Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Встречала женщин с Луной в "Огне" с гораздо более развитыми женскими качествами в сравнении с некоторыми женщинами с Луной в "Воде" или в "Земле", думаю надо анализировать гороскоп в целом, и учитывать ту среду в которой человек рос и находиться. и те ценности которыми он живет.Про болезни желчного  пузыря  читала, что это  обида с ненавистью.

Уважаемая Према,в своем ответе я делюсь своими наблюдениями,а не просто чтениями, понимаете о чем я?пишу то что показывает мой опыт,конечно у каждого свой выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я конечно убеждать или переубеждать никого не собираюсь,любая практика делается для закачки или откачки, что бы придти к баллансу,как для тело и ума.


купили два друга одинаковые ноутбуки,один заряжал свои по мере необходимости, а другой держал на зарядке всегда,было все равно горит красный или зеленый,главное что бы шла энергия,результат?вышел из строя как всегда в самый "не подходящий" момент


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я конечно убеждать или переубеждать никого не собираюсь,любая практика делается для закачки или откачки, что бы придти к баллансу,как для тело и ума.

 

Давайте представим себе бассейн. Для того, что бы закачать в него воду существует шланг, по которому эта вода поступает в бассейн. Если шланг забит, вода в бассейн поступать не будет или будет течь очень медленно. Именно таким шлангом и являются нади (энергетические каналы), т.е. они проводят энергию, а не аккумулируют ее. Задача человека поддерживать эти каналы в работоспособном состоянии. Для нормальной работы Пингала нади практикуют комплекс Сурья Намаскар. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Према,в своем ответе я делюсь своими наблюдениями,а не просто чтениями, понимаете о чем я?пишу то что показывает мой опыт,конечно у каждого свой выбор

Если вы внимательно прочитаете мой пост,то заметите что в нем по мимо теории я тоже делюсь своими наблюдениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы внимательно прочитаете мой пост,то заметите что в нем по мимо теории я тоже делюсь своими наблюдениями.

:) ну я о чем,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.


Головные боли - с самого раннего детства. Году, так, в 85-м, диагностировали "повышенное внутри-черепное давление" - пытались даже лечить - безуспешно. постоянно ношу с собой анальгин, и, примерно 200 дней в году им пользуюсь - иногда безуспешно:)


Больше года уже - вегетарианец (март 2013) - боли не прекратились, даже, такое чувство, что - совсем наоборот..


Думаю - "заслужил".. Привык и стараюсь не отвлекаться на них, но, иногда не получается даже с таблетками..


 


кстати, ув. Шанкара, глянув на карту, сразу "ударил в десятку" вопросом про головные боли..


 


вот, кому интересно 


bibrah.jhd

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Головные боли - с самого раннего детства. Году, так, в 85-м, диагностировали "повышенное внутри-черепное давление" - пытались даже лечить - безуспешно. постоянно ношу с собой анальгин, и, примерно 200 дней в году им пользуюсь - иногда безуспешно :)

Больше года уже - вегетарианец (март 2013) - боли не прекратились, даже, такое чувство, что - совсем наоборот..

Думаю - "заслужил".. Привык и стараюсь не отвлекаться на них, но, иногда не получается даже с таблетками..

 

кстати, ув. Шанкара, глянув на карту, сразу "ударил в десятку" вопросом про головные боли..

 

вот, кому интересно 

 

спасибо. И Меркурий и Сатурн ретроградные. Имеет смысл попробовать "сходить" в прошлую жизнь и закрыть там нерешённую тему. Почитайте про ретроградный гипноз или холотропное дыхание.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Головные боли - с самого раннего детства. Году, так, в 85-м, диагностировали "повышенное внутри-черепное давление" - пытались даже лечить - безуспешно. постоянно ношу с собой анальгин, и, примерно 200 дней в году им пользуюсь - иногда безуспешно :)

Больше года уже - вегетарианец (март 2013) - боли не прекратились, даже, такое чувство, что - совсем наоборот..

Думаю - "заслужил".. Привык и стараюсь не отвлекаться на них, но, иногда не получается даже с таблетками..

 

кстати, ув. Шанкара, глянув на карту, сразу "ударил в десятку" вопросом про головные боли..

 

вот, кому интересно 

Сатурн ретро. в 8-ом д.в Овне,Луна зажата папакартари йога, Раху йз Водолея и Сатурном из Овна,Рыбы очень эмоциональный знак и Водолей с Овном  с вредителями на проблемы с головой показывают.В сентябре 2013 включилась антардаша Раху в 6-ом в водолее-это хороший знак для Раху , вы на вегитарианство перешли, но дом все таки 6-ой долгов, болезней ,врагов и служения.Может организм перестроиться и вам полегче станет, может к опытному врачу аюрведисту  обратиться диету подобрать спец. для вас, Махадаша Венеры идет с 2006-2026гг. во 2-0м д. марака не увлекаться кислым и сладким  вкусами. режим питания отрегулировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Головные боли, хорошо устраняются комплексом - "Сурья намаскар"; асанами - ширшасана, халасана; и пранаямой. И конечно очень эффективен цигун в целом.

 

Спасибо Вам, уважаемый Markandeya, за эти рекомендации. Практикую уже некоторое время и вижу очень хороший эффект.

Своими темами о здоровье Вы делаете очень полезную и нужную работу. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...