Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Старшему брату человека, задавшего вопрос была сделана биопсия. Перед тем, как получить результаты анализов был задан следующий вопрос - "Есть ли у старшего брата онкология?".


 


Уважаемые форумчане, попробуйте и Вы ответить на этот вопрос, проанализировав прилагаемую карту Прашны.


 


Есть ли у старшего брата онкология.jhd


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Markandeya за задания! Вопрос связан с семей, со старшем братом 11 управитель в 2 доме, с Раха, думаю онкология больше есть чем нет, но поскоку Меркурий и Раху сильные, плюс Марс в свакшетре в шестом доме болезни от 11 дома, все заранее будет предупреждено и предотвращено.   


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Markandeya за задания! Вопрос связан с семей, со старшем братом 11 управитель в 2 доме, с Раха, думаю онкология больше есть чем нет, но поскоку Меркурий и Раху сильные, плюс Марс в свакшетре в шестом доме болезни от 11 дома, все заранее будет предупреждено и предотвращено.

Уважемый KyPkyma, спасибо за ответ. Вы достаточно точно описали ситуацию. Вопрошающий 1-я бхава, его старший брат 11-я бхава, бхавеш 11-й бхава Буддха вместе с Раху (карака онкологии), соупровитель вопроса Чандра в Итхасала йоге с Шани (также карака онкологии) - анализы подтвердили наличие онкологии. Еще интересно Ваше рассуждение относительно Мангала - человека готовят к операции и есть неплохие показатели на ее позитивный исход.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Только сейчас заметила...


Да, здесь про старшего брата вопрос, я бы тоже смотрела 11-й дом. И обратила бы соединение Меркурия и Раху+ Юпитер, 8-й хозяин (тяжелые заболевания), в очень близком расходящемся аспекте с Меркурием.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смотреть местонахождение опухоли, то это 6 от 11?

Онкология в районе таза?

Блестяще, уважаемая Любовь! У этого человека рак простаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...