Перейти к содержанию

Кету


Mahesh

Рекомендуемые сообщения

 

При Лагне Митхуна Гуру в 6 бхаве вполне может давать проблемы с партнерами и партнерством вообще. Вы подсознательно от них защищаетесь, естественно это не способствует становлению и долгим отношениям.

Вопрос: и что мне с этим делать?

 

Подходить к отношениям с позиции разума, а не чувств. Хотя для женщин это противоестественно. Но попробовать меньше опираться на чувства можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 397
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

 

Ну может быть это тоже вносит свой вклад. Но я думаю ось ясно показывает противоречивость в этом вопросе. В том числе противоречивость моей реакции.   7 дом еще аспектирует Сатурн из 5 дома

 

У Вас в комплексе такие показания, я имею ввиду что это не только сама по себе ось Раху Кету, здесь в очень как бы сошлись три фактора, Лагнеш в седьмой, это то что вас заставляет вступать в отношения, но вот Кету в седьмой и Гуру в шестой как бхавеш 7 бхавы. Это то что вас заставляет ,, бежать от отношений,, Я думаю что это работает таким образом , вы вступаете в отношения, но потом появляется страх причём страх необъснимый на биологическом уровне, в результате вы бежите от отношений. Хотя это только версия

 

Скажите а Мангал куда у вас дришти делает?

 

Я не столько бегу от них, сколько делаю все, чтобы они разрушились. Причем действительно видимо от подсознательного страха.  Изначально может быть все хорошо, но я найду способ все "исправить"

 

Я думаю что вам для отношений можно делать упайи Гуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

При Лагне Митхуна Гуру в 6 бхаве вполне может давать проблемы с партнерами и партнерством вообще. Вы подсознательно от них защищаетесь, естественно это не способствует становлению и долгим отношениям.

Вопрос: и что мне с этим делать?

 

Подходить к отношениям с позиции разума, а не чувств. Хотя для женщин это противоестественно. Но попробовать меньше опираться на чувства можно.

 

с этим проблемы, потому что это сильнее меня пока что было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может быть это тоже вносит свой вклад. Но я думаю ось ясно показывает противоречивость в этом вопросе. В том числе противоречивость моей реакции. 7 дом еще аспектирует Сатурн из 5 дома

У Вас в комплексе такие показания, я имею ввиду что это не только сама по себе ось Раху Кету, здесь в очень как бы сошлись три фактора, Лагнеш в седьмой, это то что вас заставляет вступать в отношения, но вот Кету в седьмой и Гуру в шестой как бхавеш 7 бхавы. Это то что вас заставляет ,, бежать от отношений,, Я думаю что это работает таким образом , вы вступаете в отношения, но потом появляется страх причём страх необъснимый на биологическом уровне, в результате вы бежите от отношений. Хотя это только версия

Скажите а Мангал куда у вас дришти делает?

Я уже на форуме приводила пример девушки с точно такой же картой как у минт. Разница только в Луне, которая в Весах с сатурном и соответственно махадаша Меркурия идет ( который лагнеш и с кету). Она замужем, есть ребенок. Правда долго она не хотела свадьбы, жили гражданским браком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У Вас в комплексе такие показания, я имею ввиду что это не только сама по себе ось Раху Кету, здесь в очень как бы сошлись три фактора, Лагнеш в седьмой, это то что вас заставляет вступать в отношения, но вот Кету в седьмой и Гуру в шестЯ уже на форуме приводила пример девушки с точно такой же картой как у минт. Разница только в Луне, которая в Весах с сатурном и соответственно махадаша Меркурия идет ( который лагнеш и с кету). Она замужем, есть ребенок. Правда долго она не хотела свадьбы, жили гражданским браком.

наверно из-за Навамши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я уже на форуме приводила пример девушки с точно такой же картой как у минт. Разница только в Луне, которая в Весах с сатурном и соответственно махадаша Меркурия идет ( который лагнеш и с кету). Она замужем, есть ребенок. Правда долго она не хотела свадьбы, жили гражданским браком.

 

Там Чандра лучше себя чуствует и плюс к этому даша лагнеша идёт,  А что у неё было в дашу Кету. Хотя думаю что проблемы в личной семейной жизни у неё всё таки будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо смотреть ее карту, я не помню когда кету был

Могу сказать что воспитывала ее бабушка (мамина мама), она бабушку любит и называет мамой. Папу никогда не видела нон сбежал когда узнал о беременности. С мамой они стали жить уже в школтные года, но отнтшения были плохие, сейчас только наладились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо смотреть ее карту, я не помню когда кету был

а пардон он ещё только будет :) , после Будхи, думаю что тогда скорее всего проявятся проблемы. А какой баланс даши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо смотреть ее карту, я не помню когда кету был

а пардон он ещё только будет :) , после Будхи, думаю что тогда скорее всего проявятся проблемы. А какой баланс даши?
Ой, не помню. Помню что в буддха-солнце родила, это 2012 год. Буддха-кету не хотела замуж, в венеру сама предложила пожениться, солнце родила. Луна наверно сейчас идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ой, не помню. Помню что в буддха-солнце родила, это 2012 год. Буддха-кету не хотела замуж, в венеру сама предложила пожениться, солнце родила. Луна наверно сейчас идет.

 

странно, а почему в Солнце 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Volha У вас Юпитер в Близнецах в 9-м доме?

да, ну я уж файл приложу с гороскопом.

Спасибо... Если не секрет то Юпитер в Близнецах как повлиял на отца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mint я конечно новичек в джйотишь ,но  попробуйте посмотреть ДВИ-САПТАТИ ДАШУ у вас же тоже лагнеш в 7й, у меня она подкрепляется периодом Гуру в дви-саптати с 1998-2007 как раз правление Кету по виншоттари с 2000-2007

 

 

 

 

мне наверно не хватит знаний, чтоб туда смотреть.  ниче не увижу :)

по ней у меня Венера началась уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая olchik у вашей знакомой у нее Меркурий тоже Ганданта?

Я с телефона пишу, не могу посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

mint я конечно новичек в джйотишь ,но  попробуйте посмотреть ДВИ-САПТАТИ ДАШУ у вас же тоже лагнеш в 7й, у меня она подкрепляется периодом Гуру в дви-саптати с 1998-2007 как раз правление Кету по виншоттари с 2000-2007

 

 

 

 

мне наверно не хватит знаний, чтоб туда смотреть.  ниче не увижу :)

по ней у меня Венера началась уже

 

у меня тоже Шукра началась и в вимшоттари и в двисаптати а до этого в виншоттари Кету а в двисаптате Гуру шел . связь

 

А Венера у вас где?  Расскажите, что вы ощущаете? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Венера-Раху начиная и далее могут исполняться хорошие обещания Венеры по ее показателям... Я уже несколько таких периодов Венеры наблюдаю

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...