Перейти к содержанию

5-й дом (дети - рождение и пол)


Гость jasmina

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:( у меня где-то в в середине августа ребенок должен родиться. Во попала на плохую йогу( расстроилась совсем... :rolleyes:

Не планируется там какого-то смягчения в 20х числах?

Ох уж эти опасения ... :unsure:

Такая йога бывает достаточно часто.

Найдите кого-нибудь из знакомых, кто родился в периоды:

с 29.11.1957 - по 17.05.1958

с 22.07.1958 - по 23.09.1958

Ирина Дерюгина ( 11.01.1958 [Киев] ) Заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике

Мишель Уэльбек ( 28.02.1958 [о. Реюньон] ) французский писатель

Александр Скляр ( 06.03.1958 [Москва] ) музыкант

Ефим Бронфман ( 10.04.1958 [Ташкент] ) Один из талантливейших и известнейших пианистов современности.

Михаил Ширвиндт ( 14.08.1958 [Москва] ) сын знаменитого артиста, телеведущий (Дог-шоу <Я и моя собака>)

Виктор Шендерович ( 15.08.1958 [Москва] ) телевизионщик

Мадонна ( 16.08.1958 [Бэй-Сити, Мичиган] ) поп-звезда

(у Мадонны и в Навамше Юпитер и Раху в одном знаке)

или

с 21.03.1965 - по 05.08.1965

с 10.01.1966 - по 23.03.1966

Лариса Лазутина ( 01.06.1965 [Кондопога, Карелия] ) Лыжница

Анна Кондрашова ( 30.06.1965 [ Москва] ) советская фигуристка, тренер

Валерий Меладзе ( 23.06.1965 [Батуми (Грузия)] ) исполнитель поп песен, банкир и владелец кафе

или

с 30.08.1979 по 05.06.1980

Кими Райкконен ( 17.10.1979 [Эспо] ) гонщик Формула-1

Михаил Галустян ( 25.10.1979 [Сочи] ) Учасник КВН, актре юмористической программы «Наша Russia»

Ольга Курыленко ( 14.11.1979 [Бердянск] ) Украинская модель и актриса

Уэс Браун ( 13.10.1979 [Манчестер] ) Английский футболист, правый защитник «Манчестер Юнайтед»

и т. д.

Сравните, чем хуже судьбы таких людей от всех остальных.

У каждого в судьбе есть свои плюсы и минусы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите сказать, что по этому принципу можно и корректировать время рождения (1/9 части восходящего знака)?

Вот интересно, есть ли такая астрологическая техника, в которой отслеживается воздействие планет в Навамсе транзита на планеты Навамсы радикса? Если да, то как она может трактоваться?

Джай Джаганат

Тут Уважаемый Acubens оказал милость и процетировал шастры

то как природа знака навамсы оказывает влияние на человека

Я не обладаю такой информацией

и не так много изучил Джиотишь шастры тема скажем такая, что она передается аутентично

от Учителя к ученику, очень сложно раскрыть все могущество Навамсы в предсказательных техниках

в книгах типо учебниках

И четсно говоря я не понял что такое Навамсы радикса

Вы имели ввиду Транзиты планет по карте навамсы

Мое мнение я счас пытаюсь разобраться с системой даш в Навамсе

даша построеная на Навамсе дает настолько точное определения некотрых событий

Что даже транзиты не понадобиться будь они в навамсе или двадамвше

по навамсе можно нараяна Даша , ЛагнаАмшика даша, Паданасаамша даша

и многие остальные даши приложимы к навамсе

Арудха Лагна и Упалагна, Гулика и Манди ( упаграхи ) ,Шри Лагна ,Хора Лагна

все махайогады, все раджайоги в Навамсе имеют очень большой вес

Например если Арудха Лагна в Навамсе находится в 6,8,12 от УпаПады ( лагна брака, УпаЛагна )

Брак будет скандальным, социум будет его разрушать ,и не важно как это в Раси карте ( хоть вам Юпитер в Раке с Венерой

в 7 -ой дом -все равно будет горе :rolleyes: )

Или Скажем часто я видел что если 11 дом от арудхи лагны имеет грахи в уче

то человек богач, причем в БПХШ прямо говорится об этом ( не должно быть планет 12-м доме при этом )

И это я часто встречал в Раси картах у людей и они не были богачами :unsure:

Когда смотрел на Навамсу там я не видел такой позиции вовсе и становилось понятным

Скажем Если сделать правилом

Все то что не подтверждает Навамса есть то, что не збудится (хотя и могло)

И то что утверждает Наваса есть реальный факт и так будет

то тогда транзиты тоже получат новое понимание и силу предсказаний

Весь вопрос как раз в том насколько сильна Навамса

Если скажем у вас Планета Раджайога Сатурн в Раси

а В навамсе она у вас такой не является

Значит ничего хорошего Сатурн Вам не даст а все разрушит только как обычно

И наоборот

Не знаю правильно возводить это в правило что Навамса имеет решающий вес

когда мы не можем понять чего больше плохого или хорошего из анализа Раси и других варг

Но для меня лично это правило убрало много противоречий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( у меня где-то в в середине августа ребенок должен родиться. Во попала на плохую йогу( расстроилась совсем... :unsure:

Не планируется там какого-то смягчения в 20х числах?

Джай Джаганат !

Давайте если вы не против проведем исследование

Пусть у вас и Юпитер в козероге у ребенка будет, но помните что навамса Ничу отменяет вообще :rolleyes:

Уж то как планеты в Навамсе стоять будут куда важнее и предугадать это или поправить не в наших силах

если ребенок уже зачат , время его рождения уже определно Кармой

Вообще считаю глупым не зачинать детей только потому что Юпитер или другая граха стоит в ниче

Великие Люди и полные Негодяи РОждаются в один и тот же день

Исторический пример негодяй Царь Дурьёдхана и Великий Святой Царь Юдхиштхира родились в один день !

Пусть Ваш муж поститься в Пандва экадаши полностью сухой пост в этом году а на двадаши раздаст пожертвования Брахманам и святым, это даст Защиту Ребенку в лице Дхармы,Святых Людей и Всевышнего ну кто еще лучше

сможет позаботиться о ребенке? ( вот еще мистическое средство очень могущественное http://www.gomata.ru/

утсранит любое злое влияние на развитие плода ,со строны духов, проклятий, злых глаз ваших врагов, прочих наговоров

, любой тантрист сведущий вам скажет что против этой штуки нет спасения , скажем если вы просто оскорбили человека

который пользуется этим, то обидчек тут же будет наказан , зло вернется ему тут же как рекошетом у него закружится голова, запершит в горле, схватит сердце, и он от вас побежит прочь как от чумы )

Важно посмотреть вашу карту а не то ,когда родиться ребенок

Если первый ребенок

То посмотрите положение ПутраКараки В Навамсе

если он не 6,8,12 доме от Лагны в Навамсе то это хорошо уже

Если путракарака не получает аспектов от вредителей не соединяется с ними Особено Марс Раху Сатурн ,Солнце

тоже хорошо

Если у Вас ПутраКарака в трине к Лагне Навамсы то ребенок будет вам послушен полностью

Если ПутраКарака в трине от Арудха лагны вы Будите им Гордиться и он принесет вам много выгоды

Если 2, 8 дома от Путракараки нет вредителей типо Раху Марса будет долго жить и будет здоров

На мой взгляд если ничего плохого из выше перечисленного вы не увидите в своей Навамсе

то несчастья особо большого не случиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти опасения ... :rolleyes:

Такая йога бывает достаточно часто.

У каждого в судьбе есть свои плюсы и минусы ...

Да, согласна. Но все же если мы говорим о зачатии и/или рождении БЛАГОЧЕСТИВОГО ребенка, наделенного духовной силой, Юпитер не должен быть столь слабым. Ибо именно он отвечает за способность уважать авторитеты, быть религиозным и отрешенным, мудрым...некоторым родителям наверное все равно, мне - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласна. Но все же если мы говорим о зачатии и/или рождении БЛАГОЧЕСТИВОГО ребенка, наделенного духовной силой, Юпитер не должен быть столь слабым. Ибо именно он отвечает за способность уважать авторитеты, быть религиозным и отрешенным, мудрым...некоторым родителям наверное все равно, мне - нет.

Если бы всё так получалось, как нам хочется... :rolleyes:

Некоторым семейным парам не удаётся зачать ребёнка по нескольку лет (хотя и пытаются).

Судьбой предначертано то, что заслужено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю несколько семейный пар преданных,которые около 2-3 лет пытались зачать в выбранное ими время. И только лишь получилось,когда плюнули на все и перестали высчитывать благоприятные моменты :unsure:

У меня,как назло,небыло возможности и доступа к астрологии...а когда появился-было поздно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы всё так получалось, как нам хочется...которым [йпарам ндаётсячать ребёнка по нескольку лет (хотя и пытаются).[/ьбой предначертано то, что заслужено.

В «ПРАШНА МАРГА» даётся мудрый совет:

«Если зачатие происходит, когда

Юпитер находится в Раси или Навамсе, занятой хозяином 5-го,

Солнце находится в Раси и Навамсе, занятой хозяином Навамсы Лагны,

и Луна находится в Раси и Навамсе, занятой хозяином Лагны,

женщина зачинает и рождает ребенка».

__________

Это один из тех секретов, которые передаются шёпотом через Гуру-парампара.

Пусть открытие этого секрета будет на благо!

98ce25f0544d.jpg

5-ый хозяин, Меркурий находится в Весах Рaши и Навамше Стрельца.

Юпитер в транзите должен быть в одном из этих знаков.

Навамша Лагна - Дева, ее правитель - Меркурий находится в Весах Раши и Стрельце Навамше.

Солнце должно проходить транзитом Весы или Стрелец.

Хозяин Лагна Венера находится в Деве Раши и Телец Навамше.

Транзит Луны должен быть в Tельце или Деве.

Когда зачатие происходит в таком положении планет (транзит), женщина успешно зачинает.

Нужно учитывать, кто сильней между Раши и Навамша.

Вот по этому принципу происходит зачатие.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по этому принципу происходит зачатие.

Совет годится в независимости от Раси натива? То есть, транзитная ситуация, соответствующая условию?

Работает? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю несколько семейный пар преданных,которые около 2-3 лет пытались зачать в выбранное ими время. И только лишь получилось,когда плюнули на все и перестали высчитывать благоприятные моменты :unsure:

У меня,как назло,небыло возможности и доступа к астрологии...а когда появился-было поздно :rolleyes:

Милая, если ребеночек пришел - значит он выбрал самое-пресамое удачное время для осуществления своих целей и прохождения конкретных жизненных уроков...так что не стоит убиваться будучи в положении, на все воля Господа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю несколько семейный пар преданных,которые около 2-3 лет пытались зачать в выбранное ими время.

И только лишь получилось,когда плюнули на все и перестали высчитывать благоприятные моменты

У меня,как назло, небыло возможности и доступа к астрологии... а когда появился-было поздно...uote]

Если бы знание оставленное Ведами не «работало»,

оно бы не дошло до наших дней, и не почитались бы истинноеАи что-то не выходит, то не потому, что что-то не «работает»,

а потому что выполнялось без должного Понимания и Веры.кеешь – так и пожнёшь!

='12009, 0:10']Милая, если рн пришел - значит он вал самоесамое удачное времлуществления своихлей

и пждения конкретных жизненных уроков...так чте стуаться бу в положении, на все воля Госп...[te]

Да, будучи в положении, трудно чтосреовать,

но ведь Веды нам и остли эти знан благоприятном зачатии,

чтобы заранее позабтся о рожи ребёнка,

оры проводил жи нстрадании, аульствии и ссоенствовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы знание оставленное Ведами не «работало»,

оно бы не дошло до наших дней, и не почитались бы как истинное.

А если что-то не выходит, то это не потому, что что-то не «работает»,

а потому что выполнялось без должного Понимания и Веры.

Как посеешь – так и пожнёшь

Хари !

Уважаемый Acubens

Спасибо большое за ваш труд и потраченное бескоростное время

Очень мало людей в современном мире могут так поступать

очень ценная информация

Ведь это так важно

Весь мир в хаосе и только одна причина этому

Кришна сказал, что все проблемы в миру из-за появления -санкарасья - нежелательное население

, которое ведет к уничтожению Всего Мир Бхагават Гита 3.24

А не желательное население появляется в неправильное время

Нужно всеми силами дать шанс благочестивым душам воплощаться в этом мире

желательно чтобы все они были Махатмами Великим душами

Дать возможность родиться великой Душе

это великое Благо, Даже сам Бог не может оказать большей услуги обусловленным душам этого Мира

Хираньякашипу великий Демон один раз пренебрег

ведическими правилами (он практически редко когда трезвым был :) ) у Него родился Прахлад Махарадж Махатма

бедный Отец что с ним потом сделали :rolleyes:

Хотя сам Великий Демон ХираньяКашипу родился в семье Святых и Благочестивых людей

его отец был Великий Святой Кашьяпа Муни , который не смог устоять перед очень прекрасной дочерью

Дакши очень благочестивой и целомудренной женщиной в неблагоприятное время

как много в судьбе мира Может решить одна слабая женщина :(

Вот ведь досада какая будь ты Великий Святой будь ты Великий Демон а получится как всегда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх-Эх-Эх...уважаемые, а что может означать "у обоих супругов в совместимости по раси кутам стоит "потеря потомства"? Может, лучше и не пытаться зачинать то? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хари !

Я думаю можно объяснить тем объемом информации, в джотиша шастрах таких Как Джаймини Сутры БПХШ

, который так или иначе связан с навамсой ни одна другая варга конкурировать не может

более того часто видел что публичных трактовках к нигах что можно использовать навамсу для трактовки

карты и не пользоваться ни какими другими варгами даже раси

Снаджай Радх по навамсе определяет все карьеру, богатство, продолжительность жизни, здоровье, родтсвеников

и в самом деле то объем информации по навамсе данный скажем в Сутрах Джаймини охватывает все стороны

жизни человека

Почти всегда лагна в навамсе больше характеризует личность человека чем Лагна В Раси

Харе Кришна!

Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, используется ли при трактовке навамсы паривартхана йога, и если да, то какие параметры принимаются во внимание - показатели самих планет или показатели домов, которые они занимают в навамсе?

Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харе Кришна!

Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, используется ли при трактовке навамсы паривартхана йога,

и если да, то какие параметры принимаются во внимание - показатели самих планет или показатели домов, которые они занимают в навамсе?

Огромное спасибо!

Как учит Джаймини Сутры – D-1, D-3 и D-9 трактуются по одному и тому же принципу.

Раджа-йоги, паривартханы и т.д. учитываются и интерпретируются одинаково.

При рассмотрении Навамши, нужно в первую очередь держать в уме положение планет в Раши,

а Навамша покажет уже результат (истинность, то как они себя проявят и чего следует ожидать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как учит Джаймини Сутры – D-1, D-3 и D-9 трактуются по одному и тому же принципу.

Раджа-йоги, паривартханы и т.д. учитываются и интерпретируются одинаково.

При рассмотрении Навамши, нужно в первую очередь держать в уме положение планет в Раши,

а Навамша покажет уже результат (истинность, то как они себя проявят и чего следует ожидать).

Огромное вам спасибо, уважаемый Acubens!

Что касается определения общей силы планет по их расположению в навамше - здесь более-менее ясно. А отражается ли на Раши сила того или иного дома в навамше? Например, 5 дом в Раши слабоват, а в навамше - силен? Или в этом случае для определения силы 5 дома в Раши нужно смотреть только то, как расположен в навашме хозяин 5 дома в Раши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное вам спасибо, уважаемый Acubens!

Что касается определения общей силы планет по их расположению в навам- здеболее-менее ясно.

[ажается ли на Раши сила того или иного дома в навамше? Например, 5 дом в Раши слабоват, а в навамше - силен?

Или в этом случае для определения силы 5 дома в Раши нужно смотреть только то, как расположен в навашме хозяин 5 дома в Раши?

Да. Всё верно.

В «Прашна Тантра» говорится, что

«Луна всегда рассматривается как семя, Лагна – цветок, Лагна карты Навамса – плод, а прочие дома – вкус».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное вам спасибо, уважаемый Acubens!

Что касается определения общей силы планет по их расположению в навамше - здесь более-менее ясно. А отражается ли на Раши сила того или иного дома в навамше? Например, 5 дом в Раши слабоват, а в навамше - силен? Или в этом случае для определения силы 5 дома в Раши нужно смотреть только то, как расположен в навашме хозяин 5 ааши?

Хари !

Кажется пришло время высказать мое очень резкое отношение к такой техники как анализ

Управителя дома в Раши точнее его положение в Навамсе

другими словам пусть в Раши хоз 5 дома сатурн

и пусть он в Навамсе попадет в 12 дом и соединяется с вредителями

и как следтсвие делается вывод что для дел 5 -го дома Раши будет вред

Или хоз 12 дома в Раши попадает в навамсе в 5 дом и тем самым разрушает дела 5 дома в навамсе

Такого рода анализ мне кажется вовсе несостоятельным :blink:

Я не нашел Джаймини сутрах прямого упоминания такой техники или Даже намека

БПХШ тоже не помню

Буду очень признателен если кто -то прольет на меня милость и ткнет меня носом в шастры

Навамса имеет своего хозяина 5 -го дома

и его положение в навамсе в оценке дел 5 -го дома имеет весомый вклад

если он поражен значит дела в самом деле плохи причем реально плохи :(

Подоводя итог, о переносе статуса планет как хозяев домов в раши на дробные карты

Нашел только вот что

Бадхакеша в раси и его положение в варгах имеет значение

независимо от бадхакеш местного значения в дробных картах

Скажем если у вас планета Бадхакеша в Раши

попадает в 5 дом в навамсе то это очень серьезное поражение :(

Бадхакеше обладает силой разрушить все до основания если его сила велика :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хари !

Кажется пришло время высказать мое очень резкое отношение к такой техники как анализ

Управителя дома в Раши точнее его положение в Навамсе

другими словам пусть в Раши хоз 5 дома сатурн

и пусть он в Навамсе попадет в 12 дом и соединяется с вредителями

аедтсвие делается вывод что для дел 5 -го дома Раши будет вред

Или хоз 12 дома в Раши попадает в навамсе в 5 дом и тем самым разрушает дела 5 дома в навамсе

Такого рода анализ мне кажется вовсе несостоятельным :blink:

Я не нашел Джаймини сутрах прямого упоминания такой техники или Даже намека

БПХШ тоже не помню

Буду очень признателен если кто -то прольет на меня милость и ткнет меня носом в шастры

Навамса имеет своего хозяина 5 -го дома

и его положение в навамсе в оценке дел 5 -го дома имеет весомый вклад

если он поражен значит дела в самом деле плохи причем реально плохи :(

Подоводя итог, о переносе статуса планет как хозяев домов в раши на дробные карты

Нашел только вот что

Бадхакеша в раси и его положение в варгах имеет значение

независимо от бадхакеш местного значения в дробных картах

Скажем если у вас планета Бадхакеша в Раши

попадает в 5 дом в навамсе то это очень серьезное поражение :(

Бадхакеше обладает силой разрушить все до основания если его сила велика :(

Уважаемый Dhruva! Огромное спасибо за очень подробное объяснение! Хочу только уточнить, правильно ли я Вас поняла: если хозяин дома в Раши плохо расположен в навамше, то для дел этого дома это не так страшно, как поражение этого дома в навамше? При этом сила дома в навамше определяется таким же образом, как в Раши - сила хозяина, планеты в доме, аспекты к дому, окружение и пр.? И еще - простите мою некомпетентность, но я еще не знаю, как определить БадхаКешу. Если вам не сложно, расскажите, пожалуйста :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хари !

Кажется пришло время высказать мое очень резкое отношение к такой техники как анализ Управителя дома в Раши точнее его положение в Навамсе

Я не нашел Джаймини сутрах прямого упоминания такой техники или Даже намека

БПХШ тоже не помню

Буду очень признателен если кто -то прольет на меня милость и ткнет меня носом в шастры

Уважаемый, dhruva, давайте с этим попробуем разобраться все вместе, в новой теме, специально посвященной Навамше.

Тема эта непростая и понять что тут и как можно лишь наблюдением и сравнением, то есть опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дорогие преданные астрологи! Помогите разобраться с временем зачатия (детали см.в приложении). Мы с женой уже потеряли ребенка в прошлом году, после этого ей пришлось пройти операцию и сейчас хотели бы уже беременеть, но обратились к астрологу и ответ был такой - до декабря с.г.время крайне неблагоприятно и надо ждать. Как нам быть? может кто нибудь сможет посмотреть и дать какой то другой путь ? возможно ведь наверное как то нейтрализовать Юпитер и зловредные окружающие планеты и сжигающее солнце?

Спасибо заранее за любую помощь.. Если что , мое мыло (писать все латиницей кроме собаки, ее значком) 777.ануар [cобаченция] джимейл.ком

Хари бол!

details.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намасте.

А какие можно принять меры, чтобы минимализировать Гуру-Чандала йогу и вообще плохое положение планет?

Ребенок должен появиться на свет в сентябре.

Может быть провести какие-нибудь специальные ягьи? Или женщине нужно повторять какие-то мантры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие преданные астрологи...

Как нам быть? может кто нибудь сможет посмотреть и дать какой то другой путь ? возможно ведь наверное как то нейтрализовать Юпитер и зловредные окружающие планеты и сжигающсолнСпасибо заранее за любую помощь.. Если что , мое мыло (писатье ницей кр ки, ее значком) 777.ануар [cобаченция] джимейл.ком

Хари бол!

rost='2372' date='12.2.2009, 23:48']Намасте.

А какие монять меры, чтобы минимализировать Гуру-Чандала йогу и вообще плохое поепланет?

Ребенок должен появиться на свет в сентябре. Может быть провестанибудь специальные ягьи? Или женщине нужно по какие-то мантры?

МАНТРЫ ГРАХ (ПЛАНЕТ)

сйтrl="http://hindunet.org"]http://hindunet.[]

МАНТРЫ и ШЛОКИ

ГАНЕША: AUM GUNG GANAPAEAH

АУМ ГУНГ ГАНАПАТЕЙЕ НАМАХ(а)

"АУМ ПОКЛОНЫ УСТРАНЯЮЩЕМУ ПРЕПЯТСТВИЯ ДКОГО ГЛИВЛЯЕТСЯ СЕМЕНЕМ."

(ПРЕОДОЛЕТЬ) ВИЫИ НЕВИДИМЫЕ ПРЕПЯТСТВИЯ, КОТОРЫЕ, КАК КАЖЕТСЯ, СТОЯТ НА ПУТИ ВГОГРЕССА ИЛИ ДОСТИЖЕНИЯ.

ШИВА: AUM NAMAH SIVAAYAМ Х ШИВААЙА

ВООБЩЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ К ПЕРВЫМ ШЕСТИ ЧАКРАМ НА ПОЗВОНОЧНИКЕ...

ЗЕМЛЯ, А,НЬ, ВОЗДУХ И ЭФИР; ВВОДИТ НАС В СИДДХА ЙОГУ ИЛИ ЙОГУВЕРОГО ЗНАНИЯ СИЛЫ.

ХАНУМАН: AUM SHRI HANUMATE NAMAH

АУМ ШРИ ХАНУМАТЕ НАМАХТ ОВИТЕЛЬСТВА, КОТОРОГО ОН НЕ МОЖЕТ ОКАЗАТЬ.

СЛЕДТЕ, ОН ВСЕМИ ЛЮБИМ, ПОСКОЛЬКУ ЛЕГКО ДОСТУПЕН.

ОН - ВОПЛОЩЕНИЕ ГШИИ ГОСПОДА ВИШНДУРГА: AUM SHRI DURGAYAi]РИ ДУРГИ НА

ДЛЯ ПАМЯТОВАНИЯ i]АЦИИ ВНИМАНИЯ) БОГИНИ ДУРГИ, ЕЩЕ ОДНОЙ ФОРМЫ РУГИ ГОА ШИВЫ ПАИ.

САРАСВАТИ: AUM EIM SARASVATYAI NAMAH

АУМ ЕИМ САРАСВАТЙАИ НАМАХ

ДЛЯ ПАМЯТОВАНИЯ САРАСВАТИ (БОГИНИ УЧЕНОСТИ)

НАРАЙАНА: AUM NAMO NARAYANAYA

АУМ НАМО НАРАЙАНАЙА

ЭТУ МАНТРУ ТАКЖЕ НАЗЫВАЮТ АШШАРА МАНТРА - ДЛЯ ПАМЯТОВАНИЯ ГОСПОДА ВИШНУ В ФОРМЕ ГОСПОДА НАРАЙАНЫ.

ГОСПОДЬ ХАРИ: HARI AUM

ХАРИ АУЯ ПАМЯТОВАНИЯ ГОСПОДА ХАРИ. ХАРИ РАМА ХАРИ РАМА РАМА РАМА ХАРИ ХАРИ ХАРИ КРИШНА ХАРИ КРИШНА КРИШНА КРИШНА ХАРИ ХАРИ

ЛАКШМИ:M SHRI MAHA-LAKSHMYAI NAMAH

АУМ ШРИ МАХАЛАКШМЙАИ НАМАХ

ДЛЯ ПАМЯТОВАНИЯ МАХАЛАКШМИ (БОГИНИ ДХАНА ИЛИ БСТВА И ПРОЦВЕТАНИЯ), СУПРУГИ ГОСПОДА МАХАВИШНУ.

СУБРАМАНЙА: AUM SARAVANA-BAVAYA NAMAH

АУМ САРАВАНАБАВАЙА НАМАХ

АУМ ПОКЛОНЫ СЫНУ ШИВЫ КТО НЕСЕТ БЛАГОПРИЯТНОЕ И КТО ВОДИТЕЛЬ БОЖЕСТВЕННОГО ВОИНСТВА.

СУРЙА/ Солнце AUM HRIM HRIM SURYAYA NAMAH

АУМ ХРИМ ХРИМ СУРЙАЙА НАМАХ

ЭТА МАНТРА ДОЛЖНА ДЕКЛАМИРОСЯ НЕ МЕНЕЕ 108 РАЗ В НЕДЕЛЮ, ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНО В ВОСКРЕСЕНЬЕ,

В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ (НА РАССВЕТЕ, В ПОЛДЕНЬ ИЛИ НА ЗАКАТЕ СОЛНЦА).

ПРИМЕЧАНИЕ: ЧИТАТЬ МАНТРУ 7000 В ТЕЧЕНИЕ 30 ДНЕЙ.

КАК ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ МАНТРЫ НАЧАТО, НЕ ДОПУСКАТЬ ПРЕРЫВАНИЙ И НАРУШЕНИЯ РАВНОМЕРНОСПРОПУСКА ДНЕЙ) ДО ПОЛНОГО ИСПОЛНЕНИЯ ЦИКЛА.

ЕЖЕДНЕВНО ДЕЛАТЬ СУРЙА НАМАСКАРА РАННИМ УТРОМ.

БОЖЕСТВА: СОЛНЦЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ К БОЖЕСТВЕННОМУ ОТЦУ.

В ИНДУССКОЙ РЕИИ ЭТО ШИВА, МАХАДЕВА, ВЕЛИКИЙ БОГ.

ВТОРАЯ ВЕЛИКАЯ ФОРМА БОГА ЭТО ВИШНУ, КОМУ ТАКЖЕ ПОКЛОНЯЮТСЯ КАК ЦУ,

ПРЕДСТАВЛЯЕТ БОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ АСПЕКТ СОЛНЕЧНОЙ ЭНЕРГИИ.

МАНГАЛА/ Марс AUM KUM KUJAAYA NAMAH

АУМ КУМ КУДЖААЙА НАМАХ

МАНТРУ МАРСА ПОЮТ 11000 В ТЕЧЕНИЕ 20 ДНЕЙ.

ПУДЖУ (поклонение, богослужение) ВЫПОЛНЯЮТ С КРАСНЫМИ ЦВЕТАМИ И КРАСНЫМ ЧАНДАНОМДЖА (СЕМЯ) МАНТРА - КУМ...

БУДХА/ Меркурий AUM BUDHAAYA NAMAH

АУМ БУДХААЙА НАМАХ

ЭТУ МАНТРУ ЧИТАЮТ 9000 РАЗ В ТЕЧЕНИЕ 21 ДНЯ И ПУДЖУ ПРОВОДЯТ С РАЗНООБРАЗНЫМИ ЦВЕТАМИ.

ГУРУпитер AUM GURUVE NAMAH

АУМ ГУРУВЕ НАМАХ

ЭТА МАНТРА ДЕКЛАМИРУЕТСЯ 19000 РАЗ И ПУДЖА ВЫПОЛНЯЕТСЯ С ЧТМ МАНТРЫ OM BRUHASPATAYE NAMAH (ОМ БРУХАСПАТАЙЕ НАМАХ) И С ЖЕЛТЫМИ ЦВЕТАМИ.

ШУКРА/ Венера AUM SHUKRAYA NAMAH

АУМ ШУКРАЙА НАМАХ

МАНТРУ ИСПОЛНЯЮТ 16000 РАЗ И ПУДЖА ПРОВОДИТСЯ С БЕЛЫМ ЧАНДАНОМ И БЕЛЫМИ ЦВЕТАМИ

ШАНИ/ Сатурн AUM SHANAISCHARAYA NAMAH

АУМ ШАНАИСЧАРАЙА НАМАХ

МАНТРА МОЖЕТ БЫТЬ ПРОЧИТАНА 24000 РАЗ ЗА 40 ДНЕЙ И ПУДЖА ИСПОЛНЯЕТСЯ С ГОЛУБЫМИ ЦВЕТАМИ И ЧАНДАНОМ.

РАХУ AUM RAHAVE NAMAH

АУМ РАХАВЕ НАМАХ

МАНТРУ ЧИТАЮТ 18000 РАЗ 40 ДНЕЙ В ТЕЧЕНИЕ НОЧИ И ПУДЖА ИСПОЛНЯЕТСЯ С СИНИМИ ЦВЕТАМИ И ЧАНДАНОМ.

КЕТУ AUM KETAVE NAMAH

АУМ КЕТАВЕ НАМАХ

ЭТА МАНТРА ИСПОЛНЯЕТСЯ 18000 РАЗ И ПУДЖА ПРОВОДИТСЯ С РАЗНЫМИ ЦВЕТАМИ И ЧАНДАНОМ

ЧАНДРА/ Луна AUM SOMAAYA NAMAH

АУМ СОМААЙА НАМАХ

ЭТУ МАНТРУ СЛЕДУЕТ ПЕТЬ В ПОНЕДЕЛЬНИК ИЛИ ПО ВЕЧЕРАМ, СПЕЦИАЛЬНО ДОЖДАВШИСЬ ВРЕМЕНИ ПОЛНОЛУНИЯ

ПРИМЕЧАНИЕ

ПЕРЕВОД ТЕКСТА ВЫШЕ И НИЖЕ, В РЕКОМЕНДАЦИЯХ ПО УМИРОТВОРЕНИЮ ГРАХ - БУКВАЛЬНЫЙ, С УКАЗАННОГО ВЫШЕ САЙТА

СОБЛЮДЕНИЕ ПОСТА СОГЛАСНО ТРАДИЦИИ ИНДУИЗМА,

ОДНАКО ЕСТЬ И МНОЖЕСТВО ДРУГИХ ПУТЕЙ ИСПОЛНЕНИЯ ТЕХ ЖЕ РИТУАЛОВ.

ПОСТ В ВОСКРЕСЕНЬЕ ДЛЯ СОЛНЦА

1. ПОСТ В ВОСКРЕСЕНЬЕ - ДЛЯ ЭФФЕКТИВНОСТИ СОЛНЦА, ДОЛЖНО СОБЛЮДАТЬ В ТЕЧЕНИЕ ТРАНЗИТА, ПЕРИОДА ИЛИ ПОД-ПЕРИОДА.

2. ПОСТ ДОЛЖЕН БЫТЬ НАЧАТ С ПЕРВОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ В ШУКЛА ПАКША ДЖЙЕШТА НАКШАТРА.

3. МАКСИМАЛЬНОЕ ЧИСЛО ПОСТОВ ДЛЯ СОБЛЮДЕНИЯ (ОБЕТА) - 30 ВОСКРЕСЕНИЙ, МИНИМУМ - 12 ВОСКРЕСЕНИЙ.

4. В ТАКОЙ ДЕНЬ НИЧЕГО НЕ СЛЕДУЕТ ЕСТЬ, КРОМЕ ЧАПАТИ (ЛЕПЕШКИ) ИЗ ПШЕНИЧНОЙ МУКИ С КОРИЧНЕВЫМ САХАРОМ ИЛИ ГУРОМ (ОТРУБЯМИ), ИЛИ ХАЛАВЫ (СЛАДКОЕ БЛЮДО ИЗ МАНКИ), ГХИ И ДЖАГГЕРИ. НИКАКАЯ (НИ ПОВАРЕННАЯ, НИ КАМЕННАЯ, НИ МОРСКАЯ) СОЛЬ НЕ ДОЛЖНА УПОТРЕБЛЯТЬСЯ.

5. ПИЩУ СЛЕДУЕТ ПРИНИМАТЬ ПЕРЕД ЗАХОДОМ СОЛНЦА.

• ПОСТ БУДЕТ БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНЫМ, КОГДА НОСЯТ КРАСНЫЕ ОДЕЖДЫ, КРАСНАЯ САНДАЛОВАЯ ПАСТА НАКЛАДЫВАЕТСЯ НА ЛОБ.

• СУРЙА МАНТРА ПОВТОРЯЕТСЯ 108X5 (ПЯТЬ КРУГОВ НА ЧЕТКАХ ИЗ 108). В ПОСЛЕДНИЙ ПОСТ МОЖЕТ БЫТЬ ВЫПОЛНЕН ХАВАН С ПУРНА-АРТИ И ПИЩА ДОЛЖНА БЫТЬ РОЗДАНА БРАМАНАМ.

ПОСТ В ПОНЕДЕЛЬНИКИ ДЛЯ (УМИРОТВОРЕНИЯ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ МИЛОСТИ) ЛУНЫ

1. ПОСТ ДОЛЖЕН БЫТЬ НАЧАТ С ПЕРВОГО ПОНЕДЕЛЬНИКА ШУКЛА ПАКША ДЖЙЕШТА НАКШАТРА. МАКСИМАЛЬНОЕ ЧИСЛО ПОСТОВ - 54 ПОНЕДЕЛЬНИКА, МИНИМУМОМ ЯВЛЯЕТСЯ 1O ПОНЕДЕЛЬНИКОВ.

2. ПЕРЕД ПРЕРЫВАНИЕМ ПОСТА В ПОЛДЕНЬ, ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ОДЕТЬ БЕЛУЮ ОДЕЖДУ, И НАЛАГАТЬ БЕЛУЮ САНДАЛОВУЮ ПАСТУ НА ЛОБ, ПРЕДЛАГАТЬ БЕЛЫЙ ЦВЕТОК ЛУНЕ И ЧИТАТЬ МАНТРУ КАК ЗАДАНО.

3. ЭТО 108X11 ИЛИ 108X3 РАЗ.

4. ПИЩА ДОЛЖНА ИСКЛЮЧАТЬ СОЛЬ, ТВОРОГ, РИС, ГХИИ И ДЖАГГЕРИ. В ПОСЛЕДНИЙ ПОНЕДЕЛЬНИК ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЫПОЛНЕН ХАВАН С ПУРНА-АРТИ И ПИЩА РОЗДАНА (ПОЖЕРТВОВАННА) БЕДНЫМ.

ПОСТ ВО ВТОРНИК ДЛЯ МАРСА

1. ПОСТ ДОЛЖЕН БЫТЬ НАЧАТ В ПЕРВЫЙ ВТОРНИК ШУКЛА ПАКША ДЖЙЕШТА НАКШАТРА.

ЧИСЛО ПОСТОВ ДОЛЖНО БЫТЬ 21 ИЛИ 45 ВТОРНИКОВ. ЕСЛИ ВОЗМОЖНО, ЭТОТ ПОСТ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДОЛЖЕН В ТЕЧЕНИЕ ЦЕЛОЙ ЖИЗНИ.

2. В ДНИ ПОСТА МОЖНО ЕСТЬ ТОЛЬКО ХАЛАВУ ДЖАГГЕРИ. ЭТО ЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРЕДЛОЖЕНО БЕДНЫМ. ПЕРЕД ПРЕРЫВАНИЕМ ПОСТА, ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН НОСИТЬ КРАСНУЮ ОДЕЖДУ И ОН ДОЛЖЕН ПРОЧИТАТЬ ДАННУЮ МАНГАЛ МАНТРУ.

3. 108X1 ИЛИ 108X5 ИЛИ 108Х7 РАЗ, СКОЛЬКО ВОЗМОЖНО. ДЖАГГЕРИ МОЖНО ПРЕДЛАГАТЬ БЫКУ В ЭТОТ ДЕНЬ.

4. СОБЛЮДАЯ ЭТОТ ПОСТ, ЧЕЛОВЕК СТАНОВИТСЯ СВОБОДНЫМ ОТ ДОЛГОВ, ПОЛУЧАЕТ ДЕТЕЙ И ПОБЕЖДАЕТ НЕПРИЯТЕЛЯ.

5. В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПОСТА НАДО ИСПОЛНИТЬ ХАВАН И ПУРНА-АРТИ И НОСИТЬ КРАСНЫЕ ОДЕЖДЫ.

6. COOPER, MASOOR, JAGGERY, ПШЕНИЦА ИЛИ КОКОСОВЫЙ ОРЕХ МОГУТ БЫТЬ ДАНЫ БЕДНЫМ КАК ПОЖЕРТВОВАНИЕ (БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ).

ПОСТ ПО СРЕДАМ ДЛЯ МЕРКУРИЯ

1. ПОСТ ДОЛЖЕН БЫТЬ НАЧАТ С ПЕРВОЙ СРЕДЫ ШУКЛА ПАКША ДЖЙЕШТА НАКШАТРА.

2. ЧИСЛО ПОСТОВ ДОЛЖЕНО СОСТАВИТЬ 21 ИЛИ 45 СРЕД. В ЭТОТ ДЕНЬ ПОСЛЕ ОМОВЕНИЯ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ОДЕТЬСЯ В ЗЕЛЕНУЮ ОДЕЖДУ И ПЕТЬ МАНТРУ МЕРКУРИЯ 3X 108 ИЛИ 17X 108 РАЗ.

3. ПОСЛЕ ТОГО ОН ДОЛЖЕН ПРЕДЛОЖИТЬ БЕДНЫМ ПИЩУ, СДЕЛАННУЮ ИЗ ДЖАГГЕРИ ИЛИ НЕОЧИЩЕННОГО САХАРА И МУКИ ИЗ МУНГ ДАЛА (ГОРОХА) ТИПА ХАЛАВЫ ИЛИ ЛАДДО, И ЕСТЬ ТО ЖЕ САМОЕ САМОМУ.

4. В ПОСЛЕДНЮЮ СРЕДУ ПОСТА, ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЫПОЛНЕН ХАВАН С ПУРНА-АРТИ .

5. ПОСРЕДСТВОМ ЭТОГО ПОСТА, ЧЕЛОВЕК ДОСТИГНЕТ УСПЕХА И ПРИБЫЛИ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ И ДЕЛОВЫХ ВОПРОСАХ.

6. ТАКЖЕ ПОЛАГАЮТ, ЧТО СОБЛЮДЕНИЕ ПОСТА В АМАВАСЙА (ДЕНЬ ПЕРЕД НОВОЛУНИЕМ) УМИЛОСТИВИТ ПЛАНЕТУ МЕРКУРИЙ.

ПОСТ В ЧЕТВЕРГ ДЛЯ ЮПИТЕРА

1. ПОСТ ДОЛЖЕН БЫТЬ НАЧАТ С ПЕРВОГО ЧЕТВЕРГА ШУКЛА ПАКША ДЖЙЕШТА НАКШАТРА.

2. ПОСТ НАДО СОБЛЮДАТЬ В ТЕЧЕНИЕ 3 ЛЕТ ИЛИ 16 ЧЕТВЕРГОВ.

3. В ЭТОТ ДЕНЬ ПОСЛЕ ОМОВЕНИЯ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ОДЕТЬ ЖЕЛТУЮ ОДЕЖДУ И ЗАТЕМ ЧИТАТЬ МАНТРУ 3X108 ИЛИ 11X108 РАЗ.

• ЮПИТЕРУ НАДО ПРЕДЛАГАТЬ ЖЕЛТЫЕ ЦВЕТЫ. В ЭТОТ ДЕНЬ МОЖНО ПРЕДЛАГАТЬ БЕДНЫМ И ЕСТЬ ТОЛЬКО ВЕЗАН (МУКУ ЧАНА), ЛАДДО ИЗ КОРИЧНЕВОГО САХАРА ИЛИ ДЖАГГЕРИ, ИЛИ СЛАДКИЙ РИС, ОКРАШЕННЫЙ КУРКУМОЙ ИЛИ ШАФРАНОМ.

• В ПОСЛЕДНИЙ ЧЕТВЕРГ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЫПОЛНЕН ХАВАН С ПУРНА-АРТИ И ПИЩА (ЖЕЛТОГО ЦВЕТА) ПРЕДЛОЖЕНА БЕДНЫМ БРАХМАНАМ.

• СОБЛЮДАЯ ЭТОТ ПОСТ, ЧЕЛОВЕК СТАНОВИТСЯ МУДРЫМ, ОБЛАДАЮЩИМ ХОРОШИМИ ОБРАЗОВАНИЕМ И ПРИБЫЛЬЮ.

• ЕСЛИ НЕЗАМУЖНИЕ ДЕВУШКИ СОБЛЮДАЮТ ЭТОТ ПОСТ, ИХ БРАК УСКОРЕН.

ПОСТ В ПЯТНИЦУ ДЛЯ ВЕНЕРЫ

• ПОСТ ДОЛЖЕН БЫТЬ НАЧАТ С ПЕРВОЙ ПЯТНИЦЫ ШУКЛА ПАКША ДЖЙЕШТХА НАКШАТРА. ЧИСЛО ПОСТОВ ДОЛЖНО БЫТЬ 21 ИЛИ 31 ПЯТНИЦЫ.

• В ДЕНЬ ПОСТА, ПОСЛЕ ОМОВЕНИЯ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ОДЕТЬСЯ В БЕЛЫЕ ОДЕЖДЫ И ЧИТАТЬ МАНТРУ КАК УКАЗАНО, 108X3 ИЛИ 108X 21 РАЗ. В ЭТОТ ДЕНЬ МОЖНО ЕСТЬ ТОЛЬКО ПОДСЛАЩЕННЫЕ РИСОВЫЕ ИЛИ МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ. ТА ЖЕ ПИЩА МОЖЕТ БЫТЬ ДАНА БЕДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ИЛИ БЕЛОЙ КОРОВЕ.

• В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПОСТА ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЫПОЛНЕН ХАВАН С ПУРНА-АРТИ. ЗАТЕМ СЕРЕБРО, БЕЛЫЕ ОДЕЖДЫ, РИСОВЫЕ ИЛИ МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ МОГУТ БЫТЬ ДАНЫ БЕДНЫМ КАК БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.

• СОБЛЮДЕНИЕ ЭТОГО ПОСТА УМИЛОСТИВИТ ПЛАНЕТУ ВЕНЕРУ И ЧЕЛОВЕК ПОЛУЧИТ БОГАТСТВО, ПРИБЫЛИ И ЕГО СУПРУЖЕСКАЯ ЖИЗНЬ СТАНЕТ ПОЛНОЙ СЧАСТЬЯ.

ПОСТ В СУББОТУ ДЛЯ САТУРНА

• ЭТОТ ПОСТ ДОЛЖЕН БЫТЬ НАЧАТ В ПЕРВУЮ СУББОТУ ШУКЛА ПАКША ДЖЙЕШТА НАКШАТРА.

1. В ДЕНЬ ПОСТА ПОСЛЕ ОМОВЕНИЯ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ОДЕТЬ ЧЕРНУЮ ОДЕЖДУ И ЧИТАТЬ МАНТРУ САТУРНА 3X108 ИЛИ 19X108 РАЗ.

2. ПОСЛЕ ЧИСТАЯ ВОДА, ЧЕРНОЕ СЕМЯ КУНЖУТА, ЧЕРНОГО ИЛИ СИНЕГО ЦВЕТА ЦВЕТЫ, ЛАВАНГ (ГВОЗДИКА), ВОДА ГАНГИ, САХАР И МОЛОКО ПОЛОЖИТЬ В МИСКУ И, ЛИЦОМ К ВОСТОКУ, ЭТИ ВЕЩИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВЫЛИТЫ В КОРНИ ДЕРЕВА ПИПАЛ.

3. В ЭТОТ ДЕНЬ ТОЛЬКО ПИЩА ИЗ УРАД ДАЛА И МАСЛА МОЖЕТ БЫТЬ ДАНА КАК БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ И СЪЕДЕНА.

4. В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПОСТА ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЫПОЛНЕН ХАВАН С ПУРНА-АРТИ И ПИЩА, ПРИГОТОВЛЕННАЯ В МАСЛЕ, ЧЕРНАЯ ОДЕЖДА, КОЖАННЫЕ ТУФЛИ И Т.П., МОГУТ БЫТЬ ОТДАНЫ КАК БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.

5. ЭТОТ ПОСТ ГАРАНТИРУЕТ УСПЕХ ЧЕЛОВЕКУ В ССОРАХ, СУДЕБНОМ ДЕЛЕ И ПРИНОСИТ УСПЕХ.

ПОСТ В СУББОТУ ДЛЯ РАХУ И КЕТУ

1. ДОЛЖЕН БЫТЬ НАЧАТ С ПЕРВОЙ СУББОТЫ ШУКЛА ПАКША ДЖЙЕШТА НАКШАТРА

2. ЧИСЛО ПОСТОВ - 18 СУББОТ.

3. В ДЕНЬ ПОСТА, ПОСЛЕ ОМОВЕНИЯ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ОДЕТЬ ЧЕРНЫЕ ОДЕЖДЫ И ЧИТАТЬ МАНТРЫ КАК ДАНО, 108X3 ИЛИ 108X18 РАЗ, КАК СМОЖЕТ.

4. ПОТОМ ВОДА, ЗЕЛЕНАЯ ТРАВА КУША КЛАДЕТСЯ В ПОСУДУ И ЛЪЕТСЯ В КОРНИ ДЕРЕВА ПИПАЛ.

5. В ЭТОТ ДЕНЬ МОЖНО ЕСТЬ И ДАВАТЬ КАК ПОЖЕРТВОВАНИЕ ТОЛЬКО ПОДСЛАЩЕННЫЕ ЧАПАТИ. ВЕЧЕРОМ ДИПАК (ДИВА), ДОЛЖЕН БЫТЬ УСТАНОВЛЕН В НИЖНЕЙ ЧАСТИ ДЕРЕВА ПИПАЛ.

• ЭТОТ ПОСТ ДАЕТ ПОБЕДУ НАД НЕПРИЯТЕЛЕМ И СВОБОДУ ОТ БОЛЕЗНЕЙ, ВЫЗВАННЫХ РАХУ И КЕТУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

:D

Очень важный вопрос!

А чщё есть из проверенного, для хорошего, благоприятного зачатия, кроме всего того, что перечислено выше?

http://www.vedic-astrology.ru/forum/index....post&p=2212

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...