Перейти к содержанию

Неизвестное время рождения


Рекомендуемые сообщения

Очень прошу помочь в ректификации карты подруги.(Согласие получено)

У кого есть время и желаеие, подскажите!

Время рождения не известно, родители уже ушли из жизни, старшая сестра была маленькой, чтобы об этом помнить.,

Возможно у меня необъективный подход к карте.

Я свое ректиф время не указываю, чтобы не привязывать вас к своим выводам.

 Карта построена на полдень.

 

 

Дата рождения 4 марта 1966г.
Пос Реттиховка Приморский край 44N10, 132Е45  +10ч  Время?????

Из Приморского края семья уехала на Урал, когда ей было 2-х года
Брак  6.12.1991 Развод 10.02.2012
Дочь  16.07.1992 сын 30.05.2000 (кесарево)
Дом покинула в 15 лет на учебу, проживала в соседнем городе в общежитии
Учеба училище 1981-1984,институт 09.1985-1991(заочно)торговля Отличница в школе
Есть 2 сестры старшая и младшая
Начало работы 07.1984 с продавца до руководителя среднего звена
Смена работы 02.2003, 05.2009, перерывов в работе нет
Операция гинекология 19.10.1998
Отношения с родителями  и сестрами нормальные, родители из рабочего класса
Смерть матери 04.05.2002
Смерть отца 20.10.2005
Загран поездки 12.2003, 06.2006, 09.2010, 05.2011, 05.2014
Покупка а/маш 01.2014
Измена 03.2008
Подвижная, энергичная, организатор, трудолюбива, аккуратна, остра на язык, хобби руками (шить, вязать и пр.) нет, много друзей, хорошая память, собственного бизнеса не было, но может найти где заработать к зарплате, любит красиво одеваться, украшения. С людьми сходится легко, но может быстро обрести врагов и завистников из за своего языка-жестко ответить, подковырнуть, поставить к-л на место, особенно если несправедлтво или касается ее самой.
Лицо худощавое, шея длинноватая, до талии все стройное, а бедра широкие.

 

Всем удачи и успехов

Подруга .jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня получилось что АСЦ выпадает в знак Водолея и там же Сатурн с Солнцем. Ректи делал по сдвоенному транзиту Юпитера и Сатурна .Основные события все легли как надо .Определять Навамшу не стал ,времени нет .


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Astra1, может и получится установить ее время, только это вряд ли при таком разбросе. Никогда Вы не будете уверены твердо что восстановленное время верное. Смотрите все что ей нужно через Прашну. Я попробую покрутить, да и другие думаю тоже, только вряд ли будет из этого толк.

Для начала напишите что ей больше соответствует - Пунарвасу или Пушья? Она по природе сова или жаворонок? Каким было рождение, она не интересовалась у мамы при жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на первый взгляд выходит лагна водолей(если смотреть по детям и браку).Теперь вопрос имеется ли у ее сестер дети с инвалидностью? и что там с изменой  2008-имею виду кто налево ходил(она ли муж)?любит ли она сельское хозйство и как у нее с желчным(нет заболевания?)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Astra1, может и получится установить ее время, только это вряд ли при таком разбросе. Никогда Вы не будете уверены твердо что восстановленное время верное. Смотрите все что ей нужно через Прашну. Я попробую покрутить, да и другие думаю тоже, только вряд ли будет из этого толк.

Для начала напишите что ей больше соответствует - Пунарвасу или Пушья? Она по природе сова или жаворонок? Каким было рождение, она не интересовалась у мамы при жизни?

что ей больше соответствует - Пунарвасу или Пушья?

Больше подходит Пушья.

 

Она по природе сова или жаворонок?

Больше Сова, утром может в выходные спать долго

 

Обстоятельства рождения не известны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати таки да,во скольки мать ушла из жизни(или жива до сих пор)?первая пада пушьи-угроза здоровью матери,2пада-здоровью отца и его имуществу,третья дяде по материнской линии.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на первый взгляд выходит лагна водолей(если смотреть по детям и браку).Теперь вопрос имеется ли у ее сестер дети с инвалидностью? и что там с изменой  2008-имею виду кто налево ходил(она ли муж)?любит ли она сельское хозйство и как у нее с желчным(нет заболевания?)

имеется ли у ее сестер дети с инвалидностью?

Старшая сестра детей не имеет.Был 1 брак, 5 лет прожили и расстались.У нее Солнце в водолее

Младшая сестра 2 брака и 2-е детей , дети здоровы.

 

кто налево ходил(она ли муж)

По-тихому встречалась с 2008 до 2011г -муж не знал.В отпуск ездила с другом (у него тоже жена не знала), потом карты раскрылись- результат- развод в ее семье, а в семье друга-нет. Жена не отпускает.Встречаются до сих пор. Друг из семьи не уходит. На внешний вид и муж и друг- высокие, плотные, объемные.

Вот сейчас меня спрашивает- выйду замуж или нет.

Такая история

 

любит ли она сельское хозйство

нет, даже цветы не выращивает дома, но в огороде маме помогала и свекрови из чувства" надо "

 

и как у нее с желчным(нет заболевания?)

нет 

кстати таки да,во скольки мать ушла из жизни(или жива до сих пор)?первая пада пушьи-угроза здоровью матери,2пада-здоровью отца и его имуществу,третья дяде по материнской линии.

Смерть матери 04.05.2002  - вышла утром на порог дома (свой дом) и моментальная смерть

Смерть отца 20.10.2005- отец после смерти жены стал выпивать чаще и больше ( хоть и младшая сестра вместе с ним жила), Выпить любил всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отъезжал и ещё сейчас уеду. Прошу заполнить анкету ( и желательно не перекладывать на других работу по типу "в 14 лет забеременела" )) укажите пожалуйста год. Если есть интервал, то так же  даты ( мне не везло по чёрному с 2004 года по 2009 ). Верх блаженства - месяца.... ну хотя бы сезоны.


 


Анкета.doc


  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо отлавливать

 

из хороших качеств дома и событий по ним

1) Луну в Раке

2) Сатурн в Водолее

3) Раху и Кету в экзальтации

 

из плохих качеств дома и событий по ним

 

1) Меркурий в падении

 

 

Качества дома и в периоды даш этих планет дела того дома должны проявляться в хорошую или плохую сторону.   Попробуйте выделить из 12 домов "удачные" и "не удачные"  не думая об астрологии. Например у меня отличные сестры и отношения с ними просто замечательные (Луна в третьем доме в раке). Они не болеют, вот только в 2007 году были проблемы (аспект Кету включился в его дашу). Я люблю рисовать (аспект Венеры на третий дом).


предварительно лагна  Дева. Вынужден ехать ((

 

Хобби нет - Кету

бедра широкие - Юпитер в 9

брак развален Марс в 7

но самое главное - ищите романтические отношения  (Венера в 5 доме) в подпериод Сатурна (козерог)

 

Подруга .jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отъезжал и ещё сейчас уеду. Прошу заполнить анкету ( и желательно не перекладывать на других работу по типу "в 14 лет забеременела" )) укажите пожалуйста год. Если есть интервал, то так же  даты ( мне не везло по чёрному с 2004 года по 2009 ). Верх блаженства - месяца.... ну хотя бы сезоны.

 

attachicon.gifАнкета.doc

Прикрепляю анкету в заполненном виде

Анкета подруга.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд, самая замечательная ректификация должна соответствовать событиям. В определённые сроки должны быть задействованы в вимшотари:

1) Грахи в доме

2) диспозитор дома (хозяин знака)

3) дела этого дома в дробной карте (например пятый дом в Раси может комментироваться пятым домом в Д24)

4) на худой конец аспект от грахи и то при условии, что граха кидающая аспект имеет ярко выраженный характер, а дом блёклый)

 

окрас этих  событий словами натива не всегда несёт информацию. Слова девушки "я так ему благодарна, он мне глаза открыл, если бы не он, я бы не ...." Может означать на самом деле, что этот товарищ использовал её, вытер об неё ноги и жестко бросил. Я стараюсь на эмоциональный окрас не обращать внимания. Точнее обращать второстепенным образом. Главное, что реакция пришла в этот дом в положенное ей время. Какая это была реакция можно понимать только после ректификации карт так 10-20 по уже известным личностям, а ещё лучше по их подробным мемуарам.



Из Приморского края семья уехала на Урал, когда ей было 2-х года
 

 

 

в дальние поездки закидывают грахи 12 дома. В средние 9 дома, но есть нюанс. Если ярко выражен 12 дом, то закидывать будут по этому дому и на средние дистанции. Если ярко выраженый 9 дом, то редко, но могут и по 9. Осталось выяснить что подразумевать под дальние и близкие.12 дом, в классике трактуется как другой континент или другая культура, вера. Я наблюдал смешанный эффект. Точнее, нужно смотреть по предыдущим поездкам  что для натива являлось дальним и близким.

 

в два года это было 68 год

 

post-4986-0-23549800-1406351478_thumb.gi

 

опять я вместо кнопки "загрузить" нажал "отправить "  (((. этот пост не оформлен до конца. продолжение следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лицо худощавое, шея длинноватая, до талии все стройное, а бедра широкие.

про бёдра и 9 дом с Юпитером я же писал, хочу добавить, что телесные признаки являются хорошим маяком для ректи, только читать их нужно осторожно, пока не набьётся наблюдательный опыт по уже известным картам.

 

вот классический пример того, что натив и астролог часто говорят на разных  языках )))

 

 

- были ли какие то хронические заболевания или внезапные травмы и когда?

нет

 

а начинаешь вытягивать клещами , то выясняется

 

- есть ли у Вас хронические заболевания? Какие? Когда они начались?

Хронических нет, Операция гинекология 19.10.1998

 

Эти вещи надо перепроверять в карте Д6. Д6 должна комментировать и что очень важно, существенно сужать время ректи.

 

post-4986-0-31209800-1406352222_thumb.gi

 

несчастные случаи в Д30 и операции в Д6 должны быть ярко выражены. Обратите внимание на 9 дом в Д6 и на вимшотари. Спусковым крючком или сигнификатором болезни был Сурья - функциональный Малефик. Все остальные подтянулись к нему, существенно сузив искомое время. Хороший взгляд сильного Юпитера помог справится с болезнью.

 

Этот пост должен быть кульминационным. Конечный тюнинг так сказать.  но раз пошло - так пошло ))

 

продолжение следует

 

- есть ли у Вас братья и сестры? Когда они родились? Какие с ними отношения?

Есть 2 сестры старшая 02.1963 и младшая 07.1978

 

 

смотрим Грахи в 3 и 11 домах. Потом знаки в этих домах, потом аспекты на эти дома.

 

 

post-4986-0-12206400-1406352971.gif

 

post-4986-0-79448400-1406352980.gif

 

- У Вас есть автомобиль? Да

Легко ли Вы его купили? Новый или подержанный? Когда?

Первый в 2005г от отца (подержанный) муж водил

Второй-в 2014 от друга (подержанный) сама вожу

 

 

анализируем 4 дом в раси и внимательно Д16 по вимшотари . Подержаные авто как правило даёт Сатурн своим прямым или косвенным присутствием.

 

post-4986-0-20932700-1406353323_thumb.gi

- есть ли у Вас собственная квартира или дом? Легко ли он(а) Вам досталась? Когда? 

Квартира получена от предприятия мужа по очереди в 1996г (до этого жили в общежитии)

 

 

обычно, события произошедшие по судьбе натива ниже антардаши не опускаются, но если машину или квартиру купил муж по своей судьбе, то карта жены должна просто как-то не противоречить карте мужа. Очень важно кто принимает решение о покупке. Мы движимы нашими желаниями, которые проявляются согласно вимшотари. Под эти желания, если хватает благочестия, подтягиваются события. Спусковым крючком события на мой взгляд выступает мотив или желание. Важно выяснять чьё оно было.

 

post-4986-0-15689500-1406353672.gif

 

1) Пятый дом отвечает за детей, высшее образование, азартные игры. 

 

- если у Вас есть дети, то когда они родились ? 

Дочь  16.07.1992 сын 30.05.2000 (кесарево)

 

махадаши основных событий бывает так, что выпадают на искомый дом, но если это происходит, то они дают очень широкий диапазон , что порой затрудняет ректи. По своему опыту заметил, что если натив идёт с оружием на войну, то Марс может присутствовать в вимшотари и очень неявно в раси. Если натив женится, то Венера может присутствовать в вимшотари и очень неявно в раси.

 

Согласитесь, что махадаша очень длинный период, а если "девочка созрела"? )), конечно же в этот период нужно больше обращать внимание на антардашу.

 

post-4986-0-37595000-1406354150.gif

 

post-4986-0-18707600-1406354158.gif

 

- есть ли у Вас высшее образование? Да заочное

 

и фсё? ))) хорошо что был ещё один пост

 

 

Дом покинула в 15 лет на учебу, проживала в соседнем городе в общежитии

Учеба училище 1981-1984,институт 09.1985-1991(заочно)торговля Отличница в школе

 

по поводу лицеев, техникумов, училищ трактуются разные дома, поэтому я этот спорный момент не буду трогать, а вот желание получить вышку приходит уже в осознанном возрасте

 

post-4986-0-97504700-1406354618.gif

 

 

 

 

- часто ли в Вашей жизни возникают внезапные травмы ? нет

- были ли разводы ? Когда? Развод 10.02.2012

 

- был (есть) ли у Вас брак ? Когда ? Брак  6.12.1991

 

 

караул устал даже прграмма мне говорит "Ваше сообщение содержит очень большое количество цитат"  ))))

логику надеюсь вы поняли

 

 

post-4986-0-92771800-1406355382_thumb.gi

 

post-4986-0-80167900-1406355392.gif

 

- легко ли Вам отдавать деньги взятые в долг- да или 

Вы избегаете кредитов? Беру и рассчитываюсь

хороший Сатурн в 6 доме. в периоды Солнца лучше не брать кредиты.

 

итог

 

Date:          March 4, 1966

Time:          22:04:30

Time Zone:     10:00:00 (East of GMT)

Place:         132 E 45' 00", 44 N 10' 00"

              

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромная благодарность!!! :55:


Я рассматривала ось лев-водолей. Но больше склонялась к восходящему льву.


Аспекты Сатурна и Юпитера на рождение и брак подходят к этой оси. При восх Льве- хоз Упапады- Марс, а Водолее- хоз Юпитер,


Когда отвечала на вопросы marsuha, и описывала партнеров- резко оценила, что описываю 7 дом льва и хоз Упапады -Юпитер!


Теперь сомнения отпали. Восходящий Водолей.!!!


Буду подгонять варги 


СПАСИБО!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивая карта с лагной Водолей


 


Раджа йога Шани+Сурья в Лагне


Раджа йога Будха + Мангала


Випарита раджа йога в 6 по Чандре


Шукра йога карака


 


можно кроме того, что варги покрутить поспрашивать за периоды в дашах и тогда выйти на искомое время уже с лагной Водолей.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...