Перейти к содержанию

Прошу помощи в определении лагны


Рекомендуемые сообщения

. Август 2011 - авария с нервным срывом, разрыв отношений.

 

Если Вы скажете, что авария была с 17 по 24 августа, то скорее всего точное время 10:03. Если нет, то сообщите и можно будет выставить поточнее. Все остальные события и состояния сходятся по этому времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если Вы скажете, что авария была с 17 по 24 августа, то скорее всего точное время 10:03. Если нет, то сообщите и можно будет выставить поточнее. Все остальные события и состояния сходятся по этому времени.

Дата аварии была 5 августа. 13 августа был болезненный разрыв отношений. Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навамша на 10 утра верная. Более точно не смотрел. Бурные у Вас будут отношения). Горячие. Согласен у Вас хорошая сила воли и хороший потенциал достичь успеха в духовных практиках. Вы много можете изменить в своей жизни, но к сожалению с большими усилиями... Но как говорят Японцы Воля и сквозь скалу пройдет). В сочетании с практиками тем более). Удачи. Расслабляться не стоит, Даша Меркурия так же довольно сложная будет для Вас.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навамша на 10 утра верная. Более точно не смотрел. Бурные у Вас будут отношения). Горячие. Согласен у Вас хорошая сила воли и хороший потенциал достичь успеха в духовных практиках. Вы много можете изменить в своей жизни, но к сожалению с большими усилиями... Но как говорят Японцы Воля и сквозь скалу пройдет). В сочетании с практиками тем более). Удачи. Расслабляться не стоит, Даша Меркурия так же довольно сложная будет для Вас.

Спасибо за Ваше мнение!) бороться я уже привыкла, хотелось бы, конечно, расслабиться, но нет так нет) при лагне в Стрельце слышала много мнений про 2 брака, чего бы крайне не хотелось. Я очень преданный человек и хочу крепкую семью. Как Вам видится, когда у меня появится шанс ее создать и есть ли шансы ее сохранить? Благодарю за советы и оптимизм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навамша на 10 утра верная. Более точно не смотрел. Бурные у Вас будут отношения). Горячие. Согласен у Вас хорошая сила воли и хороший потенциал достичь успеха в духовных практиках. Вы много можете изменить в своей жизни, но к сожалению с большими усилиями... Но как говорят Японцы Воля и сквозь скалу пройдет). В сочетании с практиками тем более). Удачи. Расслабляться не стоит, Даша Меркурия так же довольно сложная будет для Вас.

 

после уточнения срока аварии от предложенного ранее времени 10:03  пока что беру самоотвод )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после уточнения срока аварии от предложенного ранее времени 10:03  пока что беру самоотвод )))

Может, авария не очень будет видна по карте?) все-таки обошлось без повреждений, только нервов много) потом весь август был нервозный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, я упускаю какие-то важные направления развития, которые есть в моей карте и судьбе. 

 

Если рассмотреть Вашу карту от Арудхи - то она говорит, что Вы довольно уверенный в себе человек, который много добьётся в жизни.

Но чтобы определить, будете ли Вы довольны от этого в Вашей жизни нужно ректифицировать карту значительно точней,

если коротко, то например положение Пранапады показывает удовлетворённость человека и т.д. и т.п. 

 

P.S. На счёт аварий - будьте осторожны всегда, всю жизнь. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рассмотреть Вашу карту от Арудхи - то она говорит, что Вы довольно уверенный в себе человек, который много добьётся в жизни.

Но чтобы определить, будете ли Вы довольны от этого в Вашей жизни нужно ректифицировать карту значительно точней,

если коротко, то например положение Пранапады показывает удовлетворённость человека и т.д. и т.п. 

 

P.S. На счёт аварий - будьте осторожны всегда, всю жизнь.

Спасибо Вам! В себя я верю, достижений достаточно много уже сейчас. Но радоваться им не умела. Сейчас работаю как раз с этим. Начинаю каждый день с благодарности за то, что у меня есть, включая испытания, которые Бог мне посылает. За последний год я стала намного религиознее. Начинают появляться мысли, что я могу гораздо лучше использовать свои психические способности - не для критики и самообороны, а для помощи. Спасибо за указание про аварии. Я очень быстро и агрессивно вожу.

Вы не могли бы мне немного подсказать, на что обратить внимание в семейной жизни? Я очень хочу реализоваться как жена и мама, но пока получается плохо. Благодарю Вас.

Транзит Марса с сентября по Скорпиону - будьте бдительны ! В Аштакаварге 0 бинду ! Арудха лагна в Весах -внешность Венера-Луна:) с оттенком Сатурна .

Спасибо! Чего стоит бояться? Я не очень сильна в астрологии, нужна Ваша помощь в толковании)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой потенциал увидели Вы?

Есть две очень важные составляющие личности: а) умение правильно определить цель в жизни; 2) уверенно идти к этой цели. У Вас обе эти составляющие достаточно сильны. Для Вашей самореализации важно: а) научиться радоваться каждому мгновению Вашей жизни и делиться этим счастьем с другими людьми; б) неукоснительно соблюдать обеты (если считаете что не сможете выполнить их, то лучше не брать).

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть две очень важные составляющие личности: а) умение правильно определить цель в жизни; 2) уверенно идти к этой цели. У Вас обе эти составляющие достаточно сильны. Для Вашей самореализации важно: а) научиться радоваться каждому мгновению Вашей жизни и делиться этим счастьем с другими людьми; б) неукоснительно соблюдать обеты (если считаете что не сможете выполнить их, то лучше не брать).

Спасибо за разъяснение. Понимаю, что Вы имеете в виду. Радоваться жизни я учусь, так же как и делиться этой радостью с близкими. Обещания я соблюдаю неукоснительно, по крайней мере, все важные. А вот с целью в жизни не все так гладко. Мне хочется и иметь семью, в которой у меня будет женская роль, и достижений во внешнем мире, что трудно совместить с первой целью. Но тут уж кроме меня самой, наверное, помочь не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне хочется и иметь семью, в которой у меня будет женская роль....

Если Вы внимательно проанализируете взаимоотношения Ваших родителей, то многое поймете относительно себя, своего пути и своих трансформаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При лагне Стрелец, хорошие отношения с мамой маловероятны, Марс в 4-м, и 4й в 6-м, юпитер ретроградный в знаке врага. Другое дело Скорпион - в 4-м Раху в водолее неплох, аспект от своего хозяина и 4й управитель во 2-м, это более подходит. Если лагна скорпион, то человек будет юмористом, смышленный, уверенный в себе человек, который несмотря на трудности умеет улыбаться. При лагне Скорпион цвет волос часто светлый. 10-й в 1-м дает престижную работу. Венера-Луна дает комфортную белую спальню, заграничные путешествия. Сатурн во втором - человек мало ест, и поетому должен быть худым. Раху в 4-м дает переживания в детстве, в доме ссоры. 7й в 12-м дает мужа из далека, 7-й соединен с одной планетой, дает двух мужчин в жизни (не два брака, а двое мужчин).


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При лагне Стрелец, хорошие отношения с мамой маловероятны, Марс в 4-м, и 4й в 6-м, юпитер ретроградный в знаке врага. Другое дело Скорпион - в 4-м Раху в водолее неплох, аспект от своего хозяина и 4й управитель во 2-м, это более подходит. Если лагна скорпион, то человек будет юмористом, смышленный, уверенный в себе человек, который несмотря на трудности умеет улыбаться. При лагне Скорпион цвет волос часто светлый. 10-й в 1-м дает престижную работу. Венера-Луна дает комфортную белую спальню, заграничные путешествия. Сатурн во втором - человек мало ест, и поетому должен быть худым. Раху в 4-м дает переживания в детстве, в доме ссоры. 7й в 12-м дает мужа из далека, 7-й соединен с одной планетой, дает двух мужчин в жизни (не два брака, а двое мужчин).

Спасибо за Ваше мнение. Почти никто за Скорпиона. Но в споре рождается истина) я понимаю ход Вашей мысли. Давайте попробую сопоставить то, что Вы описали, с действительностью. С чувством юмора у меня всегда все было хорошо, но сам юмор очень язвительный, даже грубоватый) С работой везет, моя первая же работа в 18,5 лет была в крупной иностранной компании. В ней же и случился карьерный рост. Пишу Вам из комфортной белой спальни))) по поводу еды: ем не сказать, что мало. Бывает, заедаю стресс, но фигура все равно стройная, песочные часы. Только бедра шире, чем верх. Из-за проблем с желудком плохо стало с мясом, да и знания о ведической культуре стали склонить меня к сокращению вредной пищи. Стала больше следить за своим питанием, похудела. Может, имеет значение, у меня сильная Сутулость с раннего детства. Тяжелый взгляд, сильно выраженные синяки под глазами. У меня всегда было ощущение, что мои глаза старше меня. Извините за такое сравнение, но так и чувствую) Детство все состояло из переживаний. Мужа пока нет, но в жизни было на данный момент 2 мужчины в отношениях. Со вторым, расставшись, так и не расстались до конца. Он из другого города, но это, я так понимаю, не удаленные земли (12 дом). Каким, на Ваш взгляд, должно быть время моего рождения для лагны Скорпион и подходят ли под него те значимые события, которые я описала выше?

Спасибо за интерес к моей теме и помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела бы добавить по поводу мамы. Больше всего я благодарна ей за то, что она всегда давала мне свободу самой решать, чего я хочу от жизни. У нас не совсем типичные отношения дочка-мама. Скорее, я воспринимаю ее как старшую подругу, к которой я всегда обращусь за советом, потому что она не будет заставлять меня подчиняться, а просто скажет свое мнение.

Одна из самых ярких черт моего характера - свободолюбие и чувство исключительности. Я с самых ранних лет была уверена, что бывает так, что многие могут ошибаться, а единицы быть правы, так как мир стал очень быстро меняться, и взгляды большинства могут не поспевать за этими изменениями. Можно сказать, что я не уважаю авторитеты. Но испытываю сильную тягу к необычным, духовным людям. К тем, кого общество считает странными и не практичными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время я поставил как около 9:27, по событиям вроде как подходит. Например, потеря работы и переживания по этому поводу случилось в Сатурн/Раху, сатурн указывает на 2-й дом, источник финансов, Раху указывает на умственные переживания. Раставание в Сатурн/Юпитер, юпитер в 6-м от сатурна, Юпитер в 7-м доме отношений, ретроградный, управитель 5-го дома любовных отношений, когда раставания происходят в антардашу Ретроградного Юпитера в 7-м, то возможно возобновления таких отношение позже. 1й в 5м дает интерес к духовным познаниям, а еще Раху в 4-м дает привязанность к матери, глубокие чувства к ней, вроде все подходит под вас.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время я поставил как около 9:27, по событиям вроде как подходит. Например, потеря работы и переживания по этому поводу случилось в Сатурн/Раху, сатурн указывает на 2-й дом, источник финансов, Раху указывает на умственные переживания. Раставание в Сатурн/Юпитер, юпитер в 6-м от сатурна, Юпитер в 7-м доме отношений, ретроградный, управитель 5-го дома любовных отношений, когда раставания происходят в антардашу Ретроградного Юпитера в 7-м, то возможно возобновления таких отношение позже. 1й в 5м дает интерес к духовным познаниям, а еще Раху в 4-м дает привязанность к матери, глубокие чувства к ней, вроде все подходит под вас.

Спасибо! Сатурн-Юпитер, я так понимаю, это расставание, которое было в марте? Или ранее, в 2011? Привязанность к матери сильная очень. Она, наверное, единственный человек, к которому я привязана. Я даже не хотела переезжать к своему мужчине, потому что боялась, что она будет грустить без меня.

Помогите, пожалуйста, понять, что бьет меня по той версии карты, которую используете Вы? Сейчас, правда, я почти справилась, но ударов было очень много в одно время. Наверняка это видно в карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сатурн-Юпитер, Раставание в 2011. А то что в марте, это в этом году?


Бьет вас, ваша карма, йогини-даша с 2011 идет период Раху, мула-даша идет период Кету. Как считается Ретроградные планеты показывают желания, которые вы сильно хотели исполнить в прошлой жизни, но не успели, а это Юпитер, управитель 5-го (дети, знания) и 2-го (семья), Юп. в 7-м (замужество), эти желания хотят реализации.


 


Вот некоторые рекомендации, исходя из вашей карты рождения. По возможности отказаться от мяса, алкоголя, кофе и прочей плохой еды. Алкоголь и кофеин возбуждают Раху, из-за чего будет страдать тот дом в котором он находится, все что возбуждает Раху нужно обходить строной, по возможности.  Духовно развиватся хорошо в любом случае. Марс в 5-м может осложнить роды, нужно это учитывать и заранее хорошо подготовится.  С 17-го по 19 года хорошее время для брака, особенно когда Юпитер из Дев будет аспектировать 5-й и 7-й дома (январь – август 2017). Лагна Скорпион, 8й в 1м – дает случайности наподобе того что было с вами в августе 2011, так что учитывайте это, когда, например, говорите по телефону за рулем (радиоволны – раху, раздражают 4-й дом – ум, транспортное средство, будь-те осторожны).


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сатурн-Юпитер, Раставание в 2011. А то что в марте, это в этом году?

Бьет вас, ваша карма, йогини-даша с 2011 идет период Раху, мула-даша идет период Кету. Как считается Ретроградные планеты показывают желания, которые вы сильно хотели исполнить в прошлой жизни, но не успели, а это Юпитер, управитель 5-го (дети, знания) и 2-го (семья), Юп. в 7-м (замужество), эти желания хотят реализации.

 

Вот некоторые рекомендации, исходя из вашей карты рождения. По возможности отказаться от мяса, алкоголя, кофе и прочей плохой еды. Алкоголь и кофеин возбуждают Раху, из-за чего будет страдать тот дом в котором он находится, все что возбуждает Раху нужно обходить строной, по возможности.  Духовно развиватся хорошо в любом случае. Марс в 5-м может осложнить роды, нужно это учитывать и заранее хорошо подготовится.  С 17-го по 19 года хорошее время для брака, особенно когда Юпитер из Дев будет аспектировать 5-й и 7-й дома (январь – август 2017). Лагна Скорпион, 8й в 1м – дает случайности наподобе того что было с вами в августе 2011, так что учитывайте это, когда, например, говорите по телефону за рулем (радиоволны – раху, раздражают 4-й дом – ум, транспортное средство, будь-те осторожны).

Да, в марте этого года с этим же человеком опять расстались. И опять не до конца. Да, авария в 2011 была очень глупая.

У меня поздний брак виден, да? Я очень хочу семью, ради того, чтобы наладить отношения с любимым, и начала заниматься духовной практикой, усмирять свой характер. Можете, пожалуйста, рассказать мне про моего брачного партнера, каким Вы его видите? У меня, к сожалению, крайне ограниченные возможности чтения карты, не могу сделать синтез всего, что вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Как многие другие участники темы, так и я уверен что Лагна Дхану.


  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Как многие другие участники темы, так и я уверен что Лагна Дхану.

Спасибо за Ваше участие и желание помочь) я почему-то себя очень сильно ассоциирую со Скорпионом, хотя почти все за Стрельца) я понимаю, что это может давать Солнце в Скорпионе, но что-то все равно внутри меня не соглашается с этим.

Поделитесь, пожалуйста, Вашим видением периода февраль-апрель 2014 в моей карте. Было ну очень тяжело. И вместе с тем пик духовной практики пришелся именно на это время. Что по человечески очень объяснимо. Мы часто вспоминаем о Боге в самые тяжелые времена. Но, как мне кажется, карта также покажет этот всплеск и откуда ноги растут у проблем.

Я очень благодарна всем, кто помогает мне понять себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 7-м доме Юпитер, дает супругу - доброту, целомудренность, мудрость, с другой стороны Венера управитель 7го, постоянно борется с Юпитером, и иногда желания перекрывают разум. 7й в 12, не очень хорошо для дел 7го дома но Венера в Весах в своем доме, поэтому супруг должен держать свои чувства под котролем. Внешность превликательная, мягкость характера....


 


Опять таки, повторюсь, что лагна Стрелец, никак не может быть. Такие отношения с мамой возможны только в Скорпион-лагна, это 100%.


 


Солнце больше дает в мужской, карте, поэтому не стоит его расматривать как основной краситель.


 


Трудности это большое благо, однажды поняв это понастоящему, все несчастья и переживания заканчиваются навсегда.


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 7-м доме Юпитер, дает супругу - доброту, целомудренность, мудрость, с другой стороны Венера управитель 7го, постоянно борется с Юпитером, и иногда желания перекрывают разум. 7й в 12, не очень хорошо для дел 7го дома но Венера в Весах в своем доме, поэтому супруг должен держать свои чувства под котролем. Внешность превликательная, мягкость характера....

 

Опять таки, повторюсь, что лагна Стрелец, никак не может быть. Такие отношения с мамой возможны только в Скорпион-лагна, это 100%.

 

Солнце больше дает в мужской, карте, поэтому не стоит его расматривать как основной краситель.

Спасибо Вам огромное за время, которые Вы тратите на меня! А нет указаний на давность знакомства перед, собственно, свадьбой? И может ли быть так, что Юпитер в 7 дает супруга, который побуждает меня самим фактом присутствия в моей жизни развиваться духовно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юпитер в 7-м конечно же может давать то что вы говорите, не только фактом присутсвия а и своими поступками, но такие тонкости о которых вы упоминали, из карты понять сложно, всегда должна быть определенная доля тайны, так интереснее жить. Духовные познания, развивают интуицию, которая в свою очередь, дает понять что нужно делать. Если ехать в машине (жизнь) у которой мутные стекла (ум) можно заехать нетуда. Очищать ум нужно сначала на физическом плане потом на тонком, как это делать нужно искать в интернете или гуру в помощь.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юпитер в 7-м конечно же может давать то что вы говорите, не только фактом присутсвия а и своими поступками, но такие тонкости о которых вы упоминали, из карты понять сложно, всегда должна быть определенная доля тайны, так интереснее жить. Духовные познания, развивают интуицию, которая в свою очередь, дает понять что нужно делать. Если ехать в машине (жизнь) у которой мутные стекла (ум) можно заехать нетуда. Очищать ум нужно сначала на физическом плане потом на тонком, как это делать нужно искать в интернете или гуру в помощь.

Понимаю) я вовсе не хочу знать все, как может показаться) просто я уже 4 года в очень сложных отношениях с очень дорогим мне человеком. И я с ним очень выросла, так что мне очень хочется думать, что он мой будущий муж. Тогда все проблемы и сложности будут уже не так важны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При Лагне в Скорпионе, папа будет идти по знаку Рака и Луне, которая в соединении с Венерой в Весах и при таком положении будет милейшим человеком. Опять таки при лагне в Скорпионе, хозяин 4-го дома (мама) Сатурн не имеет точек соприкосновения с хозяином 9-го дома (отец) Луной, в то время как при Лагне в Стрельце, хозяин 4-го дома (мать) Юпитер в оппозиции(конфликт)к хозяину 9-го дома Солнцу. Проблемы с позвоночником - Сатурн в Лагне. В феврале - апреле транзитный Сатурн проходил в точном аспекте по Вашей натальной Луне, хозяйке 8-го дома, создавая Вам тяжелые ситуации и на внешнем плане и на ментальном.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...