Перейти к содержанию

Соединение Атмакараки и Аматьякараки


Рекомендуемые сообщения

Скажите, о чем может говорить расположение в моей карте в соединении Атмакараки (Солнце) и Аматьякараки (Юпитер) в раши в Козероге во 2 доме от Лагны и в 9 доме от Луны? Причем, во всех следующих варгах до девятой включительно эти две караки всегда вместе,  но разных знаках и домах?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, о чем может говорить расположение в моей карте

О том что экономика в списке ваших интересах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том что экономика в списке ваших интересах :)

 

Уважаемый Shukracharya, не подскажете тот же вариант (Atm+Am) только Меркурий+ Сатурн в 4 доме?

Может и другие что увидят :55:

 

Пока что барабанщик вырисовывается  (видимо из-за накшатры) ))) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Shukracharya, не подскажете тот же вариант (Atm+Am) только Меркурий+ Сатурн в 4 доме?

Может и другие что увидят :55:

attachicon.gifdanik.jhd

 

Пока что барабанщик вырисовывается  (видимо из-за накшатры) ))) .

А у него с головкой как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у него с головкой как?

 

было два или три сотрясения. Всё на акробатику тянуло. Кувырки, сальто.  Потом отдали на гимнастику и вроде батутом объелся))). Я ему всё популярно объяснил, что рискованные трюки на воде и суше ему категорически.

 

панические атаки раз-два в год бывают. Адекватный. Добрый. Справедливый. Пассивный. Домосед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Shukracharya, Вы имеете ввиду Шани в ганданте или есть ещё указания на голову ?

Там много чего есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том что экономика в списке ваших интересах :)

В таком случае, Shukracharya, то, что у меня равное и большое количество бинду в 12 и 11 домах (по 40), тоже имеет связь

с экономикой,бизнесом и с соответствующим получением/не получением значимого результата, прибыли? Верно?

Спасибо заранее за разъяснение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае, Shukracharya, то, что у меня равное и большое количество бинду в 12 и 11 домах (по 40), тоже имеет связь

с экономикой,бизнесом и с соответствующим получением/не получением значимого результата, прибыли? Верно?

Спасибо заранее за разъяснение!

Много Бинду в 12м Бхава не есть хорошо, особенно когда там больше Бинду чем во 2м Бхава, это элементарное правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много Бинду в 12м Бхава не есть хорошо, особенно когда там больше Бинду чем во 2м Бхава, это элементарное правило.

Позвольте тогда поставить еще один вопрос , но по другому? Резонно ли рассматривать свою карту,  

отталкиваясь от Чандры Лагны, ибо она у меня, при прочих равных условиях, сильнее просто Лагны?

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лагна покажет вас как вы есть, Чандра ум, смотреть нужно и так и так. И от других отправных точек. К примеру в уме вы может очень деятельны, а по факту совсем нет.


АК+AmK вместе хорошо, ведь AmK обеспечивает физическую поддержку ваших целей, обеспечивает вашу жизнь. Человеку с такой комбинацией легче обеспечивать свое существование.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...