Перейти к содержанию

Брак, дети в натале


Гость SvetlanaHorbachenok

Рекомендуемые сообщения

Гость SvetlanaHorbachenok

 

Светлана прочитаи етих описаниэ и котроий из етот Твои?
 
 
 здес Лев лагна   http://www.vedic-ast...ic=2603&p=50156

здес дева   http://www.vedic-ast...2631#entry50817

 
небило ищо такиэ случие когда человек по таких описаниэм себя неопознал
 
Shankara
Лагна карка сразу означаэет ошибку почти на 2 часа

 

Наверно на льва похожа, хотя и от рака есть что-то :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Для лев лагни 

1998. юл - 1998. декабр подпериод Марса (раджа ёга для лев) управлаэт 4. и 9. дом . Марс означаэт мужчина и 4.дом семя.

 

 


 и кстати 21:55 менаются накшатра Луна.

надо толко сравниват которий соответсвуэт

 


или 


 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость SvetlanaHorbachenok

 

Для лев лагни 

1998. юл - 1998. декабр подпериод Марса (раджа ёга для лев) управлаэт 4. и 9. дом . Марс означаэт мужчина и 4.дом семя.

 

 

 и кстати 21:55 менаются накшатра Луна.

надо толко сравниват которий соответсвуэт

 

или 

 

 

 

Похоже Пушья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постройте карту топикстатртера на указанное время и обоснуйте начало ранней совместной жизни с партнёром  при  Кету в доме партнёрства.

 

А также полное бездействие Сатурна и Раху в Лагне карты - роды без осложнений, и отсутствие их влияние на внешность владелицы карты. Не забывая о паривартхане Сатурна и Солнца, что ещё более усиливает дом врагов и болезней в данной джатаке.

 

Вот тогда и разговор возможно вести о том - стоит или не стоит уточнять время этой карты.

Уважаемый Шанкара, очень хочу поддержать Ваше мнение и заодно помочь девушке разобраться с временем рождения. У меня Сатурн в 1 доме, но роды у мамы прошли легко. Зато есть другие типичные указания - поражения костей, болезненный вид, медлительность, постоянное внутреннее ощущение тяжести и очень серьезное отношение к жизни.

Топикстартер, возможно, Вы находите что-то общее? Причем, я говорю не об отдельных периодах депрессии, а от постоянном чувстве, что Вы гораздо старше, даже старее, чем на самом деле.

P.S. Мне кажется, на фотографиях часто наша Арудха Лагна видна. Я вот на себя на снимке не похожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость SvetlanaHorbachenok

Уважаемый Шанкара, очень хочу поддержать Ваше мнение и заодно помочь девушке разобраться с временем рождения. У меня Сатурн в 1 доме, но роды у мамы прошли легко. Зато есть другие типичные указания - поражения костей, болезненный вид, медлительность, постоянное внутреннее ощущение тяжести и очень серьезное отношение к жизни.

Топикстартер, возможно, Вы находите что-то общее? Причем, я говорю не об отдельных периодах депрессии, а от постоянном чувстве, что Вы гораздо старше, даже старее, чем на самом деле.

P.S. Мне кажется, на фотографиях часто наша Арудха Лагна видна. Я вот на себя на снимке не похожа.

katrin13, я скорее шустрая, чем медлительная  :) , кстати в характере присутствует некая игривость, чувства что я гораздо старше у меня нет - скорее большой ребёнок, но мудрый с детства. Про поражение костей могу сказать, что болезни как таковой нет, но постоянно присутствуют легкие травмы конечностей по неосторожности (глупости) - на обеих ногах перелом второго пальца, постоянно подворачиваю ноги на ровном месте, стукаюсь кистями/локтями рук, было и упала на ровном месте и разодрала коленки до косточек)

katrin13, я скорее шустрая, чем медлительная  :) , кстати в характере присутствует некая игривость, чувства что я гораздо старше у меня нет - скорее большой ребёнок, но мудрый с детства. Про поражение костей могу сказать, что болезни как таковой нет, но постоянно присутствуют легкие травмы конечностей по неосторожности (глупости) - на обеих ногах перелом второго пальца, постоянно подворачиваю ноги на ровном месте, стукаюсь кистями/локтями рук, было и упала на ровном месте и разодрала коленки до косточек)

Кстати мне тоже кажется, что на снимках я на себя не похожа - но это наше субъективное мнение, другие этого не замечают (:-) 

Спасибо Вам всем, что не проходите мимо!!! :78:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katrin13, я скорее шустрая, чем медлительная  :) , кстати в характере присутствует некая игривость, чувства что я гораздо старше у меня нет - скорее большой ребёнок, но мудрый с детства. Про поражение костей могу сказать, что болезни как таковой нет, но постоянно присутствуют легкие травмы конечностей по неосторожности (глупости) - на обеих ногах перелом второго пальца, постоянно подворачиваю ноги на ровном месте, стукаюсь кистями/локтями рук, было и упала на ровном месте и разодрала коленки до косточек)

Кстати мне тоже кажется, что на снимках я на себя не похожа - но это наше субъективное мнение, другие этого не замечают (:-) Спасибо Вам всем, что не проходите мимо!!! :78:

Надеюсь, астрологи Вам лучше подскажут) Я только на своем примере и примере гороскопов близких знаю некоторые особенности положения планет. Желаю Вам замечательной семьи и душевного спокойствия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Shankara это я поняла, теперь может подскажете когда у меня следующий такой период связанный с партнёрством/супружеством :) .

 

Сложность и одновременная простота  ситуации с вашим гороскопом - заключается в том, что  какой бы из двух этих знаков - Лев или Рак ни восходил - серьёзные изменения в сфере партнёрства могут  появиться совсем  без их помощи или участия.

 

Нам важен именно Сатурн в этой карте, как хозяин дома партнёрства/супружества.

Так вот, пока  транзитные Юпитер и Сатурн на начнут оказывать на него влияние - события в сфере им управляемой не реализуются.

Итак, транзитный Сатурн начнёт влиять на Сатурн карты рождения уже  через 3 дня (это влияние продлится 2,5 года, либо дольше), а транзитный Юпитер начнёт влиять на Сатурн карты вашего рождения с середины лета следующего года (это влияние продлится  1 год, либо чуть дольше).

 

Махадаша Венеры (это естественный показатель партнёрства/супружества для любой карты) у вас идёт полным ходом уже давно.  Таким образом почва для изменений в сфере партнёрства/супружества   вполне себе готова. Ждём этих транзитов Юпитер/Сатурн, они откроют временнОе окно  сроком на год-полтора.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость SvetlanaHorbachenok

Благодарю за хорошие новости!) Урааа! Так скоро! А про деток ничего не скажете?


Надеюсь, астрологи Вам лучше подскажут) Я только на своем примере и примере гороскопов близких знаю некоторые особенности положения планет. Желаю Вам замечательной семьи и душевного спокойствия

Спасибо Катрин! Вам тоже всего хорошего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложность и одновременная простота  ситуации с вашим гороскопом - заключается в том, что  какой бы из двух этих знаков - Лев или Рак ни восходил

Вопрос такого порядка - предположим все же рак в лагне, разве урожденная не должна быть очень тучной?

пересчитал еще раз - на 22 часа 1 градус девы. и еще вопрос если предположить, что в лагне канья - сожительство разве не может начаться под Кету-раху (12 дом)?

Даже под лагну лев - может тоже самое событие начаться в этот же период - водолей (соуправитель Раху в 7 доме), Кету в 7 доме.

на счет родов -может ли планета в навамше (например юпитер) уменьшить "трудности рудов" урожденной?

Вопрос для урожденной при лагне рак - седьмом доме Марс и Солнце.

Солнце дает партнеров из "царских кругов" или высших слоев общества, а марс - людей отмеченных физическими недостатками.

Было ли что-то похожее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такого порядка - предположим все же рак в лагне, разве урожденная не должна быть очень тучной?

пересчитал еще раз - на 22 часа 1 градус девы. и еще вопрос если предположить, что в лагне канья - сожительство разве не может начаться под Кету-раху (12 дом)?

Даже под лагну лев - может тоже самое событие начаться в этот же период - водолей (соуправитель Раху в 7 доме), Кету в 7 доме.

на счет родов -может ли планета в навамше (например юпитер) уменьшить "трудности рудов" урожденной?

Вопрос для урожденной при лагне рак - седьмом доме Марс и Солнце.

Солнце дает партнеров из "царских кругов" или высших слоев общества, а марс - людей отмеченных физическими недостатками.

Было ли что-то похожее?

 

 

Три пита влияния на Рак - там  если и была какая капха - то вся вылорела.

 

Две огненные планеты в 7-м доме от Рака - очень раннее начало совместной жизни (раннее супружество).

 

Кету в 7-м доме (от Льва) - в лучшем случае даст тайного любовника, а то и вовсе - "фигу под нос" и очень долгую жизнь вообще без партнёра (либо весьма поздний возраст вступления в партнёрские/супружеские отношения).

 

Как правило Сатурн и Раху имеют высокий рост, знак Льва тоже не полурослик. Натив же  едва среднего роста (не стану спорить, возможно, что в роду по обеим линиям не великаны все были).

 

Кроме того с Сатурном и Раху в Лагне  -  как вы себе представляете - как должен внешне (на лицо, например) выглядеть такой человек??

 

Кроме того - топикстартер пишет, что к ней все тянутся, то есть она притягательная личность. Если это восходящий Рак, то здесь акцентация этого знака аж двумя светилами и полнолунием в Лагне!!!

Благодарю за хорошие новости!) Урааа! Так скоро! 

 

Чего скоро-то?

Как минимум не раньше чем с осени следующего года только-только могут начать происходить некие события, но сначала познакомиться, встретиться надо. С порога  только в сказках  вещи случаются, а в жизни  всё совсем не быстро происходит.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три пита влияния на Рак - там  если и была какая капха - то вся вылорела.

 

Кроме того с Сатурном и Раху в Лагне  -  как вы себе представляете - как должен внешне (на лицо, например) выглядеть такой человек??

 

 

1. Полагаю будет иметь тонкие черты лица, впалые глаза, щеки, иссушенную кожу и в целом выглядеть старше своего возраста из-за избытка ветра в теле. Да однако же паривартана имеется - разве в таком случае грахи не "дают обещание" выполнить работу друг друга? (ну т.е. наделить не своими качествами а "соседскими" - если я правильно это понимаю)

 

2. не совсем понял почему три Питта влияния (сколько не считаю получается два) - поясните?

3. и еще вопрос если предположить 1 градус девы - она ведь будет выглядеть коренастой? и работать по "специальности" буддхи (близнецы в 10 доме)? а если будет карка в лагне - тогда ведь она должна по "марсианской линии" работать (экзальтант)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Полагаю будет иметь тонкие черты лица, впалые глаза, щеки, иссушенную кожу и в целом выглядеть старше своего возраста из-за избытка ветра в теле. Да однако же паривартана имеется - разве в таком случае грахи не "дают обещание" выполнить работу друг друга? (ну т.е. наделить не своими качествами а "соседскими" - если я правильно это понимаю)

 

2. не совсем понял почему три Питта влияния (сколько не считаю получается два) - поясните?

3. и еще вопрос если предположить 1 градус девы - она ведь будет выглядеть коренастой? и работать по "специальности" буддхи (близнецы в 10 доме)? а если будет карка в лагне - тогда ведь она должна по "марсианской линии" работать (экзальтант)?

 

А о Раху в первом доме  вы  позабыли. Если Солнце встанет туда в паривартхану, то что  за эффект от такого взаимодействия затмителя с Солнцем  -  возникнет?

 

 

Три огненных влияния на знак Рака от трёх огненных планет.

 

Работа и  доход от работы здесь показаны 10-м и 2-м от Сатурна. Здесь дома от Лагны вообще могут не браться в расчёт, как таковые. Читаем только от  Стхира карак.

 

Венерин дом в 10-м от Сатурна (работа неким образом связана с финансами и благосостоянием/экономикой). Меркуриев дом во 2-м от Сатурна - доход от работы связанной с цифрами, расчётами, вычислениями и т.д.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о Раху в первом доме  вы  позабыли. Если Солнце встанет туда в паривартхану, то что  за эффект от такого взаимодействия затмителя с Солнцем  -  возникнет?

Три огненных влияния на знак Рака от трёх огненных планет. Работа и  доход от работы здесь показаны 10-м и 2-м от Сатурна. Здесь дома от Лагны вообще могут не браться в расчёт, как таковые. Читаем только от  Стхира карак. Венерин дом в 10-м от Сатурна (работа неким образом связана с финансами и благосостоянием/экономикой). Меркуриев дом во 2-м от Сатурна - доход от работы связанной с цифрами, расчётами, вычислениями и т.д.

 

1. Если правильно понял три огненные грахи: Марс, Солнце, Юпитер. а как разрешить противоречие, что последний капха доша?

2. в данной карте интеллектуальная работа тоже будет считаться от Шани? Куда поглядеть про караки? есть ли где литература где сравнивается стхира, чара и бхава караки?

На счет солнца - он у нее карака мужа (самый малый градус - в списке чара карак), а атма карака все тот же Шани. если предположить - тонкое понимание паривартаны тогда Раху затмит - мужа. ну или как то так. Более того - по навамше Венера диспозитор Кету и соединена с Раху - можно ведь предположить, что в Махадашу Кету появиться муж (через диспозитора), а в период Венеры наоборот он устранится?

3. урожденная указала, у нее проблемы с лодышками ног цитата - "на обеих ногах перелом второго пальца, постоянно подворачиваю ноги на ровном месте, стукаюсь кистями/локтями рук" - ступни это знак рыб. и если в лагне карка,тогда получится, что с этой частью тела должно быть все хорошо. Как это объяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От куда причина полагат что время рождения ошибка на 2 часа (чтоби попаст карку) ? Рано женился?
и если вы готови перекладиват лагну тогда расказ про челевоку должен быт очен убедителний.


Светлана Тебе бывают очен яркиэ сны?

и етот описаниэ знакома?

Под управлением Меркурия, который представляет божество Кубары, богатство, комфорт и роскошь божество. но Кубары управлают высокие доходы, все бизнес-активы. Проблемы с Kubaru есть проблемы с деньгами и процветания, а также проблемы на работе, в бизнесе и других областях, в которых  заработать деньги. Они могут потерпет финансовый крах, штрафы, родственники нечестность, проблема с состоятельных людей. Меркурий Ведическая традиция представляет собой часть сознания, которая принимает решения, которые приводят в действие. Таким образом, они могут быть проблемы с принятия решений, проблемы с памятью, они могут быть мгновенная заблуждение, когда надо принимать важные решения. Земля является ключевым элементом  Кубары и Меркурия, это земля ассоциируется со стабильностью, так что проблема с Меркурием проблема со стабильностью  нервной системы, которые могут проявляться в виде кожных проблем. Эзотерика аспект они Asura как гейша, кто развлекает людей. К ним относятся проблемы торговли (ошибки там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость SvetlanaHorbachenok

Вопрос такого порядка - предположим все же рак в лагне, разве урожденная не должна быть очень тучной?

пересчитал еще раз - на 22 часа 1 градус девы. и еще вопрос если предположить, что в лагне канья - сожительство разве не может начаться под Кету-раху (12 дом)?

Даже под лагну лев - может тоже самое событие начаться в этот же период - водолей (соуправитель Раху в 7 доме), Кету в 7 доме.

на счет родов -может ли планета в навамше (например юпитер) уменьшить "трудности рудов" урожденной?

Вопрос для урожденной при лагне рак - седьмом доме Марс и Солнце.

Солнце дает партнеров из "царских кругов" или высших слоев общества, а марс - людей отмеченных физическими недостатками.

Было ли что-то похожее?

Сарпас, нет все партнёры среднестатистические, с физическими недостатками точно никого нет)

Три пита влияния на Рак - там  если и была какая капха - то вся вылорела.

 

Две огненные планеты в 7-м доме от Рака - очень раннее начало совместной жизни (раннее супружество).

 

Кету в 7-м доме (от Льва) - в лучшем случае даст тайного любовника, а то и вовсе - "фигу под нос" и очень долгую жизнь вообще без партнёра (либо весьма поздний возраст вступления в партнёрские/супружеские отношения).

 

Как правило Сатурн и Раху имеют высокий рост, знак Льва тоже не полурослик. Натив же  едва среднего роста (не стану спорить, возможно, что в роду по обеим линиям не великаны все были).

 

Кроме того с Сатурном и Раху в Лагне  -  как вы себе представляете - как должен внешне (на лицо, например) выглядеть такой человек??

 

Кроме того - топикстартер пишет, что к ней все тянутся, то есть она притягательная личность. Если это восходящий Рак, то здесь акцентация этого знака аж двумя светилами и полнолунием в Лагне!!!

 

Чего скоро-то?

Как минимум не раньше чем с осени следующего года только-только могут начать происходить некие события, но сначала познакомиться, встретиться надо. С порога  только в сказках  вещи случаются, а в жизни  всё совсем не быстро происходит.

Shankara, у меня в роду по отцовской линии как раз таки великаны, есть дядьки 2 метра ростом) 

 

Сарпас, нет все партнёры среднестатистические, с физическими недостатками точно никого нет)

Shankara, у меня в роду по отцовской линии как раз таки великаны, есть дядьки 2 метра ростом) 

 

Я поняла, что не завтра........а с середины лета)....просто радует, что просвет есть!!!

1. Полагаю будет иметь тонкие черты лица, впалые глаза, щеки, иссушенную кожу и в целом выглядеть старше своего возраста из-за избытка ветра в теле. Да однако же паривартана имеется - разве в таком случае грахи не "дают обещание" выполнить работу друг друга? (ну т.е. наделить не своими качествами а "соседскими" - если я правильно это понимаю)

 

2. не совсем понял почему три Питта влияния (сколько не считаю получается два) - поясните?

3. и еще вопрос если предположить 1 градус девы - она ведь будет выглядеть коренастой? и работать по "специальности" буддхи (близнецы в 10 доме)? а если будет карка в лагне - тогда ведь она должна по "марсианской линии" работать (экзальтант)?

Сарпас, у меня впалые глаза и щёки, но я выгляжу гораздо моложе своего возраста.......лет на 10(не шучу).

От куда причина полагат что время рождения ошибка на 2 часа (чтоби попаст карку) ? Рано женился?

и если вы готови перекладиват лагну тогда расказ про челевоку должен быт очен убедителний.

Светлана Тебе бывают очен яркиэ сны?

и етот описаниэ знакома?

Под управлением Меркурия, который представляет божество Кубары, богатство, комфорт и роскошь божество. но Кубары управлают высокие доходы, все бизнес-активы. Проблемы с Kubaru есть проблемы с деньгами и процветания, а также проблемы на работе, в бизнесе и других областях, в которых  заработать деньги. Они могут потерпет финансовый крах, штрафы, родственники нечестность, проблема с состоятельных людей. Меркурий Ведическая традиция представляет собой часть сознания, которая принимает решения, которые приводят в действие. Таким образом, они могут быть проблемы с принятия решений, проблемы с памятью, они могут быть мгновенная заблуждение, когда надо принимать важные решения. Земля является ключевым элементом  Кубары и Меркурия, это земля ассоциируется со стабильностью, так что проблема с Меркурием проблема со стабильностью  нервной системы, которые могут проявляться в виде кожных проблем. Эзотерика аспект они Asura как гейша, кто развлекает людей. К ним относятся проблемы торговли (ошибки там)

AtvarsAnins, я редко вижу сны......бывают конечно и яркие, но редко

 

Сарпас, нет все партнёры среднестатистические, с физическими недостатками точно никого нет)

Shankara, у меня в роду по отцовской линии как раз таки великаны, есть дядьки 2 метра ростом) 

Я поняла, что не завтра........а с середины лета)....просто радует, что просвет есть!!!

Сарпас, у меня впалые глаза и щёки, но я выгляжу гораздо моложе своего возраста.......лет на 10(не шучу).

AtvarsAnins, я редко вижу сны......бывают конечно и яркие, но редко

 

Под управлением Меркурия, который представляет божество Кубары, богатство, комфорт и роскошь божество. но Кубары управлают высокие доходы, все бизнес-активы. Проблемы с Kubaru есть проблемы с деньгами и процветания, а также проблемы на работе, в бизнесе и других областях, в которых  заработать деньги. Они могут потерпет финансовый крах, штрафы, родственники нечестность, проблема с состоятельных людей. Меркурий Ведическая традиция представляет собой часть сознания, которая принимает решения, которые приводят в действие. Таким образом, они могут быть проблемы с принятия решений, проблемы с памятью, они могут быть мгновенная заблуждение, когда надо принимать важные решения. Земля является ключевым элементом  Кубары и Меркурия, это земля ассоциируется со стабильностью, так что проблема с Меркурием проблема со стабильностью  нервной системы, которые могут проявляться в виде кожных проблем. Эзотерика аспект они Asura как гейша, кто развлекает людей. К ним относятся проблемы торговли (ошибки там).

 

Описание мне не подходит точно. Память у меня цепкая, решения принимаю быстро, особенно в критических ситуациях инициативу беру на себя......появляется какая то суперконцентрация на проблеме))) т.е. я знаю что в этот момент нужно сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если правильно понял три огненные грахи: Марс, Солнце, Юпитер. а как разрешить противоречие, что последний капха доша?

2. в данной карте интеллектуальная работа тоже будет считаться от Шани? Куда поглядеть про караки? есть ли где литература где сравнивается стхира, чара и бхава караки?

На счет солнца - он у нее карака мужа (самый малый градус - в списке чара карак), а атма карака все тот же Шани. если предположить - тонкое понимание паривартаны тогда Раху затмит - мужа. ну или как то так. Более того - по навамше Венера диспозитор Кету и соединена с Раху - можно ведь предположить, что в Махадашу Кету появиться муж (через диспозитора), а в период Венеры наоборот он устранится?

3. урожденная указала, у нее проблемы с лодышками ног цитата - "на обеих ногах перелом второго пальца, постоянно подворачиваю ноги на ровном месте, стукаюсь кистями/локтями рук" - ступни это знак рыб. и если в лагне карка,тогда получится, что с этой частью тела должно быть все хорошо. Как это объяснить?

 

Юпитер - прежде всего палнета огненной природы, а уж потом всё остальное.

 

Нас интересует не  сам Сатурн, как карма карака в карте, а именно 10-й и 2-й дома от него, они покажут род и вид профессиональной деятельности и с чего именно идёт заработок на жизнь.

 

Кроме того - ретроградный Сатурн в карте - вообще - это указание на то обстоятельство, что владелец карты овладеет несколькими профессиями, сменит профессию и т.п. моменты в связи с его  профессией. Но это так, к теме обсуждения особо не относится, вспомнилось просто.

 

Для того чтобы продуктивно использовать показания Стхира карак  гороскопа - это вам надо освоиться с теорией - Бхават-Бхавам и литературой по предмету Нади марг  с теми техниками которые  относятся к методам  чтения карты  через  взаиморасположения планет в домах друг от друга.

 

 

Стопы - это  не только зодиакальный знак Рыб, но и 12-й дом карты также. И если уж речь зашла о руках и кистях рук - то это ещё и знак Близнецов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От куда причина полагат что время рождения ошибка на 2 часа (чтоби попаст карку) ? Рано женился?

и если вы готови перекладиват лагну тогда расказ про челевоку должен быт очен убедителний.

 

 

Да пожалуйста.

Давайте по порядку крутить карту...

 

Итак,  гороскопируемая (с её слов) в жизни долгое время была ориентирована на карьеру, общественный статус, дела - семьи/супруга/детей - как-то на второй план  отходили, потому как - учёба, построение карьеры, достижение статуса в обществе и всё такое. Так ведь? Или я  ошибаюсь?

 

 

И вот смотрим эти вещи в карту при восходящем знаке Льва:

 

Первый дом - здесь всё довольно  тяжко и несчастно, Сатурн/Раху  во враждебных гостях, хозяин дома тоже во враждебных гостях находится да и дом такой, что тяжкий труд - это наше всё в жизни. Седьмой дом это ещё и общественная жизнь, общественная активность, и что здесь - Кету - дым, туман, неразбериха, хозяин дома в плохих гостях.

 

Могут возразить - но вот Луна же в собственном доме и с  Юпитером (экспансия, расширение, наполеоновские планы и т.п.).

А я и отвечу - а в каком доме всё это расширение, свечение и сияние(?), правильно - в 12-м - скрытом, интровертном, затворническом доме. Какая уж тут общественная и социальная активность, когда всё это в таком доме будет обращено вовнутрь, а не во внешний мир?

 

 

Теперь взглянем на знак Рака, как, предположительно, восходящий знак в этом гороскопе:

 

Картина с ориентацией на карьеру, активную общественную позицию/жизнь, вовлечённость  во внешнюю активность - резвко возрастают. Крайне яркие именно дома управляющие этой сферой (через их управителей, через планеты стоящие в этих домах и взаимовлияния одного на другое).

 

Теперь вы повозражайте, контраргументируйте этим моим умозаключениям.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)А можно и я поучаствую? :) Правда опыта у меня кот наплакал, так что вразумительный результат не обещаю. Но надо же где-то этот опыт приобретать?


Но мне понадобиться для проверки времени некоторая дополнительная информация.


 


Светлана,


есть ли у Вас старшие/младшие братья/сёстры?


Были ли в жизни переезды и когда?


Были ли серьёзные травмы, операции и когда?


Припомните даты устройства и увольнений с долговременной работы.


С кем из родителей у Вас всегда были более тёплые отношения? 


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shankara 

 

Про карка лагну и такои хороскоп так мало написал что даже там нет чего оспариват :D

вот сагласен после 2. ноябра Сатурн 7. управител заидот 4. доме ето уже хороший начало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость SvetlanaHorbachenok

Да пожалуйста.

Давайте по порядку крутить карту...

 

Итак,  гороскопируемая (с её слов) в жизни долгое время была ориентирована на карьеру, общественный статус, дела - семьи/супруга/детей - как-то на второй план  отходили, потому как - учёба, построение карьеры, достижение статуса в обществе и всё такое. Так ведь? Или я  ошибаюсь?

 

 

И вот смотрим эти вещи в карту при восходящем знаке Льва:

 

Первый дом - здесь всё довольно  тяжко и несчастно, Сатурн/Раху  во враждебных гостях, хозяин дома тоже во враждебных гостях находится да и дом такой, что тяжкий труд - это наше всё в жизни. Седьмой дом это ещё и общественная жизнь, общественная активность, и что здесь - Кету - дым, туман, неразбериха, хозяин дома в плохих гостях.

 

Могут возразить - но вот Луна же в собственном доме и с  Юпитером (экспансия, расширение, наполеоновские планы и т.п.).

А я и отвечу - а в каком доме всё это расширение, свечение и сияние(?), правильно - в 12-м - скрытом, интровертном, затворническом доме. Какая уж тут общественная и социальная активность, когда всё это в таком доме будет обращено вовнутрь, а не во внешний мир?

 

 

Теперь взглянем на знак Рака, как, предположительно, восходящий знак в этом гороскопе:

 

Картина с ориентацией на карьеру, активную общественную позицию/жизнь, вовлечённость  во внешнюю активность - резвко возрастают. Крайне яркие именно дома управляющие этой сферой (через их управителей, через планеты стоящие в этих домах и взаимовлияния одного на другое).

 

Теперь вы повозражайте, контраргументируйте этим моим умозаключениям.

Shankara....Стоп.....не совсем так!!! Пока мы были вместе я практически не работала. У нас было совместное дело, но недолго. Основным добытчиком всегда был он. А вот когда я пошла работать в "мир" буквально в течении года мы разошлись. 

:)А можно и я поучаствую? :) Правда опыта у меня кот наплакал, так что вразумительный результат не обещаю. Но надо же где-то этот опыт приобретать?

Но мне понадобиться для проверки времени некоторая дополнительная информация.

 

Светлана,

есть ли у Вас старшие/младшие братья/сёстры?

Были ли в жизни переезды и когда?

Были ли серьёзные травмы, операции и когда?

Припомните даты устройства и увольнений с долговременной работы.

С кем из родителей у Вас всегда были более тёплые отношения? 

Zhekcho, у меня есть старший брат, место жительства я не меняла, серьёзных травм и операций не было, на последнем месте работы я работаю с августа 2010 года и по сей день, с мамой у меня очень близкие/трогательные отношения, папа умер от инсульта в июле 2002 года.

Ошибка во времени рождения на 2 часа маловероятна. Можно допустить, что рождение произошло к примеру 21.40-21.59, а записали 22.00:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shankara 

 

Про карка лагну и такои хороскоп так мало написал что даже там нет чего оспариват :D

вот сагласен после 2. ноябра Сатурн 7. управител заидот 4. доме ето уже хороший начало.

 

И это всё, что вам есть возразить?

Негусто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, вероятность что Лагна другая, и на мой взгляд, достаточно высока. Либо я чего-то не понимаю.


1. У Светланы хорошее здоровье, при этом два малефика в Лагне, взаимообмен между 6 и 1 домом, бадхакеш соединён с лагнешем и аспектирует Лагну


2. По факту есть старший брат, но если смотреть по AL, то вероятность наличия братьев невелика. Аналогично если смотреть по  D-3.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость SvetlanaHorbachenok

Zhekcho, если это  корректно могу выложить мнение астролога западной школы...он там достаточно точно описал меня) 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, я, в общем-то, не против) Хотя бы просто даже чтобы узнать какое описание вы считаете подходящим) 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость SvetlanaHorbachenok

Вот его мнение:


 


"Здравствуйте - скажу, что карта у вас нелегкая.


 По поводу отношений - хоть вы человек практичным с суровым взглядом на жизнь в любовь вы окунаетесь с головой, пытаетесь слиться с партнером, отдать всю себя. Любовь Вам нужна настоящая жертвенная Он Вас запросто может покорить романтикой и чувством юмора, оптимизмом. считаю необразованный партнер не ваш профиль Вообще в вашей жизни случайных партнеров не будет, понимаю, что сфера отношений очень важна для Вас. но не спешите, как только вы остаетесь в одиночестве -ваши бурные эмоции дают о себе знать. вы УПОРНО ИДЕТЕ к СВОЕЙ ЦЕЛИ, вы страстная девушка. В вашей карте показано - что первый брак будет гражданским, скорее всего или прошлый или будущий партнер переедет к вам домой.


Вам нужен мужчина -оптимист, образованный с романтикой и чувством юмора, чтобы он вел Вас вперед, усмирял ваш напор и будущие эмоции. Вы очень напористый и инициативный человек, поэтому я уверен одна не останетесь. Только часто ваша инициативность проходит у вас в голове.


 Слишком серьезное отношение к жизни рамки, которые сама себе поставили, влияют как на вас , так и на отношения. У вас хорошие отношения с Матерью.


 Что касается детей:


 Бездетности в карте не вижу, но проблемы с  ребенком были. Вообще будет ребенок поздний скорее всего один, он будет связан очень с Вами.


 Извините я прогностику только изучаю - если время правильное то смею предположить что в ближайшие 3 года брак будет , а вот когда не знаю...


Уберите собственные рамки и все будет хорошо. Только ваш сильный напор тоже не включайте.."


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...