Перейти к содержанию

[БЕСЕДКА ФОРУМА]


Рекомендуемые сообщения

Не ввязывайтесь , будет пустой спор,  время знаете когда сбили первый самолёт?

Уважаемый AL, я, поверьте, не хочу ввязываться, но провоцируют же...

Насчет времени есть такая информация.

В 9:45UTC (13:45 по московскому времени) магнитофон СКЦ АУВД «Стрела» зафиксировал звуковой сигнал, соответствующий выходу экипажа на внешнюю связь, сопровождавшийся эмоциональным криком. В дальнейшем в течение 45 секунд было зафиксировано ещё несколько сигналов от нажатия членами экипажа кнопки бортовой УКВ-радиостанции с последующими шумами и криками членов экипажа (в том числе фраза «…куда попала(о)…»), свидетельствующими о внезапном возникновении на борту воздушного судна аварийной ситуации. Практически одновременно с первым нажатием диспетчером было отмечено исчезновение метки самолета с экранов радара.

Дата: 4 октября 2001 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Idalgo, мы просто делимся, кто какую инфу имеет... Чего Вы так? Проанализируйте, почему Вас так это раздражает ))) Дело же не в том, кто прав, а кто нет, разбираем сближение Раху-Марс, а не кто сбил самолет и кто в этом виноват.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Idalgo, мы просто делимся, кто какую инфу имеет... Чего Вы так? Проанализируйте, почему Вас так это раздражает ))) Дело же не в том, кто прав, а кто нет, разбираем сближение Раху-Марс, а не кто сбил самолет и кто в этом виноват.

Ну, вот с Раху-Марс и надо было начинать... А не с того, что Москва во всем виновата. Здесь не таблоид, а форум ведической астрологии. И не надо меня в самоанализ углублять. Я всегда буду реагировать на националистические предубеждения. Сейчас никто ничего не может внятного сказать. Видимо, кроме Вас. Вы все знаете и обо всем осведомлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый AL, я, поверьте, не хочу ввязываться, но провоцируют же...

Проблема питается вниманием :) , нет внимание нет проблем. Здесь очень тонкий момент, связанный с особенностями функционирования манаса.. Посему в БГ очень большое внимание уделяется контролем над состоянием манаса. Такой философский подтекст вопроса

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Для всех -Инфа не должна быть однобокой иначе это больше напоминает навязывание своей точки зрения, что в общем то всегда будет вызывать противодействие, а форум здесь действительно атрологический


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема питается вниманием :) , нет внимание нет проблем. Здесь очень тонкий момент, связанный с особенностями функционирования манаса.. Посему в БГ очень большое внимание уделяется контролем над состоянием манаса. Такой философский подтекст вопроса

Уважаемый AL, я в несколько иной традиции этот момент осмысливаю, но понимаю Вас абсолютно. Спасибо, что уделили этому внимание, мне Ваш комментарий очень ценен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там летели в основном граждане нидерландов из них 80 детей виновные ответят голландцам счас по фиг будет и на киев и на днр и на россию они до правды докопаются.подождем.

Мудрые слова их бы некоторым участникам да в сердца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно другое, на сколько градусов должны разойтись Раху и Марс, чтобы они перестали так негативно действовать...  Сейчас посмотрела Раху 29:36 Дева, Марс 02:00 Весы - разница 2:24. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если размышлять с точки зрения сочетания планет. Что дает Раху-Марс? Технические поломки, недоделки, ошибки, халатность, если взялся что-то чинить, обязательно поломает; еще дает "включение" бесконечного действия, когда одно действие тянет за собой другое - поменял лампу - сгорел предохранитель, поменял предохранитель - случилось еще что-то.


У меня сосем маленький опыт консультирования, но клиенты с соединением Раху-Марс склонны все ломать, разбивать. На работе девочка с таким соединением, мы уже даже не злимся на нее - слышим, что-то гремит - начинаем улыбаться:"Танюха опять что-то разбила". Катастрофы на ровном месте: несет чашку с чаем  - на полу лужа, несет ноут - обязательно стукнет его об угол, уже трижды покупала "общественную" сахарницу, потому как все время их разбивает, машина ее выглядит жалко - со всех сторон покоцанная.


Исходя из этого инцидент с самолетом - не доглядели, не проверили, проявили халатность... 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне интересно другое, на сколько градусов должны разойтись Раху и Марс, чтобы они перестали так негативно действовать...  Сейчас посмотрела Раху 29:36 Дева, Марс 02:00 Весы - разница 2:24.

  Я считаю, что с каждой минутой, часом, днем расхождения, это соединение должно действовать все слабее. То есть, если планеты сходятся- это один тип взаимодействия, если планеты расходятся, то это другой тип, ослабевающий. Но может важно учитывать орб соединения. То есть, пока планеты находятся в пределах определенного орба(особенно, в пределах одной Накшаты), то их взаимодействие все еще сильно.

Вопрос-какой орб брать? Допустим, возьмем из Таджаки. Марс-7 градусов (по три с половиной с каждой стороны), Раху-не указано.

 

Если размышлять с точки зрения сочетания планет. Что дает Раху-Марс? Технические поломки, недоделки, ошибки, халатность, если взялся что-то чинить, обязательно поломает; еще дает "включение" бесконечного действия, когда одно действие тянет за собой другое - поменял лампу - сгорел предохранитель, поменял предохранитель - случилось еще что-то.

У меня сосем маленький опыт консультирования, но клиенты с соединением Раху-Марс склонны все ломать, разбивать. На работе девочка с таким соединением, мы уже даже не злимся на нее - слышим, что-то гремит - начинаем улыбаться:"Танюха опять что-то разбила". Катастрофы на ровном месте: несет чашку с чаем  - на полу лужа, несет ноут - обязательно стукнет его об угол, уже трижды покупала "общественную" сахарницу, потому как все время их разбивает, машина ее выглядит жалко - со всех сторон покоцанная.

Исходя из этого инцидент с самолетом - не доглядели, не проверили, проявили халатность...

Бывает и такое. К примеру, у одной моей клиентки было такое соединение в Лагне, в Козероге. В период Раху-Марс, у нее ломалась техника по самым необъяснимым причинам. Но в остальное время-все было нормально.

У другой клиентки с подобным положением, она за собой ничего похожего не наблюдала. Дополнительное что-то должно быть. Знаю хороших технарей и аботников автосервиса с подобным положением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раху с Марсом будут расходиться, а Марс с Сатурном сходиться. Тоже непростое соединение...


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если размышлять с точки зрения сочетания планет. Что дает Раху-Марс? Технические поломки, недоделки, ошибки, халатность, если взялся что-то чинить, обязательно поломает; еще дает "включение" бесконечного действия, когда одно действие тянет за собой другое - поменял лампу - сгорел предохранитель, поменял предохранитель - случилось еще что-то.

У меня сосем маленький опыт консультирования, но клиенты с соединением Раху-Марс склонны все ломать, разбивать. На работе девочка с таким соединением, мы уже даже не злимся на нее - слышим, что-то гремит - начинаем улыбаться:"Танюха опять что-то разбила". Катастрофы на ровном месте: несет чашку с чаем  - на полу лужа, несет ноут - обязательно стукнет его об угол, уже трижды покупала "общественную" сахарницу, потому как все время их разбивает, машина ее выглядит жалко - со всех сторон покоцанная.

Исходя из этого инцидент с самолетом - не доглядели, не проверили, проявили халатность... 

Такая комбинация может давать, как бы правильно сказать ошибки в принятии решения и соответственно ошибки в действиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 . Знаю хороших технарей и аботников автосервиса с подобным положением.

Да, это зависит от силы самого Марса, если Марс экзальтирует, мулатрикона либо свакшетра, то такой Марс как бы "подчиняет" Раху и заставляет работать на себя. В таком случае сочетание Раху-Марс дает благо - это изобретатели, констукторы, люди, которые могут выходить "за рамки" обыденного...

Если же Марс сам по себе не особо сильный, то увы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мангала в принципе единственная граха способная одолеть Раху. Он ведь уговоров не понимает, только силу. Раху-Мангала может и даст ошибки, ведь Раху как раз заставляет совершать ошибку ввиду недостатка знания. А Мангала резкий по натуре, недостаток знаний плюс импульсивность гремучая смесь.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мангала в принципе единственная граха способная одолеть Раху. 

Не единственная. Любая сильная планета может преодолеть, только преодолевает по-разному. Экзальтированный Марс - силой, энергией; экзальтированный Юпитер - знанием, духовностью (шикарнейшее сочетание); экзальтированный Сатурн - смирением, терпением, аскезами и т. д. 

Любая планета в экзальтации, мулатриконе или в своем доме "использует" Раху для "расширения горизонтов".  

 

"Все мы создаем воображаемый мир для собственной эволюции. " 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Мангала резкий по натуре, недостаток знаний плюс импульсивность гремучая смесь.

Да скорее всего примерно так,Раху- иллюзия,человеку кажется, что он принял правильное решение и Мангала- импульсивно действует не разбираясь в деталях, не опираясь на знания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мангала в принципе единственная граха способная одолеть Раху. Он ведь уговоров не понимает, только силу. Раху-Мангала может и даст ошибки, ведь Раху как раз заставляет совершать ошибку ввиду недостатка знания. А Мангала резкий по натуре, недостаток знаний плюс импульсивность гремучая смесь.

Не совсем согласен с вами, Мангал грах который реализует негативную карму,если помните пураны связанные с его появлением то все они в той или иной степени говорят что Мангал появился чтобы наказать. Но Мангал это сын Притхви и поэтому Мангал это всегда мотивированные действия, Раху это граха праратха кармы, но так как Раху это теневая граха которой в принципе нет в нашем измерении, то карма которую несёт Раху никак не связана с логикой текущих событий и здесь дело не в том кто кого одолеет просто на границе раши встречаются две грахи, которые несут очень сильный заряд кармы и если Мангал это граха карма которой имеет под собой какую то основу( я имею ввиду понятную основу) то Раху это карма которая не имеет основы в текущем времени, И если посмотреть с такой точки зрения, то очень много непонятных моментов связанных и с трагедией в Московском метро и в падении Боинга на территории Украины  

Там же не так все просто с этим Буком. Мало иметь только ракетную установку (или как она называется?), надо еще командный пункт, еще станцию обнаружения (иначе куды целиться?). Еще чего-то надо. В общем это же КОМПЛЕКС.

Оля Бук 1м это и есть комплекс, он состоит по моему из 4 машин ( Я обучался на С 300 так что сам Бук не очень хорошо знаю) в состав которых входит командный модуль, радиолокационная станция, пусковая установка и ещё одна машина, всё это на гусеничном ходу . Обслуживают комплекс 16 человек и смею вас заверить наладить слаженную работу не так просто, во всяком случае это минимум месяца два, при условии что есть хорошие инструкторы которые могут натаскать расчёт, Поэтому если даже ополченцы и захватили Бук, то сомнительно чтобы смогли за короткое время подготовить расчёт

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная цитата  ,, Освободи свой ум от мыслей..   Позволь Сердцу успокоиться..   Спокойно следи за суматохой мира.. Следи за тем, как все встает на свои места.,,

  Только это пустые слова, красивая обёртка для того кто втянут всем умом в происходящий процесс, человек не может быть свободен от ценностей которые проповедует , потому что воспринимает мир через призму этих ценностей. Если человек ищет виноватого , а не пути выхода значит у него просто ценностная шкала такая. За рамки которой он выйти не в состоянии


на Украине все диспетчеры имеют гражданство Украины.

Чего не скажешь о руководстве страны :)

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и слежу

 

attachicon.gifПутин.gif

Валера по поводу гороскопа Путина столько копий сломано на этом форуме, зайдите на форум примеры, что уже оскомину набило, вы наверно сотый кто следит :) , Такая длинная очередь следящих и смотрящих :)

Очень мудрый человек когда то очень давно сказал Не судите и не судимы будите, ибо какой мерой меряете такой и вам будет отмерено, прежде чем указать на соринку в глазу ближнего посмотри нет ли бревна в собственном.

Вы бы со своим разбирались а не с чужим

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый AL, Вы второй раз переходите на личности  в обсуждении темы (((

А первый когда? :) ,

Если вас оскорбила подчёркнутая вами фраза , то я приношу вам свои извинения, оскорбить вас или задеть в мои плане не входило, Да и собственно суть была не в этой фразе а в той что выше. А фраза которая вас так задела была продиктована непониманием того почему вы все  проблемы  которые есть на Украине видите в Путине ? А не в тех политиках которых сами же и выбираете? Здесь не было никакого перехода на личности, ну как поняли так поняли :)  Ещё раз приношу свои извенения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На протяжении последних уже не знаю скольких постов астрологией и не "пахнет".


  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем понимании, Беседка на любом форуме, это то место где учаснтики могут поговорить обо всем, не захламляя остальные темы форума, такое себе, общение единомышленников о том о сем, но уважительно относясь друг к другу.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы думаете о новеньких паспортах с боинга? Ведь действительно они не могут быть такими.

И еще, по-моему это настолько очевидно, что этот самолет и есть тот, пропавший в начале марта. Хотя доказательств конечно нету.

Кто что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий, восхищаюсь Вашим терпением и последовательности... Сатурн, видимо, хорош... Буду у Вас учиться этому ))) 

 

 

 

примите мои благословения ))), но предупреждаю, что как только пожелаешь научиться смирению, то учителей набежит масса.

 

я учился (учусь) смирению в свой  Саде Сати. Приятного в уроках мало, но они очень эффективные.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы думаете о новеньких паспортах с боинга? Ведь действительно они не могут быть такими.

И еще, по-моему это настолько очевидно, что этот самолет и есть тот, пропавший в начале марта. Хотя доказательств конечно нету.

Кто что думает?

у меня тоже были такие мысли. Где толпы плачущих родственников при таком количестве жертв?

Уважаемый Валерий, что по вашему сильный 8-ой дом? У меня, например Кету в 8-м доме в Водолее, я руководствуюсь интуицией, она меня почти не подводит, Сатурн (он с Раху) аспектирует 8-ой дом, в навамше в Весах+Меркурий в Скорпионе в 5-м доме. Я ничего не воспринимаю на веру.

К сожалению, я не вижу объективности со стороны украинских коллег. Вы не можете выйти за рамки конфликта Россия-Украина. Какие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...