Перейти к содержанию

Вопрос про личную жизнь и семью


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!


 


Несколько месяцев назад уже разбирали мою карту в теме про саде-сати, которое идет у меня сейчас одновременно с периодом солнца.


Еще у меня куджа доша, так как мангал в седьмом доме.


 


Личная жизнь была насыщенной, но семьи так и не сложилось, хотя я всегда мечтала и мечтаю о муже и детях, о настоящей счастливой семье. Понимаю, что и куджа доша и саде сати еще сейчас.... но счастья то все равно хочется :)


 


В общем появился в моей жизни человек, с которым есть взаимное желание создать семью. Очень прошу поразбирать наши карты.


Можем ли быть вместе? Или это чревато какими то сложностями? Что у него, что у меня?


Может у него тоже куджа доша и тогда моя как-то нейтрализуется?


Есть ли вообще у нас показатели на счастливый брак? Могут ли быть дети?


Что со здоровьем у него? А у меня?


Может ли быть финансовое благополучие семьи?


Когда у него саде-сати?


 


В общем вопросов очень много. Надеюсь, Вы сможете как то прояснить ситуацию.


 


Я родилась 22.06.75, в 15:55 (время по бирке), город Никополь, Днепропетровская область, Украина.


 


Он - Владимир - родился 27.11.67, город Норильск, Красноярский край, Россия. Примерное время его рождения в промежутке с 10.00 до 11.00. Почему-то он склонен считать, что в 10.15. Уточнить нет возможности, так как его мамы и папы нет в живых.


Их 6 родных детей в семье. Он самый младший и у него 1 сестра и 4 брата, один из которых, самый старший, уже умер год или два назад.


Мама умерла от пневмонии, когда Володе было 14 лет.


Отец оставил семью, когда Володе было 5 лет. Насколько я понимаю, умер он не так давно.


Володя был женат более 20ти лет, есть дочь 19 лет. Сейчас он оставил ту семью. С его слов, это надо было сделать давно, так как уже лет 6 жили как соседи.


 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...