Перейти к содержанию

Я запуталась!


Рекомендуемые сообщения

 

 

Да я в шоке просто, если честно. Простите если нагрубил, со мной такое бывает.

Паривартхана 2 -12 дом Меркурий -Марс.

Ничего, с кем не бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Модератор

 А почему именно по четвергам? 

Потому что Упападой у Вас управляет Юпитер, хозяйствующий четвергом. Соответственно, пост по четвергам будет гармонизировать Ваши отношения, а также научит правильно отдавать энергию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О проблемах в браке при Раху в 7-й бхаве говорят, т.к. 7-я бхава отвечает за отношения с социумом и брачные отношения в том числе, Раху заставляет человека ошибаться в виду нехватки знаний, соответственно человек выбирает не того партнера, т.к. опирается не на те критерии при выборе. Отсюда и проблемы.
Действенный способ изменить себя вам уже подсказал sungur_srg (речь о посте).
6-я бхава это Ари-бхава (Рипу-бхава) или бхава врагов. Управитель 7-го находясь там говорит о том что вы подсознательно, т.е. не специально, но от этого не легче, склонны видеть в парнерах врагов, у вас могут появляться мысли что они вам вредят. В такой ситуации человек закрывается и начинает обороняться. Естественно для отношений это плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О проблемах в браке при Раху в 7-й бхаве говорят, т.к. 7-я бхава отвечает за отношения с социумом и брачные отношения в том числе

Спасибо за разъяснения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

на сколько я понял, должно быть подобие праздника и поздравления. Событием, на мой взгляд, можно считать эмоциональный всплеск.

Валерий, а можно вас попросить еще посмотреть по вопросу здоровья мою карту? Если можно и не затруднит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий, а можно вас попросить еще посмотреть по вопросу здоровья мою карту? Если можно и не затруднит?

 

Я Вас обожаю   )))  я Вас и так застращал, а Вы отважная )))

 

индийская свадьба  (есть видео)

 

1409742704793_wps_49_JHARKHAND_INDIA_AUG

 

 

 

Я не считаю себя специалистом в медицинской астрологии, тем более, что я сейчас углубился в джаймини и практику слегка задвинул. Надеюсь, коллеги увидят очевидное и тонкости, которые я не заметил, а из мной увиденного  в Раси карте и в карте Д6 (болезни) есть некоторые соображения:

 

post-4986-0-48464000-1412349818_thumb.gi

 

1) В карте Раси смотрим 8 дом долгих болезней.

- Там Луна в Овне. Если на неё помедитировать, то можно увидеть, что её аспектирует очень сильный Марс функциональный и натуральный малефик. Не знаю, как трактовать такой Марс ((( потому что он в накшатре той самой Луны, а Луна получается в накшатре Марса. Есть связь, но какая я не могу сказать, так как практики у меня совсем мало в медицине.

- Сатурн функциональный Малефик и его мулатрикона в 6 доме внезапных болезней.

 

2) в карте Д6

- есть Венера в падении и к тому же она заведует 12 домом. Её "бьёт"  Сатурн, который с Марсом в одном доме. Сатурн+Марс трактуется часто как зона конфликта.

- Раху и Кету смотрят прямым аспектом на ту же Венеру из пятого дома.

- Сатурн, хоть и не функциональный малефик в Д6, но бодрости не добавляет и смотрит на Венеру десятым аспектом из третьего дома.

Что обнадёживает, это то, что в карте Раси Венера в своём знаке.

 

Это, на мой взгляд,  может отразится на мочеполовой системе. Сейчас у Вас будет два месяца даши Сатурна (который аспектирует Венеру). Постарайтесь понаблюдать его аспект на Венеру (особенно с середины и до конца ноября) и если поделитесь с нами его проявлением, то буду признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я вас тоже обожаю - возитесь тут со мной :) Не такая я уж и отважная, думаю у меня такая свадьба не покатит и взгляд у девушки на фото обреченный :))) да и у собаки тоже :)

Поделюсь любыми изменениями)

А что с собой несет даши Сатурна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с собой несет даши Сатурна?

там подпериод Сатурна, это год вы даже не заметите скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там подпериод Сатурна, это год вы даже не заметите скорее всего 

спасибо вам всем :) 


там подпериод Сатурна, это год вы даже не заметите скорее всего

Спасибо за ответ! Shushu ваш профессионализм меня восхищает, хочу сама поскорее начать изучать астрологию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Shushu ваш профессионализм меня восхищает, хочу сама поскорее начать изучать астрологию :)

Профессионалы не любят работать бесплатно, так что не заставляйте меня краснеть.

Никакой я не профессионал в астрологии даже в рамках этого форума. Моя профессия анализ данных, а астрология хобби.

Вообще хорошего астролога тяжело найти как хорошего врача.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вообще хорошего астролога тяжело найти как хорошего врача.

Зато плохого найти просто, в той же самой Индии, который скажет ничего у тебя не будет хорошо, пока ты у меня камни не купишь. Так вот и было со мной. А здесь я хоть какую-то надежду обрела.  :smiley-kitty: Так что профессионализм вобще штука обусловленная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато плохого найти просто, в той же самой Индии, который скажет ничего у тебя не будет хорошо, пока ты у меня камни не купишь. Так вот и было со мной. А здесь я хоть какую-то надежду обрела.  :smiley-kitty: Так что профессионализм вобще штука обусловленная. 

Отличное видео на эту тему, надеюсь по английски понимаете:

>http://youtu.be/f-HOso14iLw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное видео на эту тему, надеюсь по английски понимаете:

Точь-в точь, начиная от того, что "все у тебя плохо" и заканчивая "сапфирами и изумрудами"!  :D

И еще понравилась цитата "Ты не можешь играть в Бога" - согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрим

 

1.Юная ледия дева лагна- http://www.vedic-astrology.ru/forum/index.php?showtopic=2631&p=50817   здес можем посмотрит какиэ для деви тенденций жизни.

 

2. Сатурн управлают 5. дом - лубов будет задерживатся обично до 36 лет. тепер 28 + 8 = 36 . надо подаждат 8 лет ;) тогда будет Луна/Юпитер подпериод (2020. септябр - 2021.январ).

 

3. Может и тепер но Солнце нича управлаэт 12. дом. Сатурн слабий тепер 2. доме (удовольствие в семье) ну и трудно представлят здес лубовниэ связи.

 

3.1. и если даже было трудно было говорит об чом то долгодлителний.

 

4. ну и надо падготовится.

Мантра Сатурну (лубов) -Ом шам Шанаищараая намаха

Юпитеру (Семя и партнор) - Ом намо багаваате Ваманадеваия намаха

мантри пoвтарают каздую 108 раз ден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. ну и надо падготовится.

 

Спасибо! А к чему готовиться? К любви через 8 лет?  :smiley-red:

И еще 3.1 не поняла....  :smiley-roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Сатурн управлают 5. дом - лубов будет задерживатся обично до 36 лет. тепер 28 + 8 = 36 . надо подаждат 8 лет ;) тогда будет Луна/Юпитер подпериод (2020. септябр - 2021.январ).

 

 Сатурн у меня в 3м доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Прошу помочь с трактовкой моего гороскопа, я сама запуталась уже.

ДР 18.10.1986 в 5-05 утра, г.Глазов. Широта 58.09, долгота 52.4

Меня волнует положение Раху в 7-м доме, не могу сделать корректных выводов. обращалась к астрологам, все говорят по-разному. Кто то пугает отсутствие мужей, детей и проч. Кто-то говорит - "все ок, не парься".  :smiley-red: Я в замешательстве. Помогите, пожалуйста, разобраться с гороскопом. Мне ждать чего-то хорошего от этой жизни в плане семейных отношений или уже правда забить и просто радоваться тому,что есть?

Здравствуйте!Может немного не в тему, но прочла и решила поделиться примером проявления Раху в 7 доме, ...на своем жизненном опыте,может кому то пригодиться .Конечно же у меня другое расположение и сочетание планет и т.п. и т.д но все-же...Я коротко: Брак сложный, у мужа было быстрое развитие алкоголизма, агрессия,эпилепсия,ранняя смерть. Второй брак -гражданский, муж иностранец.  07.08.1971 46N05  38E57 04:20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Задача Канья Лагны -служить партнеру( муж ,жена) и работать ( принять тяжелый труд ) ! 

Спасибо! Только у меня пока нет мужа :) но будет! Спасибо !! :)

.Я коротко: Брак сложный, у мужа было быстрое развитие алкоголизма, агрессия,эпилепсия,ранняя смерть.

Вы наверное рано вышли замуж в первый раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Может немного не в тему, но прочла и решила поделиться примером проявления Раху в 7 доме, ..Я коротко: Брак сложный, у мужа было быстрое развитие алкоголизма, агрессия,эпилепсия,ранняя смерть. Второй брак -гражданский, муж иностранец.  07.08.1971 46N05  38E57 04:20

Лучше бы и не рассказывали :) Данные мужа что ли выложили? зачем?

 

И еще 3.1 не поняла....  :smiley-roll:

Перевожу с тамбовского на рязанский :)

......ну и трудно представлять здесь любовные связи, и если даже что то и было, то трудно было говорит о чем то длительном или долговременном.

 

Разговор идёт про Солнце и Сатурн потому что этот период и его подпериод иду в вимшоттари даше, сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......ну и трудно представлять здесь любовные связи, и если даже что то и было, то трудно было говорит о чем то длительном или долговременном.

 

:55: спасибо)) Только вот прочитав про 8 лет я конечно задумалась.. Хотя, это совпадает с вашим, Shushu, 2019 годом. Так что ждем-с, надеемся и... читаем Нарушевича! (Привет Валерию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:55:  и... читаем Нарушевича! (Привет Валерию)

 

если он идёт на почитать, то рекомендую таки слушать. Слух напрямую связан с разумом.  Прямая речь, кроме голой информации, содержит ещё достаточно пищи для ума в интонациях, паузах и ударениях. Вы молодец.  Так и действует система. Если свой дом поражён иди за благословениями к человеку, у которого он экзальтирован и слушай наставления )))

Спасибо! Только у меня пока нет мужа :) но будет! Спасибо !! :)

Вы наверное рано вышли замуж в первый раз?

 

о, Вы уже Козерога в 7 разлядели ? )))

Здравствуйте!Может немного не в тему, но прочла и решила поделиться примером проявления Раху в 7 доме, ...на своем жизненном опыте,может кому то пригодиться .Конечно же у меня другое расположение и сочетание планет и т.п. и т.д но все-же...Я коротко: Брак сложный, у мужа было быстрое развитие алкоголизма, агрессия,эпилепсия,ранняя смерть. Второй брак -гражданский, муж иностранец.  07.08.1971 46N05  38E57 04:20

 

Спасибо за яркий пример и откровенность. :55:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может не в тему, но спросить мне больше не у кого. Я сейчас изучаю классическую астрологию и не понимаю, почему по джйотишу у меня лагна и асцендент в деве, а по западной - весы. Проясните, плиз... :smiley-draw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Я может не в тему, но спросить мне больше не у кого. Я сейчас изучаю классическую астрологию и не понимаю, почему по джйотишу у меня лагна и асцендент в деве, а по западной - весы. Проясните, плиз... :smiley-draw:

Это из-за разницы используемого зодиака, тропического (зап) и сидерического (вост).

 

ps. Лагна и Асцендент - это одно и то же - восходящий знак на момент рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...