Перейти к содержанию

[БЕСЕДКА ФОРУМА]


Рекомендуемые сообщения

Андрей, у вас тоже Солнце в водном знаке Скорпион, оно же управитель 4 дома.А в Навамше опять же 4 дом приходится на водный знак.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Получается у всех проживающих в одном городе должны быть эти йоги. Разве такое возможно? Вы проверяли?

 

Специально не проверяла, наверное это не обязательно.    В карте может быть показано место рождения, а может и не быть показано. Но когда я жила в Новороссийске, помню у нас в общине было явное преобладание людей с Солнцем в Раке.  Дни рождения сразу нескольким людям иногда в один день праздновали )).

И Рыб-Скорпионов тоже было много.

 

 

Да ладно в Новороссийске, представляете сколько рак-рыб-скорпион в многомиллионном Петербурге... :)    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, у вас тоже Солнце в водном знаке Скорпион, оно же управитель 4 дома.А в Навамше опять же 4 дом приходится на водный знак.

Да. Но от Калининграда до моря 40 км. и я не так часто там бываю. Зато рядом есть карьер, вот там я часто бываю. До переезда в Калининград, когда еще проживал на родине, рядом водоема не было, зато в подвале нашего дома всегда было много воды, дом как бы в воде стоял. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но от Калининграда до моря 40 км.

 

 

Тоже мне побережье.  Нам на Украину покупаться съездить ближе))

 

Да ладно в Новороссийске, представляете сколько рак-рыб-скорпион в многомиллионном Петербурге

 

 

 

Реки тоже считаются водой, особенно большие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но от Калининграда до моря 40 км.

 

 

Тоже мне побережье.  Нам на Украину покупаться съездить ближе))

Ну статус портового города как-никак. Много учебных заведений по морским специальностям. А купаться в Балтике проблематично, даже летом вода холодная, особо не расслабишься. :)  Светлогорск, Зеленоградск, обычно в этих городах-курортах народ отдыхает, а в Калининграде в основном деньги зарабатывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы всё йоги чётко во всех случаях обнаруживались, астрология была бы очень простой наукой :)

 

 

Джйотиш конечно сложная наука. Но логику никто не отменял, чтобы не обнаруживать того, чего нет, так сказать не искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто живёт в примоском городе? Посмотрите, ведь большинство клиентов астролога местные жители и скорее всего даже уроженцы этого города.

 

Ничего такого особенно водно-морского в большинстве их гороскопов нет. 

 

Исходя из  этой логики - рождённые на побережьях (водоёма природного происхождения), непременно  имеют на восходе огненный знак, либо родились с Луной в точке Надира,  либо джалакендра пати в их гороскопах всегда расположен в мокром знаке зодиака.  

 

Это уж очень упрощённый подход. 

 

У пустынников и степняков из гороскопа конечно же отовсюду сыплется песок и выскакивают саранчи, а у полещуков - из гороскопа доносится стук дятла и крики кукушек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажите, региональные особенности всё равно существуют. Конечно серьезных исследований никто не проводил, но по ходу можно такие особенности заметить.


Сейчас люди подвижны, чаще перемещаются, национальные и региональные признаки размыты, но и задерживаются люди чаще  там, где общая атмосфера соответствует их характеру, а следовательно и планетам в гороскопе.


 


Даже возьмите этот форум: большее число активных здесь участников -южане.  И я так сильно подозреваю что наши шуточки и более страстную манеру общения, чем принято в других местах,  не все посетители форума адекватно воспринимают и выдерживают.


 


И мы уже даже находили удивительно похожие показатели в гороскопах активных участников.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажите, региональные особенности всё равно существуют. Конечно серьезных исследований никто не проводил, но по ходу можно такие особенности заметить.

Сейчас люди подвижны, чаще перемещаются, национальные и региональные признаки размыты, но и задерживаются люди чаще  там, где общая атмосфера соответствует их характеру, а следовательно и планетам в гороскопе.

 

Даже возьмите этот форум: большее число активных здесь участников -южане.  И я так сильно подозреваю что наши шуточки и более страстную манеру общения, чем принято в других местах,  не все посетители форума адекватно воспринимают и выдерживают.

 

И мы уже даже находили удивительно похожие показатели в гороскопах активных участников.

Да уж, вот у нас город металлургический, очень много заводов, газ постоянно. Чандрамукха  прабху очень многим людям в нашем городе карты делал, и говорил нам на занятиях, что практически во всех гороскопах Сатурн очень проявлен, либо он очень сильный и хороший, либо наоборот в очень плохом положении.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джйотиш конечно сложная наука. Но логику никто не отменял, чтобы не обнаруживать того, чего нет, так сказать не искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. :)

 

И о какой логики идёт речь?  :)  

Ну не скажите, региональные особенности всё равно существуют. Конечно серьезных исследований никто не проводил, но по ходу можно такие особенности заметить.

 

тогда скорее не региональные а кармические, в том смысле что в определённом месте  собираются люди с подобной кармой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да уж, вот у нас город металлургический, очень много заводов, газ постоянно. 

 

Не газ, а - смог, задымлённость.

 

 

практически во всех гороскопах Сатурн очень проявлен, либо он очень сильный и хороший, либо наоборот в очень плохом положении.

При чём тут Сатурн(?), когда смог/загазованность/задымлённость - Раху/Кету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Джйотиш конечно сложная наука. Но логику никто не отменял, чтобы не обнаруживать того, чего нет, так сказать не искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. :)

 

И о какой логики идёт речь?  :)  

 

 

Вам ли не знать... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ямуна, а где вы сейчас живете, если не секрет?

В Таганроге. Возле моря опять))

Так мы с вами соседи!

Девочки, а я между вами в Мариуполе )))Привет соседкам !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Джйотиш конечно сложная наука. Но логику никто не отменял, чтобы не обнаруживать того, чего нет, так сказать не искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. :)

 

И о какой логики идёт речь?  :)  

 

 

Вам ли не знать... :D

 

Знать что? :D  Ваше понимание этой самой логики? :)  Нет не знаю поэтому и вопрос задал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Джйотиш конечно сложная наука. Но логику никто не отменял, чтобы не обнаруживать того, чего нет, так сказать не искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. :)

 

И о какой логики идёт речь?  :)  

 

 

Вам ли не знать... :D

 

Знать что? :D  Ваше понимание этой самой логики? :)  Нет не знаю поэтому и вопрос задал :)

 

Если не понимаете, то это не мои проблемы. :) Вижу вы любите демагогией заниматься. :)

 

Да, кстати как не красиво с вашей стороны получилось, я вам написал данные рождения проблемного мальчика и так и не дождался ваших комментариев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ямуна, а где вы сейчас живете, если не секрет?

В Таганроге. Возле, моря опять))
Так мы с вами соседи!
Девочки, а я между вами в Мариуполе )))Привет соседкам !!!
Не, Мариуполь не между нами ( я из Ростова), но не далеко ))

Действительно интересно получается очень много южан на этом форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто Северяне более сдержаны, в силу природной суровости местности проживания и своё происхождения не акцентируют :D


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если не понимаете, то это не мои проблемы. :) Вижу вы любите демагогией заниматься. :)

 

Да, кстати как не красиво с вашей стороны получилось, я вам написал данные рождения проблемного мальчика и так и не дождался ваших комментариев. 

 

Да это не проблема, Это вопрос вашего понимание, а точнее с какой точки зрения вы воспринимаете эту самую логику. К слову о мальчике какой смысл что то обсуждать если понимание основ , то бишь как вы говорите логики скорее всего различны. Может быть есть смысл не упрекать и не обижаться, а поискать какие то точки соприкосновения? Ну хотя бы для взаимного понимания. Именно этим был продиктован мой вопрос. Если конечно за вашей логикой стоит какое то понимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если не понимаете, то это не мои проблемы. :) Вижу вы любите демагогией заниматься. :)

 

Да, кстати как не красиво с вашей стороны получилось, я вам написал данные рождения проблемного мальчика и так и не дождался ваших комментариев. 

 

Да это не проблема, Это вопрос вашего понимание, а точнее с какой точки зрения вы воспринимаете эту самую логику. К слову о мальчике какой смысл что то обсуждать если понимание основ , то бишь как вы говорите логики скорее всего различны. Может быть есть смысл не упрекать и не обижаться, а поискать какие то точки соприкосновения? Ну хотя бы для взаимного понимания. Именно этим был продиктован мой вопрос. Если конечно за вашей логикой стоит какое то понимание

 

А зачем мне искать с вами точки соприкосновения, если вы можете пропасть и не ответить, как в прошлом случае. Или вы думаете, после того как вы поступили,  я теперь стану обсуждать с вами тему логики и понимания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Мариуполь не между нами ( я из Ростова), но не далеко ))

Действительно интересно получается очень много южан на этом форуме

 

Если ехать по трассе Ростов-Мариуполь -то я это в центре окажусь.

Приезжайте ко мне в гости, поплаваем :D

 

У меня сегодня был первый заплыв под сиреневым небом и яркой Венерой,  а второй - при Луне.

Луна сегодня  -волшебная! В Рохини и еще почти полная. 

 

Почему-то вспомнилось выражение: "любоваться осенней Луной".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А зачем мне искать с вами точки соприкосновения, если вы можете пропасть и не ответить, как в прошлом случае. Или вы думаете, после того как вы поступили,  я теперь стану обсуждать с вами тему логики и понимания?

 

Действительно незачем :) . Нет так нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Почему-то вспомнилось выражение: "любоваться осенней Луной".

 

Романтично :) , Не боитесь что Ганеш рассердится за такое любование? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему-то вспомнилось выражение: "любоваться осенней Луной".

 

Романтично :) , Не боитесь что Ганеш рассердится за такое любование? :)

 

 

Не боюсь :D . Сегодня же не Чатуртхи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А зачем мне искать с вами точки соприкосновения, если вы можете пропасть и не ответить, как в прошлом случае. Или вы думаете, после того как вы поступили,  я теперь стану обсуждать с вами тему логики и понимания?

 

Действительно незачем :) . Нет так нет :D

 

хорошо хоть это вы поняли, видимо логики хватило. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...