Перейти к содержанию

Билли Миллиган (24 личности, альтер эго)


Рекомендуемые сообщения

В Wednesday, September 24, 2014 at 21:59, ol-chik сказал:

Уважаемый Марк. Тут тоже есть тесная связь управителя 6 дома с лагнешем - обмен накшатрами ( если не путаю, сейчас нет карты передо мной). Ну и связь лагнеша с 8 домом. Но на мой взгляд изнасилование видно и по венере с раху ( такое сочетание дает проблемы в этой сфере), а его тяга к насилию это ось РК по 3 /9 дому: моральные ценности извращены отцом и это дает неправильные действия. Тут же и Юпитер поражен как показатель моралии нравственности.

Интересной получается Лагна в Рыбах с временем рождения около 8:34. Марс в 1 доме может давать агрессию по отношению к другим людям. Марс, хозяин 2 дома (3-й супруг матери) в 1 доме, дал изнасилование Билли отчимом. Марс аспектирует Лагнеша и 7 дом - насилие по отношению к хозяину карты и другим людям. Есть очень важный момент, подчеркивающий эту конфигурацию - Марс, Юпитер (Лагнеш) и Мркурий (хозяин 7 дома) в одном 29° градусе, что делает влияние Марса на хозяина Лагны и "партнеров" очень сильным. В навамше Марс также аспектирует и хозяина Лагны и хозяина 7 дома. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Марк, объясните пожалуйста, почему 2 дом это отчим? Я думала каким же домом представлен второй муж матери, думала может это 11 дом как 3 от 9 (второй отец), либо 8 от 9 , т.е. 4 от лвгны.

При лагне Овен ведь Марс не меньше влияет на лагну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Thursday, September 25, 2014 at 08:43, ol-chik сказал:

Уважаемый Марк, объясните пожалуйста, почему 2 дом это отчим? Я думала каким же домом представлен второй муж матери, думала может это 11 дом как 3 от 9 (второй отец), либо 8 от 9 , т.е. 4 от лвгны.

Уважаемая Ольга, Билли изнасиловал 3-й муж матери: 1-й муж - этой 7-й от 4-го (т.е. 10-й дом); 2-й муж - это 3-й от 10-го (т.е. 12-й дом): 3-й муж - это 3-й от 12-го (т.е. 2-й дом)

В Thursday, September 25, 2014 at 08:43, ol-chik сказал:

При лагне Овен ведь Марс не меньше влияет на лагну.

Посмотрите, как при лагне в Рыбах поражена психика (4 и 5 дом). Соединение Раху с Венерой при любой лагне может дать извращение в сексуальной сфере, но не дает насилие как таковое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рассматриваю время 13ч 56м  Восходящие Близнецы

Луна уходит от соединения с Сатурном, но остается в Вишакхе в 4 паде., в папакартари йоге 

Триконы от Луны, от АL,и в раси с вредителями.

 Гулик, Манди в Лагне, их упр Меркурий (лагнеш) в 8-м, 

Упр 8-го Сатурн в 5-м и его даша длится все детство 

 Период Лагнеша в 8-м входит период 1978-1988г

Венера (хоз 12-го) с Раху в 7-м повышенные секс желания , Венера как хоз 5-го повреждена

Юпитер бадхакеш

Сарпа йога при этой лагне и лане Рыбы)

Период Юпитера при рождении длится всего год.а САтурн х 8-го до сент 1975г 

Это вкратце

Марк, вы рассматривали эту лагну?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Wednesday, September 24, 2014 at 22:21, ol-chik сказал:

Это при какой лагне?

 Ой, это для женщины, это я просто рассмотрела, что может указывать на возможное изнасилование в приведенном гороскопе женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Thursday, September 25, 2014 at 09:06, Markandeya сказал:

Уважаемая Ольга, Билли изнасиловал 3-й муж матери:

Но первый муж матери никак к Билли не относится, он ему никто и был в судьбе матери еще до рождения Билли. Можно ли его смотреть в карте Билли? Или нужно начинать отсчет от отца Билли и 9 дома?

По поводу лагны Рыб позже посмотрю по событиям и транзитам. Но Овен очень хорошо по транзитам подходит, кстати, именно вы подсказали этот метод )) смотреть какие дома включают медленные планеты. Очень хороший метод!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Thursday, September 25, 2014 at 10:37, ol-chik сказал:

Но первый муж матери никак к Билли не относится, он ему никто и был в судьбе матери еще до рождения Билли. Можно ли его смотреть в карте Билли? Или нужно начинать отсчет от отца Билли и 9 дома?

Да Оля, Вы правы, я невнимательно прочитал биографию Билли. Тогда получается, что насилие было совершенно 2-м мужем мамы (относительно отца) и это будет 12-й дом, а хозяин этого дома Сатурн в 8 доме (насильники).

 

В Thursday, September 25, 2014 at 10:37, ol-chik сказал:

По поводу лагны Рыб позже посмотрю по событиям и транзитам. Но Овен очень хорошо по транзитам подходит, кстати, именно вы подсказали этот метод )) смотреть какие дома включают медленные планеты. Очень хороший метод!

Транзитный Сатурн, на дату изнасилования аспектировал 1 дом (насилие) и 8 дом (насильник), и транзитный Марс в середине 1963 года, так же аспектировал 1 дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Thursday, September 25, 2014 at 11:01, Markandeya сказал:

Транзитный Сатурн, на дату изнасилования аспектировал 1 дом (насилие) и 8 дом (насильник), и транзитный Марс в середине 1963 года, так же аспектировал 1 дом.

А Юпитер был в лагне, почему он не защитил Билли?

Кстати, и когда его насиловали, и когда он впервые изнасиловал, Юпитер был в Рыбах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Юпитер был в лагне, почему он не защитил Билли?

Кстати, и когда его насиловали, и когда он впервые изнасиловал, Юпитер был в Рыбах.

Юпитер в этой карте сильно поражен - в одном градусе с Марсом и под аспектом Марса, в соединении с Кету (Гуру-чандала йога), в доме врага, ретроградный, кендрадхипати доша. 

Кстати Ольга, обратите внимание, что транзитный Сатурн и в Навамше (для лагны в Рыбах на время 8:34) аспектировал 1 дом и соуправителя 8 дома Раху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно то, что его посадили в период Шани-Гуру, больше похоже на лагну Рыб.


Кстати Ольга, обратите внимание, что транзитный Сатурн и в Навамше (для лагны в Рыбах на время 8:34) аспектировал 1 дом и соуправителя 8 дома Раху.

Ой, я пока в Навамшу не лезу. С Раси бы разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Markandeya, можно ли узнать точную дату этого неприятного события? Я имею в виду ту Джатаку что Вы выложили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Thursday, September 25, 2014 at 11:52, Вячеслав сказал:

Уважаемый, Markandeya, можно ли узнать точную дату этого неприятного события?

Уважаемый Вячеслав, если вы имеете ввиду изнасилование, то точной даты у меня нет - девушка не смогла вспомнить эту дату. Но если Вам интересно, у меня есть карта с точной датой изнасилования. 

 

В Thursday, September 25, 2014 at 11:52, ol-chik сказал:

Ой, я пока в Навамшу не лезу. С Раси бы разобраться.

Обычно это делается одновременно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Markandeya, да, интересно. Если можно, выложите их в теме, или в личном сообщении. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Давно читал историю об этом парне, моё мнение, что парня терзают духи, из-за этого его основная личность и хочет покончить жизнь самоубийством, чтоб не страдать.

Мертвецы - это Сатурн, разные бесы - Раху, значить скорее всего одна из этих планет (или обе) должны  играть главную роль в его жизни.


****
только что составил его карту, даже с первого взгляда понятно, что там Сатурн правит балом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Миллигану по фото и видео -восходящий Лев.По смерти отца Юпитер и Сатурн аспектировали Венеру упр.10 дома.По аресту за изнасилование Юпитер и Сатурн аспектировали Луну упр.12 дома , а также 1,3,7,8  дома.  Ну и там еще кое что есть но не  из этой оперы.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это как то поможет с определением Лагны .


Билли умер от рака, в доме престарелых  12 декабря 2014 года .


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anand Если смотреть по смерти то сдвоенный транзит должен аспектировать 1 и 8 дома по 1 трансформация ,смерть по 8 вид смерти .Ну и то что он был в доме престарелых то 12 дом то же должен быть выделен. .Такое влияние возможно только с Лагной Симха. .К тому же и смерть отца тогда тоже видна так как Гуру и Шани аспектируют Шукру упр.10 дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...