Перейти к содержанию

Мунданная астрология


Гость sdi108

Рекомендуемые сообщения

 

я их даты рождения посмотрела, у Яроша, например, Луна в Козероге с Марсом и Раху,

 

Опасный товарищ, Колосальный запас энергии, но применяться будет ( при всех прочих равных факторах) в негативном ключе. При определённом стечении обстоятельств он сам по себе может прейдти к власти.Правда есть один нюанс, если на эту саманью есть дришти Гуру, то человек будет проводит какие то глобальные реформы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

я их даты рождения посмотрела, у Яроша, например, Луна в Козероге с Марсом и Раху,

 

Опасный товарищ, Колосальный запас энергии, но применяться будет ( при всех прочих равных факторах) в негативном ключе. При определённом стечении обстоятельств он сам по себе может прейдти к власти.Правда есть один нюанс, если на эту саманью есть дришти Гуру, то человек будет проводит какие то глобальные реформы.

 

Гуру в Скорпионе, в Деве-Венера, Солнце, Меркурий. Сатурн в Тельце. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тех странах, в которых правительство обычные клерки и ездят на работу на велосипеде устроить оранжевую революцию или другую, цветную, практически невозможно. Все понимают, что там пахать надо, ответственности валом.

Веды дают универсальные знания.

Ну если ваш Яценюк начнёт ездить на работу на велосипеде, то за Украину можно быть спокойным :) , Украинцы наконец тот поймут что развитие страны это не майдан а работа , работа и ещё раз работа

Гуру в Скорпионе, в Деве-Венера, Солнце, Меркурий. Сатурн в Тельце.

Да интересный товарищ, лагна конечно не известна, но я бы порекомендовал тем кто с Украины присмотреться к данному товарищу, он ещё сыграет свою роль в судьбе Украины, правда есть нюансы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Гуру в Скорпионе, в Деве-Венера, Солнце, Меркурий. Сатурн в Тельце. 

 

Да интересный товарищ, лагна конечно не известна, но я бы порекомендовал тем кто с Украины присмотреться к данному товарищу, он ещё сыграет свою роль в судьбе Украины, правда есть нюансы

 

У меня вот тоже есть такое ощущение. Он чётко знает чего хочет и будет идти по головам к своей цели.

Какие нюансы, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В тех странах, в которых правительство обычные клерки и ездят на работу на велосипеде устроить оранжевую революцию или другую, цветную, практически невозможно. Все понимают, что там пахать надо, ответственности валом.

Веды дают универсальные знания.

Ну если ваш Яценюк начнёт ездить на работу на велосипеде, то за Украину можно быть спокойным :) , Украинцы наконец тот поймут что развитие страны это не майдан а работа , работа и ещё раз работа

Гуру в Скорпионе, в Деве-Венера, Солнце, Меркурий. Сатурн в Тельце.

 

Да интересный товарищ, лагна конечно не известна, но я бы порекомендовал тем кто с Украины присмотреться к данному товарищу, он ещё сыграет свою роль в судьбе Украины, правда есть нюансы

 

Уважаемый AL, как думаете, когда начинает работать новый гороскоп страны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Уважаемый AL, как думаете, когда начинает работать новый гороскоп страны?


 

С того момента на которое составлен, просто надо понимать что в жизни страны может быть много ключевых событий, например обретение независимости , вступление в евросоюз, начало войны ( не дай бог) и другие события каждое из которых будет иметь свои последствия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яценюк

 

 

post-4986-0-42028100-1394357321_thumb.gi

 

существующие йоги по D1

 

Сатурн+Марс , Солнце+Меркурий, Сатурн йога карака.

 

 

27.02.2014 14:50

Верховная Рада Украины назначила лидера фракции Батькивщина Арсения Яценюка премьер-министром Украины. За постановление №4302 проголосовали 371 народных депутатов.

Спикер Александр Турчинов, временно исполняющий обязанности президента, прямо в сессионном зале подписал постановление о назначении Яценюка премьер-министром. Яценюк занял свое место в ложе правительства.

 

сработала Меркурий +Солнце

 

 

 

 

Председатель Верховной рады Украины

23 ноября 2007 года Яценюк принял присягу депутата Верховной рады Украины, а уже 4 декабря 2007 года по итогам тайного голосования стал восьмым председателем украинского парламента. За его кандидатуру отдали свои голоса 227 депутатов.

 

сработала Марс +Сатурн

 

 

В 2004 году Яценюк получил учёную степень кандидата экономических наук, защитив диссертацию на тему «Организация системы банковского надзора и регулирования в Украине».

 

"банковского надзора" скорее всего дал Козерог в 10 доме, а "банковского" Венера в Рыбах."

 

 

 

В декабре 1992 года 18-летний Арсений вместе с сыном тогдашнего губернатора Черновицкой области Валентином Гнатышиным участвовал в создании в Черновцах юридической фирмы «ЮрЭк Лтд»[5]. Таким образом он совмещал учёбу в университете с предпринимательской деятельностью.

 

когда приходит подпериод Солнца, так и неймётся что-то своё замутить ))

 

 

 

27 сентября 2005 года Яценюк был назначен министром экономики в правительстве Юрия Еханурова

сработала йога Солнце + Меркурий

 

Слабое звено в этой дате это то, что не сработала йога карака Сатурна, но если глянуть в реальную карту (бхава чалита), то там Козерог и Водолей уже не такие симпатишные. У меня нет к сожалению, программы, которая могла бы отобразить реальный небосвод на период рождения ((

 

 

вот такой вот вполне  рабочий вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какие нюансы, если не секрет?

 

Да нет не секрет, просто время рождения а значит и лагна неизвестно, если относительно раши чакра ,

то можно точно сказать независимо от лагны о проблемах в семейной жизни, скорее всего у этого человека она не сложится, независимо от лагны этот человек способен выдвигать идеи и следовать этим идеям , он может сам устанавливать правила и заставить других выполнять эти правила. И это достаточно бесчувственный человек способный на очень жёсткие поступки.

Но есть показания которые не однозначны, в раши чакра есть показания на возможные проблемы со здоровьем в том числе и от оружия как бы этот человек попадает в зону риска. но однозначно сказать об этом без знания лагны нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Уважаемый AL, как думаете, когда начинает работать новый гороскоп страны?

 

С того момента на которое составлен, просто надо понимать что в жизни страны может быть много ключевых событий, например обретение независимости , вступление в евросоюз, начало войны ( не дай бог) и другие события каждое из которых будет иметь свои последствия

 

Я не совсем корректно выразилась, когда считается, что нужно составлять новый гороскоп? Вот, например, у меня есть некоторые сомнения по поводу гороскопа России, почему смотрят гороскоп от 1991 г? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Уважаемый AL, как думаете, когда начинает работать новый гороскоп страны?

 

С того момента на которое составлен, просто надо понимать что в жизни страны может быть много ключевых событий, например обретение независимости , вступление в евросоюз, начало войны ( не дай бог) и другие события каждое из которых будет иметь свои последствия

 

Я не совсем корректно выразилась, когда считается, что нужно составлять новый гороскоп? Вот, например, у меня есть некоторые сомнения по поводу гороскопа России, почему смотрят гороскоп от 1991 г? 

 

Однозначного мнения нет, я считаю что основной анализ должен идти от того времени когда юридически был подписан документ об образовании государства ( объявления суверенитета ) так как с этого момента начинается собственно образование самого государства, и все остальные события так или иначе проистекают из этого. Но это сугубо моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно было бы посмотреть ещё дату рождения Павла Губарева, пока он больше в тени но всё может быть, по идеи сейчас на Украине должны появится новые лица в политики которые и будут формировать политический облик будущей Украины


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно было бы посмотреть ещё дату рождения Павла Губарева, пока он больше в тени но всё может быть, по идеи сейчас на Украине должны появится новые лица в политики которые и будут формировать политический облик будущей Украины

 

вики

 

Имя при рождении:     Губарев Павел

Дата рождения:     10 февраля 1983 (31 год)

Место рождения:     Донецк УССР СССР

 

 

 Учился в средней школе № 4 города Северодонецка, Ворошиловградской (Луганской) области УССР. Окончил исторический факультет Донецкого университета. Работал в рекламном бизнесе. Учредитель компании Patison, занимающейся наружной рекламой. Женат, имеет 3 детей.

 

резкий подъём неизвестного ранее человека в политике или бизнесе часто даёт (под)период Раху. Он любит резко давать всё и потом так же резко всё забирать в конце своего периода.

 

 

6 марта арестован сотрудниками СБУ в своей квартире в Донецке[2]. Губареву были инкриминированы ч. 1 ст. 109 УК Украины (действия, направленные на насильственную смену или свержение конституционного строя или на захват государственной власти), ч. 2 ст 110 УК Украины (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины) и ст. 341 УК Украины (захват государственных или общественных зданий или сооружений)[4]. На следующий день был арестован Шевченковским районным судом Киева[3].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно было бы посмотреть ещё дату рождения Павла Губарева, пока он больше в тени но всё может быть, по идеи сейчас на Украине должны появится новые лица в политики которые и будут формировать политический облик будущей Украины

10.02.83 Донецк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот интересно было бы посмотреть ещё дату рождения Павла Губарева, пока он больше в тени но всё может быть, по идеи сейчас на Украине должны появится новые лица в политики которые и будут формировать политический облик будущей Украины

 

вики

 

Имя при рождении:     Губарев Павел

Дата рождения:     10 февраля 1983 (31 год)

Место рождения:     Донецк УССР СССР

 

резкий подъём неизвестного ранее человека в политике или бизнесе часто даёт (под)период Раху. Он любит резко давать всё и потом так же резко всё забирать в конце своего периода.

 

 

Основательный вы человек, :)  спасибо за информацию, что касается Раху махадаши и антердаш, это уже обсуждалось на форуме, по моему в какой то теме про Кету, покопайтесь найдёте, там по поводу того что забирает а что даёт не так всё однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот интересно было бы посмотреть ещё дату рождения Павла Губарева, пока он больше в тени но всё может быть, по идеи сейчас на Украине должны появится новые лица в политики которые и будут формировать политический облик будущей Украины

 

вики

 

Имя при рождении:     Губарев Павел

Дата рождения:     10 февраля 1983 (31 год)

Место рождения:     Донецк УССР СССР

 

резкий подъём неизвестного ранее человека в политике или бизнесе часто даёт (под)период Раху. Он любит резко давать всё и потом так же резко всё забирать в конце своего периода.

 

 

Основательный вы человек, :) 

 

 

хорошо расположенный ретроградный Сатурн благословил )))

 

 

спасибо за информацию, что касается Раху махадаши и антердаш, это уже обсуждалось на форуме, по моему в какой то теме про Кету, покопайтесь найдёте, там по поводу того что забирает а что даёт не так всё однозначно

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Основательный вы человек, :)

 

 

хорошо расположенный ретроградный Сатурн благословил )))

 

 

Это у Вас Шани ретроградный?

Кстати вопрос на засыпка, в 1734 году на территории Украины примерно в тоже время происходило восстание гайдамаков, можете популяно рассказать что именно там происходило, в смысле кто с кем за кого,ну и в конечном итоге чем всё закончилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Основательный вы человек, :)

 

 

хорошо расположенный ретроградный Сатурн благословил )))

 

 

Это у Вас Шани ретроградный?

он у меня дважды заслуженный йога карака (D1 и D9) и оба в своём знаке

 

 

Кстати вопрос на засыпка, в 1734 году на территории Украины примерно в тоже время происходило восстание гайдамаков, можете популяно рассказать что именно там происходило, в смысле кто с кем за кого,ну и в конечном итоге чем всё закончилось?

 

 

Хоть у меня  Луна в Хасте (дать в руки то, что человек ищёт), но перед этим ей обязательно нужно ответить на главный вопрос "зачем мне это нужно?" . Луна в Деве очень практична))) 

 

что бы ответить на Ваш вопрос мне нужно перелопатить кучу информации, которая потом вряд ли мне пригодится ((. Извините, у меня нет своего мнения на этот вопрос . :confuse:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Основательный вы человек, :)

 

 

хорошо расположенный ретроградный Сатурн благословил )))

 

 

Это у Вас Шани ретроградный?

Кстати вопрос на засыпка, в 1734 году на территории Украины примерно в тоже время происходило восстание гайдамаков, можете популяно рассказать что именно там происходило, в смысле кто с кем за кого,ну и в конечном итоге чем всё закончилось?

 

 

Гайдамацкое восстание 1734 года — восстание гайдамаков против власти Речи Посполитой на Правобережной Украине.

Причиной восстания послужил период безвластия после смерти польского короля Августа II, ознаменованный противостоянием новых претендентов на корону и вмешательством в польскую политику Российской империи. Зная о недовольстве казачества и крестьян, командование русских войск, расположенных на польско-русской границе обратилось к представителям так называемого надворного правобережного казачества с просьбой выступить против сторонников французского ставленника на престол Станислава Лещинского. Сотник шаргородской надворной милиции Верлан начал собирать вокруг своей сотни всех недовольных польским режимом. Он включал повстанцев в казаческий реестр, назначал сотников, ротмистров, поручиков. Отдельные источники утверждают, что в некоторых населённых пунктах бунтарского Правобережья были созданы казаческие органы самоуправления. Призывы к крестьянству поддержать восстание делались под лозунгами избавления от удушающих податей.

Начав военные действия против правительственных войск, Верлан установил контроль над Брацлавщиной, затем над Подольем и юго-западной Волынью. Были заняты такие города как Кременец, Жванец, Броды и Збараж. Отряды Верлана появлялись также под Каменцем и Львовом. Отряд под предводительством Гривы занял Винницу и Меджибож. В Киевском воеводстве хорошо организованные сотни повстанцев захватили Корсунь, Бердичев, Погребище, Паволочь, Котельню, Ходоров и Рожев. В Чуднове горожане собственными силами расправились со шляхтой. В начале 1735 года восстание охватило всю территорию украинских воеводств. Тем не менее, до середины 1735 года польским правительственным войскам удалось подавить восстание и восстановить прежние порядки.

 

 

 

Основательный вы человек, :)

 

 

хорошо расположенный ретроградный Сатурн благословил )))

 

 

Это у Вас Шани ретроградный?

Кстати вопрос на засыпка, в 1734 году на территории Украины примерно в тоже время происходило восстание гайдамаков, можете популяно рассказать что именно там происходило, в смысле кто с кем за кого,ну и в конечном итоге чем всё закончилось?

 

А чего у Вас Шани Ретроградный получился? У меня программа показывает не ретроградный шани, но экзальтированный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего у Вас Шани Ретроградный получился? У меня программа показывает не ретроградный шани, но экзальтированный....

 

 

я не возражаю ))  тоже не плохой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А чего у Вас Шани Ретроградный получился? У меня программа показывает не ретроградный шани, но экзальтированный....

 

 

я не возражаю ))  тоже не плохой вариант.

 

Я Валерий вообще то понял что Шани ретроградный у вас, поэтому и переспросил.

Казимир что касается гороскопа обсуждаемого, то Шани там действительно прямоходящий

 

 

Гайдамацкое восстание 1734 года — восстание гайдамаков против власти Речи Посполитой на Правобережной Украине.

 Тем не менее, до середины 1735 года польским правительственным войскам удалось подавить восстание и восстановить прежние порядки.

А причины поражения этого восстания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А чего у Вас Шани Ретроградный получился? У меня программа показывает не ретроградный шани, но экзальтированный....

 

 

я не возражаю ))  тоже не плохой вариант.

 

 

 

 

Гайдамацкое восстание 1734 года — восстание гайдамаков против власти Речи Посполитой на Правобережной Украине.

 Тем не менее, до середины 1735 года польским правительственным войскам удалось подавить восстание и восстановить прежние порядки.

А причины поражения этого восстания?

Ну если кратко, то они дошли аж до Львова. Затем они после взятия всех городов начали тупо грабить поляков) ну и Поляки договорились с Русскими и вместе их и подавали.... + на момент окончательного поражения движения Гайдамаков (это аж 68-й год) они превратились из единого войска в отдельные банды.... не имели общего плана действий..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну если кратко, то они дошли аж до Львова. Затем они после взятия всех городов начали тупо грабить поляков) ну и Поляки договорились с Русскими и вместе их и подавали.... + на момент окончательного поражения движения Гайдамаков (это аж 68-й год) они превратились из единого войска в отдельные банды.... не имели общего плана действий..

 

 

Казимир, ну уж слишком кратко. 

От турецкого "гайде", "гайдамак" - преследователь, гонитель.

Причиной восстания гайдамаков был протест селян против гнёта феодалов. А так как правобережная Украина была тогда в основном под польскими феодалами у восстания был и религиозный характер.

Восстание 1768 года было гораздо сильнее двух предыдущих и вошло в историю под названием "Коліївщина". А тут как раз "Крестовый поход" католиков против православных начался. О "золотой грамоте" Катерины второй слышали? Помощи просила у гайдамаков в борьбе с католиками. Помогли. Спасибо. А потом смотрит - слишком вольнодумны и смелы стали, левый берег Днепра зацепили - так дело не пойдет. Зовет Катеринушка донских казачушек - теперь вы помогайте с этими вольнодумцами справиться. Помогли. Спасибо.

Но как-то не совсем красиво получилось, не находите? А что делать было Катерине, если работа такая?

Но кое какие уступки для людей после гайдамаков таки были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Гайдамацкое восстание 1734 года — восстание гайдамаков против власти Речи Посполитой на Правобережной Украине.

 Тем не менее, до середины 1735 года польским правительственным войскам удалось подавить восстание и восстановить прежние порядки.

Ну если кратко, то они дошли аж до Львова. Затем они после взятия всех городов начали тупо грабить поляков) ну и Поляки договорились с Русскими и вместе их и подавали.... + на момент окончательного поражения движения Гайдамаков (это аж 68-й год) они превратились из единого войска в отдельные банды.... не имели общего плана действий..

 

Вот интересно вопрос был не из праздного любопытства, до 25 марта астрологически в смысле нахождения в Тула раши определённых грах, ситуация повторяет ту что была на Украине в 1734 году, так как все кто приходят в этот мир решают то что не дорешали в предыдущих жизнях, была мысль о том что ситуация которая  есть на Украине носит кармические корни и те люди, которые сейчас не могут там придти к какому то компромиссу решают те же вопросы которые решали в 1734 году. Хотя это только гипотеза :) , Интересно можно провести какие то паралели между сегодняшними  и тогдашними участниками событий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут еще вновь обнаруженную Лагну Украины не рассматривали?


 


Оказывается, время провозглашения независимости 20.56   Лагна - Рыбы!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Гайдамацкое восстание 1734 года — восстание гайдамаков против власти Речи Посполитой на Правобережной Украине.

 Тем не менее, до середины 1735 года польским правительственным войскам удалось подавить восстание и восстановить прежние порядки.

Ну если кратко, то они дошли аж до Львова. Затем они после взятия всех городов начали тупо грабить поляков) ну и Поляки договорились с Русскими и вместе их и подавали.... + на момент окончательного поражения движения Гайдамаков (это аж 68-й год) они превратились из единого войска в отдельные банды.... не имели общего плана действий..

 

Вот интересно вопрос был не из праздного любопытства, до 25 марта астрологически в смысле нахождения в Тула раши определённых грах, ситуация повторяет ту что была на Украине в 1734 году, так как все кто приходят в этот мир решают то что не дорешали в предыдущих жизнях, была мысль о том что ситуация которая  есть на Украине носит кармические корни и те люди, которые сейчас не могут там придти к какому то компромиссу решают те же вопросы которые решали в 1734 году. Хотя это только гипотеза :) , Интересно можно провести какие то паралели между сегодняшними  и тогдашними участниками событий

 

Ну в принц. можно. Гайдамаки- майдановцы. Русские и поляки поменялись местами. Теоретически возможно дальше поляки добьются что хотят (например захват западной Украины (принятие в ЕС)) и потом сами же через время подавят украинских националистов вместе с Русскими и часть территорый Украины отходят России.... вполне можно правда с нюансами конечно.... но это пока фантазии....

Вы тут еще вновь обнаруженную Лагну Украины не рассматривали?

 

Оказывается, время провозглашения независимости 20.56   Лагна - Рыбы!

пока нет) а что за ещё одна карта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...