Перейти к содержанию

[БЕСЕДКА ФОРУМА]


Рекомендуемые сообщения

Вспомнил слова мудрого человека .. Обида это наказание себя за чужие недостатки.. :D Это так ни к чему, под настроение :)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На обиженных воду возят. :)


 


А мне вспомнилась история из Махабхараты, как живут в согласии со своими словами. Когда Пандавы после сваямвары привели домой Драупади, их мать Кунти думала, что сыновья вернулись домой с милостыней, и сказала: «пользуйтесь ею совместно», — после чего уже не могла отменить своего повеления, и в согласии с её словами Драупади становится общей женой всех пяти братьев.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да уж, вот у нас город металлургический, очень много заводов, газ постоянно. 

 

Не газ, а - смог, задымлённость.

 

 

практически во всех гороскопах Сатурн очень проявлен, либо он очень сильный и хороший, либо наоборот в очень плохом положении.

При чём тут Сатурн(?), когда смог/загазованность/задымлённость - Раху/Кету.

 

Тяжелая металлургия. Заводы, титано-магневый, по производству урана, и многие другие, естественно очень много металлургов в городе. Смог да я согласна Раху-Кету об этом тоже нам говорилось,я отталкиваюсь от источника появления этого смога(это производство тяжелых металлов на металлургических заводах,люди очень болеют из-за выбросов).Видно карма у нас тут очень тяжелая, но и так же очень много людей интересуются духовными практиками.Металл я так понимаю это все-таки Сатурн,или я ошибаюсь?  Реки тоже есть, у меня за окном набережная, и в 100 метрах слияние 2-х рек, они как бы полукругом огибают тот район  где я живу, но мой 4-й дом никак с водой не связан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Реки тоже есть, у меня за окном набережная, и в 100 метрах слияние 2-х рек, они как бы полукругом огибают тот район  где я живу, но мой 4-й дом никак с водой не связан.

 

 

Посмотрите 4-й дом от Луны и АЛ, а еще в Навамше этот вопрос надо исследовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Если не понимаете, то это не мои проблемы. :) Вижу вы любите демагогией заниматься. :)

 

Да, кстати как не красиво с вашей стороны получилось, я вам написал данные рождения проблемного мальчика и так и не дождался ваших комментариев. 

 

Да это не проблема, Это вопрос вашего понимание, а точнее с какой точки зрения вы воспринимаете эту самую логику. К слову о мальчике какой смысл что то обсуждать если понимание основ , то бишь как вы говорите логики скорее всего различны. Может быть есть смысл не упрекать и не обижаться, а поискать какие то точки соприкосновения? Ну хотя бы для взаимного понимания. Именно этим был продиктован мой вопрос. Если конечно за вашей логикой стоит какое то понимание

 

А зачем мне искать с вами точки соприкосновения, если вы можете пропасть и не ответить, как в прошлом случае. Или вы думаете, после того как вы поступили,  я теперь стану обсуждать с вами тему логики и понимания?

 

Ксатати вот в эта тема. http://www.vedic-astrology.ru/forum/index.php?showtopic=2112&page=3 Где старожил AL строил  из себя специалиста по шапа, но когда был дан конкретный пример тихо так исчез и ничего не написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  Реки тоже есть, у меня за окном набережная, и в 100 метрах слияние 2-х рек, они как бы полукругом огибают тот район  где я живу, но мой 4-й дом никак с водой не связан.

 

 

Посмотрите 4-й дом от Луны и АЛ, а еще в Навамше этот вопрос надо исследовать.

 

Спасибо MarkK, посмотрела, да действительно в Расси от Луны 4-й рак, а в навамше от АЛ 4-й тоже рак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  Реки тоже есть, у меня за окном набережная, и в 100 метрах слияние 2-х рек, они как бы полукругом огибают тот район  где я живу, но мой 4-й дом никак с водой не связан.

 

 

Посмотрите 4-й дом от Луны и АЛ, а еще в Навамше этот вопрос надо исследовать.

 

У меня в 4-м от Луны знак Рак, В навамше-в 4-м 3 три планеты, в том числе Луна (Лагнеш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна интересная деталь: во всех картах которые выложили Ямуна и Андрей свамша в Рыбах.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , Вам : ))

Скажите пожалуйста , почему я не могу просматривать страницы софорумчан, и обратиться например в личку ? Во всяком случае , сервер говорит , что у меня нет прав на эти действия.

То что я новичок на форуме, это понятно и принимается .

.Но тогда сколько надо количеств сообщений, либо критерии календарного времени , либо частота ( сколько ? )посещений этого форума , за какое количество времени ..? Обьясните пожалуйста : ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам будет проще - обратиться к администратору  с тем чтобы он изменил Ваш статус с - "вопрошающий" на какой-нибудь повыше, чем набивать энное количество сообщений.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам будет проще - обратиться к администратору  с тем чтобы он изменил Ваш статус с - "вопрошающий" на какой-нибудь повыше, чем набивать энное количество сообщений.

Спасибо Вам , за отзывчивость , ШАНКАРА.))))

---- так и поступлю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , Вам : ))

 

Рад Вас приветствовать уважаемый St Yayadjuka.

С возвращением  rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , Вам : ))

 

Рад Вас приветствовать уважаемый St Yayadjuka.

С возвращением  

rolleyes.gif

Спасибо, и Вам на Добром Слове : ))

Ну и так как это происходит в БЕСЕДКЕ ФОРУМА, Рад и Счастлив в Благодарности К ВАМ , МАРКУ, ШАНКАРЕ , ЧАНДРАМУКХЕ,МЕЦУ, ЯМУНЕ , ЮРЕ, И К ДРУГИМ СОФОРУМЧАНАМ , что наконец то , после значительных и крайне всяких жизненных перепетий-имею возможность ВНОВЬ УЧИТЬСЯ !!!!!!!

Я под другим ником здесь оказался потому как старый пароль, что был у " ЯЙЯДЖУКИ " так и не смог восстановить ( за полтора года отсутствия- немудрено ) пришлось зарегистрироваться по новой...

Вот , и по новой, как бы опять вхожу в Джйотиш-МИР : )) В основном знакомлюсь с материалами( где конспектирую , а где и вспоминаю ) Но мало что в памяти осталось - и даже в своей " Любимой " АШТАКАВАРГЕ напрочь плаваю пока ......Воистину , образно ( фигурально ) выражаясь, как вновь народившийся - " учусь ходить " ...

А ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ, на мой скромный взгляд, стал динамичней и более " стройным " как по сути , так и по содержанию ))

Я СЧАСТЛИВ И БЛАГОДАРЕН ВАМ ВСЕМ ЕЩЁ И ЕЩЁ РАЗ , ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ БЫТЬ С ВАМИ : )))

Низкий Вам Всем Поклон : ))

С уважением и признательностью - Станислав : ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 




А ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ, на мой скромный взгляд, стал динамичней и более " стройным " как по сути , так и по содержанию ))





 


Минусы пока тоже остались...   Через время сами увидите.


 




.. и даже в своей " Любимой " АШТАКАВАРГЕ напрочь плаваю пока ...




 


Думаю Вам интересно будет посмотреть на вот этот расчёт - http://www.vedic-astrology.ru/forum/index.php?showtopic=525&p=37645


Что думаете? (ответить думаю целесообразно уже в той теме Аштакаварги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>http://www.vedic-ast...pic=525&p=37645 Спасибо за ссылку  : ))

Правда , сервер даёт аж 2 ответа на клик по ней ... А именно

1) ИЗВИНИТЕ , МЫ НЕ МОЖЕМ НАЙТИ ЭТО 

2 ) ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПРОСМАТРИВАТЬ ЭТОТ ФОРУМ ..

 Я в принципе не огорчён, т.к. здесь недавно и в статусе  новичка ( вопрошающего)- понимаю и принимаю данное положение сути вещей.. Так что всё нормально и со временем , будет ещё лучше ))

  У меня есть по АШТАКЕ  книжка Мехты, кот мне любезно из Питера переслал  мой друг Анатолий  Го....ещё в 2008 году, да и в темах ЗДЕСЬ, я собираю скрин шоты и сортирую у себя в конспектах  по тематическим папкам,... Так что " Любимая " не забыта !!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда , сервер даёт аж 2 ответа на клик по ней ... А именно

1) ИЗВИНИТЕ , МЫ НЕ МОЖЕМ НАЙТИ ЭТО 

2 ) ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПРОСМАТРИВАТЬ ЭТОТ ФОРУМ ..

 

Да, всё верно, это закрытая ветка форума и не каждый сможет его просматривать.

Лично Вы сможете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенёс вышеназванную статью в открытый раздел форума.


Теперь с ним может ознакомится любой желающий.


Здесь - http://www.vedic-astrology.ru/forum/index.php?showtopic=568&p=37686

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Спасибо : )) Я сразу же  бегло прочёл статью Авдюшкина, но в обсуждениях пока участия не могу принять, т.к. на Дальнем Востоке РФ уже 3 30  ратри,А на работу к 8 ... Обязательно , тщательно изучу , и приму( намерен  принять ) участие  в обсуждениях и перерасчётах... Поэтому не стал засорять  тему АШТАКАВАРГИ, а ограничился отпиской  здесь , В БЕСЕДКЕ ..


Хорошего творческого Вам Всем Времени : )))))


 С ув.  Бричук: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Обязательно , тщательно изучу , и приму( намерен  принять ) участие  в обсуждениях и перерасчётах... 

 

Подумайте на досуге и над этим - https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-disk%3A%2F%2F%2Fdisk%2FKrushnas%20Ashtakavarga%20System.pdf&name=Krushnas%20Ashtakavarga%20System.pdf&c=52924489fdcf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не нашла раздела по знакам зодиака, а у меня по ним вопрос, точнее по Рыбам.

Правда ли, что Рыбы склонны к пьянству?


Пока наоборот замечала, что если у человека выражены Рыбы, то такой человек не любит алкоголь, а получают удовольствие от каких-то более возвышенных вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у вас круг общения такой. (:-)


 


Конечно нельзя говорить что какие-то знаки склонны к алкоголизму, а какие то не склонны. Особенно сейчас как посмотришь вокруг, так получается, что все знаки склонны))


Но водные знаки из-за своей эмоциональности более склонны к  резким переменам настроения,  если есть негативные влияния на планету в знаке - то будет склонность к депрессиям, и также водные знаки склонны к различным зависимостям,


Но зависимости или привычки могут быть разными. Можно привыкнуть пить на ночь каждый день горячее молоко,  и если молока не будет, начнется "ломка" (:-)


Можно привыкнуть рано вставать каждый день и делать зарядку, или читать мантру каждый день, тоже можно привыкнуть.


 


Так как алкоголь разрушает нервную систему, не требует никакого напряга(как зарядка), доступен круглосуточно(в отличие от молока),  и можно купить алкоголь даже дешевле чем молоко, то тут привыкание идет быстрее и с более негативными последствиями.


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю, уважаемая Ямуна.


Да, Рыбы действительно сильно привязываются к чему-либо (вещам, людям, привычкам), причем привязываются со всей душой, холят и лелеют свой объект внимания.


Но вот именно к алкоголю отношение параллельное (ни отрицательное, ни положительное), они как бы выше этого , а пить для них слишком приземленно, что ли.  Даже если в компании они и решаются выпить, то буквально насильно в себя вливают его и потом еще приговаривают "и что в нем люди находят?".


Но это я всего по двум картам определила (:)) ) вот такую абсолютно одинаковую реакцию. Причем у обоих Венера в Рыбах, как бы карака наслаждения. Может у кого есть примеры с другим результатом?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не нашла раздела по знакам зодиака, а у меня по ним вопрос, точнее по Рыбам.

Правда ли, что Рыбы склонны к пьянству?

Пока наоборот замечала, что если у человека выражены Рыбы, то такой человек не любит алкоголь, а получают удовольствие от каких-то более возвышенных вещей.

Джала таттва управляется Шукрой, а также воображением и творческой энергией. Характер как уже отметили имеет тенденцию к неустойчивости, а чего еще от воды ожидать, задача у нее такая. Так что убеждения могут не выдержать натиска обстоятельств и человек поддаться зеленому змию.

Однако утверждать что именно исключительно Рыбы склонны к пьянству, то это скажем мягко говоря, притянуто за уши.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вам спасибо.


Нет, я не утверждала, что исключительно Рыбы такие.


Я б скорее Ракам приписала такую слабость.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Не с того вы начинаете думать. Если посчитать проценты алкоголиков и знаки Зодиака, то скорее всего, поровну окажется достаточно равномерно все будет распределено. Особенно в нашей стране. Просто зависимости для разного рода знаков будут и проявляться по разному. Например, знаю алкаша с выраженными Рыбами, у него поза неудачника и нытье- по жизни. Все виноваты во всем, сама судьба вынуждает его пить. И все это на эмоциях, постоянно. 


 


  Или Овен, как пример, Евсюк, который в пьяном виде расстрелял людей в супермаркете. Хозяин жизни. Что хочу, то и ворочу. Ну а алкогольные пары это ощущение усиливают.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...