Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые астрологи! Помогите разобраться с периодом Сатурна и подпериодом Венеры. Это карта мужчины, в 2007 начался Сатурн, но трудности начались в 2011, он был крупным бизнесменом, занимался производством. Сейчас его производство встало, хочет продать завод, никто не берет... Почти все имущество заложено в банк... В 2011 он ввязался в сомнительную сделку, где и прогорел. В данный момент работает в гос.организации, но и тут дела не идут,проекты все тормозятся. Заказали ягьи для Сатурна и от негативной кармы, улучшений нет...  Я не могу понять, почему подпериод Венеры не дает облегчения? И вообще, когда ему станет лучше?Пожалуйста, кого не очень затруднит, посмотрите... Спасибо заранее всем откликнувшимся!


Карту вставлять не умею, вот его полные данные.Время как смогла отректифицировала... 03.08.1955 Казахстан,г.Алматы , 05:57 утра(мама его говорила, что родился примерно с 5 - 7 утра...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим что такая ''ягьи'' ?

 

но если Я правилно понял немножко потрали денег и хотите механическо избавится от карми и неправилниэ поступки.? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная карта!


Огромное количество Раджа-йог, неудивительно, что человек имел статус.


Шадэ, если хотите разобраться получше в этой карте, почитайте книгу К.Н.Рао "Взлеты и падения в карьере", она есть на русском языке.


Там как раз все примеры о периоде около 60-ти лет людей, которые падают или взлетают в этот возраст.


У него Солнце (х2д дохода) сильно повредило многие планеты, и совсем сожгло Юпитер, а он тут х9д Дхармы и удачи.


А Сатурн тут АК и идет его период, придется посмотреть на карту, взяв за Лагну место Сатурна. Тогда Венера, кроме Лагнеша , становится еще и х8д-неожиданности, перемены, препятствия. А в доме карьеры Юп, как х3 и 6 домов.


 


В книге рассказано, что Юпитер бывает и "карающим" в этот период.


И для Лагны Рак Венера Бадхакеш в любом случае....а Сатурн хозяин и 8 дома...Рао всегда подчеркивал такие сложные периоды в жизни, как Са/Ве, Ве/Са, Са/Лу, и Раху Кету со светилами.


В карте есть Шаша йога-Сатурн в экз в кендре. Это часто бывает в картах политических лидеров и крупных бизнесменов. Но в Навамше и Сатурн и Венера в падении. Думаю тут ответ в сложности этого периода.


Терпения просит Сатурн и смирения. Чего искренне желаю этому человеку.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, Шадэ, судя по этой карте и периодов по Судаша и по Нараяна, этому мужчине  предстоит прожить еще несколько неприятных и тяжелых лет, хотя, конечно, будут какие то просветы. До окончания периодов конца 2017 - конца 2018 годов, не раньше (удача и благосостояние резко пропадает). Это как раз подтверждается подпериодами Венеры и Солнца по Вимшотари Даша. Ему необходимо заглянуть внутрь себя , работать духовно, истинно любить  Бога и ближних!  Лоза правильно заметила -больше смирения! Так работает Сатурн, периоды 29-30 лет и 59-60 часто бывают весьма тяжелыми в жизни. Скажу дальше чуточку больше - если этот человек за отведенный период времени не сумеет поменять себя и свое отношение к жизни, людям и т. д., то после  2018-2020 годов у него могут начаться более серьезные проблемы, связанные , в  первую очередь со здоровьем. Период в жизни у него сейчас такой, надо терпеть. Работать духовно и смирено все терпеть!!! Готов ли он? .......


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем откликнувшимся! Как вам сказать о духовности...Этот человек закоренелый реалист, пессимист, верит только в себя и себе... Считает, что все сможет преодолеть, не понимает о таких понятиях как карма и смирение... Для "полного счастья" в 2017г начнется саде-сати,,, Я вообще переживаю, переживет ли он все это? У него и со здоровьем не все в порядке... А человек он очень хороший)) Надежда была на ягьи у меня, и с моей подачи их заказали, все равно надеюсь, что поможет... 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не просто так поставил в своем последнем предложении вопросительный знак. Карта сильная, особенно для материального процветания и успеха. А как правило такое процветание происходит в ущерб духовному развитию. Такие люди считают , что они сами всего могут достигнуть в жизни, что они прагматики и реалисты, при чем тут высшие силы. Ему будет очень тяжело себя переделать, ломать. Но шанс есть. Кстати, о сади сати. У него  в доме, где  Луна, в Козероге по аштакаварге наименьшее количество бинду, а также Сатурн в своем доме(!) имеет единицу. Еще одно подтверждение будущих проблем... Проблем от Сатурна!!! Не мытьем, так катаньем. Выбор у него есть - либо через кнут (боль, страдания , трудности), либо через пряник(внутренняя трансформация, относительно безболезненная....).


Кстати, у него очень много недвижимости, в том числе  зарубежной, так ведь? Очень много показателей и  в Раси (как от Лагны , так и от Луны), и в дробных картах, в Д-4, например!


И еще . Жить он будет долго. Все планеты в кендрах и такой сильный первый дом! Другой вопрос как? Качество жизни , в первую очередь. В том числе и материальное, на которое он так уповает...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серебряков объяснял такие вещи через утрату благочестия. В том смысле что человек не заботился о благочестии - не жертвовал на благотворительность и т.п. в итоге его таланты приносят пользу только ему лично. 


Он жертвовал на общественные программы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жертвовал, он очень много помогал людям.Да и сам по себе он очень хороший человек, несмотря на статус, который он имел, он со всеми всегда был на равных...Сейчас он конечно будет "уповать" на материальное, так как все катится по наклонной... Недвижимости больше, чем у среднего человек, но скйчас она заложена вся в банк. Заграницей нет ничего. У него кстати так развит 12-й дом, если смотреть бхава чалит, но он не имеет заграницей ничего, и не так часто выезжает из страны.О чем это говорит? О потерях?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жертвовал, он очень много помогал людям.Да и сам по себе он очень хороший человек, несмотря на статус, который он имел, он со всеми всегда был на равных...Сейчас он конечно будет "уповать" на материальное, так как все катится по наклонной... Недвижимости больше, чем у среднего человек, но скйчас она заложена вся в банк. Заграницей нет ничего. У него кстати так развит 12-й дом, если смотреть бхава чалит, но он не имеет заграницей ничего, и не так часто выезжает из страны.О чем это говорит? О потерях?

Где то здесь на форуме была тема про период Сатурн Венера, мне кажется там был разговор о потерях в этот период,я к сожалению ссылку себе не сохранила,пыталась найти через поисковик но не нашла,может у вас получиться.

Я недавно тоже смотрела карту человека проживающего период Сатурн  Венера, Сатурн в 7-м Венера в 12-ом, очень много потерь,финансовых, работы,статуса оклеветали громко,.здоровье и т.д. Он очень серьезно  и очень давно занимается духовной практикой и очень много жертвовал, но тем не менее вот такие события..Но защита все равно сильная присутствует, сейчас нашел новую работу не знаю в качестве кого, до этого был большим начальником  на машине служебной возили .зарплата очень большая была, организовывал свой мини бизнес все прогорело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, честно говоря, не спец по системе бхава чалит, ничего сказать не могу. Возможно это и говорит о каких то потерях в других сферах жизни, но вот касательно недвижимости за рубежом, у него есть однозначные показатели на нее. Скорее всего, это будет много позже, но все таки будет! Косвенно,это говорит, что у него все восстановится, но думаю, после 2020 года. Кстати, подпериод Луны (сентябрь 2018-апрель 2020) должен принести  определенное облегчение. Это период гхати лагны, дающий повышение статуса и положения. Ему бы вообще желательно не просто ездить за границу, а конкретно с целью паломничества, посещения святых мест, совершения молитв и аскез, раздачи милостыни в тех местах . Выбор огромный - Москва, Киев, Мекка, Иерусалим, Индия, Тибет, не важно какое вероисповедание.......


Касательно здоровья, у него потенциально проблемы с желудком, сердцем,и особенно мозговым кровообращением. На фоне всех стрессов, нервных переживаний да еще и просто возраста страдает желудок, соответственно летит иммунная система, за ней в том числе щитовидка и печень (а это диабет), ну и инсульт! Учитывая период Сатурна (опорно - двигательная система) , и плюс его аспект на лагну вместе с отмеченным 12 домом (больница), нужно быть особо осторожным, строго соблюдать режим!!!  Он ведь чрезвычайно  общительный человек(во всех смыслах), ему нужно больше покоя, уединения, энергия не должна попусту растрачиваться!!! Ему в жизни пришел период трансформации сознания, переосмысления, и ему однозначно предстоит ближайшие года пройти через это. Примите это как данность. Высшие силы знают , что делать!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето ест про его?

 

Karka (рак) lagna 

Водная стихия, женский знак, очень эмоциональные люди. Ими управляет Луна - быстро растёт, убывает, не постоянный, поэтому столько МНОГО эмоций. Очень ранимы, поэтому ищут защиту. Сидят в норе и не вылезают. Нету чувства безопасности. Главная тенденция найти защиту, например, женщина выходит замуж. Эмоции берут верх над ними- сначала делают , потом думают. Комплексы неполноценности и всякие тараканы в голове. У них наверняка есть что- то что они прячут и боятся показать другим. Самый страшный скелет в шкафу ( страшный только Раку), о котором другие бы посмеялись были плюнули бы на него, так как это никакой не секрет/ скелет. Рак всегда ходит боком или задом- что указывает на нерешенную проблему в прошлом. 

Проблема Рака из серии: маленькая грудь или что-то в этом роде. Бояться насмешек. Сами эмоциональны и принимают чужие эмоции, пытаются всем понравится, важно что другие подумают. Пытаются других понять, порадовать, не обидеть и.т.д. Душевные, хорошие психологи. их необходимо любить и заботиться о них. Часто депрессии. Зациклены на себе и на своих чувствах. 


Много кармы прошлого. Часто неприятностей с детьми, иногда хорошо если детей нету вообще, но нужны. Рассматривая тему детей- Луна и Меркурий были главные герои в повести о зачатии Меркурия. Человек с лагной в раке, может бросить ребенка. Задание рака идти и тусоваться, создавать контакты и зарабатывать деньги ( через деньги безопасность), но они поступают наоборот - прячутся и не хотят общаться. А раку необходимо тусоваться и тусовка это душевные разговоры. Для душевного покоя необходимы деньги- символ стабильности и безопасности. Карки часто выбирают материально обеспеченных партнеров. Партнер часто старше. Ракам нужны только деньги и душевные разговоры. Хотят покой и стабильности, но для рака это практически не возможно, так как Луна управляет знаком и является самой быстрой, не стабильной планетой. На работе рак создаёт семейную атмосферу. В любви и отношениях с другими людьми может быть противоречия. Раку нужны отношения и коммуникация, а не любовь. Все проблемы рака решаются (и в бизнесе) с помощью партнера. Через отношения/ супружество улучшается жизнь. Только маленький нюанс тогда, когда необходимо делать выбор то, допускает ошибки. В отношениях рака будет мало любви, чем меньше, тем для них лучше. Бесконечное нервное напряжение. Раки хотят детей даже больше чем мужа или жену. 


Чтобы создать семью раку нужны деньги. Семья/ деньги это безопасность, а безопасность без денег рак не может себе представить, но семья не улучшает семейное материальное состояние. Свое материальное состояние можно улучшить через свою работу (бизнес) Отец Рака чувствует чувствовал себя плохо. Тут у рака проблемы с мужским началом и примером. У женщины рака будет мужчина ( такой контингент обычно не занят), но не будет таким, какого рак хочет- хозяйственный, чтобы дома мог бы сделать разные работы (кран подкрутить, шкаф) 

Рак в семье переживет систематические унижения. Будет получать хорошие отзывы на работе - отдохнет на работе. На работе будет думать о семье, а дома о работе. Старания рака окончатся потерями, на удачу не стоит надеется- все через тяжёлую работу зубами и когтями. У рака отличный талант находить с другими людьми, что-то продавать, договариваться ( находят правильный подход к людям через их чувства). Коммуникация связана также с сексуальными аспектами, однако, что о чем- то договорится для карки ничего не перепадает. Хорошо работать руками, рак хорошо все чувствует. 

Раку трудно будет найти свое место. В прошлом был неправильно использован интеллект, возможно атеизм и.т.д. Рак хороший тактик для достижения небольших, коротко временных целей и решения вопрос( тактичный уровень. Карке необходимо найти гуру. Раку часто бьют по слабому месту или обижают их близких. Фантазеры и архитекторы воздушных замков. 

Семья сначала может быть связна с благополучием. благополучие образуется через семью ( не путать с отношениями). Рак своими руками будет рушит; семейное счастье. Мужчинам характерны разводы. В один момент могут принять решение. 

Сатурн для карки не благополучная планета, фантазируют, планируют и меняются, о партнер (Сатурн) старый, хромой, аскетичный и конкретный, который у рака: сделаешь ты однажды или нет?. Быстро и удачно рушит все замки рака. Чрез контакт поменяет все взгляды рака об окружающей жизни. Фактически все окружающие бьют по раку, так сказать, в прошлых жизнях заслужил. Возможно, что проблема с партнером у женщин из за проблем с отцом. 

. В отношениях будет сложно, но раку необходимо туда входить и выиграть свой бой. Будет необходимо отказаться от своего эго- через унижения. Чем больше будут унижать рака, тем быстрее засветит свет в конце туннеля. Через преграды к звездам. 

Но со стороны, проблемы у рака не такие большие, если бы они их так не мучали в их голове. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето ест про его?

 

Karka (рак) lagna

Водная стихия, женский знак, очень эмоциональные люди. Ими управляет Луна - быстро растёт, убывает, не постоянный, поэтому столько МНОГО эмоций. Очень ранимы, поэтому ищут защиту. Сидят в норе и не вылезают. Нету чувства безопасности. Главная тенденция найти защиту, например, женщина выходит замуж. Эмоции берут верх над ними- сначала делают , потом думают. Комплексы неполноценности и всякие тараканы в голове. У них наверняка есть что- то что они прячут и боятся показать другим. Самый страшный скелет в шкафу ( страшный только Раку), о котором другие бы посмеялись были плюнули бы на него, так как это никакой не секрет/ скелет. Рак всегда ходит боком или задом- что указывает на нерешенную проблему в прошлом. 

...

Вы знаете, вообще не подходит, но я про раков в таком русле не читала, то есть в книгах , где описан этот знак он подходит, а тут как-то совсем инфантильно описано. Может потому что у него в первом доме много других планет? Я читала в этом форуме где-то вашу интерпретацию льва, мне понравилось, многое совпало.А тут, ну совсем не похож...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите Сатурн когда вошёл в Весы в 2014 ?


Он ведь вошёл потом выходил и после вернулся? Какой из двух нужно считать входом в знак и где точно определить время (сайт или программа) ?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, интересная карта.


 


1-й дом сильный. Но Луна совсем одинокая, хоть и полная, Юпитер подожжен Солнцем. Это дает некие страдания, сомнения и неудовлетворенность. Сатурн в 4-м добавляет пессимизма. 


И Атмакарака, планета предназначения  - Раху, самая сложная. С такой Атмакаракой человеку нужно обязательно становится духовным (к тому же у него есть предпосылки понять, что такое душа - Солнце в Лагне, в 7-м от Лагнеша), иначе будет очень много испытаний в жизни, много болезненных уроков. У многих духовных людей была атмакарака Раху, так как материальная жизнь не всегда гладкой бывает, и в конце концов человек становится духовным.


 


Да еще Сатурн пришел, тут таким материальным подходом - ягью заказать - не отделаешься :)


 


55-й год рождения, может уже собой заняться, менять отношение к жизни, развиваться духовно и т.д.? А не ждать от периода Венеры материального благополучия. Потому что если оно придет, неудовлетворенность все равно останется, душе то другого надо. При Атмакараке Раху тем более...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...