Перейти к содержанию

Совместимость


Гость ania202020

Рекомендуемые сообщения

Спасибо. Так и сделаю.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спасибо вам ребята за советы. Мне они очень помогли. И я не искала здесь подтверждения что мой брак себя изжил. Просто совет нужен был.И не правильно с моей стороны было думать о своём комфорте, нудно заботиться о комфорте своей семьи.Мне Бог не просто так дал моего мужа.И я буду его ценить таким какой он есть здесь и сейчас. И не буду рушить того что нажито таким трудом.Я доверюсь судьбе и Богу им видней.У нас в стране война, и не известно что будет завтра.Нужно жить сегодняшним днём и надеяться на лучшее. И нет гарантии что мне будет комфортней с кем либо другим. Я буду делать для семьи всё хорошее, что в моих силах. И буду думать не о себе а ближних своих. Спасибо вам ещё раз огромное.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Притча

 

Когда слепил Адама Бог,
Осталось у него в руках, немного глины,
Чтоб вылепить тебе ещё я мог?-Спросил Господь,
Глядя в глаза его, что были так невинны.
Тебе я руки, ноги  дал, язык и ум, глаза и уши,
Тебе я ровный сердца ритм задал, в тебя вдохнул я душу!

Слепи мне СЧАСТЬЕ  Бог-отец! - сказал восторженно Адам,
Ну, НЕТ! Лепить своё ты счастье  будешь - Сам!
За счастье надо побороться, добыть его упорством и трудом,-
Возьми, дарю тебе я этой глины ком!
Познай себя, учись, трудись, люби, твори и пробуй!
И будешь СЧАСТЬЕМ -  награжден!

 

Присоединяйтесь к форуму, изучайте астрологию, изучайте себя,спрашивайте.

Вы не читали книгу Грэй Джон "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры"? Там много жизненных ситуаций описывается.

Сатурн 2,5 года бороздил по вам в полном смысле слова -5 планет из септенера в Весах! В конце ноября он сменит знак, думаю облегчение будет!

Всего доброго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, буду учиться.Будем надеяться на лучшее.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мари, посмотрите - возможно ответит на ваши сомнения)

 рассчитал вашу совместимость по программе:

 

Совместимость по критериям "Кута"
сочетаемость лунных созвездий

Положение Луны мужчины: 26° 49' Овен. Лунное созвездие мужчины: 3. Криттика пада: 1.

Положение Луны женщины: 12° 18' Рак. Лунное созвездие женщины: 8. Пушья пада: 3.
 

1. Нади кута. Физиологическая (и энергетическая) совместимость.

Накшатра мужчины принадлежит к типу (конституции): Капха нади - эти звезды управляют каналами правой стороны тела.

Накшатра женщины принадлежит к типу (конституции): Пита нади - эти звезды управляют каналами середины тела.

Совместимость: 8 из максимальных по этому критерию 8 баллов, хорошая совместимость.

 

2. Раси кута. Счастье и гармония в браке.

Совместимость: 7 из максимальных по этому критерию 7 баллов. Если раси женщины в 4-м от раси мужчины, будет большое богатство.

 

 3. Гана кута. Увеличение привязанности и длительность связи между партнерами.

Звезда мужчины принадлежит к категории: ракшаса (демонический мир).

Звезда женщины принадлежит к категории: дэва (божественный мир).

Совместимость: 3 из максимальных по этому критерию 6 баллов, средняя совместимость.

 

 4. Расйадхипати или Граха Маитрам. Стиль жизни и жизненные цели, особенности психологии (психологическая совместимость), удача пары.

Совместимость: 3 из максимальных по этому критерию 5 баллов, средняя совместимость.

 

5. Йони кута. Сексуальная совместимость, а также: процветание и финансовая стабильность.

Сексуальный тип мужчины: Овца женского пола

Сексуальный тип женщины: Овца мужского пола

Совместимость: 4 из максимальных по этому критерию 4 баллов, хорошая совместимость. Брак между накшатрами разных полов одного класса йони способствует большой удаче, дает гармонию и потомство..

Примечание! Если у мужчины женская накшатра, а у женщины мужская - это допустимо для брака, но могут быть неувязки в отношениях.

 

6. Дина кута. Продолжительность супружеской жизни, согласие.

Совместимость: 0 из максимальных по этому критерию 3 баллов, плохая совместимость.

 

7. Васйа кута. Привязанность и любовь между партнерами.

Совместимость: 0 из максимальных по этому критерию 2 баллов, плохая совместимость.

 

8. Варна кута. Идеалы и принципы, которыми руководствуется пара в жизни.

Лунный знак мужчины указывает на варну: кшатрий

Лунный знак женщины указывает на варну: брахман

Совместимость: 0 из максимального по этому критерию 1 балла, плохая совместимость.

Сумма баллов: 25 из 36 (69%).

 

9. Махендра кута. Благословения в супружеской жизни, благосостояние, долгожительство.

По этому критерию: нет совместимости.

 

10. Стри Диргха. Долгая жизнь супруга.

По этому критерию: есть совместимость.

 

11. Радджу кута. Прочность (счастье) или продолжительность женатой жизни.

Накшатра мужчины принадлежит к: Набхи- или Ударадджу - это живот или пупок.

Накшатра женщины принадлежит к: Катирадджу - это бедра.

По этому критерию: хорошая совместимость.

 

12. Ведха кута. Помеха супружеской жизни.

По этому критерию: хорошая совместимость. При плохой совместимости возникают помехи супружеской жизни, супруги создают препятствия друг-другу и могут иметь затруднения с деторождением.

13. Читтанукулья: Божья воля.

Когда два человека любят друг друга, их любовь является проявлением воли Бога и в таком случае сопоставлять их гороскопы нет смысла. Если это обычные люди, то их чувства будут испытаны временем. Если же один из них обладает возвышенными (духовными) качествами, то их дети также будут наделены божественными качествами и иметь некую высшую цель в жизни. Такое положение дел не укладывается в тесные рамки методологии Джйотиша по супружеской совместимости, и должно рассматриваться отдельно. Поэтому если два человека любят друг друга, они должны смело вступать в брак.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините мне непонятно ничего(


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мари, посмотрите - возможно ответит на ваши сомнения)

 рассчитал вашу совместимость по программе:

 

Совместимость по критериям "Кута"

сочетаемость лунных созвездий

Положение Луны мужчины: 26° 49' Овен. Лунное созвездие мужчины: 3. Криттика пада: 1.

Положение Луны женщины: 12° 18' Рак. Лунное созвездие женщины: 8. Пушья пада: 3.

 

1. Нади кута. Физиологическая (и энергетическая) совместимость.

Накшатра мужчины принадлежит к типу (конституции): Капха нади - эти звезды управляют каналами правой стороны тела.

Накшатра женщины принадлежит к типу (конституции): Пита нади - эти звезды управляют каналами середины тела.

Совместимость: 8 из максимальных по этому критерию 8 баллов, хорошая совместимость.

 

2. Раси кута. Счастье и гармония в браке.

Совместимость: 7 из максимальных по этому критерию 7 баллов. Если раси женщины в 4-м от раси мужчины, будет большое богатство.

 

 3. Гана кута. Увеличение привязанности и длительность связи между партнерами.

Звезда мужчины принадлежит к категории: ракшаса (демонический мир).

Звезда женщины принадлежит к категории: дэва (божественный мир).

Совместимость: 3 из максимальных по этому критерию 6 баллов, средняя совместимость.

 

 4. Расйадхипати или Граха Маитрам. Стиль жизни и жизненные цели, особенности психологии (психологическая совместимость), удача пары.

Совместимость: 3 из максимальных по этому критерию 5 баллов, средняя совместимость.

 

5. Йони кута. Сексуальная совместимость, а также: процветание и финансовая стабильность.

Сексуальный тип мужчины: Овца женского пола

Сексуальный тип женщины: Овца мужского пола

Совместимость: 4 из максимальных по этому критерию 4 баллов, хорошая совместимость. Брак между накшатрами разных полов одного класса йони способствует большой удаче, дает гармонию и потомство..

Примечание! Если у мужчины женская накшатра, а у женщины мужская - это допустимо для брака, но могут быть неувязки в отношениях.

 

6. Дина кута. Продолжительность супружеской жизни, согласие.

Совместимость: 0 из максимальных по этому критерию 3 баллов, плохая совместимость.

 

7. Васйа кута. Привязанность и любовь между партнерами.

Совместимость: 0 из максимальных по этому критерию 2 баллов, плохая совместимость.

 

8. Варна кута. Идеалы и принципы, которыми руководствуется пара в жизни.

Лунный знак мужчины указывает на варну: кшатрий

Лунный знак женщины указывает на варну: брахман

Совместимость: 0 из максимального по этому критерию 1 балла, плохая совместимость.

Сумма баллов: 25 из 36 (69%).

 

9. Махендра кута. Благословения в супружеской жизни, благосостояние, долгожительство.

По этому критерию: нет совместимости.

 

10. Стри Диргха. Долгая жизнь супруга.

По этому критерию: есть совместимость.

 

11. Радджу кута. Прочность (счастье) или продолжительность женатой жизни.

Накшатра мужчины принадлежит к: Набхи- или Ударадджу - это живот или пупок.

Накшатра женщины принадлежит к: Катирадджу - это бедра.

По этому критерию: хорошая совместимость.

 

12. Ведха кута. Помеха супружеской жизни.

По этому критерию: хорошая совместимость. При плохой совместимости возникают помехи супружеской жизни, супруги создают препятствия друг-другу и могут иметь затруднения с деторождением.

13. Читтанукулья: Божья воля.

Когда два человека любят друг друга, их любовь является проявлением воли Бога и в таком случае сопоставлять их гороскопы нет смысла. Если это обычные люди, то их чувства будут испытаны временем. Если же один из них обладает возвышенными (духовными) качествами, то их дети также будут наделены божественными качествами и иметь некую высшую цель в жизни. Такое положение дел не укладывается в тесные рамки методологии Джйотиша по супружеской совместимости, и должно рассматриваться отдельно. Поэтому если два человека любят друг друга, они должны смело вступать в брак.

Доброго времени суток! Если не секрет, на какой источник опираетесь при разборе совместимости . Почитать хотела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал про проблему Мари и казалось бы причём тут политика..., очень дже причём. Мужчина без социальной интеграции - это и не мужчина вовсе: без работы, без машины и статуса. Всё это выстраивается от политики в социальную модель.


А следовательно изменения социальной модели общества, идеологии социума и политики напрямую вляют на мужчин.


Можно хотя бы вспомнить 90ые в РФ. Учитывая что волны ненависти в этом году перелетели из арабского мира в Украину ничего удивительного нет. И астросовместимость тут непричём. 


 


Да, забыл сказать.


Какая ещё работа над собой? если вы исповедуете сострадание и милосердие - помагайте нуждающимся. Если не испытываете ни к кому сострадание или не можете помочь - молитесь за мир.


 "Работа над собой" - это то что надо было делать раньше и не вам впервую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не проблема не в социальной интеграции, а в самом мужчине( Буду помогать по возможности кому смогу и молиться за мир.Спасибо за помощь)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините мне непонятно ничего(

Перечислены разные сферы семейных отношений, вас и вашего партнера. Где-то хорошая совместимость, а в других слабая. Вот и выбирайте. Все понятно, почитайте еще раз.

Доброго времени суток! Если не секрет, на какой источник опираетесь при разборе совместимости . Почитать хотела.

Текст цитируется по статье: «СОВМЕСТИМОСТЬ В БРАКЕ», автор: Сараджит Поддар, перевод: Патрикеев Олег.

http://lagna.ru/goroskop-sovmestimosti.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не проблема не в социальной интеграции, а в самом мужчине. 

Я не говорю что у вашего мужа проблемы с социальной интеграцией, я говорю что проблемы у социума, в который он интегрирован. И это может отражатся на нём и через него.

Простите за навязчивость. Могу не знать конкретики и быть не прав, но таково моё видение сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечислены разные сферы семейных отношений, вас и вашего партнера. Где-то хорошая совместимость, а в других слабая. Вот и выбирайте. Все понятно, почитайте еще раз.

Текст цитируется по статье: «СОВМЕСТИМОСТЬ В БРАКЕ», автор: Сараджит Поддар, перевод: Патрикеев Олег.

http://lagna.ru/goroskop-sovmestimosti.php

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите мне пожалйуста совместимость мужа и меня.Прогнозы на брак.

Я родилась в Днепродзержинске 02.11.1982 в 10.28 (недавно только определили)

 

 

 во первих здес вообще вопрос насколко правилниэ карти Мари здес восматривался.

 

мне по етому времю показивается лагна скорпиона и накшатра Бхарани. и время +3 .

 

так ест юная ледия у каторую много ест так как нехочится. Хочится наити нового мужа. Насколко знаю то ест 2 ребята (каждий от своэго отца) ну и если здес развод то ест болшая вероятнаст, что будет и тертий ребёнок от 3. отца. И для женщини 3 ребята (каждому свои отец) очен дурний знак. очен очен нежелателно.

 

Если лагна скорпиона тогда управител 7. дома находится 12. дом - и ето означаэт что лубим партнорам несмотря как ему имя будет очен очен трудно. Поцти бессмислено вообще смотрет совестимост и так всё сразу ясно.

 

Ы Мари идот период Раху- где всегда ест неадекватниэ ожиданиэ и человек не оценивают то чего у его ест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне страшно самой( Всё так тяжело. Спасибо вам. Я не знаю что делать.


Если я правильно поняла, то мне с любым партнёром будет тяжело? И я не скем не смогу жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот описаниэ лагна скорпиона. Может быт где то опознаёш себя :)

прошлая карма. плохои сделан прошлих жизне результаты доставляются в этой жизни. Мистические, иррациональные, обидниэ события.

люди такиэ как меч судьбы, для других и для себя в первую очередь. Скорпион часто чувствует себя, как 'инопланетянен', которые телепортироваться из будущего или прошлого. Например, он чувствует себя, как будто живёт 13-го века, так красивые ноги, но должна носить длинные юбки. Нету согалсиэ временем где живёт.

Скорпион не чувствуют свои негативную карму, они просто не понимают, что он там делает, и не понимают, что он сделал настолько плохо, что сейчас страдают. Что я застрял в этой камере? Скорпион считает, что другие долзни решат свои проблемы. у скорпиону ВСЯ НОРМАЛНО.

Не понимают причину всех событий / причинам и это нормално потомы что причина прошлих жизне (и ета уже мистика) Возможно, полезно идти смотрет на закат. Рекомендация для других не пытаться понять скорпиона и не пытаться обеснить отношения.

Скорпионы природе, кусают себя (за ошибки) а яд смертелний. Никто другои животниэ убиват сам себя неможет. всё времю боятса и сидя в сваём пещере. скорпионы всё время боятся, из пещере вилезут толко когдо идот в охоте. потому что они не чувствуют себя в нужном месте и всё время надо осторожится чтоби сам непопал кому то, как добича. отсюда может быт сходство с людьми.

Куда пойти? Там, где Дхарма (правильные вещи) там успеха и победы. родился страдать из-за неправильного пути прошлом жизне, и это уже было сделано в предыдущих жизнях, и не это не так. Бог отвернусля от скорпиона, до момента когда скорпио сам вернутся попрасит помощ.

Скорпион может вигледит высокомерный - самосовершенствования, которая не может быть более совершенным. Все остальные должны изменить, не скорпион он уже идеалний. но должны изменить себя.

Скорпион хитер, полний воображением, любит деньги и понимают смысл денег;) сознание стремится к деньгам, представления о жизни ест конфликте с самим собой. Для их нужни собственных усилий, чтобы изменить свою жизнь.

Ориентированы на деньги и детям НО НЕ тот, ни другой не даёт счастье.Проблемные вопросы скорпион деньги, дети, и сознание (кошмары и ужасы, которые происходят в голове). Серьезно комплексы сексом. Скорпиону не привлекают простой секс, нужно нечто особенное.

Скорпион свои проблемами не может сам решит , но скорпиону Юпитер уча 9. Учител/Гуру может дат очен хорошиэ совети. у скорпиону нужно примирение и терпение.

Проблемы в сексе. Конечно, когда они устали от неприятностей, скорпион можете взять и усвоит тантру тантру (искуство лубов) Скорпион как насекомых индивидуалисти/одиночки. природе скорпионка самка после половая акта едят свои партнора как добичу. Иногда скорпиону после лубовного акта удается сбежать;) и вижит.

эмоциональная безопасность, стабильность, гармония, семья, забота, защита этих вещей, как правило, нет у скорпиона. Но это дхарма, чтобы быть преследовали, и он может получить только через отношения, где будет болнo.

Комплекс неполноценности. Скорпион является ядовитым насекомым и убиваютт ядом. Полностью непредсказуемым или полностью предсказуемы, аставаите их покоэ и они небудут кусатса.

Когда кусает в яд начинает работать только поеже- будт всё нормално но становится хуже и хуже. Иммунитет против яда скорпиона нету.

Скорпион может даже убиват- не нравится, но он делает ето защищая.Комплекс жертвы. Он является очень мирным - только других засатавлают его. частонаходится ненужные места, ненужным время и ненужним человеком. Много путаницы и неопределенности.

Очень упрямый, силная воля. Скорпиону нужно обратися за помощью к Богу, но скорпиону ето как переступат саму себе.

Партнер скорпиону часто издалека, другой менталитет. развития Сознание через партнера. Если скорпиону неты отношениэ сидят своём пещери и «грузится» .

на отнашениэ дoлжен идти, хотя будет болно. Отношения идут, хотя есть боль. Если подоидот отнашениэм меная сознаниэ будет хорошо. Скорпиону нужно лубовь, но окружашиэ боится скорпиона - вдруг скорпион укусаэт? Но то же скорпионы хочет и боится, боится и хочет.

Клуч жизне скорпиона ето лубовь. И заниматся сексом надо скорпиону толко па лубви. Любовь принесет трансформации сознания скорпиона. Любит заниматйса с детьми.

Через отношений и любви скорпион достигает трансформации сознания и все. Если скорпион хочет, чтобы отношения улучшал материальное положение, ничего не выходит. Партнеры скорпиона обично причинают материальный ущерб.

Скорпиону, главная задача жизни "исправить голову". Но нравится всякие интрижки. Партнер может помочь, но может и "убить", принести ущерб, но также может изменит сознанию лучшему. Требуется только любовь.

Скорпиону жизн как борба но врага та нету или точнеэ сам себе враг. из за негативний карми скорпиону ест тенденция принят ошибниэ решениэ.

Правильниэ, мудрые решения и использование интеллекта правилно приводит к успеху скорпиона. Но возможность такого мудрого решения не такои болшои. Решениэ обично как минимум, странниэ. Общаться с людьми принесет пользу скорпиону, но контакт трудно, потому что скорпиону много комплекси.

Часто проблемы с детьми, партнерy лучшэ дети чем свои. детей. Имеет тенденцию быть также внуки .. Все бонуси скорпиона приходят от партнера. Скорпион часто не видиит реальитет.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам огромное, буду работать над собой.Воспитывать в себе хорошего скорпиона.Просто у меня сейчас настал период духовности, и поиска.Я немного запуталась.Я думаю терпение, труд и мудрость помогут мне.Мне сейчас очень важно не останавливаться.Я занялась спортом, йогой, медитацией.Мне важно видеть с собой рядом единомышленника и опору в моих взглядах.Но не всегда так выходит на данный период.К сожалению не вижу в муже я такового, время покажет.


Вы правы мне не хватает смирения и терпения.Я работаю над этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и накшатра Луни- Бхарани. животноэ там слон ;) слон терпеливий у его самая толстая кожа ;)

 

Другои симбол Бхарани- матка. процес рождениэ ребёнка- долга и  болна - надо терпет :)

 


  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...