Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот ещё одно доказательство правоты моей карты, а не карты с лагной в Деве.


Карта на дату появления "лиц не имеющих отношения к российской армии"


post-4479-0-83526700-1417558384.jpg


 


Карта на 4 марта, 5 марта - позиция та же. 6 - ого Юпитер теряет ретроградность.


 


Так что мы видим 


во первых три ретроградные грахи в 4 доме от Рака и во 2 от Девы.


Надеюсь понятно что это возврат территорий именно для лагны Рак. 


Луна конечно спряталась за Кету в 10-ом доме считая от Рака, но Марс то вместе с Раху и все всё видят.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот ещё одно доказательство правоты моей карты, а не карты с лагной в Деве...

 

 

1. Да ну что Вы, мистер Су-ши, какое-то у Вас "жиденькое доказательство")))))))))))) - возвращаю Ваш стиль беседы.

2. Да нет же, там "аштакаварга маленькая" - поэтому все ваши доводы анулируются))))))- это Вам еще пример как ведет беседу тов. Кооперат-ор

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта на 4 марта, 5 марта - позиция та же. 6 - ого Юпитер теряет ретроградность.

 

Так что мы видим 

во первых три ретроградные грахи в 4 доме от Рака и во 2 от Девы.

Надеюсь понятно что это возврат территорий именно для лагны Рак. 

Луна конечно спряталась за Кету в 10-ом доме считая от Рака, но Марс то вместе с Раху и все всё видят.

Не пойму почему Вы берете дату 4-5 марта когда референдум или решения о проведении оного были в другие дни?Не это ли притягивание за уши !И по карте данной Вами Юпитер на дату референдума не аспектирует 4 дом ,что не указывает на изменения в плане "недвижимости" И причем тут знак Рака если Лагна у Вас во Льве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму почему Вы берете дату 4-5 марта когда референдум или решения о проведении оного были в другие дни?Не это ли притягивание за уши !И по карте данной Вами Юпитер на дату референдума не аспектирует 4 дом ,что не указывает на изменения в плане "недвижимости" И причем тут знак Рака если Лагна у Вас во Льве?

Референдум - к 4 дому не имеет никакого отношения. Тем паче проходил он в республике Крым, а не в РФ

 

4 -5 марта когда в Севфирополе появились те кто надо и водрузили над парламентом флаг.

 Лагна в моей карте РФ - в Раке:

RF.jhd

 Лагна в той карте какое отношение к делу имеет? Мы смотрим положение планет на момент событий относительно натала.

 

Тем более что Юпитер никакого отношения к референдуму не имеет. Референдум волеизъявление - народа. Юпитер - это не народЪ. Народ это Раху и Сатурн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой карте транзитный Сатурн находился в 9 доме в соединении с Венерой упр. 2 дома.Юпитер был ретроградный и поэтому из Водолея (6 дом) аспектировал так же 2 дом карты России (да и Юпитер находился во 2 доме от натальной Луны) что говорит об изменениях в этом плане.Ну и эти две грахи аспектировали Луну в 6 доме которая упр.6 домом от Луны -потери , а также аспектировали Юпитер в 11 доме ккрты России что для населения (4 дом)не ахти и тоже указывает на потери от неразумных инвестиций и проектов.И тут есть влияние 7 дома и по видимому была "помощь" от стран из числа "друзей"

  Транзиты...а вот Даши. В первую очередь нужно смотреть на даши, как мне кажется. Транзиты- они уточняют. Ведь далеко не всегда при поражении Венеры и аспекте Сатурна на Весы, в России случался финансовый кризис.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транзиты...а вот Даши. В первую очередь нужно смотреть на даши, как мне кажется. Транзиты- они уточняют. Ведь далеко не всегда при поражении Венеры и аспекте Сатурна на Весы, в России случался финансовый кризис.

Для ректи транзиты это то что доктор прописал.Тем более что это реальный транзит .А вот даши тут можно намудрить если учитывать раси ,навамшу и т.д. то практически подойдет любая даша или почти любая.ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассматривать навамшу при времени взятом "с потолка", вы вот мне скажите почему именно это время? вы можете обосновать минуты? я уж не говорю про число и часы.

 

 

Я свою карту публиковал на этом форуме и вроде даже в этой ветке.

Мой прогноз на следующий год - будет конфликт в первой половине года (предположительно февраль-март), скорее всего в море или под водой и скорее всего в море Средиземном возле Турции, Сирии перерастет или нет в войну не знаю. Надеюсь что нет.

 

Но потом будет плохо до лета 16 ого года, что это будет война, революция или ещё что не берусь сказать.

Объяснить то я могу... только толку то Вам что-то объяснять))). Тем более я далеко не один пользуюсь этим временем взятым  "с потолка" ним и Рао пользуется), и другие уважаемые мной астрологи. Заходите найти обоснование этой карты найдете в сети).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ректи транзиты это то что доктор прописал.Тем более что это реальный транзит .А вот даши тут можно намудрить если учитывать раси ,навамшу и т.д. то практически подойдет любая даша или почти любая.ИМХО.

 

 

 

  Транзиты...а вот Даши. В первую очередь нужно смотреть на даши, как мне кажется. Транзиты- они уточняют. Ведь далеко не всегда при поражении Венеры и аспекте Сатурна на Весы, в России случался финансовый кризис.

 

Транзитами без Даш и иногда да же без лагны успешно пользуются Нади Джйотиши... И дают отличные предсказания. Но Нади Джйотиши о транзитах знают, гораздо больше чем мы(. И да же рассматривают тразниты по другому. Один из примером (но далеко не все) как трактуют транзиты Нади астрологи выложил на форуме ув. Акубенс (тема исследование транзитов Сатурна) . Но это далеко не все знания о транзитах Нади астрологии. Если иметь более полную информацию, то вполне можно предсказывать/ректифицировать пользуясь только транзитами...

Ув. Терус у Вас имеются знания о транзитах Нади? Или вы пользуетесь знаниями западной астрологии... Есть ли у Вас знания о транзитах отличные от традиционного Джйотишь? Если так можете поделиться?

О транзитах много знает ГуруМахеш (был на этом форуме) но к сожалению ушел... и по причине некорректного общения некоторых участников форума... знания эти дает очень неохотно теперь. (ну может и к лучшему).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Логика есть в прогнозе у Полины Павловой. Если взять тот гороскоп, с Лагной в Деве. ведь в обоих затмениях принимала участие Венера, 2-й хозяин. И как раз в октябре рубль ушел в свободное плавание. Но я бы не стала строить пессимистичные прогнозы на 2015 год.

 

  Опять пытаюсь ваше внимание в сторону годовых карт обратить. Если карта на 2014 год- сложная. И у Украины, и России, то карта на 2015 год внушает оптимизм.

 

 

  Транзиты...а вот Даши. В первую очередь нужно смотреть на даши, как мне кажется. Транзиты- они уточняют. Ведь далеко не всегда при поражении Венеры и аспекте Сатурна на Весы, в России случался финансовый кризис.

 

годовые карты, даши, транзиты ..... Volha, обратите внимание на наш с Вами  вариант карты   Путина с Лагной в Деве.  На его Лагну, где повстречались хозяин первого и шестого дома, потом на малефика рядом, потом на даши, которые сейчас идут и  может Вам подскажет что-то бандана йога ("изоляция кверента").

 

Я разочарован в мунданной астрологии (((. Гораздо всё проще и наглядней видно  по первым лицам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой карте транзитный Сатурн находился в 9 доме в соединении с Венерой упр. 2 дома.Юпитер был ретроградный и поэтому из Водолея (6 дом) аспектировал так же 2 дом карты России (да и Юпитер находился во 2 доме от натальной Луны) что говорит об изменениях в этом плане.Ну и эти две грахи аспектировали Луну в 6 доме которая упр.6 домом от Луны -потери , а также аспектировали Юпитер в 11 доме ккрты России что для населения (4 дом)не ахти и тоже указывает на потери от неразумных инвестиций и проектов.И тут есть влияние 7 дома и по видимому была "помощь" от стран из числа "друзей"

  Я еще раз посмотрела ваше объяснение и не поняла, о каком транзите на какой день вы говорите? Ну вот я посмотрела 17 августа 1998 года, день дефолта, Взяв за Лагну Деву.Там Венера была в 11 доме, вместе с Меркурием, вроде даже РЙ, а диспозитор, Луна- в 10-м доме. То есть паривартхана 10-11, Луны и Меркурия. 

 

 Прошу простить за дотошность, но хотелось бы разобраться.

годовые карты, даши, транзиты ..... Volha, обратите внимание на наш с Вами  вариант карты   Путина с Лагной в Деве.  На его Лагну, где повстречались хозяин первого и шестого дома, потом на малефика рядом, потом на даши, которые сейчас идут и  может Вам подскажет что-то бандана йога ("изоляция кверента").

 

Я разочарован в мунданной астрологии (((. Гораздо всё проще и наглядней видно  по первым лицам.

  В любом случае, Солнце в карте политика очень важно. Так что по любому, без споров о Лагне, видны трудности по Солнцу в Деве.

 

  Но если посмотреть годовую карту и дома, связанные с внешней политикой, то есть указания на проблемы в ЭТОМ году.

 

   Весной этого года я писала, что в июле начнется экономическая война между Россией и США, которая закончится победой России.  Именно в годовой карте США я тогда видела признаки финансового кризиса. В карте России, я видела, признаки, скажем так, агрессии со стороны Раху, планеты, которая разделяет и властвует. Об этом я тоже писала.

 

   Я ожидала,  примерно во второй половине октября проблемы в финансовой системе США. Но при этом- очень трудный ноябрь-декабрь для России, наступление от Раху по всем фронтам. Экономическим, дипломатическим, информационным и военным.

 

  У США действительно были проблемы , именно во второй половине октября биржевые основные индексы этой страны упали до уровня трехлетней давности (то есть, три года до того, они так сильно не падали).  Факт проблемы я увидела верно, но размер был вовсе не существенен.По итогам для ее финансовой системы все хорошо. И в текущей экономической войне ведет США.

 

  Лично я подожду Даши Юпитера. Именно Юпитер представляет собой финансовую систему, именно он ослаблен в годовой карте США. Сейчас же(до конца декабря) идет Даша Раху. Самая сложная Даша для России в текущем году.

 

   Скажу честно, сейчас я бы не стала ставить ни на одну из валют. Кризис он такой, всех может коснуться. И в экономической войне, по итогам, может не оказаться победивших.

 

  Может я и ошибаюсь...Ведь ошиблась же в размере проблем в октябре месяце.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читала одну книгу по транзитам в Нади-астрологии, там совсем не так, как учит Парашара.Так что наверно лучше не смешивать эти школы.


Например, там не используются аспекты планет, привычные нам. ТАм планеты поддерживают друг друга из трикон (1,5,9 дома друг от друга). Юпитер, Раху и по-моему Меркурий (илиВенера, уже не помню) очень благоприятные планеты и если они, допустим, в транзите они все в трине ко 2 дому натальному, то, в котором есть натальная такая же планета, то это очень благоприятное время.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читала одну книгу по транзитам в Нади-астрологии, там совсем не так, как учит Парашара.Так что наверно лучше не смешивать эти школы.

Например, там не используются аспекты планет, привычные нам. ТАм планеты поддерживают друг друга из трикон (1,5,9 дома друг от друга). Юпитер, Раху и по-моему Меркурий (илиВенера, уже не помню) очень благоприятные планеты и если они, допустим, в транзите они все в трине ко 2 дому натальному, то, в котором есть натальная такая же планета, то это очень благоприятное время.

Совершенно верно. Читаются совсем по другому... Смешивать и не нужно... смешивать разные школы не верно. Представьте что будет если смешать Парашару и Джаймини? А вот смотреть карту сначала по Парашаре, потом по Джаймини... что б одна школа подтвердила другую можно.

Хотя б название Книги не подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разочарован в мунданной астрологии (((. Гораздо всё проще и наглядней видно  по первым лицам.

 

Не надо разочаровываться ). Средневековому астрологу и в голову бы не пришло определять судьбу государства по карте страны. Всегда смотрели гороскопы правителей. Соответственно и актуальный период равнялся расчитанному периоду правления. В странах с авторитарными режимами это актуально до сих пор - карта правителя должна быть рассмотрена как минимум вместе с картой государства, а может быть и сама по себе. Все зависит от степени авторитарности ).

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Я еще раз посмотрела ваше объяснение и не поняла, о каком транзите на какой день вы говорите? Ну вот я посмотрела 17 августа 1998 года, день дефолта, Взяв за Лагну Деву.Там Венера была в 11 доме, вместе с Меркурием, вроде даже РЙ, а диспозитор, Луна- в 10-м доме. То есть паривартхана 10-11, Луны и Меркурия. 

 

 Прошу простить за дотошность, но хотелось бы разобраться.

  В любом случае, Солнце в карте политика очень важно. Так что по любому, без споров о Лагне, видны трудности по Солнцу в Деве.

 

  Но если посмотреть годовую карту и дома, связанные с внешней политикой, то есть указания на проблемы в ЭТОМ году.

 

   Весной этого года я писала, что в июле начнется экономическая война между Россией и США, которая закончится победой России.  Именно в годовой карте США я тогда видела признаки финансового кризиса. В карте России, я видела, признаки, скажем так, агрессии со стороны Раху, планеты, которая разделяет и властвует. Об этом я тоже писала.

 

   Я ожидала,  примерно во второй половине октября проблемы в финансовой системе США. Но при этом- очень трудный ноябрь-декабрь для России, наступление от Раху по всем фронтам. Экономическим, дипломатическим, информационным и военным.

 

  У США действительно были проблемы , именно во второй половине октября биржевые основные индексы этой страны упали до уровня трехлетней давности (то есть, три года до того, они так сильно не падали).  Факт проблемы я увидела верно, но размер был вовсе не существенен.По итогам для ее финансовой системы все хорошо. И в текущей экономической войне ведет США.

 

  Лично я подожду Даши Юпитера. Именно Юпитер представляет собой финансовую систему, именно он ослаблен в годовой карте США. Сейчас же(до конца декабря) идет Даша Раху. Самая сложная Даша для России в текущем году.

 

   Скажу честно, сейчас я бы не стала ставить ни на одну из валют. Кризис он такой, всех может коснуться. И в экономической войне, по итогам, может не оказаться победивших.

 

  Может я и ошибаюсь...Ведь ошиблась же в размере проблем в октябре месяце.

 

 Вы неправильно поняли меня.Нужно смотреть транзит Юпитера и Сатурна по отношению к наталу .Тогда Юпитер будет транзитировать по 7 дому натальной карты и находится во 2 доме от Луны +Юпитер ретроградный и значит аспектирует 2 дом из 6 дома.Сатурн находится в 8 доме и аспектирует 8 дом натала +он в соединении с Венерой упр. 2 дома в натале.Я бы еще добавил транзит Марса который аспектирует Сатурн управителя 2 дома от Луны и аспектирует 2 дома от АСЦ..Т.е по крайней мере 3 указания на то что будет событие по 2 дому.

 Ну и плюс к этому Юпитер ,Марс и Сатурн аспектируют Луну или АСЦ т.е это событие коснется именно России  ее благосостояния и здоровья так как активирован и 6 дом.Ну где то так .Есть книга РАО "Планеты и дети "там очень интересно все это описано .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно. Читаются совсем по другому... Смешивать и не нужно... смешивать разные школы не верно. Представьте что будет если смешать Парашару и Джаймини? А вот смотреть карту сначала по Парашаре, потом по Джаймини... что б одна школа подтвердила другую можно.

Хотя б название Книги не подскажите?

 

Vedic Nadi Astrology and Career by V/ Raghuraman.(на английском)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vedic Nadi Astrology and Career by V/ Raghuraman.(на английском)

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объяснить то я могу... только толку то Вам что-то объяснять))). Тем более я далеко не один пользуюсь этим временем взятым  "с потолка" ним и Рао пользуется), и другие уважаемые мной астрологи. Заходите найти обоснование этой карты найдете в сети).

"Могу, но не хочу" - отмазка уровня детсада.

Насчет великАГО РАО  - предсказал он Крым?  или что то по этой карте?

И потом вы вступили со мной в диалог, а не я с вами, так что давайте отвечайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Могу, но не хочу" - отмазка уровня детсада.

Насчет великАГО РАО  - предсказал он Крым?  или что то по этой карте?

И потом вы вступили со мной в диалог, а не я с вами, так что давайте отвечайте. 

Я не имею вредной привычки общаться с такими как вы долго. Пока. Думаю это последний наш диалог. Надеюсь на это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не имею вредной привычки общаться с такими как вы долго. Пока. Думаю это последний наш диалог. Надеюсь на это)

А похоже привычку начинать диалог и не отвечать за свои слова таки имеете.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транзитами без Даш и иногда да же без лагны успешно пользуются Нади Джйотиши... И дают отличные предсказания. Но Нади Джйотиши о транзитах знают, гораздо больше чем мы(. И да же рассматривают тразниты по другому. Один из примером (но далеко не все) как трактуют транзиты Нади астрологи выложил на форуме ув. Акубенс (тема исследование транзитов Сатурна) . Но это далеко не все знания о транзитах Нади астрологии. Если иметь более полную информацию, то вполне можно предсказывать/ректифицировать пользуясь только транзитами...

Ув. Терус у Вас имеются знания о транзитах Нади? Или вы пользуетесь знаниями западной астрологии... Есть ли у Вас знания о транзитах отличные от традиционного Джйотишь? Если так можете поделиться?

О транзитах много знает ГуруМахеш (был на этом форуме) но к сожалению ушел... и по причине некорректного общения некоторых участников форума... знания эти дает очень неохотно теперь. (ну может и к лучшему).

 

  Уважаемый Казимир у меня нет книги по Нади астрологии и я пользуюсь трудами Рао и его учеников.Плюс я немного "расширил кол-во планет в методе сдвоенного транзита и еще учитываю транзит Марса как дополняющий фактор .Так что к сожалению делится нечем .Но метод достаточно интересен и работающий.

"Могу, но не хочу" - отмазка уровня детсада.

Насчет великАГО РАО  - предсказал он Крым?  или что то по этой карте?

И потом вы вступили со мной в диалог, а не я с вами, так что давайте отвечайте. 

 

 Я думаю что Вы погорячились! Не гоже так относиться к трудам достойных уважения Гуру. Не гоже!!!Да и не только к нему а и ко всем тут присутствующим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что Вы погорячились! Не гоже так относиться к трудам достойных уважения Гуру. Не гоже!!!Да и не только к нему а и ко всем тут присутствующим.

Кто нибудь мне хоть слово аргумента скажет по той карте с какого перепугу это время?

 

Доктор Рао может и великий астролог, я это предположить могу, может мне не известные его предсказания великие. Только с чего вы взяли что он хорошо разбирается в политике российской?

И потом таки я на этом форуме сидел за долго до Крыма и никаких таких эпохальных предсказаниях не слышал.

 

Из кого делают кумира присутствующие - это их интимные проблемы. Просто когда нет возможности обосновать логически своим умом, начинают прикрываться авторитетами. Так если они уважают эти авторитеты пусть их выводы им и оставят коль не могут повторить, а отвечают за свои слова, я ведь с ними разговариваю, а не с Рао.

Притом что Казимир сам начал со мной разговор.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Уважаемый Казимир у меня нет книги по Нади астрологии и я пользуюсь трудами Рао и его учеников.Плюс я немного "расширил кол-во планет в методе сдвоенного транзита и еще учитываю транзит Марса как дополняющий фактор .Так что к сожалению делится нечем .Но метод достаточно интересен и работающий.

 

 Я думаю что Вы погорячились! Не гоже так относиться к трудам достойных уважения Гуру. Не гоже!!!Да и не только к нему а и ко всем тут присутствующим.

Жаль. Книгу приведенную Ольгой скачал. Но там скорее всего не все о транзитах Нади. Она у Нас в Библиотеке есть на 5 стр. Если есть интерес можете то же скачать

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый эффективный способ проверки. Соберите все возможные даты, а потом каждый делающий прогнозы по каждой дате напишет что-то о ближайшем будущем. Выборка получится нормальная, и можно будет проверить какая карта правдивее, и какие методы лучше. Сколько тут всего дат было? Не больше 5-10 ведь. Можно пару строк про каждую на ближайшие 6 месяцев, хотя бы от трёх-семи людей что тут обсуждали, только хотя бы с описанием основного метода.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само собой. Никто и не против. Но когда твой оппонент в каждом посту бросается фразами типа "Надеюсь это понятно", "Ты хоть можешь обосновать", "Твоя карта взята с воздуха"... Т.е. Разговаривает так будто ты холоп а он барин...)). То никакой дискуссии вести не хочется.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно в годовой карте США я тогда видела признаки финансового кризиса.

У Вас есть ректифицированная карта США ?

Если ДА, то прошу прикрепить.

И сразу уточню, есть ли карта рождения самого доллара ?

Я ожидала, примерно во второй половине октября проблемы в финансовой системе США. Лично я подожду Даши Юпитера. Именно Юпитер представляет собой финансовую систему, именно он ослаблен в годовой карте США. Сейчас же (до конца декабря) идет Даша Раху.

Если я Вас правильно понял, Вы обещаете серьёзный кризис в США?

Скажу честно, сейчас я бы не стала ставить ни на одну из валют.

Мне кажется что сопостовлять доллар и рубль всё же как-то некорректно.

Разная у них устойчивость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...