Перейти к содержанию

Я запуталась!


Рекомендуемые сообщения

ps. Лагна и Асцендент - это одно и то же - восходящий знак на момент рождения.

Тогда получается что лагна тут у меня Дева а в классике - весы асцендент. Я себя девой не ощущаю вобще :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Модератор

Тогда получается что лагна тут у меня Дева а в классике - весы асцендент. Я себя девой не ощущаю вобще :(

Поделюсь опытом: самое худшее, с чем я имел дело, это с человеком, который знает, что по западной системе он принадлежит другому знаку зодиака))

 

В чем Ваши сомнения?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда получается что лагна тут у меня Дева а в классике - весы асцендент. Я себя девой не ощущаю вообще :(

Как вы относитесь к макияжу и косметике ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы относитесь к макияжу и косметике ? 

у меня три косметички и они ломятся от косметики  :78:

В чем Ваши сомнения?

в том что у меня по жизни бардак и хаос - дома, на рабочем столе, в холодильнике, на столе для творчества - вобще тушите свет.. 

и работа для меня совсем не самоцель как для многих дев. но может быть я ошибаюсь)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня три косметички и они ломятся от косметики  :78:

в том что у меня по жизни бардак и хаос - дома, на рабочем столе, в холодильнике, на столе для творчества - вобще тушите свет.. 

и работа для меня совсем не самоцель как для многих дев. но может быть я ошибаюсь)) 

Дело в том что в Джйотише немного другой смысл в асценденте. Там если родился с Лагной в Весах к примеру, то это как раз означает что придётся в жизни попотеть чтобы добиться равновесия в жизни, а не то что ты весь из себя такой "Будда" уже родился.

 

С косметикой прогадал,я конечно))) у вас хозяин лагны вместе с Венерой и Солнцем в Весах устроился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что в Джйотише немного другой смысл в асценденте. 

То есть получается мне надо наоброт превращать хаос в порядок с лагной в деве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть получается мне надо наоброт превращать хаос в порядок с лагной в деве?

Что значит "надо?")) кому надо тот сам знает как правило.

Дева это не столько вот прям "порядок" сколько разобратся и разложить по полочкам.

Самый яркий пример проявления Девы по моему - это Япония и её культура. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я не знаю, ответит мне кто-то или нет, но все же задам вопрос. У нас компания закрылась, где я работала. Сейчас есть перспектива пойти работать менеджером по туризму, опыта у меня 0, базы клиентов нет, вобщем и хочется и колется, так как работа интересная, но на большую ЗП первое время рассчитывать не придется. Мне кажется, что тема про служение людям в этой профессии неплохо выражена.. Собственно,хочу спросить - идти или не идти? Что звезды говорят?..  :smiley-roll-sweat:  :smiley-eek:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, ответит мне кто-то или нет, но все же задам вопрос. У нас компания закрылась, где я работала. Сейчас есть перспектива пойти работать менеджером по туризму, опыта у меня 0, базы клиентов нет, вобщем и хочется и колется, так как работа интересная, но на большую ЗП первое время рассчитывать не придется. Мне кажется, что тема про служение людям в этой профессии неплохо выражена.. Собственно,хочу спросить - идти или не идти? Что звезды говорят?..  :smiley-roll-sweat:  :smiley-eek:

Чтобы увидеть в карте возможность работы, связанной с заграницей, нужно смотреть связь 10-го дома карьеры с 9, 12 и 7 домами. В вашей карте хозяин 10-го дома Меркурий соединен с хозяином 12-го Солнцем, с хозяином 9-го - Венерой, а также имеет 9-ый аспект юпитера, хозяина 7-го дома. Иными словами профессия менеджера по туризму очень даже вам подходит. Также сейчас у вас идет Махадаша Солнца, хозяина 12-го, что увеличивает вероятность получения подобной работы. С августа 2014 по июль 2015 идет подпериод Сатурна. Сатурн планета труда, отработки за предыдыдущие грехи. Вам придется проявлять инициативу (3-ий дом), но она даст положительный результат (Сатурн йогакарака). С июля 2015 у вас начнется период Меркурия, который хозяин 10-го. Тогда в вашей карьере все должно устаканиться и вы должны почувствовать плоды своих усилий.   Кстати, когда точно закрылась ваша компания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня уволили сегодня, то есть она еще не закрылась (но это дело времени), но людей увольняют. Спасибо) Внутри у меня хорошее предчувствие, но страшно..


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, в вашей карте Сатурн не йогакарака, а хозяин 5 и 6-го дома, поэтому придется до июля 2015 попотеть немного побольше. Но потом ситуация должна стабилизироваться


Меня уволили сегодня, то есть она еще не закрылась (но это дело времени), но людей увольняют. Спасибо) Внутри у меня хорошее предчувствие, но страшно..

Видимо, запоздалое влияние Сатурна. Сатурн, хозяин 5-го дома образования. Поэтому в этот период хорошо как-то "образовываться". Ничего тут страшного нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 




 Поэтому в этот период хорошо как-то "образовываться". Ничего тут страшного нет...




Спасибо)) буду ждать стабилизации июльской :) А также рассматриваю освоение совершенно новой области как обучение


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Валерий, вы просили отписаться по здоровью. Ну что ж, в середине ноября у меня начались проблемы с ЖКТ на нервной почве :) Так что вы почти правы. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...