Перейти к содержанию

Впечатления от консультации. Напиши другим о своём опыте.


igoriogin

Рекомендуемые сообщения

ॐ Намасте Друзья 

Консультация у астролога стоит немалых денег, и астролог берёт немалую ответственность на себя перед клиентом.

Если вы сами воспользовались услугами астролога - пишите отзыв . Или у вас есть друзья которые получили консультацию попросите их написать сюда, думаю это будет очень полезно, сейчас рынок переполнен астрологами разных уровней, а в русскоязычном интернете почти нет информации об этом. Меня лично интересуют отзывы от консультаций знаменитых астрологов уровня Санджай Ратха, Дэвида Фроули, Катамраджу Нараяна Рао и других. Также уже не мало и русскоязычных астрологов таких как Антон Кузнецов (Ведаврат), Габи и Дана Сатори и многие другие. И было бы не плохо почитать о опыте предсказания на пальмовых листьях астрологии Нади (Nadi Astrology).

В моём понимании это ресурс номер один по ведической астрологии в русскоязычном интернете и именно здесь есть смысл в создании данной темы.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это ОЧЕНЬ нужная тема.

Тут делимся впечатлениями и отзывами.

То как Джйотиш-Астролог подходит к своему делу имеет первостепенную важность!

Что касается пальмовых листьев, то это уже всё-таки другая обширная тема и совмещать их думаю всё же не стоит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была на консультациях у доктора Рао в Дели, у Бхригу, и еще у многих и многих астрологов :)... Также у Намбияра в Бангалоре ученика Рамана. Еще у одного астролога из Каджурахо, у пальмиста недалеко от Калькутты, у мистика из Вриндавана (забыла имя)... И здесь на форуме во многих темах мне помогали лучше понять мою карту и делились своими знаниями уважаемые астрологи, что очень помогло мне...

Доктор Рао говорил мало, но все сбылось

Бхригу еще не сбылось :)... Все жду :)

Намбияр очень точно описал меня и мое окружение и все совпало.

Астролог из Каджурахо сказал, что я буду ездить по всему миру, но жить лучше оставаться в России. И он мне изготовил кое-что

Пальмист по рукам мне сказал, что я хороший управленец :)... Еще одна женщина из Вриндавана по руке сказала тоже совпало. Еще один индус уже в России по руке сказал мне, что в жизни у меня много путешествий за границу и что с женщинами лучше дел не иметь и личное

Также здесь на форуме я получила две консультации личных. Первая консультация очень интересная была и точная достаточно.

Кроме того в течении 10 лет я изучаю астрологию и за это время встречала разных астрологов и хорошо, что у меня есть уже опыт, так как в этом случае легче понять и разобраться что к чему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была на консультациях у доктора Рао в Дели, у Бхригу, и еще у многих и многих астрологов :)... Также у Намбияра в Бангалоре ученика Рамана. Еще у одного астролога из Каджурахо, у пальмиста недалеко от Калькутты, у мистика из Вриндавана (забыла имя)... И здесь на форуме во многих темах 

 

Вы, оказывается, опытный клиент астрологов! :)

Скажите, а какая мотивация у вас была? Зачем вы ходили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь и я своими опытами. Первую консультацию я получил у Бокачева Олега это был примерно 2004 год. Это была пожалуй лучшая консультация как по совпадению событий так и по удовлетворению (хотя возможно потому что она была первой). Я очень хотел "взглянуть на свою жизнь целиком" в то врея у меня был тяжелый период в жизни, были огромные препятствия как в прохождении техник медитации так и в остальных сферах жизни вообщем. Я пониал что жизнь меняется, а вот в какую сторону измениться конечно не знал... это прояснила консультация....


Следущий мой консультант был доктор Кришнамачарья в этот раз была не полная консультация а просто ответы на несколько вопросов. В общем на вопросы он ответил, но когда я спросил про упайи, он мне предложил носить красный коралл в золоте на среднем пальце... несколько лет проносил ничего не почувствовал.


Получал консультацию в южной индии (не помню как звали пандита) на вопросы ответил очень четко конкретно (и оказалась верно) но очень скупо и с большой задержкой... не понравилось но говорят к нему просто надо привыкнуть... он не особо любит общаться с людьми так как занят постоянно медитациями и ритуалами и действительно, когда заказывал у него несколько ягий был очень сильный эффект. (опишу в соседней теме).


Попадал 1 раз к мошеннику. (пошел уже после начала учебы уже прочитал Парашару оба том уже смотрел свой гороскоп...) это было что-то с чем-то. Консультация была 3 часа это уже с готовой картой. Насмеялся вдоволь. Человек особо ничего не знает просто тупо читает трактовки в грахасе и прибавляет собственные рассуждения. вот кое что (что запомнил) Я могу умереть скоро так как идет махадаша Раху в 8-м доме. Я очень красиво рисую так как шукра экзальтирована)) (я вообще рисовать не умею). Когда признался он сказал что этот талан обязательно надо развивать) я просто не знаю что я хорошо рисую))). Что такое аспекты он не знал, что есть ещё дробные карты то же и по его же словам если ему дать карту распечатанную, то он по ней сказать ничего не может (чувак 3 года консультировал). 


Ну вот примерно так)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он мне предложил носить красный коралл в золоте на среднем пальце

Так его же надо носить на 4м пальце. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на родине в Шри Ланке почти в каждой семье есть семейный астролог. это как семейный юрист, врач, страховщик и так далее... Когда у нас рождается ребенок, отец бежит к астрологу чтобы астролог составил гороскоп ребенку и сказал с каких букв надо придумать имя. То есть, у нас часто бывает что до свидетельство рождения человеку составляет гороскоп. Первое чтение алфавита ребенку, время мытья девочки после первой менструации, открытие бизнеса, момент регистрирования брака и подобные моменты жизни делается только после консультации с астрологом. Наверно у нас нет ни одного человека кому бы хоть раз в жизни не делали астрологическую карту.


2637 лет назад когда Гаутама Будда родился, его отец, король штата Shakya (сейчас Непал), Suddhodana обратился к астрологу, а ему астролог предсказал Либо этот человек покинет дом, семью и станет аскетом и создает учение для блага всему человечеству и оно будет распространятся по всему миру или он станет королем большой территории. Отец спрашивает почему мой сын решит покинуть дом и стать аскетом когда он должен быть моим наследником? Астролог отвечает: он увидит 4 знака, это старик, больной, труп и монах. Отец всячески старался чтобы сын такие вещи не видел. Ему строили дворцы, парки где он бы развлекался. Его женили на самой красивой девушке. Возили его на красивой карете. все время перед ним танцевали красивые девушки. Но, когда его катали от дворца до парка он видел эти знаки. То есть, к нему на встречу пришли в разные дни разные знаки и после чего он бросил свою семью и богатство и ушел в лес. Я это историю сказал к тому чтобы сообщить что с тех времен у нас практикуются такая система, когда ребенок рождается отец обращается к астрологу.


В нашей стране от президента до простого человека все стараются соблюдать эти традиции. Конечно в последнее время некоторые люди стали подвергаться западному влиянию и жить модно новыми ценностями.


У нас есть астрологи у которых можно взять номерок на какую нибудь дату только на пол года вперед. Также есть астрологи в деревнях которые назовут все главные события вашей жизни и при этом к ним нет очереди. Известность и умение делать правильные предсказания человек получает от разных сочетаний планет. Астролог может иметь комбинации нужные для правильных предсказания или для известности а также и то и другое. Это не только для астролога а актуально для любой профессии. Хороший врач не обязательно тот к которому есть длинные очереди.


Чтобы узнать что будет со своим отцом который находился в госпитале, один мой знакомый человек обратился к одной старой женщине(ведический астролог) которая жила бедно в своем маленьком домике в деревне. Она посмотрела карту и сказала приходить через 12 дней и я вам скажу какие упайя вам делать. А его папа умер через 10 дней! Таких астрологов у нас очень много почти в каждой деревне. они очень развитые в духовном плане. Сколько денег люди хотят столько оставляют. А городские астрологи очень популярные и едут на шикарных машинах, консультируют богатым людям. по моему наблюдению у них очень мало способностей.


Я дам несколько примеров... один раз когда я занимался у своего учителя в Индии, он мне показывает на одну красивую девушку которая читает прогнозы на каждый день в телевизоре. Она очень привлекательная и одевается по самое не могу. Она дает консультации для болливудских звезд. Она дает консультации но ей хотелось получить корочку и пришла на занятия к моему учителю. Он мне рассказывает то что 'марс владеет двумя знаками' являлось для нее большим открытием. несколько дней занималась и все это бросила. Это не мешало ей быть астрологом для миллионеров.


Еще такой же астролог очень известный в интернете дает уроки, консультации и печатает книги, два года назад он обратился к моему учителю за консультации в состоянии полной депрессии. А сейчас он большой человек в интернете и у него много поклонников по всему миру.


Эти люди по моему ни чем не виноваты. Им положено получить деньги, кому то наверно положено их терять и они находят друг друга и все.


Я познакомился с одним астрологом в Шри Ланке который об мне ничего не знал. Он мне попросил рисовать раши карту с градусами без каких либо дополнительных информации. минуты не прошло, он мне начал рассказывать почти все то что мне до этого читали nadi readers(которые читают пальмовые листы) конечно кроме имен близких. Он вообще не смотрит никаких даши и нет сложных расчетов...только транзиты и комбинации планет. Этот астролог мне рассказывал о его встрече с астрологом R.G. Rao. R. G. смотрел его карту без всяких даши и дробных карт и сказал что ваш сын сейчас учится заграницей и он там познакомится девушкой на которой он будет женится через два года. Вы со свой женой поедете туда на его свадьбу. Мне наш астролог сказал именно так все происходило. у таких астрологов как правило нет особой популярности и нет рекламы и президенты не обращаются к ним. я конечно не исключаю. Но часто бывает так!


По нашей системе:


*если у человека есть комбинации 6+11 или 6+10- он заработает много денег и получит славу(name and fame)


*если у человека есть 5+9+10+11+ неплохая луна - у него будет духовное развитие, интуиция


*таинственное знание- 8+11 или 11+12


*если все эти комбинации представляют управители даши(это очень редко!) -то у человека будет--деньги+знание + духовность


здесь все номера необязательно иметь. Чем больше тем лучше! Например если есть 5+10 или 9+11 -это достаточно для духовного развития.


 


По этому, мой вам скромный совет: не обращать внимание на популярность и на клиентуру астролога. Вы можете найти божественных астрологов которые ведут очень простой образ жизни и также найти астрологов которые консультируют элиту страны и при этом толком ничего не соображают.

  • Upvote 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу ия...Первая консультация астролога была у меня на сайте "ведическая астрология для успеха" и было это гдето в 2009-2010году,до этого я год слушала О.Торсунова и както "уперлась в тупик"-вроде все в голове уложено и можно двигаться дальше а НЕКУДА,в жизни у меня на тот момент никаких серьезных проблем не ыло ,но ощущение "стены"и беспокойства доводило ,видимо бывает такое у женщин "чего хочу-не знаю,чего знаю -нехочу)))Итогда я задала вопрос что со мной(по крайней мере он был как то так сформулирован).Я получила ответ что я восходящий овен и мне нужно делать тото и тото.И тут "остапа понесло":дело в том что я делала сама через программы на себя карту,кроме общих элементарных понятий я в ней вообще не смыслила,но я знала свое время рождения и точно знала что я восходящая Дева.Этот случай меня разозлил и я принялась все учить сама и меня "затянуло")))) Сейчас когда я смотрю по дашам когда это случилось я четко вижу что эта консультация и была "волшебный пинок" в нужную сторону,иначе бы я к астрологии не пришла.Кстати консультация не так уж была неправа,по навамше я восходящий овен и там лагна у меня сильнее чем раши(может они этим руководствовались?)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По этому, мой вам скромный совет: не обращать внимание на популярность и на клиентуру астролога. Вы можете найти божественных астрологов которые ведут очень простой образ жизни и также найти астрологов которые консультируют элиту страны и при этом толком ничего не соображают.

Спасибо за отличный пост. К сожалению мы в России почти все лишены возможности консультироваться у хороших деревенских астрологов Шри ланки. Конечно многие наверное могут поехать туда, но как найти хороших деревенских астрологов? Мы ж не местные).

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, оказывается, опытный клиент астрологов! :)

Скажите, а какая мотивация у вас была? Зачем вы ходили?

:)... Честно скажу я люблю общение с духовными личностями... Кроме того, Рао в своих книгах пишет, когда хозяин 9-го дома в 8-м, то человек будет внезапно встречать святых личностей. Доктор Рао и еще некоторые из этих астрологов приравниваются к святым и духовным личностям и пообщаться с ними уже удача... Мне это не доставляло большого труда, так как я много путешествовала по всей Индии и как то само получалось, что я попадала к ним без усилий.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)... Честно скажу я люблю общение с духовными личностями... Кроме того, Рао в своих книгах пишет, когда хозяин 9-го дома в 8-м, то человек будет внезапно встречать святых личностей. Доктор Рао и еще некоторые из этих астрологов приравниваются к святым и духовным личностям и пообщаться с ними уже удача... Мне это не доставляло большого труда, так как я много путешествовала по всей Индии и как то само получалось, что я попадала к ним без усилий. В последний раз один астролог сам предложил мне свою консультацию :)...

О у моей жены такое положение). Я то думаю чего так хочу именно с ней поехать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я познакомился с одним астрологом в Шри Ланке который об мне ничего не знал. Он мне попросил рисовать раши карту с градусами без каких либо дополнительных информации. минуты не прошло, он мне начал рассказывать почти все то что мне до этого читали nadi readers(которые читают пальмовые листы) конечно кроме имен близких.

 

Спасибо за хороший обмен опытом :) .

 

Вот прочитала я это всё и сижу делаю расчёты в своей голове... это какой процент населения Российской Федерации и за его пределами также знают свою Раши (Джатака), да ещё и в придачу градусы Грах? Население России вроде бы около 145 миллионов, Украины - 43 мил, Беларусь -  около 9,5 мил.... Даже одного процента людей не наберётся :( . 

 

 

Расскажу и я тогда о своём "опыте".

 

Будучи хорошо сведущей уже в Джйотиш, я решила обратиться к одному очень известному астрологу, которого знают как в России и даже здесь на форуме, так  и в других государствах. Довольно известная личность к слову. Вопрос у меня был один - где находится моя Чандра.

Я позвонила его секретарю, записалась на приём и в назначенный день пришла..... к нему домой.

Описывать много не буду, скажу только одно, что человек даже не потрудился поработать с моей Джатака 3 минуты. Всё, что он мне говорил .... было полностью неправда, а его советы не были к месту совсем, примерно как и случай, который описал уважаемый Казимир. После часа нашего разговора я стала задавать наводящие вопросы, которые уже напрямую относились к Джйотиш..... из чего последовало самое интересное ... почему-то я стала консультирующей стороной. Под конец этот астролог долго держал паузу и сказал только одну фразу: "Вы очень хорошо подкованы". 

 

Я заплатила 200 евро и ушла....

Я до сих пор Благодарю Всевышнего за полученный опыт.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)... Не знаю но честно признаюсь у меня в Индии были очень увлекательные путешествия и откровения в 2005-2006 годах... Мне тогда было интересно самой все понять и увидеть. Я была в Бихаре в Гае, в Наимишараньи, в Читракуте, в Айодхье, в Пури, в Варанаси, в Раджешвараме (22 кунды святые), в Канья-Кумари, в Тривендруме, в Мадурае, в Шри Рангаме, Махабалипураме, хришикеш, Пуна, удайпур, Джайпур, Аллахабад ( тривени сангм) и еще много и уже не помню. В общем святых много мест... И в каждом городе хвалили какого нибудь астролога. Так как я увлекалась астрологией то мне было интересно и я шла чтоб потом когда мне будут рассказывать о ком то чтоб у меня было свое представление

К Бхригу мы попали потому что это оказалось по пути к Божеству возле Удайпура. Его увезли с Говардхана во время мусульманских нашествий и оно очень красивое.. Действительно так и оказалось, что необычайно красивое. Это недалеко от Бхригу место.. Дорога одна получается.. Не помню уже но изображение этого Божества есть на Говардхане возле Сурабхи кунды...:)...

Вот тогда как то само все получалось. Может мне по карме было увидеть все эти мета. После этого я уже так много ни ездила по Индии.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за хороший обмен опытом :) .

 

Вот прочитала я это всё и сижу делаю расчёты в своей голове... это какой процент населения Российской Федерации и за его пределами также знают свою Раши (Джатака), да ещё и в придачу градусы Грах? Население России вроде бы около 145 миллионов, Украины - 43 мил, Беларусь -  около 9,5 мил.... Даже одного процента людей не наберётся :( . 

Уважаемая Jean, не то что человеку надо держать градусы в голове. А человек обычно приходит для консультации со своей картой или сам астролог все это составляет. В моем случае, мы случайно встретились и в этот момент, ни панчанга ни компьютера рядом не было. Я просто помню эти градусы. И он сказал тогда рисуй, и я посмотрю. Так что ни кто там не держит эти градусы в голове.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Jean, не то что человеку надо держать градусы в голове. А человек обычно приходит для консультации со своей картой или сам астролог все это составляет. В моем случае, мы случайно встретились и в этот момент, ни панчанга ни компьютера рядом не было. Я просто помню эти градусы. И он сказал тогда рисуй, и я посмотрю. Так что ни кто там не держит эти градусы в голове.

 

Вот здесь и загвоздка вся. Мало у кого в бывшем Советском Союзе на момент рождения составлялась карта. Большинство даже времени рождения своего не знают, а недобросовестные астрологи на ниве Ректификации и других моментах пользуются этим. Я не исключение :) , но всё равно не жалею об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О у моей жены такое положение). Я то думаю чего так хочу именно с ней поехать)))

Интересно, у моего мужа тоже такое положение. И я его тоже вот зову в следующую поездку в Индию))) Отлично!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)... Честно скажу я люблю общение с духовными личностями... Кроме того, Рао в своих книгах пишет, когда хозяин 9-го дома в 8-м, то человек будет внезапно встречать святых личностей. Доктор Рао и еще некоторые из этих астрологов приравниваются к святым и духовным личностям и пообщаться с ними уже удача... Мне это не доставляло большого труда, так как я много путешествовала по всей Индии и как то само получалось, что я попадала к ним без усилий.

Удачливая вы душа Руфина! У меня тоже обмен хозяев 8-го и 9-го, но я совсем не путешествую, все периоды идут в неподвижных знаках, в детстве шла Венера в двойственном вот тогда путешествовала с мамой. Сейчас со Святыми общаюсь только когда они к нам непосредственно приезжают и через книги ,лекции. Правда  друзья фото возят в паломничества,купают))) и все

Такое положение хоз.9-го в 8-ом + др. факторы указывает на вдовство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачливая вы душа Руфина! У меня тоже обмен хозяев 8-го и 9-го, но я совсем не путешествую, все периоды идут в неподвижных знаках, в детстве шла Венера в двойственном вот тогда путешествовала с мамой. Сейчас со Святыми общаюсь только когда они к нам непосредственно приезжают и через книги ,лекции. Правда  друзья фото возят в паломничества,купают))) и все

Такое положение хоз.9-го в 8-ом + др. факторы указывает на вдовство.

Спасибо :)... Возможно и вдовство а возможно и как один из показателей развода. То что на востоке вдовство на западе развод :)

У меня период Раху в Раке шел в то время. Вроде неподвижный тоже знак. Больше к домашнему привязан, но это проявилось во второй половине периода. Может еще хозяин лагны имеет значение?

В любом случае уважаемая Према у вас тоже в жизни есть встречи со святыми личностями и духовными

А насчет известности астрологов думаю, что известными астрологами просто так не становятся и значит есть действительно талант или сила в предсказании. Деревенские астрологи часто лучше всего предсказывают своим деревенским жителям :) соответственно традициям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :)... Возможно и вдовство а возможно и как один из показателей развода. То что на востоке вдовство на западе развод :)

У меня период Раху в Раке шел в то время. Вроде неподвижный тоже знак. Больше к домашнему привязан, но это проявилось во второй половине периода. Может еще хозяин лагны имеет значение?

В любом случае уважаемая Према у вас тоже в жизни есть встречи со святыми личностями и духовными

А насчет известности астрологов думаю, что известными астрологами просто так не становятся и значит есть действительно талант или сила в предсказании. Деревенские астрологи часто лучше всего предсказывают своим деревенским жителям :) соответственно традициям :)

Рак подвижный,активный знак +Луна управляет она же самая быстрая планета. просто сам знак семейный это уже из другой серии)))

Считаем от Овна -подвижный, неподвижный,двойственный и т.д.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет известности астрологов думаю, что известными астрологами просто так не становятся и значит есть действительно талант или сила в предсказании. Деревенские астрологи часто лучше всего предсказывают своим деревенским жителям :) соответственно традициям :)

 

Уважаемая rufina, люди как правило ведутся на известность и раскрученную личность, вспомнить одного Павла Глобу в начале 90-х и какой ажиотаж был тогда, по всем каналам только Глоба "вещал".

 

У каждого из нас какой-то свой опыт общения с астрологами, пока я не считаю, что могу назвать их "Джйотиша", кроме некоторых. На своём опыте я убедилась, что "не всё то золото, что блестит", возможно, на волне известности человек потерял свою направленность или ещё что - не мне судить. Потом ко мне обращались люди, которые были у других известных астрологов, книги и лекции которых Вы сами советуете...и я им "исправляла" и время рождения, и то, что насоветовали им. Тяжело было работать с ними, правда была в том, что прочно заходит в голову то, что говорят, а вот выбить оттуда...не просто.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грех на душу берет такой астролог :( .Мог бы Вам скидку ( он) в Вашем случае сделать на 90 процентов -раз ничего не"угадал" ! Уважаемая Jean ,лекции в аудио и видеоформатах выложены в сети этого астролога ? Не хотелось бы натыкаться на лекции несведущих людей и идти теми же знаниями.

 

Здесь даже не идёт вопрос о том, угадал человек или не угадал, а в том ,что мои данные рождения он получил за 3 недели до консультации :) . Похоже, что надеялся на "авось", что мне Вам сказать????.... Насчёт денег .... так было в прейскуранте :) , если честно, то я тогда не думала о деньгах совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К каждому астрологу можно попасть не в то время и не в тот час :). Кроме того следует помнить, что если астролог делает ложные предсказания, то он рождается слепым в следующей жизни. Поэтому есть рекомендация предлагать лампаду каждый день Божествам или Сурье, так как сейчас Кали Юга и никто не застрахован от ошибочных предсказаний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также к примеру астролог в невежестве будет в 12-2 часа ночи давать предсказания а по утрам спать до обеда :)... :)... Естественно, что такого человека лучше не слушать...

Другое дело что на форуме можно общаться в любое время суток но для личной консультации лучше такое время избегать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К каждому астрологу можно попасть не в то время и не в тот час :).

 

Нет, уважаемая rufina, как раз таки я попала в то время, и в тот час... :) :55: . Я увидела то, что никакие книги, лекции и видео не расскажут, а это уже - бесценный опыт.

 

Я соглашусь здесь с уважаемым gurumahesh, что не всегда известный человек является истинно знающим Джйотиш, порой малоизвестные астрологи дают намного больше тем, кто к ним обращается.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет малоизвестных они могут знать лишь одну сторону и при открыть ее но как правило все таки у них более узкий кругозор

С уважением отношусь к вашему опыту и мнению уважаемая Джен. Это лишь мой опыт и мое видение. Ни на что ни претендую

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...