Перейти к содержанию

Помогите определиться с выбором


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! 


Пожалуйста, помогите определиться с выбором деятельности.


 


Маркова Ольга Сергеевна 03.03.1983 18:50 Москва 


 


Высшее образование получила с большим трудом в 30 лет. Причем проблем с поступлением и самим обучением не было, скорее не могла определиться. Готовилась 2 года к поступлению в Менделеевку и поняла, что учиться не буду, потом на бухгалтера, через время на юриста. В результате получила Управленческое образование, необходимое для продвижение в карьере (работа с персоналом). 


Работала я также: секретарь, бухгалтер, агент по продаже авиабилетов (и образование есть))), продажи розница и интернет продажи, подбор персонала, ну и там по мелочи))) причем становилось не интересно и уходила, подбор персонала, пожалуй самое интересное (возможность помочь людям определиться в виде деятельности). 


В 2010 году ушла с работы и больше нигде не работала. Долго предпринимала попытки, но это было практически невыносимо. Т.е. тяжело даже искать работу было, хотя после ухода бывшие коллеги сразу предлагали вакансии с продвижением и общим улучшением положения. 


Четыре года я добровольно нахожусь дома, изучая лекции. Как результат, нахваталась информации, взрастила гордость и , как мне кажется, зациклилась на муже. 


Сейчас появилось больше энергии и вернулось желание помогать людям, быть полезной не только своей семье. 


 


Большой интерес к астрологии, но чувствую, что недостаточно терпения и качеств для ее изучения.


Также интересуюсь Васту. Есть желание открыть центр женских практик и иметь работу, где важны состояния и чувства. 


Не могу понять стоит ли учиться чему-то или стараться довериться своим чувствам, т.к. много времени потрачено на образование, которое не пригодилось.


Стоит ли работать на кого-то или открыть собственный проект? В партнерстве или одной?


Есть интерес к психологии, но посещая гельштат-терапевта - есть ощущение, что это большая ответственность для меня. 


 


Простите, если задала вопрос не корректно.


 


Спасибо за любую подсказку!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не Астролог из собственного опыта могу сказать стоит заниматься только тем что вам по душе , другие варианты бесполезны ,   даже работая за большую зарплату на работе которая будет вам не нравиться,  будет истощать вас , важно входить в резонанс с природой  во время работы , то есть должно присутствовать ощущение , (да я на своем месте )  от того что вы делайте , тут советы босполезны , вы сами должны дойти до этого , вы сами себя должны познать а не кто то за вас поймите.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не Астролог из собственного опыта могу сказать стоит заниматься только тем что вам по душе , другие варианты бесполезны ,   даже работая за большую зарплату на работе которая будет вам не нравиться,  будет истощать вас , важно входить в резонанс с природой  во время работы , то есть должно присутствовать ощущение , (да я на своем месте )  от того что вы делайте , тут советы босполезны , вы сами должны дойти до этого , вы сами себя должны познать а не кто то за вас поймите.

 Спасибо за Ваше мнение. Мне оно созвучно, но так уж сложилось, что мне себя пока трудно понять хоть прогресс явно есть. 

Ощущение, да я на своем месте приходило почти каждый раз, но потом уходило. Т.е. я пробую, но время идет. 

 

Вы правы, что самое лучшее это жить по сердцу, но сейчас мне нужна помощь. Решение так или иначе остается мне. 

 

 

Дата регистрации брака: 19.09.2007 

Детей нет - сложности с зачатием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние годы у Вас идёт Садэ-Сати, к тому же махадаша Сатурна одновременно - это могло дать не самый оптимистичный настрой и проблемы в разных сферах жизни. Сатурн в 3 доме часто приводит к тому, что человек меняет много работ, но в итоге начинает работать сам на себя (происходит это где-то после 32 лет). К тому же Лагнеш в 7 - доме партнёрства, бизнеса.  Лучше всего создавать свой бизнес. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник женский, пишете о себе в женском роде, а в графе пол указано "мужчина". Шутка, троллинг или проблема с гендерной самоидентификацией? Если последнее, то сложности с зачатием это явно не последние сложности в жизни.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник женский, пишете о себе в женском роде, а в графе пол указано "мужчина". Шутка, троллинг или проблема с гендерной самоидентификацией? Если последнее, то сложности с зачатием это явно не последние сложности в жизни.

 

))) простите, что заставила вас так сильно поволноваться) 

помогите разобраться как обратно "вернуть" на этом форуме мою женскую сущность))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) простите, что заставила вас так сильно поволноваться) 

помогите разобраться как обратно "вернуть" на этом форуме мою женскую сущность))

 

Скорее поудивляться ).

Зайдите в настройки профиля (в правом верхем углу), или, если пока нет возможности редактировать, обратитесь  к админам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние годы у Вас идёт Садэ-Сати, к тому же махадаша Сатурна одновременно - это могло дать не самый оптимистичный настрой и проблемы в разных сферах жизни. Сатурн в 3 доме часто приводит к тому, что человек меняет много работ, но в итоге начинает работать сам на себя (происходит это где-то после 32 лет). К тому же Лагнеш в 7 - доме партнёрства, бизнеса.  Лучше всего создавать свой бизнес. 

 

Спасибо за ваш обоснованный ответ! Да, действительно при материальном улучшении положения последние годы, внутреннее отношение ко всему сильно изменилось не в лучшую сторону, но жить можно)

 

Mira, может быть вы знаете, возможно ли определить по карте религию, к которой больше склонен человек? у меня сложности с определением и в итоге я разрываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про положение упр 10го дома в 8-ом пишут что успех только в работе в страховых компаниях, переработке отходов и с минералами.  Юпитер у вас с Манди и Гуликой в одном доме, можно сказать подпорчен так что учительство по идее это не ваше. Хотя он в карте очень силен.


 Уважаемые астрологи, тут Лагна сильнее Луны, нужно Вимшоттари Дашу считать от Лагны. А там махадаша Раху антарадаша Мерк - 2, 11 дома. 


 Начинать бизинес в махадашу Раху это приемлемо?


Хотя тут прям связь такая 11, 2 домов Раху и 7 ого дома. Может оно так и должно быть.


Но судя по периодам еще подпериод Кету впереди, так что поучится мне кажется ещё придется.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Здравствуйте,   Ольга у вас  граха Кету в пятой бхаве дает вам задержку с высшим образованиям  она  хозяин четвертой  бхавы  - эмоции,  чувства  задержка будит и за  сомнений , паривартана йога между правителем  четвертой и пятой бхавы Кету и Гуру делает сомнения духовной направленности и за того что чувствуете   что бог от вас ждет большего ,  сначала бухгалтер потом  юрист этими профессиями управляет Гуру, в конце   получили  управленческое образования  5-я от 5-й бхавы (дает результат образования) девятая бхава управляется  Мангалом он  находится в бхаве потери по нему работать не будете. По вопросу  что лучше служба или своё дело , однозначно своё дело так как седьмой дом более силён чем шестой , между правителем седьмого и одиннадцатого паривартана  йога даёт прибыль от бизнеса.


Центр женских практик самое оно Шукра(женщины) управитель десятой бхавы (деятельность)  находится в восьмой бхаве скрытая внутренняя работа, что то по типу тантра.


Там вам и пригодится ваши знания по управлению персоналом Мангал в восьмой бхаве. Шукра также управитель третьей бхавы там находится Чандра и Шани действия в работе будут связаны с дисциплиной(Шани) ума(Чандра).               

Olgusha.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про положение упр 10го дома в 8-ом пишут что успех только в работе в страховых компаниях, переработке отходов и с минералами.  Юпитер у вас с Манди и Гуликой в одном доме, можно сказать подпорчен так что учительство по идее это не ваше. Хотя он в карте очень силен.

 Уважаемые астрологи, тут Лагна сильнее Луны, нужно Вимшоттари Дашу считать от Лагны. А там махадаша Раху антарадаша Мерк - 2, 11 дома. 

 Начинать бизинес в махадашу Раху это приемлемо?

Хотя тут прям связь такая 11, 2 домов Раху и 7 ого дома. Может оно так и должно быть.

Но судя по периодам еще подпериод Кету впереди, так что поучится мне кажется ещё придется.

 

Спасибо за ваш интерес! 

 

Пожалуйста, поясните " Начинать бизинес в махадашу Раху это приемлемо?" - э то период - сколько он длится?

 

"еще подпериод Кету впереди, так что поучится мне кажется ещё придется." - когда подпериод начнется и закончится?

    Здравствуйте,   Ольга у вас  граха Кету в пятой бхаве дает вам задержку с высшим образованиям  она  хозяин четвертой  бхавы  - эмоции,  чувства  задержка будит и за  сомнений , паривартана йога между правителем  четвертой и пятой бхавы Кету и Гуру делает сомнения духовной направленности и за того что чувствуете   что бог от вас ждет большего ,  сначала бухгалтер потом  юрист этими профессиями управляет Гуру, в конце   получили  управленческое образования  5-я от 5-й бхавы (дает результат образования) девятая бхава управляется  Мангалом он  находится в бхаве потери по нему работать не будете. По вопросу  что лучше служба или своё дело , однозначно своё дело так как седьмой дом более силён чем шестой , между правителем седьмого и одиннадцатого паривартана  йога даёт прибыль от бизнеса.

Центр женских практик самое оно Шукра(женщины) управитель десятой бхавы (деятельность)  находится в восьмой бхаве скрытая внутренняя работа, что то по типу тантра.

Там вам и пригодится ваши знания по управлению персоналом Мангал в восьмой бхаве. Шукра также управитель третьей бхавы там находится Чандра и Шани действия в работе будут связаны с дисциплиной(Шани) ума(Чандра).               

 

Спасибо за ваше потраченное время и хорошее объяснение! 

 

Есть ли необходимость предпринимать что-либо для преодоления сомнений в выборе религии и работы, или прийдет другой период и они отступят сами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вимшотари даша у вас Шани/Шукра до 29 июля 2015 года Шани в бхаве действий, действовать нужно, но не напрямую а скрыто Шукра в восьмой бхаве хозяин 10 и 3 бхавы, планы стройте, ищите знакомства и так дальше, а когда пойдет под период Сурйи с 29 июля, начнете действовать, бизнес строить Сурйа в седьмой бхаве. Сомнения от того что Шани влияет на Чандру , идет его период до 2024 года, чтобы его умилостивить существуют упаи поищите в и интернете, из того что пришло в голову: пост по субботам, помощи старим людям, кормления ворон, мантры Шани, особо рекомендую маха мритюнжаи мантру как защитную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ваш интерес! 

 

Пожалуйста, поясните " Начинать бизинес в махадашу Раху это приемлемо?" - э то период - сколько он длится?

 

"еще подпериод Кету впереди, так что поучится мне кажется ещё придется." - когда подпериод начнется и закончится?

Махадаша Раху до 24 го года. Подпериод Кету в 16 ом начнется летом и через год кончится. 

Если честно я вообще склонен думать что никакого бизнеса у вас не выйдет. 

Тут не Сингапур, люди которые делают бизнес в РФ они не спрашивают у астрологов делать или нет, они если и вообще спрашивают, то спрашивают КОГДА? 

 Из астрологических аргументаций в 7 доме бизнеса - меньше всего бинду в аштакаварге: 20. Это самый ваш слабый дом - отношения.

Ваша задача научится видеть сквозь пелену своих претензий и желаний реальное положение дел, реальные нужды коллектива и свои реальные способности.

 Еще рекомендую почитать про свою накшатру рождения - Свати, где у вас ещё и Сатурн. Только без фанатизма.

 

Кстати у вас нет родственников в Белгородской области?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Махадаша Раху до 24 го года. Подпериод Кету в 16 ом начнется летом и через год кончится. 

Если честно я вообще склонен думать что никакого бизнеса у вас не выйдет. 

Тут не Сингапур, люди которые делают бизнес в РФ они не спрашивают у астрологов делать или нет, они если и вообще спрашивают, то спрашивают КОГДА? 

 Из астрологических аргументаций в 7 доме бизнеса - меньше всего бинду в аштакаварге: 20. Это самый ваш слабый дом - отношения.

Ваша задача научится видеть сквозь пелену своих претензий и желаний реальное положение дел, реальные нужды коллектива и свои реальные способности.

 Еще рекомендую почитать про свою накшатру рождения - Свати, где у вас ещё и Сатурн. Только без фанатизма.

 

Кстати у вас нет родственников в Белгородской области?

 

Так неожиданно.

 

Родственников в Белгородской области нет.

О накшатре Свати у кого лучше почитать? http://astrojyotish.ru/yakshatry/15-svati-6-40-20-00-vesov.html 

Что значит Сатурн в Свати?

 

Вимшотари даша у вас Шани/Шукра до 29 июля 2015 года Шани в бхаве действий, действовать нужно, но не напрямую а скрыто Шукра в восьмой бхаве хозяин 10 и 3 бхавы, планы стройте, ищите знакомства и так дальше, а когда пойдет под период Сурйи с 29 июля, начнете действовать, бизнес строить Сурйа в седьмой бхаве. Сомнения от того что Шани влияет на Чандру , идет его период до 2024 года, чтобы его умилостивить существуют упаи поищите в и интернете, из того что пришло в голову: пост по субботам, помощи старим людям, кормления ворон, мантры Шани, особо рекомендую маха мритюнжаи мантру как защитную.

 

 

Спасибо за рекомендации и ответ на вопрос! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые астрологи, тут Лагна сильнее Луны, нужно Вимшоттари Дашу считать от Лагны. А там махадаша Раху антарадаша Мерк - 2, 11 дома. 

 Начинать бизинес в махадашу Раху это приемлемо?

Вимшоттари Дашу считают от лагны, когда она значительнее сильнее Луны. Здесь то разве так можно сказать? Луна олицетворяет ум. В эпоху Кали Юги люди все воспринимают через призму своего ума. Т.е. видят не реальное положение вещей, а то, что им кажется. Поэтому и эффективна Вимшоттари Даша, поскольку она связана с Луной и умом и нашим восприятием.

На мой взгляд, для вас удачной бы была работа юриста. Венера может представлять юристов. Хозяин 10-го соединен с Марсом, который представляет борьбу и соперников. Также неплохо выражен 6-ой дом, хоть его хозяин Сатурн и ретрограден. Венера в самом тайном доме может говорит о работе с делами, связанными с тайными финансами, налогами, сокращением издержек. Ваши бухгалтерские навыки помогали бы вам в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так неожиданно.

 

О накшатре Свати у кого лучше почитать

А чего тут неожиданного у вас уже был опыт открытия бизнеса? 

О своей накшатре можно почитать во многих местах в интернете, главное в разных источниках иначе ничего не поймете.  

Если по английски понимаете то можете посмотреть тут

http://youtu.be/E1UbLlIaGpY

 

Что значит Сатурн в Свати?

Я бы сказал что это судьба, т.е. карма.

Способности к дисциплине в т.ч. и духовной которые может придут и не сразу как это любит

Сатурн.

А ещё значит что по природе вы боец. И работа ваша возможно будет связанна с лечением.

Т.к. Сатурн тут управляет 6 домом врагов и болезней и 7 домом - отношений и бизнеса.

По этому если вы таки возмётесь за бизнес будет это иметь характер сатурнианский - медленный и тяжелый. Хотя ретроградность Сатурна внесет свои изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пожалуйста, помогите определиться с выбором деятельности.

 

Не могу понять стоит ли учиться чему-то или стараться довериться своим чувствам, т.к. много времени потрачено на образование, которое не пригодилось.

В целом многое указывает конечно на самозанятость или бизнес. Но я бы рекомендовал не торопится. 

Учится всегда стоит. Особенно тому чему собираетесь заниматься.

Есть конечно признаки и врачевания по 8 дому и строительства по нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лев лагна  http://www.vedic-astrology.ru/forum/index.php?showtopic=2704&p=52841


 


выгледит что работа прекрашался после саде сади как начинался 2009. сентебре.

 

про свои дело бизнес я досточно скептичен 6. дом (бинду) значително силнеэ чем 8.

 

и етот хороший период начнотся 2024. юл, когдо начнотся период Меркура которий очен хорошая планета для лев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...