Перейти к содержанию

Кету


Mahesh

Рекомендуемые сообщения

у моей дочери Кету очень слабое, вообще собак нам нельзя держать, особенно черных. Все зависит как расположены в вашей карте кету раху. Если слабые повреждены, лучше отказаться от дом. животных.

Интересно...

У меня 10 лет жила именно черная большая собака. Кету у меня сильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 397
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Anjanayakudza616 - 

спасибо. 

Хочу добавить про свою м-дашу Кету - все 7 лет я провел на расстоянии в 700 км от семьи, на заработках, и единственное, с чем я вернулся - с компьютером:)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Bibrah В каком доме у вас Кету?

Можно спросить что у вашей жены с отцом и как у нее со зрением?

Прочитала у одного астролога что тот кто держит домашних животных испытывает одиночество души, то есть внутри такие люди чувствуют себя одиноко хотя и окружены ближними

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала у одного астролога что тот кто держит домашних животных испытывает одиночество души, то есть внутри такие люди чувствуют себя одиноко хотя и окружены ближними

Ого! У меня 8 животных :smiley-red: - 5 собак и 3 кошки, но это не квартира, а дом. Но я любила их с детства, всегда тащила домой. Сложно сказать про одиночество, у меня есть и брат и сестра,но в чем-то соглашусь - я всегда отделялась от них в детстве, даже спала в отдельной комнате, а они вдвоем (хоть и разнополые) в другой, брат младше на 5 лет, сестра на 1,5 года. Тогда именно правильно- Одиночество Души. я всегда мечтала в детстве, что вырасту и заберу к себе всех, кого встречу бездомных))), так и вышло...хорошо супруг очень лояльный к этому. Ну, а детей у нас нет. Вот и "заместительная терапия".

 

Кстати, у меня Кету во 2-м доме с Луной экзальтированной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Кету с Луной 8-ом доме, тоже люблю животных, у меня есть кошка она очень интересная, иногда когда я читаю мантры (особенно душе которая недавно оставила тело) она с криком прибегает с другой комнаты, ходит вокруг меня, мяукает и выглядит такой довольной ... но хотя мне алергия от кошек (проявляется как насмарк), алергия появляется когда не соблюдаю режим дня или питаюсь не правильно, вот и кошка мне помогает не расслаблятся, когда все соблюдаю, алергии нет и кошка может быть рядом....


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но  домашних животных не только же из-за одиночества заводят. Я в прошлом году маме кота нового покупала. Потому что старый умер, и тут же развелись мыши(в частном доме). Спасения от них не стало....сейчас уже никаких мышей - один довольный кот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но  домашних животных не только же из-за одиночества заводят. Я в прошлом году маме кота нового покупала. Потому что старый умер, и тут же развелись мыши(в частном доме). Спасения от них не стало....сейчас уже никаких мышей - один довольный кот))

Это наверно ваша мама кота откормила и забаловала, потому и довольный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но  домашних животных не только же из-за одиночества заводят. Я в прошлом году маме кота нового покупала. Потому что старый умер, и тут же развелись мыши(в частном доме). Спасения от них не стало....сейчас уже никаких мышей - один довольный кот))

:smiley-red:  может я слишком уж зациклилась на ахимсе-ненасилии, но я не позволяю своему мужу ставить мышеловки в гараже, где гуляют мыши. А мои коты не ловят мышей :D , одна лысая-сфинкс, замерзнет сразу, второй толстый кастрат-кот, который всегда жил в квартире, и сейчас в доме улицу предпочитает видеть только из окна, вот не выгнать его. Он и мышей-то не видел в жизни :D . А третий старый 14 лет, инвалид, ходить-то стал не так давно (я писала о нем в теме Мантры), но каждый день ходит на улицу. Но я его ношу в гараж (он закрыт) и хожу за ним, пока он метит там, надеясь этим отпугнуть мышей. Купили установку Град для отпугивания грызунов, но она через стены не берет. А у нас там три помещения. Главное, что там, где корма для животных мышей не стало.

Сегодня мама жаловалась, что мимо нее в гараже пешком прошла толстая мышь размером с ладонь B) ...придется купить еще установку...или попросить кота-старичка подежурить ночку в гараже, там есть отопление, не замерзнет :smiley-red: , но как ему с его ногами ловить их??? правда не раз демонстрировал потрясающую скорость, когда сбегал на соседний участок к кошке, а я гналась за ним :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Bibrah В каком доме у вас Кету?

Можно спросить что у вашей жены с отцом и как у нее со зрением?

Мой Кету - в 12-м, Симха.

 

Ее отца я не видел. Супруга говорит он много и сильно пил, параллельно завел вторую семью в другом городе о которой узнали много позже и случайно.. потом он просто пропал.

 

По поводу зрения - сильная дальнозоркость - читает уже в очках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала у Браха что Солнце в 1-м доме нехорошо для отца.. Вот ищу подтверждение. Но я так поняла что нужно смотреть еще и хозяина 9-го дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала у одного астролога что тот кто держит домашних животных испытывает одиночество души, то есть внутри такие люди чувствуют себя одиноко хотя и окружены ближними

Ого! У меня 8 животных :smiley-red: - 5 собак и 3 кошки, но это не квартира, а дом. Но я любила их с детства, всегда тащила домой. Сложно сказать про одиночество, у меня есть и брат и сестра,но в чем-то соглашусь - я всегда отделялась от них в детстве, даже спала в отдельной комнате, а они вдвоем (хоть и разнополые) в другой, брат младше на 5 лет, сестра на 1,5 года. Тогда именно правильно- Одиночество Души. я всегда мечтала в детстве, что вырасту и заберу к себе всех, кого встречу бездомных))), так и вышло...хорошо супруг очень лояльный к этому. Ну, а детей у нас нет. Вот и "заместительная терапия".

 

Кстати, у меня Кету во 2-м доме с Луной экзальтированной.

Эта информация из центра Шивы в Риге с Фейсбука:).. У меня тоже Кету во 2-м доме.. В период Луны в Тельце в 6-м доме у меня было один за другим три кота. Как только период Луны закончился у мамы лопнуло терпение и она с котом меня выставила и заставила отнести его на дачу :)... Когда стала заниматься духовностью интерес к домашним животным пропал а может периоды другие не подходящие но в гостях я люблю погладить пушистых кошечек.. Еще аллергия на шерсть их... В Раху- Кету на работу подкинули котенка девочку пушистую и красивую... Я ее в свой кабинет приучила заходить и кормила... Потом она добралась до кресла директора с подушечкой и на этом ее выставили из здания :)... Я кормила ее на улице.. Во время моего отпуска в Индии кошечка пропала... Я спрашивала у всех но никому это неинтересно было... Привязалась к ней немного

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала у Браха что Солнце в 1-м доме нехорошо для отца.. Вот ищу подтверждение. Но я так поняла что нужно смотреть еще и хозяина 9-го дома

У меня есть 1 карта где Сурья в 1-м в скорпионе с Будхой действительно отец умер ещё в детстве владелицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 6-м доме. 


Мать была очень властной и занималась черной магией. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала у Браха что Солнце в 1-м доме нехорошо для отца.. Вот ищу подтверждение. Но я так поняла что нужно смотреть еще и хозяина 9-го дома

У меня есть 1 карта где Сурья в 1-м в скорпионе с Будхой действительно отец умер ещё в детстве владелицы.
У моих отца и брата Сурья в 1 доме. Отцу было 25 когда умер отец, брату было 37, когда умер наш отец. Соответственно мне было 25. У меня Сурья С Шани в 3 доме, и в прилегающем к Сурье доме - Шукра, что, кажется в Наади, считается к ранней смерти отца
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо уважаемая Свят. Очень ценно... А как хозяин 9-го дома у них расположен?

В 6-м доме.

Мать была очень властной и занималась черной магией.

Спасибо.. В общем хозяин 9-го дома расположен в дустхане... Наверное нужно смотреть карту матери чтоб показатели черной магии увидеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо уважаемая Свят. Очень ценно... А как хозяин 9-го дома у них расположен?

В 6-м доме.

Мать была очень властной и занималась черной магией.

Спасибо.. В общем хозяин 9-го дома расположен в дустхане... Наверное нужно смотреть карту матери чтоб показатели черной магии увидеть

У моего отца хозяин 9 расположен вместе с солнцем в 1, а у брата хозяин 9 Сатурн в водолее в 9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Спасибо. В общем хорошо расположен хозяин 9-го дома... Уважаемая Свят У отца в каком знаке Солнце?

В моих примерах в одном случае Солнце и Меркурий в Рыбах в 1-м доме а хозяин 9-го Марс в 12-м доме с Кету и напротив Сатурн.. Отец жил в семье примерно лет 10...

В другом случае Солнце во Льве в 1-м доме и хозяин 9-го Марс в 12-м с Раху в Раке... Лет 5 -7 родители этого ребенка жили вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнце и м

Понятно. Спасибо. В общем хорошо расположен хозяин 9-го дома... Уважаемая Свят У отца в каком знаке Солнце?

В моих примерах в одном случае Солнце и Меркурий в Рыбах в 1-м доме а хозяин 9-го Марс в 12-м доме с Кету и напротив Сатурн.. Отец жил в семье примерно лет 10...

В другом случае Солнце во Льве в 1-м доме и хозяин 9-го Марс в 12-м с Раху в Раке... Лет 5 -7 родители этого ребенка жили вместе

У моего отца Солнце и Меркурий (управитель 9) в козероге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Кету в первом доме с Луной в Козероге. Получает первый аспект Юпитера. Всю жизнь были в квартире животные! Разные. Но лет 11,5 жил огромный черный ризеншнауцер.

Это было как раз в период Раху. После него я купила черную чао чао. Но вскоре, через 2 мес, отдали ее знакомым в связи с моей беременностью. Это совпало с началом периода Юпитера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основного периода Кету у меня не было. А в последний подпериод я замуж вышла, переехала... Потерей можно считать то, что пришлось оставить свое дело, близких и родителей в другой стране...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнце и м

Понятно. Спасибо. В общем хорошо расположен хозяин 9-го дома... Уважаемая Свят У отца в каком знаке Солнце?

В моих примерах в одном случае Солнце и Меркурий в Рыбах в 1-м доме а хозяин 9-го Марс в 12-м доме с Кету и напротив Сатурн.. Отец жил в семье примерно лет 10...

В другом случае Солнце во Льве в 1-м доме и хозяин 9-го Марс в 12-м с Раху в Раке... Лет 5 -7 родители этого ребенка жили вместе

У моего отца Солнце и Меркурий (управитель 9) в козероге.

В этом случае хозяин 9-го поврежден но до 25 лет прожил. Спасибо.. Думаю враги еще нужно смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А со здоровьем происходили странные вещи: я врач, и не смогла сама сразу сориентироваться в симптомах и лечении... И многие коллеги тоже... Было очень лабильное настроение, и замужеству предшествовал разрыв на пару месяцев и потом восстановление отношений и венчание со свадьбой. Хотя мы вместе 9 лет. Еще я свела на нет многие контакты по причине серьезной переоценки ценностей

Могу под период Кету охарактеризовать, как очень эмоциональный, я много плакала ( хотя я вообще не склонна плакать...), болезненный, и самое важное - хотелось часто бывать одной и это дало понимание себя! Без влияния и советов других людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кира  к сожалению нам никто ничего не дает,а происходит реализация наших действий из прошлого :55: .Во-вторых Арудха -это в любом случае лишь восприятие окружающих о нас....  у Вас там Кету(...Вы даже информацию о себе урывками даете B) (без обид) Ну Кету в Стрельце очень неплохо должен себя проявить .  Теперь Главное-Бхава в которой все это будет происходить ....У Вас 4Й ...Вот тут -то  "сюрпризов" и стоит ожидать -потому что Кету НЕПРЕДСКАЗУЕМО действует....Бхава та ,что с Кету это всегда прарабдха карма !Тут зерна просто так не сожжешь :( Вы правильно рассуждаете в материальных вопросах-девушке это нужно, но и подумайте не только о том -как узнать удачный период в разных сферах материальной  жизни .Тут Кету и покажет свою позицию к нам. Берегите 4й Бхава :)  -это опора ооочень важная в нашей жизни.

Меня, конечно больше интересуют сочетания планет)) Кстати, у меня сейчас, как раз атардаша кету заканчивается)) Конечно, осталось всего 2 недели, и мало ли, что может быть, не хочу сглазить :D  но я бы не сказала, что для меня она так уж ужасно прошла, как обычно люди на форумах пишут.  :mellow:

Я интересуюсь не только материальной стороной жизни, я просто приводила пример, так как материальное всегда конкретно и легче всем для восприятия и примеров о нем :)  А так я и другими вещами интересовалась, но они слишком личные, что бы на форуме выкладывать :smiley-red:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...