Перейти к содержанию

[БЕСЕДКА ФОРУМА]


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Валерий, что по вашему сильный 8-ой дом? У меня, например Кету в 8-м доме в Водолее, я руководствуюсь интуицией, она меня почти не подводит, Сатурн (он с Раху) аспектирует 8-ой дом,

 

Есть несколько показателей (на мой взгляд), которые могут говорить о желании человека заниматься тайными, нетрадиционными  знаниями. Сигнификатором восьмого дома являются Сатурн и Марс. Сатурн, как сила, которая способна увидеть то, что под водной гладью, под землей (клады в 8 доме, как и все деньги не заработанные собственным трудом) , тайный и в то же время магнетически  странный\страшный. На мой взгляд, несколько планет в восьмом доме могут дать непрерывную череду интереса (даши\поддаши) в данной области или же явные сигнификаторы. Для следователя\сыщика лучше, чтоб это был Марс. Для астролога,  в своих домах или в экзальтации подходят практически все планеты . Кету на мой взгляд очень подходит.  Желателен "хороший"  Меркурий и Юпитер.

 

 

Я ничего не воспринимаю на веру.

 

я стараюсь тоже. Только у меня  хуже ((( я не доверяю и авторитетам, пока не найду подтверждения собственной практикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я езжу)))в идеальном)))пока не откроеш можно подумать сегодня получен.но и езжу я не так часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так много идет информации по боингу, и такая она странная, противоречивая, порой похожа на бред... Явно одно - без участия Раху тут точно не обошлось. Но Раху отходит от Марса все дальше и дальше, а это значит - мы скоро все узнаем...


 


Если же смотреть с точки зрения материального мира - вкидывают любую информацию - главное, чтобы ее было ТАК МНОГО - чтобы никто не смог разобраться  - заметают следы...  Чтобы мы все УТОМИЛИСЬ от потока информации и потеряли к ней интерес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ду мала, может самолет еще тогда угнали. От пассажиров избавились, а самолет перегнали в крытый в крупном аэропорту. А сейчас его выпустили на линию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я составляла прашну о том где пропавший тогда боинг.окажусь дома найду и сброшу в тему прашна.он действительно по ходу был угнан(не разбился).надеюсь я сохранила эту карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как это выглядит в гороскопе - падение с высоты - это вроде 8 дом? а угон - 12?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На время сбития Боинга, ( если я его правильно понял) Чандра была в одном раши с Кету, В Уттарабхадрападе, накшатра фиксированная, Это событие будет иметь долгоиграющий результат, Но очень много будет непонятного с ним связанного


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то очень давно шла битва, сражались двоюродные братья, ну то бишь в современном понимании шла обычная гражданская война, Но самое интересное при том им в голову не приходило обвинять и искать виноватых и видеть врагов в тех кто стоял напротив, Они не желали зла друг другу, просто их карма свела их на этом поле и для них было ясно и понятно что надо её принять такой какая она есть.


Здесь на форуме у многих очень правильные слова цитаты сопровождающие каждый пост, во не у всех получаетсят только принять карму как она есть


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, уважаемый АЛ. А еще у меня мысль была, что это событие уже было в прошлом, возможно оно не удалось и вот вторая попытка. А может удалось и сейчас повтор того же сценария с той же целью. Мысль такая возникла изза управителя УттараБхадрапады Сатурна, который ретроградный, т.е. опять же указывает на повтор.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, уважаемый АЛ. А еще у меня мысль была, что это событие уже было в прошлом, возможно оно не удалось и вот вторая попытка. А может удалось и сейчас повтор того же сценария с той же целью. Мысль такая возникла изза управителя УттараБхадрапады Сатурна, который ретроградный, т.е. опять же указывает на повтор.

 Шани граха очень медленная, Шани когда в состоянии Вакра ( ретроградный) он затормаживает ситуацию, знаете что ещё интересно то что Шани находился в 8 бхаве от Чандры, Мне кажется что тот фактор который указали вы, вкупе с накшатрой означает что будет очень медленное расследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, история затянется. Мне кажется, что даже если и появится официальная версия, уже утвержденная, то все равно это будет ложь. Кету даст много тайн и загадок.

А на счет медлительности Шани, может еще то, что предыдущий случай ( если мы говорим о повторе) был не так скоро в истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кету скорее всего создаст много мистификаций вокруг события, Здесь есть интересный момент в том что Кету вместе с Чандрой, обычно эта саманья говорит о некоторой неадекватности, если это человек то это очень странный человек, не такой как все, я думаю что возможно в причине события лежит некоторая неадекватность, В своё время американцы сбили Иранский аэробус, как позже выяснилось операторы приняли его за бомбардировщик который собирался разбомбить их корабль. Возможно что в этом случае речь тоже идёт о некоторой неадекватности того кто нажал на кнопку пуск, или отдал приказ  ( если принять версию что самолёт был сбит)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще надо будет посмотреть в картах каких стран транзит Луны затрагивает важные точки гороскопа, особенно Юпитер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про то что если в короткое время(относительно)  имеются 2 проишествия идентичные(т.е разбивается пассажирский лайнер,не важно по каким причинам,то обязательно будет третий.Бог троицу любит...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему третий?

Здравствуйте . Наверное первый тот что потерялся , второй что сбили сейчас, ну и этот третий . Вообще с самолетами что то не заладилось в последнее время , у нас тут тоже два упало ,   в результате сильных не прекращающихся дождей ... :smiley-roll:  Они хоть и не летают сейчас, но отлетавшие , и почетно занявшие место в виде памятников . http://www.mk.ru/incident/2014/07/23/magadan-zatoplen-mchs-predskazyvaet-navodneniya-na-dalnem-vostoke.html

я когда  искал информацию по историческим периодам  когда Гуру и Шани были вместе в уча , то  заметил   сообщения о катастрофах с людскими жертвами - тонули корабли . Да и вообще много чего общего в этих периодах , если заглянуть в глубь веков . Особенно так актуальная сейчас тема наших славянских взаимоотношений ... Делать какие то выводы (в беседке) на эту тему  немного некорректно и преждевременно , но скажу лишь то  , что пришло Акубенсу в медитации на вопрос причины страданий Украины , как  "грех беспамятства" наших Славянских народов , очень хорошо прослеживается ... начиная со времен крещения Руси . И Раху в лагне ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого своя правда и своё понимание, а у бога на всё на это свой взгляд и своя резолюция и решение проблемы лежит не в плоскости культивирование ненависти и попыток доказать что кто то более правый. Решение проблемы лежит в культивирование в себе Вивики и Вайрогьи. Чтобы понять проблему надо подняться над проблемой, решения в том что создаёт эту проблему нет


  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна сторона "видит" одно, а другая - с точностью до наоборот. Просто зазеркалье какое-то. И если одна из сторон прозреет, Вы предстявляете какая это может быть нагрузка для психики? Так что пусть все идет своим чередом.

Меня в этой всей ситуации интересует почему все это стало возможным - такое столкновение мировоззрений?

   ..именно в ожиданиях когда же "одна из сторон прозреет" причина того, что маятник раскачивается все больше.

в подобных историях истина чаще всего оказывается либо посередине, либо вообще вне плоскости досягаемости конфликтующих сторон - на уровень выше, как уже отметил уважаемый  AL.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут в горах вертолет на днях упал.. Видать как то воздух..решил ответить человечеству или пока только пытается, как то пожурить за нынешнее поведение


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где Акубенс, который проживает в Донецке в сердце Донбасса? Человек который живет именно там мог бы поведать многое...Так сказать "из первых уст"

  .. где-то в темах он еще задолго до всего этого задавал вопрос о своей таджаке на этот год, там были видны какие-то серьезные проблемы, хотел корректировать переездом,если я правильно помню....

т.ч. наверно нам всем стоит сейчас оказать ему поддержку на духовном плане, помолиться чтоб с ними все было хорошо..

будем надеяться он куда-то переехал из зоны боевых действий, или там просто нет интернета..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно всё получается) Те кто делают верные прогнозы по Мунд. астрологии (Я имею ввиду Волху и Ольчика) выкладывают свои прогнозы с довольно развернутым разъяснением... Их обвиняют свидомые в том что они зомбированы Россиянкой пропагандой)... Все встречается истерикой, обвинениями их страны и народа... Как только эти прогнозы сбываются в их словах сразу ищут изьяны))). (вместо того что б извиниться за непринятие и свою истерику или хотя б выводы сделать) С таким успехом вышеупомянутые люди могли б выкладывать свои прогнозы в какой нибудь майдановский форум))).


Что-то нет верных прогнозов от майдановцев форума). Видно сильно "чистое" сознание что б прогнозы делать))) или сильно  умные)).


  • Upvote 3
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...