам поэтому написал про вашу сияющую Читру. Хотя по всем правилам астрологии мои суждения не корректны. Надо бы выделить 10й дом, посмотреть дробную карту от него... Но пока пусть вас не путают эти сложные расчеты. Если ваш выбор юности был связан с фармацевтикой, то это для меня лично очень важный знак. Мы должны доверять своей прошедшей судьбе. И поэтому я голосую пока за Лагну в Деве. Работайте там где сейчас, но откройте хобби. Многие люди сделали так свою карьеру - из развлечений из того что им приятно делать. Изучая свой талант и астрологию вы постепенно поймете все о себе и особенно - как это добиться. За вашу уникальность предстоит сражаться вам самой - и тогда вы станете ее ценить. 

Еще Марс - это атма карака в карте - планета души. В карте навамша она стоит в Рыбах показывая реализацию таланта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Муж строгий, гневливый, необщительный, любит порядок(у него Сатурн с Солнцем в лагне в раке(Луна в 8м))

 

 

Люди подбираются в парах. Гневливый находит обидчивого. То есть гневливый муж + обидчивая жена. Соглашусь с Rusl . Битое Солнце часто означает низкая самооценка. Нужно поднимать самооценку и учится понять природу гнева. У Вас должно получится (Меркурий во втором доме речи).

 

Гнев мужчины часто берётся из-за подавленных эмоций жены (битая Луна). Женщина не умеет проявлять гнев и..... его вынуждены проявлять те, кто с ней связан эмоционально. Иногда дети могут ни с того ни с сего валяться по полу в супермаркете, вызывая огонь на себя. Или мужа можно довести до рукоприкладства. Он сам бедолага не будет знать, что с ним происходят и чего он нормальный на работе дома становится тираном.  Нужно научится проявлять эмоции, особенно гнев.

 

 

 

 

Просчитала, что с 09.2012 у меня Саде Сати. насколько он будет болезненным??...можете подсказать??. С 11.2012 было очень тяжело..как в какой то вязкой жидкости не могу выбраться..боль и изоляция.

 

 

У Вас периоды\подпериоды  Сатурна, Кету и Юпитера будут вызывать депрессию. Особенно, когда они будут выстраиваться в цепочку.

 

Посмотрите их даши и запасайтесь комедийными мелодрамами, ходите в спа салоны, сауны, парикмахерские, фитнес, йога, девичники и проч. женские удовольствия. Готовится к  этому нужно до наступления периодов. Потому что когда придёт период вытащить себя из дома будет невмоготу.

 

 

 

Еще интересно смогу я иметь свое жилье... Надежды нет т.к Луна в акорпионе в 4м доме.

Если это возможно то когда?

 

 

Квартиру Вам обещают периоды Венера (Обещает сильно), Раху (сильно), Меркурий (выше среднего), Луна (выше среднего), Марс (ниже среднего-средне) и, с некоторыми сложностями Кету.

 

На мой взгляд, без собственного жилья Вы не останетесь и произойдёт это в махадашу Венеры.

 

Наиболее вероятная цепочка периодов Это Венера Маходаша, Раху или Меркурий антардаша.

 

 

Еще на работе мне мешает то что я если гневаюсь внутри или смущаюсь-- жутко краснею..не знаю как с этим справиться.

 

 

Бережно берегите эту способность.  Это означает, что энергия беспрепятственно проходит от нижней чакры до верхней. Женское счастье очень сильно зависит от стыда (целомудренности, непорочности и проч). Женщины большие мастерицы по части имитировать эмоции. Девушка в страсти легко может пустить слезу, но имитировать "покраснеть" кишка тонка.   Покраснеть от стыда означает, что совесть в порядке. Гордитесь этим.

 

По профессии  позже

 

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока я медитирую на счёт профессии ))   постарайтесь  проставить даты (желательно с месяцами, если не помните, то хотя бы года)


 


с какого по какой срок  ?



 


Образование у меня технолог биохимфармпрепаратов ( Венера ведь еще и фармацефт).



 


с какого по какой срок  ?



 


Пошла в фармфирму кадровиком.



 


с какого по какой срок  ?


потом в банк в кадры(стаж около 5 лет

 



 


, были ли поездки дальние ? когда?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с какого по какой срок ?

Образование с 99 по 06.2004

с какого по какой срок ?

Фармф с 09.2004-06.2006

с какого по какой срок ?

1Банк с 6.2006-01.2011

2йбанк-01.2011-04.2013

, были ли поездки дальние ? когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Буду благодарен, если бы Вы в своих постах сразу ставили даты.

 

С жильем у нас двояко
Сделали ремонт.. Но 1 комната и кухню переделали на вариант студии. Мало место. Постоянная суета и теснота. И жилье не предвидится. Разве что уедем куда то чудом.

 

Чьё жильё? Кому по судьбе пришло (через кого) ?

 

с какого по какой срок ?
1Банк с 6.2006-01.2011
2йбанк-01.2011-04.2013

 

 

Судя по банку "заводилой в карьере сейчас является Венера, как

1) управительница махадаши

2) хозяйка дома в котором собралась много йог. Солнце+Венера, Солнце + Юпитер, Солнце+Сатурн, Юпитер + Венера

3) одна из пар в йоге, что очень важно, если учитывать первые два пункта.

 

Таким образом, Венера отвечает за деньги (финансы) и Юпитер отвечает за банки. Третий дом мог отвечать за отдел кадров (+Меркурий)

Поступая на работу в банк планеты начали тащить Вас к кульминации йоги Венера+Юпитер. Этот срок закончился и Вы сейчас на перепутье. Сцена и актёры должны сменится. Или не должны, свободу воли никто не отменял, но желания потащат в другую область скорее всего.

 

Приходит время экзальтированного Сатурна. Он Вас так просто не отпустит. Сильный. Находясь в третьем доме и являясь владельцем 7 дома он будет выталкивать в собственное дело. Пусть небольшое, пусть без наёмных сотрудников, но своё, что-то индивидуальное.  Я бы настоятельно рекомендовал писательскую деятельность.

 

Луна даёт признание публики. Не смотрите на неё, что она в падении. Для состояния ума таки да, а для карьеры это совсем другое дело. Планета в падении портит дела этого дома, но не в Вашем случае. Дела дома вытягивает Марс в своём доме. Есть ещё другие показатели отмены, но это самое логическое объяснение. В доме рук и писательства (3) аналогичная ситуация. Сильнейший дом и Солнце там его не портит (для карьеры). Там есть Сатурн в экзальтации и Венера, которые не только спасают дела этого дома, но и поднимают его на высоту. Меркурий в своём доме и это дом не ветреные Близнецы, а практичная Дева. Градусы Меркурия  практически экзальтация. Меркурий объединяет 2 и 11 дома.

 

Второй вариант я бы присмотрелся к диктору телевидения или радио. Самое то по Вашей карте. Если бы не период Сатурна, то это самый лучший вариант на мой взгляд. Везде, где есть связи, коммуникации, общение, речь - он Вам сильный помощник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Еще на работе мне мешает то что я если гневаюсь внутри или смущаюсь-- жутко краснею..не знаю как с этим справиться.

Бережно берегите эту способность.  Это означает, что энергия беспрепятственно проходит от нижней чакры до верхней. Женское счастье очень сильно зависит от стыда (целомудренности, непорочности и проч). Женщины большие мастерицы по части имитировать эмоции. Девушка в страсти легко может пустить слезу, но имитировать "покраснеть" кишка тонка.   Покраснеть от стыда означает, что совесть в порядке. Гордитесь этим.

 

Гордиться этим можно. Но лучше использовать эти моменты для отслеживания, где Ваше ЭГО неправильно "настроено".

 

Чувство неловкости, вины и стыда возникает в тех моментах, где мы себя за что-то не любим, не принимаем.  

 

Например: Вы писали: "... если меня спрашивают о чем-то и я не знаю - мне стыдно."

1. Есть иллюзия, что человека можно любить (уважать, принимать и т. д.) за то, что он все знает.

2. Любить себя хочется, потому Вы саму себя и окружающих пытаетесь разными действиями убедить, что знаете МНОГО (понаблюдайте за людьми, человек который имеет этот комплекс часто "умничает" :D  :D  :D, пересыпает речь сложными терминами)

3. Когда происходит момент "разоблачения" - момент, когда Вы чего-то не знаете, Ваше ЭГО просто "выскакивает" в виде покраснения или гнева.

 

Что с этим делать:

Полюбить себя - не СЕБЯ-ИЛЛЮЗИЮ (самую умную, самую знающую, самую красивую и т. д. ), а полюбить СЕБЯ-РЕАЛЬНУЮ, именно реальную, что-то незнающую, что-то неумеющую, Принять и полюбить. 

 

А Ваш гнев и покраснения помогут найти, где Ваши иллюзии по поводу себя живут.

 

Полюбите и примите себя несовершенную. Вы же не Бог, а обычный кали-южный человек  (:-)  (:-)  (:-)


Делайте это сейчас, пока не разучились краснеть, пока Ваше эго не "закостенело". Иначе откопать и проработать все это будет намного сложней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по черногорию сроки не могли бы указать ?

Спасибо большое!!

Вот я сейчас леплю цветы из глины( цветы оч характерны для Читры).. Работа руками.. Можно потом их продавать.. Эта деятельность менее хаоактерна для меня?

Может это может быть моим делом? Но кривовато,

Чкрногория 06.2014 около 10 дней

Спасибо!!

Я много читала про гипотеремию( покраснения).. И психологически читала и борлась

Я понимаю что для окружающих это и хорошо но мне неловко..

Я думала, что это у меня Марс так проВляется.

Гордиться этим можно. Но лучше использовать эти моменты для отслеживания, где Ваше ЭГО неправильно "настроено".

Чувство неловкости, вины и стыда возникает в тех моментах, где мы себя за что-то не любим, не принимаем.

Например: Вы писали: "... если меня спрашивают о чем-то и я не знаю - мне стыдно."

1. Есть иллюзия, что человека можно любить (уважать, принимать и т. д.) за то, что он все знает.

2. Любить себя хочется, потому Вы саму себя и окружающих пытаетесь разными действиями убедить, что знаете МНОГО (понаблюдайте за людьми, человек который имеет этот комплекс часто "умничает" :D :D :D, пересыпает речь сложными терминами)

3. Когда происходит момент "разоблачения" - момент, когда Вы чего-то не знаете, Ваше ЭГО просто "выскакивает" в виде покраснения или гнева.

Что с этим делать:

Полюбить себя - не СЕБЯ-ИЛЛЮЗИЮ (самую умную, самую знающую, самую красивую и т. д. ), а полюбить СЕБЯ-РЕАЛЬНУЮ, именно реальную, что-то незнающую, что-то неумеющую, Принять и полюбить.

А Ваш гнев и покраснения помогут найти, где Ваши иллюзии по поводу себя живут.

Полюбите и примите себя несовершенную. Вы же не Бог, а обычный кали-южный человек (:-) (:-) (:-)

Делайте это сейчас, пока не разучились краснеть, пока Ваше эго не "закостенело". Иначе откопать и проработать все это будет намного сложней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий,а может связь 3 и 7 Сатурном- это работа руками для мужа .. Дети , дом.. Много работы руками :-)

Жилье мамы мужа и отдавать/ продавать она его не собирается

Как бы не выгнала еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий,а может связь 3 и 7 Сатурном- это работа руками для мужа .. Дети , дом.. Много работы руками :-)

Жилье мамы мужа и отдавать/ продавать она его не собирается

Как бы не выгнала еще.

 

причём тут муж я не смог понять ((

 

связь 3 и 7 часто говорит о том, что рождённый может из своего хобби и увлечения сделать профессию. Или брат помогает каким то боком с профессией. Или профессия связана с писательством (в этом случае, действительно, работа руками). 

 

 

Подскажите пожалуйста, бирка есть ? Помимо времени, которое ректифицировано, какие есть ещё источники ? Мне Ваше время нравится, я в нём практически не сомневаюсь, но тем не менее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причём тут муж я не смог понять ((

 

связь 3 и 7 часто говорит о том, что рождённый может из своего хобби и увлечения сделать профессию. Или брат помогает каким то боком с профессией. Или профессия связана с писательством (в этом случае, действительно, работа руками). 

 

 

Подскажите пожалуйста, бирка есть ? Помимо времени, которое ректифицировано, какие есть ещё источники ? Мне Ваше время нравится, я в нём практически не сомневаюсь, но тем не менее....

Муж притом, что я в декрете и. Я всегда считала, что 7й дом ответственен зп брак

А время точное и астролог как то ректифицировал по большому пальцу, внешности и событиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж притом, что я в декрете и. Я всегда считала, что 7й дом ответственен зп брак

А время точное и астролог как то ректифицировал по большому пальцу, внешности и событиям.

 

простите, я оговорился (((, кончно же связь 3 и 10 через Венеру.

 

За брак второй, седьмой (4 , как за комфорт и счастье в доме, но менее значим) , Венера и Юпитер (для карты Ж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, я оговорился (((, кончно же связь 3 и 10 через Венеру.

За брак второй, седьмой (4 , как за комфорт и счастье в доме, но менее значим) , Венера и Юпитер (для карты Ж)

Спасибо, Валерий!!

Т. е. В части проффессии мой гороскоп не дает четкого ответа.

А самостоятельно изучить астрологию возможно?читаю форум... Так интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самостоятельно изучить астрологию возможно?читаю форум... Так интересно

И можно и нужно.

Была б моя Воля, я бы Джйотиш включил в предметы общеобразовательных школ с 1-го класса.

Скольких ошибок человек смог бы избежать...

И выбор профессии и в личном... и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Спасибо, Валерий!!

Т. е. В части проффессии мой гороскоп не дает четкого ответа.

А самостоятельно изучить астрологию возможно?читаю форум... 

Самостоятельно изучать можно, так дешевле), но после приобретения базовых знаний нужен учитель. Почему никто не отметил, что в карте у Вас Кала-амрита йога, причем без подмеса..с Кету в 5 доме...Почему карта не дает четкого ответа о профессии? Раз Венера хозяйка 3-го и 10-го, то вытекает, что профессия - это продолжение Вашего увлечения, хобби, как щас говорят)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Почему карта не дает четкого ответа о профессии? Раз Венера хозяйка 3-го и 10-го, то вытекает, что профессия - это продолжение Вашего увлечения, хобби, как щас говорят)..

Положение управителя 10-го Раши в Навамше показывает сферу деятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10го бхавеша из Раши Чакра попадающего в какую либо бхаву в Навамше

 

Следует понимать так, как я оставил в цитате.

 

Хозяин 10-го в Раши расположенный в Навамше укажет сферу деятельности.

Если коротко, то это так:

Например, если в Раши хозяин 10-го расположен в Навамше Юпитера – то сфера деятельности 

будет принадлежать Юпитеру – то есть – Астролог, Советник, Священник, Юрист, Ювелир и т.д.

Если хозяин 10-го в Навамше расположен в знаке Сатурна – то подземные ископаемые, слесарные работы, 

уборка (переработка) мусора, работа с недвижимостью, строительство, тяжёлый физический труд.

Если хозяин 10-го в Навамше расположен в знаке Венеры – то это в первую очередь красота, 

и всё что с этим связано – дизайн, рисования, украшения, фотографии и т.д.

Суть понятна.

Если хозяин 10-го в Навамше расположен в знаке Меркурия – то это прежде всего связь –

телефоны, интернет, книги, и т.д. то есть распространители информации.

Если хозяин 10-го в Навамше расположен в знаке Марса – то это военные, полиция, пожарники, хирурги, металлурги и сталевары.

Если хозяин 10-го в Навамше расположен в знаке Солнца – то это та сфера, где нужно быть всегда на виду, 

типа наших депутатов, ну и артисты, музыканты и так далее, в общем везде где нужно блистать.

Если хозяин 10-го в Навамше расположен в знаке Луны – то эта сфера, которая не отличается постоянством, 

ну например моряки. Психологи, и те кто занимаются обслуживанием тоже здесь.

Если это Раху – то как правило это иностранцы, и всё что с ними связано.

Если Кету – то прибыль приносит деятельность связанная с животными (своя ферма и т.д.)

P.S. Да, ещё Аштакаваргу так же нужно учитывать.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Acubens, со всем глубоким почтением. Это правило о положении правителя 10-го дома Раси в Навамше универсально. В то же время, кажется, нужно учитывать индивидуальные энергии грах. Одна и та же Венера в одном и том же знаке в Навамше даст совсем разную реализацию. 

 

 

 

Марго82, конечно, здесь уже вам дали немало ценных советов. Но позвольте мне сказать вам как Лев Льву  :) Я не думаю, что у Львов стоит вопрос о подавлении эго, так сказать. Речь идет скорее о приоритетах. И совсем не в плохом смысле. Все знают знаменитую пирамиду Маслоу: сначала базовые потребности, а уж затем самореализация. Пирамида универсальна, но не незбылема. Так, часто люди отказываются даже от необходимого, чтобы реализовать какое-либо стремление высшего порядка. Так вот, по моим наблюдениям, у Львов наблюдается эта картина: очень большая акцентуализация именно сферы самореализации. Ничего плохого и позорного в этом нет. Люди разные и должны быть разными. Это обеспечивает выживание человечества в целом. И если бы не такие люди, мы бы до сих пор сидели по пещерам, закутавшись в шкуры. Не бывает так, что все сферы человека одинаково удовлетворены. Какая-то область получает меньше внимания. Это ограничение человеческих возможностей просто нужно принять и не мучать себя. 

 

 

 

 

 

 

Я также не поддерживаю тех форумчан, которые свято убеждены, что место женщины - у плиты. Я считаю, это ненормально, делить человечество на людей и женщин. Достаточно вспомнить, что во все времена были незаурядные женщины, которые диктовали свои условия времени. И гораздо было больше женщин, не менее талантливых, но менее смелых. И очень несчастных от этого. Что бы ни говорили веды по поводу места женщин, прежде всего они говорят о счастье каждого человека. Если вы, конкретно вы, чувствуете себя счастливой, занимаясь определенной деятельностью, зачем идти на поводу у общественного мнения? Да, традиционной вы будете более угодны мужу и детям. Всегда найдется тот, кому нужен раб, хоть бы муж, хоть бы начальник, хоть бы государство. Но жизнь - слишком большое чудо, которое свершается точно не для того, чтобы быть кому-то угодным. Быть угоднымЮ жить в равновесии, а также реализовать свою карму - это абсолютно точно не три равнозначных понятия. Ищите место и занятие, которое сделает вас счастливой. И даже если ваше Солнце в падении, оно все равно светит. Помните, Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен Солнцу. По гороскопу вы уже - Солнце. Это все, что вам на самом деле нужно уяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Acubens, со всем глубоким почтением. Это правило о положении правителя 10-го дома Раси в Навамше универсально. В то же время, кажется, нужно учитывать индивидуальные энергии грах. Одна и та же Венера в одном и том же знаке в Навамше даст совсем разную реализацию.

Безусловно! Следует учесть множество дополнительных факторов.

И аспекты, а Авастхи, и скорость, и Аштакаваргу, и положение в Врагах,

и положение в Накшатре, и так же где и как расположен хозяин этой Накшатры.

Про одну карту можно написать целую книгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...