Перейти к содержанию

Мунданная астрология


Гость sdi108

Рекомендуемые сообщения

да я вот все не могу понять, чем нам так 11 дом (Весы) с транзитами по нему "боком выходят" при карте на 24 августа-Стрелец?... есть правда в трактовках 11 дома, что именно оно отвечает за парламент (президент - 10), в общем-то таки решения о перевыборах-досрочных выборах и т.д. - это таки парламент, да и крымский вопрос - это тоже связано с переворотами в парламентах...ну и 11 дом - это местное управление (по областям по самое не могу ОДА досталось),  еще по 11 дому можно смотреть дружественные нации, я вот думаю, может для Украины Россия - это и есть 11 дом? тем более если еще добавить понятие "старший брат"...


  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Референдум о статусе Крыма пройдет 16 марта. На референдуме жителям полуострова будет предложено ответить на вопрос, должен ли он остаться в составе Украины или же войти в состав России, пишут «РИА Новости» со ссылкой на вице-премьера Крыма Рустама Темиргалиева

 

http://ria.ru/world/20140306/998414789.html

 

Крымское правительство читает астрологический форум?  :) 

 Амавасья сменилась на Пурниму,  Луна не поражена аспектами вредителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переход Юпитера в директное движение 6 марта 2014 года принесло правдивое освещение событий в Киеве (работа снайпера). Стреляли снайперы нанятые так называемыми "демократами" и об этом уже знает вся Европа.Так что Беркут ни в чем не виноват и вся вина смертей ложится на сегодняшнюю клику организовавших вооруженный переворот.Вот такие новости принес нам Юпитер.

 

Как мне вас жаль.

  • Upvote 1
  • Downvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Референдум о статусе Крыма пройдет 16 марта. На референдуме жителям полуострова будет предложено ответить на вопрос, должен ли он остаться в составе Украины или же войти в состав России, пишут «РИА Новости» со ссылкой на вице-премьера Крыма Рустама Темиргалиева

 

http://ria.ru/world/20140306/998414789.html

 

Крымское правительство читает астрологический форум?  :) 

 Амавасья сменилась на Пурниму,  Луна не поражена аспектами вредителей.

 

 

Может быть Само и не читает, но для этого у него есть аппарат и соответствующие органы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Референдум о статусе Крыма пройдет 16 марта. На референдуме жителям полуострова будет предложено ответить на вопрос, должен ли он остаться в составе Украины или же войти в состав России, пишут «РИА Новости» со ссылкой на вице-премьера Крыма Рустама Темиргалиева

 

http://ria.ru/world/20140306/998414789.html

 

Крымское правительство читает астрологический форум?  :) 

 Амавасья сменилась на Пурниму,  Луна не поражена аспектами вредителей.

 

Это радует. Но есть ещё один день, который может стать довольно знаковым для Украинцев, это 11 марта - день когда планируется рассмотрение упрощенное предоставление гражданства  украинским гражданам. Там лежит несколько законопроектов в Гос думе есть как удачные так и не очень.... интересно какой будет закон принят?) 11 марта то же неплохой день.... Луна растущая довольно яркая в соединении с Гуру, а вечером она переходит ещё и в свой знак.... Не знаю как на Востоке Украины но в Николаеве (Юг Украины) где-то 80% моих знакомых говорят что пойдут за Российскими паспортами.... Просто довольна интересная ситуация может получиться.....  если минимум несколько миллионов человек пойдут получать гражданство другой страны)))) 19-го луна входит в "компанию" 3-х планет.... что может и вызвать кризис.... на этой почве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это радует. Но есть ещё один день, который может стать довольно знаковым для Украинцев, это 11 марта - день когда планируется рассмотрение упрощенное предоставление гражданства  украинским гражданам. Там лежит несколько законопроектов в Гос думе есть как удачные так и не очень.... интересно какой будет закон принят?) 11 марта то же неплохой день.... Луна растущая довольно яркая в соединении с Гуру, а вечером она переходит ещё и в свой знак.... Не знаю как на Востоке Украины но в Николаеве (Юг Украины) где-то 80% моих знакомых говорят что пойдут за Российскими паспортами.... Просто довольна интересная ситуация может получиться.....  если минимум несколько миллионов человек пойдут получать гражданство другой страны)))) 19-го луна входит в "компанию" 3-х планет.... что может и вызвать кризис.... на этой почве...

 Думаю, кризис скорее вызовет оглашение результатов референдума (предварительных)  - огласят скорее всего 17 вечером или 18го... а 19го недовольная сторона, а она по-любому будет, начнет "требовать свое"....

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Переход Юпитера в директное движение 6 марта 2014 года принесло правдивое освещение событий в Киеве (работа снайпера). Стреляли снайперы нанятые так называемыми "демократами" и об этом уже знает вся Европа.Так что Беркут ни в чем не виноват и вся вина смертей ложится на сегодняшнюю клику организовавших вооруженный переворот.Вот такие новости принес нам Юпитер.

 

Как мне вас жаль.

 

Катинка, если не секрет, скажите, где у вас Луна и Юпитер

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль только Россия будет в весьма неудобном положении. В ёё карте начался период Руху-Будхи в Январе, несмотря на хорошее положение в Расси в навамше он в падении в 3-м доме.... под аспектом 3-х вредителей, правда диспозитор неплохо себя чувствует... видимо сегодняшняя позиция России будет ей все же дорого стоить...


РОссия.JHD

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. видимо сегодняшняя позиция России будет ей все же дорого стоить...

 

Что и показала Прашна

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль только Россия будет в весьма неудобном положении. В ёё карте начался период Руху-Будхи в Январе, несмотря на хорошее положение в Расси в навамше он в падении в 3-м доме.... под аспектом 3-х вредителей, правда диспозитор неплохо себя чувствует... видимо сегодняшняя позиция России будет ей все же дорого стоить...

Вообще, странное решение о таком формате референдума. Там много русофобов в Крыму. Думаю, многие хотели бы автономии, расширенных полномочий, но присоедениться к России- этого хотят намного меньше людей...Да и проблем с реакцией всех недовольных и несогласных- предвидиться море.

  Одно понимаю- власти которая в Крыму просто некуда деваться. Или их перевешают или Россия защитит.

 

   Годовая карта России (да и всего нашего славянского региона- очень сложная в плане внешнеэкономической политики. 7-й хозяин , марс- в 12-м доме. И 11-й хозяин (внешнеэкономические выгноды)-в 6-м доме. То есть, всем нам придется пережить трудности, связанные с этим.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годовая карта России (да и всего нашего славянского региона- очень сложная в плане внешнеэкономической политики. 7-й хозяин , марс- в 12-м доме. И 11-й хозяин (внешнеэкономические выгноды)-в 6-м доме. То есть, всем нам придется пережить трудности, связанные с этим.

 

А как вы годовую карту для славянского региона строите? Исходные дата-время какие? Мне, кроме крещения Руси, ничего на ум не приходит... :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль только Россия будет в весьма неудобном положении. В ёё карте начался период Руху-Будхи в Январе, несмотря на хорошее положение в Расси в навамше он в падении в 3-м доме.... под аспектом 3-х вредителей, правда диспозитор неплохо себя чувствует... видимо сегодняшняя позиция России будет ей все же дорого стоить...

Вообще, странное решение о таком формате референдума. Там много русофобов в Крыму. Думаю, многие хотели бы автономии, расширенных полномочий, но присоедениться к России- этого хотят намного меньше людей...Да и проблем с реакцией всех недовольных и несогласных- предвидиться море.

Одно понимаю- власти которая в Крыму просто некуда деваться. Или их перевешают или Россия защитит.

Годовая карта России (да и всего нашего славянского региона- очень сложная в плане внешнеэкономической политики. 7-й хозяин , марс- в 12-м доме. И 11-й хозяин (внешнеэкономические выгноды)-в 6-м доме. То есть, всем нам придется пережить трудности, связанные с этим.

Ну Руссофобы там в основном состоят из Крымских Татар и Гагаузов. Гораздо больше Русских националистов особенно в Севастополе.... Большего Русского национализма я вообще нигде не видел.... не в Москве не в Питере.... (это был 2008 год). Более того в Крыму Русские движения намного сильней и организован ней чем на Юго-Востоке + в Крыму много Русских с русскими паспортами... Пенсионеры флота и их жены с детьми. Это самая удобная область для таких вещей...

Насчет выборов.... ну если на это пошли наверняка спец. службы уже должны были просчитать, кто за что проголосует.... Раз для блокирования флота пошли на затопления металлолома видно уверены в результатах....

Кстати а как вы карту построили годовую для всего Славянского Региона? Какая дата?

Судя по карте Украины это перетягивание каната между Россией и ЕС будет до самой Махадаши Шани( тогда видно уже нечего тянуть будет((

.. видимо сегодняшняя позиция России будет ей все же дорого стоить...

Что и показала Прашна

А можно поинтересоваться как именно вы её трактовали в данном ключе? Какие именно показатели указывают на это?

Если брать территорию, то это 4-й дом. Там Марс с 2-мя вредителями ретроградный, в весах... знак двойственный, в навамше Хозяин Гугу ретро вместе с Шукрой в 6-м доме. В самом доме Раху и получает аспект от Шани.

У меня получается Крым обретет какой-то особый статус, будут какие-то не очень для него хорошие преобразования, но вот то с кем он будет не вижу почему-то ответа... Какие явные указания на это?

Интуиция говорит что вроде должен остаться (хотя я сам против)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот годовая карта России на 2014 год. Такие карты (про них я неоднократно писала) можно составлять на координаты столицы каждого государства, они показывают тенденции развития событий на год. И вне дискуссий. Точка Амавасьи в Рыбах- научно.


 


  В Киеве, в Минске, Риге-точно такая же Раши. Именно поэтому я и писала про весь наш регион.Но есть различия в варгах.


  7-й дом- отношения с другими государствами, то есть помощь от них или война с ними.


 


  11 дом- это тоже дом внешней политики. Выгоды или поражения в дипломатии.


Россия 2014 год.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. вы берете любое время когда захотелось построить карту например как у Вас 30 марта.. ставите текущее время и эта карта отражает события с 30 марта по 30-е марта следующего года для государства столицу которого вы выбрали? Я правильно понял?




Ну вот годовая карта России на 2014 год. Такие карты (про них я неоднократно писала) можно составлять на координаты столицы каждого государства, они показывают тенденции развития событий на год. И вне дискуссий. Точка Амавасьи в Рыбах- научно.


 


  В Киеве, в Минске, Риге-точно такая же Раши. Именно поэтому я и писала про весь наш регион.Но есть различия в варгах.


  7-й дом- отношения с другими государствами, то есть помощь от них или война с ними.


 


  11 дом- это тоже дом внешней политики. Выгоды или поражения в дипломатии.



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Нет, уважаемый Казимир, это метод в Мунданной астрологии (он описывается Ларсеном и Рао), годовая карта составляется на момент Амавасьи в Рыбах, на координаты столицы страны или региона.

 

   В ДХ есть в верхней строке слово мунданная, можно нажать на нее и найти в табличке слово новый лунный год, нажимаешь на эту кнопку и находишь интересующую годовую карту (предварительно, в дате нужно установить координаты региона и год, на который вы хотите составить годовую карту). Потом я просто из мунданной данные дату и время переношу в Дату.


  Хотела бы привести пример России за 1991 год, в конце этого лунного года (в марте 1992 года), фактически начался вывод советских войск из Германии. На фоне развала СССР, это не самая большая беда. Но во внешней политике, в том числе и поэтому, в этом году мы лчень сильно проиграли...Акцент делаю именно на этом событии, потому что 11-й хозяин-Марс, находится в 12-м доме, в паривартхане с 12-м хозяином.

Россия 1991.jhd

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Нет, уважаемый Казимир, это метод в Мунданной астрологии (он описывается Ларсеном и Рао), годовая карта составляется на момент Амавасьи в Рыбах, на координаты столицы страны или региона.

 

   В ДХ есть в верхней строке слово мунданная, можно нажать на нее и найти в табличке слово новый лунный год, нажимаешь на эту кнопку и находишь интересующую годовую карту (предварительно, в дате нужно установить координаты региона и год, на который вы хотите составить годовую карту). Потом я просто из мунданной данные дату и время переношу в Дату.

 

А интересная техника! Спасибо, Volha!

Часовой пояс действующий в настоящее время выбирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Нет, уважаемый Казимир, это метод в Мунданной астрологии (он описывается Ларсеном и Рао), годовая карта составляется на момент Амавасьи в Рыбах, на координаты столицы страны или региона.

 

   В ДХ есть в верхней строке слово мунданная, можно нажать на нее и найти в табличке слово новый лунный год, нажимаешь на эту кнопку и находишь интересующую годовую карту (предварительно, в дате нужно установить координаты региона и год, на который вы хотите составить годовую карту). Потом я просто из мунданной данные дату и время переношу в Дату.

 

А интересная техника! Спасибо, Volha!

Часовой пояс действующий в настоящее время выбирать?

 

 Пояс действующий на время этой даты. Хотя...обратила внимание, что выбор пояса (час  плюс минус туда) роли при составлении карты не играет. Так что, это хорошо при просмотре событий за стародавние года в иных государствах (пояса которых я не знаю на то время).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рассматриваю поступательное движение Мангала в Тулу, как усиление противостояния и в конечном итоге ввод войск другого государства и возможность вооруженного конфликта, а его движение обратно как отход от планов продвижения по территории и так же возврат его в Раши Канья как возврат к позиции - не троньте нас и мы вас не тронем, так как это естественная 6 Бхава. Так же я беру во внимание тот факт, что Папа Граха находясь в Вакра Чешта теряет часть своей вредоносности. Общую криминализацию я не рассматривал в этом контексте, но скорее всего такое будет, так как и Шани тоже входит в Вакра.

  Хотелось бы обратить внимание на пост уважаемого Вячеслава. Прямой и ретроградный Марс. Россия пригрозила вводом войск на Украину при прямом Марсе, как только он пошел обратно, на прессконференции Путин заявил, что ПОКА речи о вводе войск на Украину не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помните вы уже говорили что армия идет на майдан? Вот так и граждане пойдут за паспортами.

 

 

Граждане уже идут за паспортами и бегут в Россию.  И этот процесс начался задолго до Майдана, уже несколько лет к нам приезжают люди с Украины на заработки.

В течение прошлого и этого месяца конечно, число людей бегущих с Украины увеличилось.

Я живу в первом русском городе на границе с Украиной и мне не нужно читать газеты или что-то слушать, чтобы это понять.

 

 

В.В. Путин и не собирался начинать войну, и вопреки воплям в интернете ничего и не начинал. Все его действия -в рамках закона и международного права.

Он имеет полное право начинать военные учения когда захочет и где захочет.  И также имеет полное право, защитить свои собственные военные базы и людей на них.

 

То чего ему нужно было добиться: не допустить распространения насилия, начавшегося в Киеве, на другие города Украины и защитить русскоязычных граждан -он добился.

 

И зря Украинцы верят своей пропаганде что Россия спит и видит как бы присоединить Украину обратно к России. Свои интересы Россия конечно будет защищать. Опять таки: почему вы лишаете Россию такого права?  Долг президента сделать всё чтобы обезопасить свою собственную страну и свои военные базы.

 

Право Украина на самоопределение Россия признала еще в 1991 году.

 

И никакой угрозы со стороны Путина ввода войск в Украину еще не было. Было соглашение с сенатом и Советом Федерации . Он не принял "обратное"   решение а объяснил для тупых, и тех кто находится в потоке антироссийской пропаганды, в чем заключалось его изначальное решение.

 

 

В обращении говорится, что это сделано в связи с экстраординарной ситуацией, сложившейся на Украине, угрозой жизни граждан Российской Федерации и личного состава воинского контингента Вооруженных Сил Российской Федерации, дислоцирующихся в Крыму в соответствии с международным договором.

 

 

 

Обстановка стабилизировалась, после перехода Марса в ретроградное движение, и применение силы не потребовалось.

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы то ни было я уважаю Путина:ничего еще не сделал,только "гав" сказал,а все уже о...сь.)))никакие боевики туда на восток пока не поедут-туда "блек вотер"прислали заселять в кабинеты олигархов-вот кто провернул все на этой несчастной украине.Там вор у вора дубинку украл.У меня много клиентов с восточных областей украины и рассказывают они разное...иногда такое что в голове не укладывается.Но запад я не слышала и судить не берусь,вижу только одной половине страны при януковиче жилось паршиво а сейчас еще паршивее становится.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы то ни было я уважаю Путина:ничего еще не сделал,только "гав" сказал,а все уже о...сь.)))никакие боевики туда на восток пока не поедут-туда "блек вотер"прислали заселять в кабинеты олигархов-вот кто провернул все на этой несчастной украине.Там вор у вора дубинку украл.У меня много клиентов с восточных областей украины и рассказывают они разное...иногда такое что в голове не укладывается.Но запад я не слышала и судить не берусь,вижу только одной половине страны при януковиче жилось паршиво а сейчас еще паршивее становится.

  Ну в Одессе фото боевиков с полной экипировкой и машины с киевскими номерами уже вчерашние выкладывали. Блек вотер- это типа охраны олигархов? На ютубе уже есть Донецк с непонятными людьми в полном всеоружии, тоже вчерашние.

 

  Короче, паны деруться, а у холопов чубы трещат. Жаль, что этого украинские патриоты не понимают...

 

 

Ну и по поводу Юпитера.  Вот ссылка на официальный документ от 3-го марта .

http://putnik1.livejournal.com/2834981.html#cutid1

 

  Там много интересных пунктов.  Один запомнился, теперь пенсионерам в Украине только 50% от пенсии будут платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.Volha ,и другие знающие  у меня возник вопрос:вот допустим берем натальную карту государства,та есть естественно шадбала,берем компонент скажем айана бала(как поведет себя в конфликтах)т.е изначально к чему склонно государство в этом плане.А в годовой карте можно ли рассматривать этот показатель для поведения на этот год скажем? или это не актуально и надо смотреть тока натал? 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...