Перейти к содержанию

Я запуталась!


Рекомендуемые сообщения

А вот я бы не стал ничего предсказывать пока не будет точного времени рождения :-)

Но так или иначе, свое мнение я скажу.

точное время 5-50 утра

А вот я бы не стал ничего предсказывать пока не будет точного времени рождения :-)

Но так или иначе, свое мнение я скажу.

 

Иными словами, не накручивайте себя лишний раз. Будьте легки, но стабильны. Окружайте себя красивыми вещами, создавайте дома уют, гармонию, чтобы Вы чувствовали себя хорошо. Посещайте выставки, музеи и т.п., занимайтесь искусством, носите красивые вещи. Можно пост соблюдать по четвергам (на воде до захода Солнца, если нет мед.противопоказаний).

 

спасибо за такой развернутый ответ. кажется, я стала оценивать свою ситуацию немного с другой стороны! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Модератор

Гм...

точное время 5-50 утра

а вот здесь:

 

ДР 18.10.1986 в 5-05 утра, г.Глазов. Широта 58.09, долгота 52.4

немного другое :-)

 

Так или иначе, на карте Раши это не скажется, зато на периодах и на дробных картах весьма! Так, разрыв о котором говорил Валерий в периодах сдвигается с начала лета аккурат на начало марта.
Но для серьезной работы и полноценного изучения гороскопа все-таки требуется каждый раз уточнять время рождения по событиям и другим данным (для предсказаний и прочего). Потому что то, о чем мы тут говорим - это так, общее :)

luaine.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного другое :-) 

 

 

Все верно, я ошиблась. Время 5-50, сверилась с записями в карте. Все остальные показатели правильные. 19-21 года остаются в силе? :)

 

 К тому же в транзите от Луны Юпитер сейчас у Вас в 4 доме, Кету в 12, а Сатурн с ноября будет в 8 - весь мокша трин будет активизирован - для духовного и мистического опыта - то, что доктор прописал. Правильные коррективные меры и искренняя молитва творят чудеса!

 

Тогда наверно и данные Mira изменятся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего Вы девушку запугиваете? Развивайтесь, хорошейте. Я бы посоветовала девушке начать общаться с мужчинами (Марс у Вас в Карте хорош как в Раси и в Навамше) как с друзьями. Духовная практика это хорошо, но практика общения в случае отношений, я думаю тоже важна. Мое скромное мнение, ученицы джйотиша.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

спасибо за такой развернутый ответ. кажется, я стала оценивать свою ситуацию немного с другой стороны! :)

:)  надеюсь, я помог)

...а не запугал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)  надеюсь, я помог)

...а не запугал)

Конечно, помогли!!  :) Получается периоды, о которых говорила Mira тоже сдвигаются на 3 мес? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Конечно, помогли!!  :) Получается периоды, о которых говорила Mira тоже сдвигаются на 3 мес? 

Это вопрос к Мире :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Духовная практика это хорошо, но практика общения в случае отношений, я думаю тоже важна. 

Откуда вы такие наивные только берётесь.

  Мне известна только одна практика живого общения в случае отношений мужчины с женщиной, все остальные практики призваны приблизить эту или являются производственными отношениями, а не практиками общения. Во всяком случае с мужской точки зрения. Это я вам как самец человека говорю, обитатель мужских стай.

  Как духовные практики можно сочетать с практикой отношений, сие мне не известно.

 

Как там у Шекспира:

То, что если вы добродетельны и красивы, 

ваша добродетель не должна допускать собеседований с вашей красотой.

....................

 потому что власть красоты 

скорее преобразит добродетель из того,

что она есть, в сводню, нежели сила добродетели превратит красоту в свое подобие; 

некогда это было парадоксом, но наш век это доказывает. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я вам как самец человека говорю, обитатель мужских стай.

Люблю Шекспира  :D

Не менее парадоксально, что со стороны женщины видов общения может быть столько же, сколько разновидностей туфель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не менее парадоксально, что со стороны женщины видов общения может быть столько же, сколько разновидностей туфель. 

Видел, видел стоят на улице тетки разговаривают обе одновременно и каждая о своём :)

Но тут речь идёт именно об отношениях, а не общении вообще.

На мужском языке это называется морочить голову, а в литературном жанре - сказки тысячи и одной ночи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luaine, полистайте эту книгу; наверно там будет много ответов для вас. Дипак Биссария "Брак в современном обществе" - https://yadi.sk/i/hbytFc85bWJWR


В женском гороскопе важнее влияние планет из соседних домов на Венеру, чем Раху в 7м. У вас рядом с ней Солнце Кету и Сатурн. Они тревожат вашу Венеру. А Марс в 5м - нужно быть осторожным при родах.

Думаю, вы не случайно задались этим вопросом сейчас. Не с проста это. Транзиты планет сейчас - особенно Юпитер и Сатурн, сильно аспектируют ваш брак. В ноябре Сатурн покидает Весы и усилит вместе с Юпитером влияние на 7й дом. Тригон водных знаков. Ближайшие пол года старайтесь не упустить свои шансы.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Ближайшие пол года старайтесь не упустить свои шансы.

 

Ох, как же их еще увидеть? :) Спасибо за книгу, почитаю обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В женском гороскопе важнее влияние планет из соседних домов на Венеру, чем Раху в 7м. У вас рядом с ней Солнце Кету и Сатурн. Они тревожат вашу Венеру. 

А в мужском на Юпитер и Марс получается?, может наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они сами подойдут) Ваша свобода воли. Сколько воли - столько свободы. Вы уже очень много знания получили по джйотишу. А это духовное знание о собственной природе принесет вам счастье и понимание. А дальше - удержаться на волнах любви.


А в мужском на Юпитер получается?, может наоборот?

Венера карака любовных отношений для всех. Юпитер - это больше дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они сами подойдут) . А дальше - удержаться на волнах любви.

Удержатся на волнах любви можно только держась за духовный якорь. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они сами подойдут) 

Спасибо за знания :)

 

Удержатся на волнах любви можно только держась за духовный якорь. 

И за  рекомендации спасибо! :)

Похоже, в ближайшее время меня ждет интересная работа над собой. Это уже обнадеживает :) Очень даже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно, я ошиблась. Время 5-50, сверилась с записями в карте. Все остальные показатели правильные. 19-21 года остаются в силе? :)

 

 

Тогда наверно и данные Mira изменятся..

Нет не меняются - Луна остаётся в том же доме - поэтому все перечисленные транзиты в силе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё такой момент с 2011 года у Вас началась Махадаша Солнца, а Солнце у Вас Даракарака - показатель супруга к тому же в соединение с Венерой - планетой отношений - так что сфера отношений конечно должна будет активироваться. Но в Вашем случае необходимо 7 раз отмерить и только один раз отрезать. Ну и опять же повторю, что было сказано до меня - нужна огромная работа над собой. Гармонизируйте Даракараку Солнце, управителя 7 - Юпитер, ну и конечно же Венеру куда ж без неё. Да и для Луны в 8 тоже нужен свой подход (у меня у самой Луна в 8 ))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Чаракараки ДХ считает неправильно, тем более что Вимшоттари даши и чаракараки - это песни из разных опер.

Для чаракарак есть своя система даш


Ещё такой момент с 2011 года у Вас началась Махадаша Солнца, а Солнце у Вас Даракарака - показатель супруга к тому же в соединение с Венерой - планетой отношений - так что сфера отношений конечно должна будет активироваться. Но в Вашем случае необходимо 7 раз отмерить и только один раз отрезать. Ну и опять же повторю, что было сказано до меня - нужна огромная работа над собой. Гармонизируйте Даракараку Солнце, управителя 7 - Юпитер, ну и конечно же Венеру куда ж без неё. Да и для Луны в 8 тоже нужен свой подход (у меня у самой Луна в 8 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Чаракараки ДХ считает неправильно, тем более что Вимшоттари даши и чаракараки - это песни из разных опер.

Для чаракарак есть своя система даш

Первый раз слышу, что ДХ считает неправильно чаракараки, а какая программа правильно по вашему опыту? Какую дашу использовать для рассмотрения чаракарак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз слышу, что ДХ считает неправильно чаракараки,

Так я про это на этом форуме кучу раз писал. И дело не в самой программе, а в "переводе" Джаймини сутр и банальной логике.

 

 Какую дашу использовать для рассмотрения чаракарак?

Вы в какой книге про чара караки прочитали?

Я вот посмотрел в ДХ три варианта раси Чара даш и одна карака даша, вот у авторов (Рао, Рангачарья и др) и читайте как их использовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще для того, чтобы понять результат отношений нужно смотреть навамшу. Время 5:50 у меня получается переходным, и лагна находиться на стыке знаков телец и близнецы. При лагне телец хозяин 7-го Марс, при лагне близнецы - Юпитер. В навамше они вместе в овне. Таким образом, получается, что на отношения в любом случае влияет Марс, который силен в навамше. Также Раху является варготтама и поэтому очень силен, вызывая сильные желания в области 7-го дома. Сильный Раху и Марс влияя на отношения могут вызвать желание отношений с несколькоми партнерами в течение жизни. ИМХО, основная задача с данным расположением планет стараться работать над сохранением отношений и к уважению к своему партнеру. А для уменьшения подверженности конфликтным ситуациям, а также для успокоения Луны в 8-м очень хорошо подходят занятия духовными практиками, такими как йога, медитация, и даже спорт на свежем воздухе.


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я про это на этом форуме кучу раз писал. И дело не в самой программе, а в "переводе" Джаймини сутр и банальной логике.

 

Вы в какой книге про чара караки прочитали?

Я вот посмотрел в ДХ три варианта раси Чара даш и одна карака даша, вот у авторов (Рао, Рангачарья и др) и читайте как их использовать

Я читала в БПХШ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...