Перейти к содержанию

Совместимость


Гость ania202020

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие астрологи !хочу посоветоваться.. при накладовании карт партнеров одну на другую в случее попадания раху в 7 дом и кету в 1 соответственно (в женскую карту мужской раху попадает в 7 дом и т.д) а в мужской карте кету женщины попадает в 7 дом и раху в 1 дом соответственно.. может ли это говорить о серьезной кармической связи с прошлой жизни?...и о чем еще это может говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здравствуйте дорогие астрологи !хочу посоветоваться.. при накладовании карт партнеров одну на другую в случее попадания раху в 7 дом и кету в 1 соответственно (в женскую карту мужской раху попадает в 7 дом и т.д) а в мужской карте кету женщины попадает в 7 дом и раху в 1 дом соответственно.. может ли это говорить о серьезной кармической связи с прошлой жизни?...и о чем еще это может говорить?

Игнорируя все прочие равные факторы, противоположная ось Раху Кету будет способствовать решению проблем друг друга. О том что много праратха кармы в партнёрских отношениях говорит нахождению в 7 бхаве Раху или Кету само по себе, не обязательно чтобы при этом у партнёров оси Раху Кету были противоположны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игнорируя все прочие равные факторы, противоположная ось Раху Кету будет способствовать решению проблем друг друга. О том что много праратха кармы в партнёрских отношениях говорит нахождению в 7 бхаве Раху или Кету само по себе, не обязательно чтобы при этом у партнёров оси Раху Кету были противоположны

спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, разобраться с вопросами совместимости.

Я замужем 7 лет, 2-е детей. Муж месяц назад встретил другую женщину и сильно к ней привязан духовно. Но определить хочет он остаться со мной или уйти к ней он еще не смог.

Если он с ней хорошо совместим и будет счастлив, а со мной нет совместимости, я готова уйти сама.

Еще интересует совместимость по варнам - так и не смогла разобраться с определением варн: через Варнада лагну или через накшатру луны.

Мои данные: 5.04.1984. 00:50 с погрешностью 10 мин, г. Запорожье (г. Энергодар)

данные мужа: 21.05.1984 06:00 г. Киев

данные девушки: 21.03.1987 12:30 Львов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он с ней хорошо совместим и будет счастлив, а со мной нет совместимости, я готова уйти сама.

А Вашему мужу с женой явно повезло! Вспомнилась история библейская про мудрость Соломона, про двух женщин и одного ребёнка. Думаю, не стоит Вам вот так запросто уступать своего супруга непонятно кому... Вы просто переждите этот не очень приятный момент жизни... мнение астролога конечно неплохо узнать, но это не тот случай, когда оно должно вас мотивировать на дальнейшие действия!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вашему мужу с женой явно повезло! Вспомнилась история библейская про мудрость Соломона, про двух женщин и одного ребёнка. Думаю, не стоит Вам вот так запросто уступать своего супруга непонятно кому... Вы просто переждите этот не очень приятный момент жизни... мнение астролога конечно неплохо узнать, но это не тот случай, когда оно должно вас мотивировать на дальнейшие действия!

Дело в том, что сейчас не счастлив никто из нас. Буду таки ждать ответа астролога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш брак можно сохранить, огромными вашими обоюдными усилиями. Это ответ Прашны. По поводу совместимости, по своему, каждая из вас совместима с этим мужчиной. Более того во многом ее гороскоп похож на ваш. По крайней мере, очень выделяются водные знаки, Скорпион и Рыбы. . Эмоции, чувства, переживания, все это для вас обеих важно. Только у девушки этой Венера в холодном знаке Козерога. Не слишком она делиться тем, что чувствует на самом деле. Возможно именно этим и зацепила вашего супруга.У него ведь Луна в Козероге. Все-таки, в вас больше огня, импульсивности.

Мужчины они такие (некоторые), сегодня одного хочется, завтра на что-то другое потянет.

Не стоит себя менять, переделывать. Сейчас у вас такой период, что самое важдное в вашем случае-забота о себе и детях. О вашем здоровье. Это самое слабое звено в подобных ситуациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Хотела спросить: а в наших с ним гороскопах раху у него в 1-м доме, и кету в 7-м и у меня соответственно кету в первом и раху во втором - это что означает? Или я что-то не так постороила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда что-то значит. Обычно люди с Раху, они менее самостоятельны , чем люди Кету этому им и нужно научиться. Вам же больше ориентироваться на партнерство, совместную жизнь надо. Все делать не самой, а вместе. Скажем так, немного противоположные задачи, которым вам надо учиться друг у друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда что-то значит. Обычно люди с Раху, они менее самостоятельны , чем люди Кету этому им и нужно научиться. Вам же больше ориентироваться на партнерство, совместную жизнь надо. Все делать не самой, а вместе. Скажем так, немного противоположные задачи, которым вам надо учиться друг у друга.

Это точно про меня. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астрологи, я снова обращаюсь к вам, мне очень нужен совет, теперь уже не по совместимости, а по событиям жизни.

В виду своей огненной природы очень хочется форсировать события, хотя я сейчас и не прошу у него решения, а муж явно оттягивает решение.

Сегодня сказал, что будет встречаться с нами двумя, пока кому-то из нас двоих это не надоест. Понятно кто огонь и кому надоест. В смысле мне понятно. Нужно ли мне напастись терпения и смирения и ждать решения от него или уйти, принять решение на себя и пойти на поводу у Кету? Могут ли что-то по этому поводу сказать карты рождения?

Я знаю, что ему вообще по жизни решения даются тяжело и ему проще согласиться с чем-то, в этом случае он не хочет взять ответственность на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно ли мне напастись терпения и смирения и ждать решения от него или уйти, принять решение на себя и пойти на поводу у Кету? Могут ли что-то по этому поводу сказать карты рождения?

Я знаю, что ему вообще по жизни решения даются тяжело и ему проще согласиться с чем-то, в этом случае он не хочет взять ответственность на себя.

Ваш муж оказался намного в выгодном положении сейчас, чем Вы. Это очень умный ход с его стороны. Посмотрите спокойно на ситуацию сами, если Вы будете инициатором развода, то платить в дальнейшем Вам придётся намного больше, чем ему по карме. Весь кармический груз Вы возьмёте на себя. Вам бы лучше, несмотря на всю боль и обиду, взять себя в руки и успокоиться. Минус Ваш в том, что Луна с Меркурием в огненном знаке дают взрывной характер и постоянную обеспокоенность, сами себя можете и "накручивать" постоянно, что не даст уму покоя.

Сложная ситуация, конечно.

У Вашего мужа большую роль сыграла сейчас паривартхана (обмен домами) между Марсом и Венерой, двумя страстными и сексуальными планетами, которые и привели к поиску новых удовольствий. НО, Венера как Атмакарака показывает, что человеку следует воздерживаться от беспорядочного и незаконного секса - такова цель души.

В любом случае постарайтесь набраться терпения и дождитесь окончательного решения от него. Возможно, что с наступлением периода Юпитера у Вашего мужа ситуация и переломиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное сейчас-это дети. Их здоровье. И их материальное обеспечение. И конечно же ваше здоровье. Ваш муж, таким безнравственным решением, вынуждает вас к разрыву. Терпеть такое положение вы просто не сможете. Все выльется через проблемы с вашим здоровьем (тем более Луна у вас в доме болезней).

Решение, самое важное решение о том,как поступить, принимать вам, ваш муж свалил на вас эту почетную обязанность. Ничего здесь вам советовать не могу. Ту линию поведения, которая приемлима для вас- вы должны выбрать сами. Просто обозначу несколько моментов(скорее даже, как женщина, а не как астролог).

-Изменять-безнравственно, и я согласна с Православной церковью, что это достаточная причина для развода. Одно дело, когда человек покаялся и сделал выводы и совсем другое, когда не собирается ничего менять, а все остальные должны подстраиваться.

-На другой чаше весов, дети. Как их оградить от маминых нервов? Маминых ожиданий, где муж и что муж, как их оградит от разборок, которых не избежать при вашей огненной природе? Но при этом, не прекратится ли материальная помощь, общение папы с детьми?

Вы должны все тщательно взвесить и продумать, как с достоинством все пройти, как деткам помочь.

Пишу, как поступила бы я (как женщина, опять-таки, а не астролог), для начала успокоилась бы и поговорила, без выяснений отношений, кто прав, виноват. Что терпеть подобное в доме я не намерена, пускай живет со своей любовью, она же о нем и заботиться , обслуживает. Но при этом обговорила бы график общения с детьми, денежное обеспечение. О разводе не стала бы говорить( пока). Выразила бы надежду, что наша семья преодолеет это испытание, что я понимаю, любовь там, эмоции. Но эта любовь несет грязь в семью, а этого терпеть я не намерена.

Потом, при отдельном проживании, старалась бы привлекать мужа к проблемам детей. Чем больше, тем лучше. Таким образом вы будете решать свою кармическую задачу (не взваливать все на себя, а учиться вместе решать проблемы), муж ваш волей-неволей будет решать свою кармическую задачу-брать на себя ответственность и решать проблемы.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за советы. Буду ждать периода Юпитера.

Сегодня утром он вспылил и попросил развода.

Думаю, что нужно успокоится и жить дальше, а от мужа отстранится немного. А время расставит все по своим местам.

Еще раз всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хотела спросить: А когда начинается у моего мужа период Юпитера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хотела спросить: А когда начинается у моего мужа период Юпитера?

По Вимшоттари Даша от Луны период Юпитера наступит 24.03.2013 года. Ждать осталось не долго, да и знать о себе каждый период даёт раньше указанной даты. Раджа Гуру является защитником Дхармы, поэтому есть на что надеяться.

Здесь также надо учитывать, что может быть сдвиг вперед или назад на несколько дней, карта, думаю, не ректифицирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Вимшоттари Даша от Луны период Юпитера наступит 24.03.2013 года. Ждать осталось не долго, да и знать о себе каждый период даёт раньше указанной даты. Раджа Гуру является защитником Дхармы, поэтому есть на что надеяться. Здесь также надо учитывать, что может быть сдвиг вперед или назад на несколько дней, карта, думаю, не ректифицирована.

Может быть почти год - это недолго, но это понятие очень субъективно. Сейчас мне кажется, что с такой ситуацией это почти вечность :(. Терпение и смирение - то чего мне не хватает по жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть почти год - это недолго, но это понятие очень субъективно. Сейчас мне кажется, что с такой ситуацией это почти вечность :(. Терпение и смирение - то чего мне не хватает по жизни.

Погоду в доме делает женщина, и, если она нервничает и психует, то и весь дом стоит на ушах. В таком доме никогда не будет мира и спокойствия, и чувствовать это будут все, даже, если ничего не сказано . Постарайтесь себя не накручивать и ему на голову не давить, чтоб хуже не было. Пусть он сам берёт всё в свои руки и разруливает эту ситуацию, и сам же берёт на себя ответственность за происходящее. Вы только не идите у него на поводу, сдерживайте себя. Психическое здоровье Ваших детей и Ваше должно выйти на первое место сейчас. Такова жизнь, что каждому из нас в определённый момент приходиться вкушать плоды своих собственных прошлых поступков. По себе знаю, что молитва и смирение в трудные моменты жизни самые лучшие друзья, на эмоции лучше не полагаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу, как поступила бы я (как женщина, опять-таки, а не астролог), для начала успокоилась бы и поговорила, без выяснений отношений, кто прав, виноват. Что терпеть подобное в доме я не намерена, пускай живет со своей любовью, она же о нем и заботиться , обслуживает. Но при этом обговорила бы график общения с детьми, денежное обеспечение. О разводе не стала бы говорить( пока). Выразила бы надежду, что наша семья преодолеет это испытание, что я понимаю, любовь там, эмоции. Но эта любовь несет грязь в семью, а этого терпеть я не намерена.

Потом, при отдельном проживании, старалась бы привлекать мужа к проблемам детей. Чем больше, тем лучше. Таким образом вы будете решать свою кармическую задачу (не взваливать все на себя, а учиться вместе решать проблемы), муж ваш волей-неволей будет решать свою кармическую задачу-брать на себя ответственность и решать проблемы.

вот и мне близка такая модель поведения была бы.

считаю, что это хороший совет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MARINAAS-Позвольте и мне дать вам совет.Это не я придумала,так знающие люди советуют(духовные).Внешне ведите себя спокойно,но твердо дайте ему понять,что разводиться не хочете.Без вариантов!Не надо ничего выяснять,сделаете только хуже.А сами займитесь ДЕЛОМ!Делайте практические вещи-просите помощи,но у высших сил Моя знакомая так вернула мужа.А ей 47 лет,а любовнице было 32.На вашей стороне правда,высший закон,а не на ее.Моя знакомая стала молиться,ходить в храм,поститься по субботам(день сатурна).Покупала булочки и раздавала их нищим.Так муж сначала начал приходить домой,этот период длился пару месяцев,а потом вернулся вообще.И сейчас живут душа в душу.А та женщина не выдержала,сама его бросила,надоело ждать!Это работает,попробуйте.Желаю вам счастья и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за совет. Я уже тоже прихожу к мысли, что нужно начать с исповеди и на службы воскресные ходить, думаю, что моим мальчишкам тоже полезно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Дорогие астрологи как вы думаете чего можно ожидать от отношений?: у меня Луна в скорпионе у него в тельце знаю что это гормонично но кроме этого о чем еще это может говорить... Венера у него в весах вместе с Солнцем и Меркурием все они попадеют ко мне в 1 дом.. и еще где то читала что если мужское Солнце поподает в знак женской Луны то это идиально для отношений и что партнеры будкт очень любить друг друга.. вопрос если наоборот женское Солнце поподает в знак мужской Луны о чем это может говорить? в данном случии это телец...

спасибо.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие астрологи как вы думаете чего можно ожидать от отношений?

Важны Ваши Накшатры. Их расположение относительно друг друга.

Изучайте Классику. Там ответы.

В теме "Трактаты и Статьи" есть такой трактат "Джатака-Деша-Марга".

Там есть такие главы - "Бхарья-Вичар-Пракаранам" (рассуждение о жене)

и "Анукулья-Пракаранам" (рассуждение о благоприятном супружестве).

Там подробно говорится о том, о чём Вы спросили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие астрологи как вы думаете чего можно ожидать от отношений?:

Для начала нужны данные ваших гороскопов, желательно с достоверным временем рождения.

Затем необходимо провести кропотливую работу для сопоставления вашей совместимости - хотя бы по Аштакута, затем Юнджа прити, Варга прити, Хамсак прити. Далее сопоставление ваших карт методом наложения обоих гороскопов друг на друга. Ну и как дополнительный момент - необходимо исследовать вашу карту по методу - Стри джатака...

Как вы сами теперь можете понять - это небыстрая работа, требующая затрат времени, умственных сил и интелектуальной работы, и как всякая работа - она должна быть оплачена...

Вы готовы оплатить этот объем работы???

Если готовы, то обратитесь к одному из консультирующих на этом форуме астрологов.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...