Перейти к содержанию

5-й дом (дети - рождение и пол)


Гость jasmina

Рекомендуемые сообщения

с другими пробовал! с нынешней девушкой тоже! была опять замершая беременность прошлой осенью :( обследование проходил 

 

 

 

 

что-то я сомневаюсь, что прошли все что необходимо, если причину не нашли

тут надо кариотип исследовать, более современные технологии с более высоким разрешением, чтоб исключить микронарушения генома,

  а почему вас на врт не отправляют? или сами не хотите?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 




в карте присутствует явная АПУТРА-ЙОГА хозяин 5го в 12м. может с таким положением попробовать зачать за границей ребенка?





 


 


Уважаемый Якудза, прикрепите пожалуйста свою карту с верными данными.


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые джйотиши ответтье если можете на мучающий меня вопрос-мне 35 лет и есть подозрения(личные), что детей я в этой жизни не заслужил(своих).10 лет прожил с 1й женой, с деторождением были проблемы 2 выкидыша и одна замершая беременность. Делал несколько раз спермограмму(извините )  анализ показывал нормальную активность и живучесть. в карте присутствует явная АПУТРА-ЙОГА хозяин 5го в 12м. может с таким положением попробовать зачать за границей ребенка?

 

Выкидыши-то не у Вас лично были, а у супруги. Вот её карту и надоть смотреть-то.

 

Ежели в гороскопе показаны проблемы на деторождение, то хоть на Марсе, хоть на Альфа-Центавра зачинай/не зачинай - толку мало.

 

Проблема так называемого - мнимого бесплодия в гороскопе - решаема и вполне устранима, надо лишь выявить причины, как медицинские, так и астрологические, соответственно и действовать сразу в двух направлениях - поправлять репродуктивное здравие и устранять круратву вредящих деторождению грах.

 

Точно Викепедия выдает +5 (+1ч. летнего), а по другим источникам, +7 летом в 1988 году было. У них там в 1991 году политика по отношению ко времени поменялась. 1час минусовали.

 

Хоз-н 1-й беременности мужсая Граха в мужском Раши а мужской Хоре.

 

 

Поправка для Душанбе на лето 1988 года - составляет +7 часов.

 

Вы не те показатели смотрите на пол ребёнка.

 

Для каждой Лагны специальные правила.

 

Кроме того - хора Марса - женская.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 но пораженный 5й управитель у меня в карте .

 

Ну и что? Да мало ли гороскопов с поражённым хозяином 5-го дома, но при этом владельцы этих гороскопов при детях.

 

А Биджа спхута, а сантан титхи, а путра сахам, а гуру сантан, а шукра сантан?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно Викепедия выдает +5 (+1ч. летнего), а по другим источникам, +7 летом в 1988 году было. У них там в 1991 году политика по отношению ко времени поменялась. 1час минусовали.

 

Хоз-н 1-й беременности мужсая Граха в мужском Раши а мужской Хоре.

 

 

Поправка для Душанбе на лето 1988 года - составляет +7 часов.

 

Вы не те показатели смотрите на пол ребёнка.

 

Для каждой Лагны специальные правила.

 

Кроме того - хора Марса - женская.

 

 

Уважаемые участники форума, большое спасибо за Ваши ответы. Посмотрим как все сложится и, конечно, я отпишусь здесь на форуме об исходе беременности моей сестры.

Отдельное спасибо Вам, уважаемый Shankara, что заметили неточность координат и временной поправки для Душанбе. Действительно, JH в данном случае неправильно считает. Поразительно, что Вам удалось это заметить. Даже я, знающий гороскоп своей сестры и построивший его во многих разных программах, не обратил на это внимание, поскольку знак лагны от этой ошибки не изменился, а относительно расхождения навамши я решил, что есть разные ее типы, которые строятся по-разному.

Поскольку я какое-то время буду в отъезде и не смогу следить за форумом, хочу заранее поздравить всех участников с наступающим Новым годом и пожелать духовного роста, умиротворенности и счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые джйотиши ответтье если можете на мучающий меня вопрос-мне 35 лет и есть подозрения(личные), что детей я в этой жизни не заслужил(своих).

 

Есть повторяющиеся негативные конфигурации в Раши и Навамше:

 

 

1) В Раши хозяин 5-го дома в 12-м и 5-й дом от Юпитера и АЛ под аспектом вредителей Сатурна (хоз. 6-го дома), Марса (хоз. 8-го дома) и Солнца (хоз. 12-го дома)

 

2) В Навамше хозяин 5-го дома в 12-м и под аспектом все тех же Сатурна, Марса и Солнца. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Уважаемые джйотиши ответтье если можете на мучающий меня вопрос-мне 35 лет и есть подозрения(личные), что детей я в этой жизни не заслужил(своих).

 

Есть повторяющиеся негативные конфигурации в Раши и Навамше:

 

 

1) В Раши хозяин 5-го дома в 12-м и 5-й дом от Юпитера и АЛ под аспектом вредителей Сатурна (хоз. 6-го дома), Марса (хоз. 8-го дома) и Солнца (хоз. 12-го дома)

 

2) В Навамше хозяин 5-го дома в 12-м и под аспектом все тех же Сатурна, Марса и Солнца. 

 

Да , Уважаемый MarkK  конфигурация негативна. Даже дрешкона имеет комбинацию хозяин 5го в 12м еще одно  подтверждение.

 

 

Да, именно подтверждение, а не совпадение

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал интересную лекцию о кармах в ней говорилось ,что дети это чаще всего те которым мы остались должны. Может долгов нет, а может и что-то другое.

 

 

Тема детей очень хорошо прослеживается в Вашей карте в связи с прошлой жизнью: А5 находится вместе с Кету, диспозитор Кету - Юпитер является Чара ПК. Еще интересней, что диспозитор Раху (кармические задачи на это воплощение) связан с Кету и темой детей, т.е. надо решать часть своих проблем, тянущихся из прошлых жизней через детскую тему. 

У Вас никогда не было желания взять приемных детей?

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скажите данные вашей бывшей жены вы не знаете?

. К сожалению времени точного нет 26.09.1982 с 5до 9 утра город Великий Новгород

 

А после вашего брака у вашей бывшей супруги были какие то отношения? я имею ввиду которые привели к появлению детей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

знаю несколько семейный пар преданных,которые около 2-3 лет пытались зачать в выбранное ими время. И только лишь получилось,когда плюнули на все и перестали высчитывать благоприятные моменты unsure.gif

У меня,как назло,небыло возможности и доступа к астрологии...а когда появился-было поздно rolleyes.gif

У знакомых тоже: "правильная посчитанная беременность" - и результат - замерла на 4-ом месяце. Чуть не бросили всю духовную практику, а потом родили двух детей как получилось.

Этот вопрос - о том, что в высчитанное время хорошее не получается - постоянно поднимается, и любая практически лекция о детях так или иначе украшается этим вопросом)))

Отвечают лекторы примерно в таком ключе:

Чтобы в выбранное хорошее время случилась беременность а потом пришли дети, надо чтобы ещё и родители сами соответствовали такой благочестивой личности, которая в это хорошее время (а плохое время не считают ведь))) решила прийти.

А то получается, что хотим практически святого, а сами не дотягиваем до этого уровня)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые джйотиши!

А как в карте может выглядеть экстракорпоральное оплодотворение?

И по каким параметрам можно судить о результате (успешно или нет с точки зрения рождения ребёнка)?

Насколько я могу логически рассуждать, то само искусственное оплодотворение нужно рассматривать как обычное оплодотворение (с точки зрения благоприятности-неблагоприятности времени его проведения), а перенос эмбриона - как хирургическую операцию?

Или подскажите, где эта тема обсуждалась на сайте. Сама не нашла.

Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вопрос. И вообще такое оплодотворение является благословленным Свыше? Интересно как это с духовной точки зрения? Ведь в этом случае отбирается самое лучшее по ДНК, исключая клетки с болезненными хромосомами. Получается что это даже лучше чем естественное? Дети как бы без наследственных болезней получаются и сильные наверное должны быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю. что с духовной точки зрения ЭКО - полное нарушение Воли Бога и попытка обмануть судьбу, и соответственно, грозит негативными кармическими последствиями.


Если у родителей в гороскопе плохие показатели по детям то как в такой семье может быть хорошо ребенку? 


 


Бога и природу обмануть невозможно, а карму преодолеть еще сложнее.


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭКО - это плохо без сомнения, но что мы будем делать, прогресс медицины растёт, и скоро появятся ещё более "извращённые методы" появления на свет потомства? Это произойдёт обязательно, и дети будут рождаться через такие методы, как и все рождённые естественным путём. Гороскопы их, тем не менее, будут работать, и это придётся принимать как данность. Думаю в будущем люди будут рождаться и на Марсе и других планетных системах, нас только отделяет время от этого, возможно, мы это не застанем, но об этом стоит задуматься.


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю. что с духовной точки зрения ЭКО - полное нарушение Воли Бога и попытка обмануть судьбу, и соответственно, грозит негативными кармическими последствиями.

Если у родителей в гороскопе плохие показатели по детям то как в такой семье может быть хорошо ребенку? 

 

Бога и природу обмануть невозможно, а карму преодолеть еще сложнее.

 

    По моему если Бог дает детей любым способом значит  это и есть воля Божья.Другое дело какие получаются от этого дети и тут снова воля Бога и карма родителей.А как тогда назвать то чем иногда занимаемся мы делая расчеты и давая упайя для того что бы преодолеть негатив 5 дома.  Бог дает задержку, которая заставляет натива задуматься почему????И в конце концов это приведет его к Богу, а значит это уже имеет положительные тенденции для развития натива в духовном направлении

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему если Бог дает детей любым способом значит  это и есть воля Божья.Другое дело какие получаются от этого дети и тут снова воля Бога и карма родителей.А как тогда назвать то чем иногда занимаемся мы делая расчеты и давая упайя для того что бы преодолеть негатив 5 дома.  Бог дает задержку, которая заставляет натива задуматься почему????И в конце концов это приведет его к Богу, а значит это уже имеет положительные тенденции для развития натива в духовном направлении

да, по большому счету ЭКО - еще та упайя, это ж не просто раз два и готово, семейная пара не один год ходит по врачам, тратит уйму времени, нервов, денег на все это, потом решается на ЭКО, опять тратит уйму денег, да и сама процедура - не малое испытание для женщины, это только на сайтах мед.клиник красиво пишут "вы можете спокойно ходить на работу", из моих знакомых одна от легких стимулирующих средств на работу ходила в состоянии "трупа", вторая - лежала дома под капельницами... не говоря о систематических  походах к психологу или в церковь... согласна в том, что если Бог не собирается благословить человека детьми, то и 10 ЭКО ситуацию не исправят.... ЭКО - это нехилый экзамен для будущих родителей, наверное зависит от того, кто как его пройдет, с какими мыслями

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то один из лекторов (не помню точно, или Торсунов или Серебряков) рассказывал что есть два принципа исполнения желаний - по Сатурну и по Юпитеру. Не могу судить насколько его слова отвечают писаниям, но суть очень верная и главное - работающая. Если чего-то хочешь а судьба пока не дает, и не смотря на это начинаешь из кожи вон лезть чтобы получить это - берешь кредиты, тратишь все деньги, влазишь в долги, наперекор судьбе достаешь, воруешь и тому подобное - то конечный результат будет если не плохой, то как минимум не принесет желаемого результата - или получишь поломанное или сломается потом или причинит массу беспокойств и приведет к необдуманным денежным потерям - в общем будет не весело. Это и есть исполнение желаний по Сатурну, который учит что привязываться нельзя так к своим желаниям. Исполнение по Юпитеру это когда есть желание что-то иметь и оно не мешает спокойно жить дальше и потихоньку копить на его исполнение или просто думать что это было бы не плохо не впадая в истерику - приходит время и желание исполняется само по себе - покупаешь намного дешевле, как раз то что нужно (ну или положено), дарят и т.д. Сколько замечал что все так и работает, чуть только чем-то загорелся, получишь облом в конечном итоге, если все спокойно - то через время получи и распишись. Так же дело обстоит и с Эко, поэтому действительно, кто знает что получишь в конце, ведь Бог не дает по вполне определенной причине, а желание иметь основано только на эгоизме, что вполне наказуемо с точки зрения высших сил.


  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не сторонник ЭКО, но считаю, что в будущем это станет очень популярным. С другой стороны, если так рассуждать, то и от современной медицины в целом надо отказаться (если человек заболел, значит расплачивается за какие-то свои грехи). Однако все мы ей пользуемся.


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ol-chik, то. что мы чем то пользуемся, это не критерий верности, учитывая эпоху, даже можно сказать что это показатель ошибочного выбора. У людей есть выбор - идти путем развития внутренних или внешних качеств. На данный момент развитие внешнего это путь наименьшего сопротивления, вот так постепенно опускаемся в пучину невежества и снижаем нормы морали и человечности.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав, тут я с вами полностью согласна. Но очень редко кому удается свернуть с этого (современного) пути развития, даже при большом желании не всегда это удается. И дело не только в лени или невежестве. Так же будет и с ЭКО.


В общем, я хочу сказать, что хоть это и не правильно и противоречит природе, но от этого мы никуда не денемся, придется принять, дабы не создавать негативные эмоции.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не сторонник ЭКО

 

А есть ли у кого-нибудь карта человека рождённого вот благодаря этому методу ?

Уже более менее взрослого, чтобы можно было отследить влияния Планет и сопоставить с жизнедеятельностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я тоже не сторонник ЭКО

 

А есть ли у кого-нибудь карта человека рождённого вот благодаря этому методу ?

Уже более менее взрослого, чтобы можно было отследить влияния Планет и сопоставить с жизнедеятельностью.

 

Такая не подойдет? http://www.astro.com/astro-databank/Suleman,_Nadya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...