Перейти к содержанию

Впечатления от консультации. Напиши другим о своём опыте.


igoriogin

Рекомендуемые сообщения

Интересно, какой эффект будет после окончания практики. Заметила на своем опыте, что джапа дает максимальный эффект после окончания и еще очень долго ( год и более),  и только мантры Шиве дают быстрый эффект. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 13.05.2016 в 19:08, NAT сказал:

Интересно, какой эффект будет после окончания практики. Заметила на своем опыте, что джапа дает максимальный эффект после окончания и еще очень долго ( год и более),  и только мантры Шиве дают быстрый эффект. 

Мне тоже очень интересно :07:

Завтра будет 80 дней опять, нечего принципиально нового не произошло не в каких сферах жизни, и нет изменений в сознании 

Поздравляю всех с днём ВДВ 

 

Описание практики которую я совершаю языком Джиётиш (спасибо  @Shankara  что он мне это разъяснил) Пишу для всех любопытствующих и изучающих Джиётиш.

Эта практика именуется - Пушкара тиртха, источник "Прашна Марга"

Юпитер управляет пятилеткой - Панча Самватсара поэтому он отвечает за 5 лет кармы. В течении этого цикла он способен видоизменить (прекратить) реализацию карм прошлого.  Для этого необходимо проведение духовной практики в течении 40 дней - столько времени необходимо Юпитеру для того чтобы пройти одну навамшу в зодиакальном знаке. 1 градус зодиака Юпитер проходит за 13 дней, соответственно 1 навамша – 3 градуса 20 минут -  дуги зодиака вот и выходит 13Х3=39 дней и + то что набегает в счёт 20'  то есть 39 дней + ещё 1 день и того = 40 дней. Одна Самватсара - это 360 солнечных суток. И столько же длится Бархаспатья - один год Юпитера - время за которое он проходит один зодиакальный знак. Вот и причина, по которой нужно повторять мантру 360 дней. Это 9 циклов по 40 дней. Мантру которую, повторяю я посвящена Юпитеру, но не как божеству планеты, а в форме Ведавьясы (Кришна-Двайпаяна), повторяю её я 4х108 и после Харе Кришна мантру.

Причина по которой мантра посвящена Юпитеру следующая, в планетной войне у меня в гороскопе идёт "битва" между Юпитером и Венерой, при этом Венера даже не бьётся а уже поражена, причём очень сильно, и собственно в ней и есть главная проблема моей жизни. Она показывает проклятие из прошлой жизни, которое работает в этой.

Но про 40 дней я не понял при чём тут они вообще, когда можно было просто 360 дней указать и всё, есть ли смысл в 40 днях как точках отсчёта или нет? И влияет ли это на что-то? Неясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

@igoriogin Хм-м. Ну это же не битва между Юпитером и Венерой. Это битва между разными частями вашего эго. Я не знаю, мне кажется, нашему западному человеку просто чтение мантр - это недостаточно. Нужна же все-таки проработка тех внутренних установок, которые и создают в вашей жизни эффект проигравшей Венеры. Все-таки у индийцев это встроено в систему мировосприятия, а у нас, видимо, нет :))) Однако, я здесь наблюдаю некую ловушку. В общем-то, что сейчас происходит? Вы явно двигаетесь по пути Юпитера все дальше от Венеры (читаете мантры вместо того, чтобы встречаться с девушками :)))) И, собственно, разве не на это указывает карта? :))))) 

Существует одна очень неявная ловушка для всех, кто встал на путь просветления. Суть этой ловушки в том, что пока вы двигаетесь в направлении просветления, вы еще не там. Пока вы в пути, вы точно не в конце его. Т.е. мы все очень убеждены, что вот надо 10 тыс. жизней бить поклоны и читать мантры, и все такое... Пока вы занимаетесь этой бесспорно увлекательной деятельностью, вы - не просветленный. И не будете им, пока вам вся эта чехарда крепко не надоест. Пока вы стремитесь разрубить кармические узлы своим волевым действием, вы в пути, а это значит, что цели вы пока не достигли. Пока вы считаете, что вы не там - вы не там :))) Я думаю, именно поэтому мудрецы скептически относятся к упайаям. Это же просто "отвлекающие процедуры" как говорит наш бессменный Комаровский. Пока вы будете прорабатывать "изъяны" вашей карты, они будут вами руководить через ваши волевые действия. И чем больше вы будете прикладывать усилий, тем более несовершенным вы себя будете считать (ну вот, я же так стараюсь, а цельной личностью еще не стал и нимба над головой в зеркало не наблюдаю, вероятно, я совсем безнадежен и надо бы прочитать еще 40 тыщ раз мантру Шиве). И, собственно, вы только что стали дальше от конечной цели на 40 тыщ повторений... Подумайте над этим парадоксом самосовершенствования :))) 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@deprima Несомненно великие мудрецы что создали сам Джиётиш однозначно ошибались в его понимании, а вы тут всё нам объяснили, что мантры и молитвы - всё это так напускное и не имеет значения, нужно смотреть глубже в корень проблемы :07:

  • I ❤️ This! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@igoriogin Почему? Вам Будда уже все сказал. Он когда обрел просветление, то увидел, что все вокруг - тоже просветленные. Вам недостаточно его слов? Вы не верите Будде? :06::07: Касательно нашей религии - тоже есть. Христос за что умер? За наши грехи. Искупил? Искупил. Это ж во всех религиях есть. А вы все еще ищете чего-то... :12: Все вам уже дадено, и все у вас в порядке. Нужно же только поверить. И все, идите за проволочкой к нимбу. Самое сложное - это поверить, да? :07: 

Вот, собственно, вся суть человека. Вот поверить в то, что жизнь - сплошное страдание - это пожалуйста. А вот поверить в то, что ты - хороший человек (хотя бы достаточно хороший), это зась. Это надо 10 тыщ жизней отстрадать. Причем все они 10 тыщ еще впереди. И цифра эта от жизни к жизни, видимо, не меняется :))) Эх вы (мы), интеллигенция! :07::07:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну что 1 декабря 2016 года прошло я не реализовал каких-либо новых идей и истина не открылась мне. Вообщем начал записывать каждый день что повторяю мантру только с 12 апреля 2016 года, может до этого я там мог пропустить денёк, так что до 7 апреля я буду повторять и если не будет результата от мантры, то это грустно :07:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Брал

а консультацию у Будной С.Б - она меня поразила. Потрясающая женщина, все по сути, все четко. За 45 минут она ответила на  все вопросы и даже на те, которые я не догадалась задать. У всех моих подруг такое же крайне позитивное о ней впечатление.  Замечательный астролог. К ней обязательно обращаться людям, переживающим не простые времена.  Брала так же консультацию у Габи Сатори- это самое худшее,  что со мной случалось в жизни. Астролог вел себя как великий гуру постоянно унижая и обижая. Фраза про жизнь без цели, про отсутствие счастья, при том что не задал ни единого вопроса....  Очень грубо, после консультации состоянии мерзости, подавленности  и потерянных денег ! Никогда не обращайтесь 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
В 03.08.2014 в 20:49, gurumahesh сказал:

Еще такой же астролог очень известный в интернете дает уроки, консультации и печатает книги, два года назад он обратился к моему учителю за консультации в состоянии полной депрессии. А сейчас он большой человек в интернете и у него много поклонников по всему миру.

Извините, а можно узнать о ком вы, не о Рами?  Я просто знаю только одного астролога который пишет книги, это Рами) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
05.12.2016 в 09:07, igoriogin сказал:

Ну что 1 декабря 2016 года прошло я не реализовал каких-либо новых идей и истина не открылась мне. Вообщем начал записывать каждый день что повторяю мантру только с 12 апреля 2016 года, может до этого я там мог пропустить денёк, так что до 7 апреля я буду повторять и если не будет результата от мантры, то это грустно :07:

Просто, ОГРОМНОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО за искренность, открытость и, что дали возможность проследить ситуацию от момента консультации до реализации мантры!
Целый год повторять по 4 круга - это большая аскеза!

Меня только пугает тот факт, что на форуме

к апрелю вы так и не появились )) Наверное, и не прочтете это сообщение. Надеюсь, с вами всё хорошо. О! Отыскала ваш блог в жж! ))  Да, теперь вижу, что Вы хотя бы живы )))) и закончили свою практику.

Знаете, ещё ДО прочтения ответа астролога, у которого Вы консультировались, я тоже подумала, что ну, не может такая длительная практика (а вы же её еще на рассвете делали, т.е. + аскеза недосып) не дать хороших результатов!
Даже, если Вы и не смогли прям каждый раз глубоко входить в мантра-медитацию, всё равно такая аскеза зачтется в будущем обязательно!

Другое дело, что Вы возлагали на эту практику бОльшие надежды. В связи с чем, вопрос: вы ставили конкретную осязаемую задачу или же было что-то абстрактное в виде улучшения кармы?

У психики есть такое неприятненькое свойство искажать факты и переиначивать воспоминания. Например, вам сейчас хорошо, а до чтения мантры были беспокойства в уме (из-за чего вы и стали обращаться к астрологам), но вам кажется, что так и было и как-бы ничего не поменялось (сейчас хорошо, да и было-то не особо плохо), но ключевое слово здесь "КАЖЕТСЯ".

Уверена, что сейчас ваша жизнь в психоэмоциональном плане много лучше, чем была до практики.

Если же Вы хотели получить вполне осязаемый результат, то, видимо, мантра не под эту цель была.
 

 

25.10.2016 в 13:42, deprima сказал:

Все вам уже дадено, и все у вас в порядке. Нужно же только поверить. И все, идите за проволочкой к нимбу. Самое сложное - это поверить, да? :07: 

Вот, собственно, вся суть человека. Вот поверить в то, что жизнь - сплошное страдание - это пожалуйста. А вот поверить в то, что ты - хороший человек (хотя бы достаточно хороший), это зась. Это надо 10 тыщ жизней отстрадать. Причем все они 10 тыщ еще впереди. И цифра эта от жизни к жизни, видимо, не меняется :))) Эх вы (мы), интеллигенция! :07::07:

Вот, читаешь такое и даже не знаешь, как комментировать ))) вроде, взрослый человек... хотя, сколько вам лет?

Вы этот форум с религиозным не перепутали? Даже верующие совершают упайи в виде молитвы.

Или вы про аутотренинг "Я самая обаятельная и привлекательная"?))) Не знаю никого, кто бы таким образом покрасивел или разбогател.
Сразу видно, что вы не сталкивались с тупиковыми ситуациями. Даже интересно, что вас на форум привело.

 

16.09.2021 в 11:13, LostinTime сказал:

Здравствуйте, я жив и здоров. Этот форум потерял для меня актуальность. На будущее, больше я здесь не буду отвечать, это завершающий ответ. По чистой случайности я зашёл сюда и увидел что вам интересно чем всё закончилось спустя несколько лет. 

Ответил человек с другого аккаунта ))))))

Если бы не прочла ваш ЖЖ, начала бы верить в теорию заговора ))
В нём же вы писали, что с мантрами "завязали", но вот опять повторяете.
Пишете, что не вернетесь на форум, но возвращаетесь и уверена прочтете и это сообщение ))))))
Непостоянство и неверие собственным мыслям и поступкам. Типичный овен )) Ну, да не о вас. В конце-концов, каких бы черт характера вы не имели, астролог должен быть профессионалом для любого. И ошибся в вашей жизни именно он. Это печально. Я реально переживала, как за себя )
Тем ценнее ваш ответ. Потому что многие разочарованные, боясь обидеть или очернить репутацию астролога, не пишут отзывов вообще, либо дают очень пространную обратную связь, без конкретики. Ведь только лишь по конкретным результатам и можно измерить действие мантры!
 

 

22.10.2015 в 17:55, Neelam сказал:

Здравствуте! Кто-нибудь консультировался у  Шивы Вакья Сиддха Баба??? Напишите, пожалуйста, отзывы :55: 

 

 

 

  

Цитата

 

22.10.2015 в 17:55, Neelam сказал:

Здравствуте! Кто-нибудь консультировался у  Шивы Вакья Сиддха Баба??? Напишите, пожалуйста, отзывы

 

10 тысяч рублей за 20минут!
Это всё, что впечатлило ))))))

Даже расписывать не хочется. Всё, что  тут написано про других астрологов (про предсказания и долгие консультации с составлением карты) к Алексу Лубенскому не имеет никакого отношения! )))))))
Ты просто задаёшь вопрос. Конкретный бытовой. ЕСЛИ УСПЕВАЕТ(!!!) он даёт тебе упайю, а, если нет, то ты выкинул 10 т.р., потому что не задержится он ни минуты.
Никакого разбора твоей жизни - что - к чему - почему.
Ну, да ладно. Осуществление конкретной цели тоже не плохо (такой подход, правда, больше на магию смахивает).
Но для этого надо купить у него атрибутов ещё на 10 т.р.! XD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ну, что, ребят... Сильно меня впечатлили откровения Игоря (очень жаль, что он больше не заходит), хочу и я поделиться своими:

ВСЁ - ФИГНЯ! Жизнь - боль! Мы все умрем в муках и неведении! XDD

Понимаю, как это звучит, но ничего не работает. Я всё-таки купила янтр и всяких благовоний у Шивы Вакья Сидхи, или как его там, на 20 тыс. Делала всё, как говорил, ПОЛГОДА ЕЖЕДНЕВНО. Какой результат? XD Как у Игоря - никакого!

Советов, что делать, раздавать не буду, как говорится, надежда умирает последней, поэтому платить ли вам "Гурам" астрологам в надежде на то, что ВОТ ЭТОТ-ТО даст нужную рекомендацию по исправлению кармы или нет, решайте сами.

ПС и веганила 10 лет в надежде вознестись при жизни XD, и чушь всякую кришнаитскую слушала про то, что синий мальчик с флейтой - наш бог и создатель - НИКАКИХ перемен в жизни, кроме, разве что, тех, что, наверное, сохранила здоровье, т.к. свежие овощи, фрукты и отсутствие любых интоксикаций, конечно, пошли на пользу. Сейчас с удовольствием ем мясо и употребляю алкоголь, когда хочется - и тоже никаких перемен XD только удовольствий прибавилось!

Всё плохо, а будет ещё хуже! Наслаждайтесь! XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...