Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться. День рождения 26.05.1974, время 12ч45мин, г. Воронеж. Муж 29.08.1971, 04.30,г. Ивано-Франковск. Вопрос вот какой: в нашей семье тотальный финансовый кризис!!!! Оба работаем, но создается такое впечатление, что деньги просто "отворачиваются" от нас. Что мы делаем не так и как изменить ситуацию. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Sveta, У вас сейчас венера — юпитер период


Ваша лагна Симха и в раши карте, венера находится 9-м доме в знаке меша и управляет 3-м и 10-м домами. Она не получает плохих аспектов.


Юпитер находится в 7-м доме и управляет 5-м и 8-м домами и он не получает плохих аспектов.


Обе планеты бенефики и находятся в хороших домах.


Тогда почему человеку плохо? цепляться не к чему!


 


На самом деле все очень просто. Здесь без бава чалит вам это не понять!


У вас венера не плохая. С конца 2013 года у вас начался период антардаши юпитера. Ваш юпитер очень плохой. Он находится в 6-м доме в бава чалите и управляет 5-м и 8-м домами.


 Сам по себе 5-й дом хорошо но когда он соединяется с 8-м домом, человек попадает в кризис. Более того юпитер расположен на накшастре юпитера и на сублорде юпитера. это означает в всех уровнях юпитер управляется 5,6,8 домами. При таких комбинациях успешных людей я не видел.


Так что уважаемая Sveta, вы сейчас отвечаете за определенную карму которую вы совершили в предыдущих воплощениях. Если мы считаем что в этом мире по большому счету все предопределено, то также надо считать что все происходит справедливо. Может быть звезды хотят чтобы над какими то вещами вы глубоко думали или как то изменились сами.... именно что, вам надо самой определить...


по транзитам тоже очень плохой период. ближайшие 2 года у вас будет тяжелое время.


После Июля 2016 года у вас начнется Венера-сатурн период и все наладится..


Сатурн у вас отличный!


  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось, что основные тяготы по деньгам лежат по судьбе мужа.


 


Уважаемая Светлана, можете ответить на следующие вопросы :


1) кто в семье принимает ответственные решения (кто ведущий и кто ведомый)?


2) В каких областях Вы и муж работаете?


 


У мужа Саде Сати к тому же (Сатурн функциональный малефик).  У него идёт Венера \Юпитер. Венера в доме денег и в доме врага (во Льве и там же Солнце). Юпитер функциональный малефик (Стрелец в 6 доме).


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) муж-ведущий, я-ведомая. Второй вопрос: муж занимается бизнесом, а я в сфере образования.

Я хотела бы дополнить. Еще недавно ситуация была кардинально противоположной. Все резко изменилось с начала этого года.

Я ничего не понимаю в терминологии, если Вас не затруднит, не могли бы Вы объяснить, что это значит?

"У мужа Саде Сати к тому же (Сатурн функциональный малефик). У него идёт Венера \Юпитер. Венера в доме денег и в доме врага (во Льве и там же Солнце). Юпитер функциональный малефик (Стрелец в 6 доме)."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1) муж-ведущий, я-ведомая. Второй вопрос: муж занимается бизнесом, а я в сфере образования.

 

Это хорошо и плохо. Хорошо, потому что гармонично женской и мужской природе. Для данного периода напряжно

 

 

Я хотела бы дополнить. Еще недавно ситуация была кардинально противоположной. Все резко изменилось с начала этого года.

 

post-4986-0-92566600-1408766088_thumb.gi

 

с начала этого года (или с самого конца 2013) начался подпериод Юпитера, который активизировал прежде всего свой дела своего мулатрикона в 6 доме долгов. Кроме того, 6 дом отвечает ещё и за :

 

Служение (нижестоящие сотрудники, наёмные рабочие и помощники), враги, проблемы, заключение, оскорбления, неприятности, проблемы от ума,  других людей(конкуренты, соперники, нижестоящие сотрудники), здоровья, родственники, (непродолжительные болезни(излечимые), физические слабости,раны и внезапные повреждения). Ментальное напряжение, Дурные привычки, качества характера, беды от противоположного  пола, долги и кредиты, суды,персонал, работа на других  людей, мелкие животные, дядя по материнской      линии,  двоюродные братья и сестры, дядя по матери, мачеха, способности в  медицине, сельское хозяйство

ресторанный бизнес,   общепит, питание и диета, кишечник, нарывы, порезы и телесные увечья.

 

 

Далеко не весь перечень из списка проявится. Не переживайте. Но кое что (долги) уже включилось. Избегайте кредитов, травмоопасных поездок и ситуаций (Рыбы в 9 доме поездки на средние расстояния). Возможны провокации на скандалы с Вашей стороны. Делается это странным образом. Нативу (мужу) положены определённого вида переживания (в данном случае проблемы от противоположного пола) и из Вашего сердца будет идти возмущение, потому что доставщиком кармы, возможно, будете Вы. Свобода воли существует. Старайтесь отслеживать в себе такие  моменты. Предупреждён- значит вооружён. Период пройдёт и всё устаканится.

 

Период достаточно длинный (до конца 2016 года). Я бы попробовал сменить направление бизнеса на общепит или что-то связанное с медициной. Общепит в особенности. Юпитер, как и Луна (и даже Венера иногда) любит кормить, особенно хлебобулочными ))). Тогда, возможно, потери обернуться преимуществами.

 

 

У мужа Саде Сати к тому же (Сатурн функциональный малефик).

 

Саде Сати это когда Сатурн входит в знак до знака Луны (у мужа Луна в Скорпионе, а сейчас Сатурн на небосклоне как раз в Весах), потом в сам знак (через 2,5 года) и попускать начинает, когда Сатурн выходит из знака после Луны (когда выйдет из Стрельца). Я бы набрал побольше воздуха и затаился. Никаких новых проектов, рискованных вкладываний денег.  Сидеть на попе ровно. У меня он заканчивается, и я так же был бизнесменом. Спросит за каждое высокомерное слово или действие, гордыню, заносчивость. Скромнее нужно будет вести себя. Основной лейтмотив не тупо нагнуть натива, а дать почувствовать человеку, что он точно такой же как и все и вспомнить каково приходиться другим в трамвайчиках и на макаронах. Понять чувства простых и не привилегированных людей, проявить сострадание сначала к себе, а потом, через свои чувства к другим людям.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно эту ситуацию как-то облегчить?

 

нужно в новолуние пойти на кладбище и зажечь там ..... )))  это была не удачная шутка, простите. Не надейтесь на внешние ритуалы. Придётся менятся внутренне. Характер, склонности, привычки.... собственные (точнее мужа). Вы можете помочь в этом, так как, если муж глава семьи, то  все, кто находится под его покровительством так же ощутят его период. Жена должна воодушевлять и мудро, в удобное для него время, мягко наставлять. Причём бескорыстно. Это означает, что быть готовой к тому, что поданные с её подачи правильные решения муж будет выдавать за свои )))

 

Ведическая астрология даёт не только диагноз, но и лечение.

Основной нажим Саде Сати идёт по

1) гордыне, заносчивости, высокомерию

Не стоит ждать, когда через обстоятельства или события человек станет более отзывчивым и милосердным. Имеет смысл сделать это без нажима сверху. Ограничить себя в тратах. Скромнее вести себя с близкими и дальними, помогать и сочувствовать слабым и проч.

 

2) понять, что для тебя действительно важно и главное в жизни. Если будешь цепляться за бизнес - Сатурн будет тянуть его и смотреть на тебя. Понять высший Закон. Здесь твоего нет ничего. Пришёл голым и босым и уйдёшь так же . В гробу карманов нет. Всё это чужие энергии. Благодарить надо за то, что пользуешься чужим. По субботам лучше всего. Помогать старикам и инвалидам. Помогая Сатурну исполнять его дхарму и он возьмёт тебя  под своё покровительство, будет милостив.  Начнёшь вырываться и бастовать, так Сатурн это "рамки и ограничения". Галстук потуже затянется. Проявишь смирение (качество Сатурна) - галстук ослабнет.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...