Перейти к содержанию

Брак, дети в натале


Гость SvetlanaHorbachenok

Рекомендуемые сообщения

Гость SvetlanaHorbachenok

sungur_srg, спасибо что откликнулись)

 

Да, я попыталась анализировать карту на возможность иметь детей. Почему-то этот вопрос не даёт мне покоя последние 3-4 месяца, крутится в голове и всё). Зациклилась в общем. 

На хорошо и плохо это я поделила факторы, которые скорее всего могут дать детей (хорошо) и не могут(плохо).

Я понимаю, что карака детей это Гуру,  у меня Луна и Юпитер находятся в одном доме. Поэтому , что  от Чандры, что от Гуру одинаково светит или не светит).

Скажите, а сожженный марс в этом вопросе это плохо или очень плохо?)

В общем то я поняла, что дилетантские знания хуже полного незнания))

Может быть есть какие-то мантры, которые могут помочь гармонизировать эту сферу?

Заранее благодарю.

Для того, чтобы понять, верно ли Вы выстраиваете цепочку, важно понять, какова Ваша цель, что Вы хотите узнать из 5-го дома. Если узнать о детях, то что именно: их благосостояние, возможность иметь детей или что-то иное? Может быть, Вас интересует вопрос власти/влияния или какие читать мантры, что тоже видно из 5-го дома. Просто дальше Вы классифицируете, что одно хорошо, а другое - плохо. А для чего хорошо и плохо, это же важно :-)

Луна - карака материнства. Юпитер - карака детей. Если Вы анализируете карту в вопросах детей, рассмотрите 5-й от Юпитера.

С наилучшими пожеланиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Доброго времени уважаемые знатоки!))) Пожалуйста посмотрите второй брак, возможность, характер взаимоотношений и задачи партнеров. Также интересует работа, почему сложности с работой и сделать так чтобы сложностей не было? Заранее спасибо!


Время рождения: 16.12.1985, 23.45


Место рождения: г.Михайловск Свердловская область (или Нижние Серги этот город рядом и он крупнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста посмотрите второй брак, возможность, характер взаимоотношений и задачи партнеров. 

Уважаемая, Gulnar, в начале раздела есть правила создания подобных вопросов, почитайте. И лучше создавать свою тему. Наверно модераторы будут не в восторге).

Для вашей карты более важен вопрос вашего внутреннего отношения с вашей Венерой. Являясь планетой, показывающей женское восприятие, она расположена между горячим Солнцем и суровым Сатурном. Сама же являясь планетой души находится в знаке изгнания. Вам нужно понимать свою Венеру и улучшать её силу.Именно это будет влиять на счастье по всем вопросам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И лучше создавать свою тему. Наверно модераторы будут не в восторге).

 

Да, согласен. Если Вы хотите чтобы Ваш вопрос рассмотрели как следует - создайте тему,

где задайте вопросы о наиболее важном, и сразу уточните ректифицирована ли Ваша карта.

Или, если не хотите на Форуме обнародовать подробности, обратитесь к одному из практикующих

Астрологов, у которого есть свободное время и который согласиться на индивидуальную консультацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ...задачи партнеров. 

 

 

 

А что это такое - "задачи партнёров" в контексте вашего вопроса о  супружестве?

 

В супружеской паре, в принципе, одна задача - создать и поддерживать семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю, приняла к сведению!


Именно в правилах я прочитала что не следует создавать тему если таковая уже есть на форуме.


Время рождения точное. 


У меня в падении только Юпитер, да еще и в 6 доме, с Венерой у меня все в порядке, в карте и в принципе никогда не ощущала проблем с Венерой.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...