Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

http://www.vedic-astrology.ru/132-krym-nachalo.html

http://www.vedic-astrology.ru/135-slavyansk.html

даты опубликования переводов см. на сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

следует но до 24 лет - не предсказывают продолжительность жизни  :07: а после 24 лет уже 120 лет в Кали-Югу, я думаю для стран техника продолжительности жизни особая или её не существует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, igoriogin сказал:

я думаю для стран техника продолжительности жизни особая или её не существует

Она то существует. Другой вопрос что мы ее не знаем пока. Никто еще не поделился техникой для этого.

Ведь страны тоже рождаются и умирают. Некоторых стран уже нет на Земле.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
В 06.10.2015 в 15:22, astrea сказал:

 

Буддха находится в такой "очень острой" накшатре - Криттике, сила которой "сжечь и очиститься". Духовность обязательно придет, но через очень сложные "огненные"  события. И это будет примерно 2019-2020 год.

Вот сейчас 2020. Ув. astrea, можете сделать уточнения по факту?

p.s. 

Выборы президента в 2024. Даша Раху заканчивается в 2023. Следом идёт даша Юпитера, в нём антардаша Юпитера будет по 13 ноября 2025 года. 

AUeDVw5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С картой от РАО возник вопрос. Там на +3 или +4 Часовой пояс? Выше приводил скрин с данными на +3 часовой пояс. А если ставить летнее время, то будет +4 и Лагна Дева будет уже "в самом начале", то есть координаты Лагны на 2 градусе Девы примерно, а Даша Раху закончится в начале февраля 2024, а не в конце сентября 2023. То есть сдвиг на 4 месяца с небольшим. Может есть ссылка на разбор карты РАО по России, где была бы показана Навамша? По ней бы точно было видно, како градус у Лагны Девы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Индубала, как ученица К.Н.Рао, берёт +1ч.летнего времени. Т.е. +4ч. Карту России она с ним обсуждала (с её слов на семинарах).

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...