Перейти к содержанию

Подскажите, как ректифицировать эту карту ?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, как ректифицировать эту карту ?


Краснодар 22 мая 1940г время неизвестно.


В 1948 году серьезная проблема с бедром думали об ампутации чудом все обошлось, хромота, хорошее физическое здоровье в остальном теле.


Рост 167см, очень крепкое телосложение темные волосы.


Один сын родился в 1976 октябрь


Очень натянутые отношения с матерью.


Смерть Отца Октябрь – Сентябрь 1983г.


Образование высшего нет.


Много времени проводит в физической работе в доме.


Нет веры в Бога.


Набожная бабушка по Отцу.


Были проблемы с жильем долгое время.


Большое кол-во собак в доме.


В разговоре сообщили родственники очень упертый человек - категоричный.


3 брата, преданность братьям.


За границей не был


Один брак всю жизнь.


 


http://s014.radikal.ru/i326/1411/9a/0b9547b0608c.jpg


0b9547b0608c.jpg


 


.jhd файл


 


http://www.fayloobmennik.net/4291953


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А может этот человек (даже его пол не указан) не хочет чтобы его время рождения стало известно?

Вот и бьётесь над этим, а толку-то?


Аааа, ну теперча всё ясно мне с этим случаем.

 

В общем, ставьте ему на восходе Овна знак.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет он сам не знает,  такие тогда были времена.


Мужчина


Поправка началось все с колена с ногой.


Поправка 2 брата родных


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может этот человек (даже его пол не указан) не хочет чтобы его время рождения стало известно?

Вот и бьётесь над этим, а толку-то?

Аааа, ну теперча всё ясно мне с этим случаем.

 

В общем, ставьте ему на восходе Овна знак.

 

у меня получились Рыбы

 

Date:          May 22, 1940

Time:          4:44:23

Time Zone:     5:00:00 (East of GMT)

Place:         40 E 15' 00", 49 N 53' 00"

               Krasnodar, Russia

 

 

В 1948 году серьезная проблема с бедром думали об ампутации чудом все обошлось, хромота, хорошее физическое здоровье в остальном теле.

 

посмотрел  на 9 дом бёдер и обнаружил Луну в падении. В карте Д30  в бёдрах Раху+Кету  и в период Венера+Сатурн, которые там же функциональные малефики и в 9 знаке. Я так думаю )))

 

post-4986-0-37988500-1415278035_thumb.gi

 

 

Очень натянутые отношения с матерью.

Ну тут Луна в падении могла бы быть где угодно.

 

 

Образование высшего нет.

 

Хозяин пятого дома Луна в падении.

 

 

Много времени проводит в физической работе в доме.

 

Хозяин второго дома денег Марс в 4 доме. Сатурн во втором доме в падении и владелец 12 дома - монотонный не престижный труд. Юпитер хозяин дома карьеры там же.

 

 

Нет веры в Бога.

 

Луна в падении в 9 доме духовности

 

 

Набожная бабушка по Отцу.

 

Из родственников: Раху – родственники со стороны матери, особенно дед по матерью, Кету – родственники по отцовской линии, особенно бабушка по отцу  (Источник)  Кету в Лагне в 12 знаке в мулатриконе.

 

 

Большое кол-во собак в доме.

 Лев в 6 доме (присутствие Солнца в шестом знаке и в 6 доме любит домашних животных).

 

 

Один брак всю жизнь.

 

Раху в мулатриконе. Хотелось бы знать на сколько моложе была его жена и той же она национальности или веры, что и рождённый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий, а вам не кажется что чувствительность Д30 слишком велика чтобы с неё начинать ректификацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня получились Рыбы

 

 

Найдите мне ещё пару-тройку гороскопов упёртой Рыбы.

 

 

В разговоре сообщили родственники очень упертый человек - категоричный.

 

 

 

И ещё такую Рыбу, которая имея двойственный знак в 7-м доме содержащий Раху в своём хорошем знаке, да + ещё и Венера в двойственном же знаке здесь, была бы единожды за всю жизнь в браке.  И жила сиднем в одном месте, никуда не переезжая при Раху в 7-м доме, хозяине 9-го дома в 4-м доме  и Луне в 9-м доме.

 

 

Один брак всю жизнь.

За границей не был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий, а вам не кажется что чувствительность Д30 слишком велика чтобы с неё начинать ректификацию?

 

я ей закончил )). Я ищу подходящую Д1 . потом кручу дробные варги.

 

Найдите мне ещё пару-тройку гороскопов упёртой Рыбы.

 

Отзыв о пожилом человеке. имеет смысл посмотреть Д9 (вторая половина жизни)

 

 

 

И ещё такую Рыбу, которая имея двойственный знак в 7-м доме содержащий Раху в своём хорошем знаке, да + ещё и Венера в двойственном же знаке здесь, была бы единожды за всю жизнь в браке.  И жила сиднем в одном месте, никуда не переезжая при Раху в 7-м доме, хозяине 9-го дома в 4-м доме  и Луне в 9-м доме.

 

В советском союзе браки были покрепче (особенно среди коммунистов))), да и выехать куда либо можно было не вдруг.

 

Я не упираюсь в Рыб. Очень рад альтернативным вариантам, особенно с обоснованиями.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои благодарности и мои поклоны !


 



Валерий

1)Жена младше на 10 лет ровно и той же национальности и веры (верующая)


 


2)Поправка все началось с удара колена в футбол потом купание в холодной воде.


 


3) А Тайм зона правильно? Я вот тут высчитываю, Где ошибка ?


 


cae6bffd2792.jpg


 


--



Shankara

Я так понимаю вопрос между Рыбами и Овном. У человека есть качества личности рыб уточнял, никогда ни кого не бил не дрался, не всегда решителен при всей категоричности во мнении и в разговоре. Со слов понимаю, что кету сильно влияет на всю его жизнь, но овен тоже имеет сильное влияние на человека может на речь может на жизнь


 


--



Zhekcho - По поводу братьев он средний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля,  зетка правильно показывает таймзону, то есть, всё-таки, +4. Тогда время, ректифицированное Валерием будет 3:44. 

Но, по-моему, на это время вероятность наличия младшего брата не велика, а старший с большей вероятностью оказался бы сестрой...

А что вы думаете по поводу лагны в Раке?

"Рост 167см, очень крепкое телосложение темные волосы. Много времени проводит в физической работе в доме.преданность братьям" - похоже на Рака

С братьями в этом случае, кажется, получше.

"Образование высшего нет. Нет веры в Бога." - Кету в 9?

 

На время 10:30, например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы думаете по поводу лагны в Раке?

 

В 7 доме Козерог и 10-й аспект "битого" Сатурна....   либо поздний брак, либо партнёр старше. Второе отпало и намекает на присутствие Меркурия.

 

Кету в Рыбах в доме духовности как-то бы сыграло положительно.

 

Колено вроде бы подходит с одной стороны и в то же время "2)Поправка все началось с удара колена в футбол потом купание в холодной воде." Луна за воду отвечает.

 

Скажите пожалуйста, рождённый сколько лет прожил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zhekcho ...возможно что и Рак.. но тогда очень в разговоре упертый...

-

Валерий - Живой ! Да брак поздний

 

То есть ему сейчас 74 года... Для мужчины это довольно редкий случай. На мой взгляд восьмой дом должен быть без явных поражений и под влиянием Сатурна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, уточните пожалуйста ещё какой Краснодар, чтоб мы не путались. А то я для постройки карты выбрал тот, что в Воронежской области :D. 20 минут разница в картах


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В советском союзе браки были покрепче (особенно среди коммунистов))), да и выехать куда либо можно было не вдруг.

 

Видимо вы совсем не жили в совецком сойузе, раз такое пишете.

 

Напомню про армянское радио и анекдоты про него. Был такой анекдот - "Армянскому радио задали вопрос - "А почему в совецком сойузе так много разводов?"".

 

Про крепкие семьи в стране советов - это миф и бытовое мифотворческтво. Статистика разводов - неутешительная была в то время.

 

Выехать в зарубеж - да пожалуйста - страны соц-барака - езжай сколько хочеш.

А что вы думаете по поводу лагны в Раке?

 

Тогда  это просто какой-то сексуальный гигант и Казанова получится.

 

Судите сами по 12-му и 5-му дому при Лагне в знаке Рака.

 

А уж проблем с желудком там и не оберешси при такой Лагне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Овен - так Овен ))

 

На самом деле в подобных случаях нужно  проанализировать как минимум 360 вариантов гороскопа, ну или хотя бы 12 штук, это уж как пить дать.

 

Пусть старик спокойно доживёт свой век. Зачем вот это смыкать его тонкие тела по форумам всяким разным.

_____________________________________________________

 

Подумав, и успокоившись он продолжил ...

 

Да и к слову сказать - дед вполне себе - долгожитель. Вот и покрутите карту на Сарала и Трилочана йоги там всякие.

 

Кроме того, для этой карты её восьмой хозяин может находиться в Скорпионе, Овне, Тельце, Близнецах, Раке, Льве либо в Стрельце карты Двадашамши (это прикидочно, согласно тому факту, что рождённый так долго прожил).

 

Кроме того - откройте Маан Сагари,  в первом томе описание долголетия по джанма раши.

 

Например мне всегда нравился метод дхруванки, за его простоту. В данном случае она дарует владельцу гороскопа 84 года жизни (вполне себе похоже на него, не так ли?).

Так вот, к чему это я про дхруванку-то эту вспомнил, а к тому, что  могу предположить (только в качестве предположения, но не более), что приняв  эту сумму лет дхруванки, теперь  могу сузить сферу поиска по двадашамше. Так вот, хозяин восьмого дома карты рождения в карте двадашамши может  находиться в знаке Тельца, Близнецов, Рака либо Льва (эти четыре знака дают по нарастающей срок в 84, 86, 87 и 85 лет соответственно)

 

Кроме того, с учётом обстоятельства, что рождённый всю жизнь прожил в одном местей (районе, области и т.п.) никуда особо не выезжая/переезжая, то  здесь возможны  некие влияния фиксированных знаков на восходе, либо в 4-м доме, либо хозяин этого дома в фиксированном знаке стоит намертво (это моё предположение). 

 

Хотя всё же ради полноты эксперимента и Овна со Скорпионом не стоило бы отбразывать (их сроки - это 80 и 70 лет соответственно).

 

Теперь дерзайте.

 

Потом зайду, погляжу - чего надерзали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shankara, при лагне в Овне Марс и Венера в 3 доме тоже дадут большого любителя женщин, а Луна в 8 ещё и проблемы от этого может дать. Но вот на продолжительность жизни такое положение Луны должно, по идее, сказываться плохо. Сам по себе ум беспокойный, и ещё если в 8 доме... Настораживает что, по аштакаварге 3 дом младшего брата имеет 22 балла. Это конечно ничего не значит, но это ещё и 2 дом от упапады - дом поддержки брака. А сам дом упапады имеет 20 баллов.  Хотя я не уверен, что по аштакаварге можно оценивать арудхи. Если кто что-то знает на этот счёт - поделитесь) Впрочем, при лагне в Овне и 7 дом имеет 22 балла.


При лагне в Раке продолжительность жизни даст Раху в 3 доме и аспект знака Сатурна и Юритера на 8. Сатурн в этом случае, хоть он и в падении, аспектирует  собственный знак, так что, по идее, должен стараться проявить себя с лучшей стороны + аспект Юпитера может нейтрализовать отрицательные влияния.


Рекри краснодар.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить о различных методиках расчёта долголетия, то я не знаю, насколько серьёзно стоит к ним относиться. Вот поставил эту карту с лагной в Овне в "Ревати", и она выдала долголетие по 3-м методам.


 


Амсаю: 68 лет


Аштакаваргаю: 37 лет


Накшатраю: 21 год


 


Если только среднее арифметическое брать? :)


 


А этот метод дхруванку насколько точен?


 


Для лагны Рака получается соответственно:


59


39


27


 


То есть, тоже непонятно что)


Для Рыб


63


86


23


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, нет. Похоже ошибся немного. Сейчас пересчитаю


Лагна в Овне

71

52

82

Лагна в Рыбах

75

44

75

Лагна в Раке

44

54

56

 

Да, по среднему арифметическими мой вариант явно проигрывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топикстартер - а почему вы не указали  - год бракосочетания (хотя бы год), год рождения младшего брата,  была ли у него учёба в ремесленном училище (гдето же, какую-то же профессию/профессии он получал?), не было ли тяжёлых болезней или операций за годы жизни, серьёзных травм - если да, то - в какие годы это произошло.


 


Что это за партизанщина такая?


 


 


Пусть топикстартер  проведёт опрос гороскопируемого.


 


А именно - задаст ему вопросы следующего содержания:


 


Не было ли в его жизни важных, ключевых, радикальных, судьбоносных событий помимо тех, что вы скупо указали ранее (здесь диапазон от - травм/ранений/серьёзных болезней/операций до получение работы/свадьба/рождения/смерти и т.п) событий в следующие годы:


 


 24,  36,  48,  60,  72  лет жизни


 


 


Предварительно (по рождению сына) ставлю ему Луну в навамшу Стрельца. Это может быть - либо пятый дом Навамши, либо Луна хозяйка пятого дома Навамши, либо имеет соединение/аспект с хозяином пятого дома Навамши. Хотя там она получает точный аспект Юпитера, что уже неплохо подтверждает событие.


Но нужны ещё события.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айурдая по аштакаварге - оставляет желать лучшего.


 


Чандра Мишра одно время писал, как это делать правильно.


Не припомню уже, где это валяется.


Найду,  заброшу на форум.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, год бракосочетания было бы неплохо знать. Есть много хороших методик определния времени брака, можно было бы проверить. Ещё профессию.


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за партизанщина такая?

 

 

Пусть топикстартер  проведёт опрос гороскопируемого.

 

 

мне бы профессии по жизни и их изменения по времени.

 

кто ещё что закажет? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...