Перейти к содержанию

Марс в Раке (в ничче)


Acubens

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Насчет нетрадиционной сексуальной ориентации

Еще бы перевел кто, было бы вообще замечтельно.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет нетрадиционной сексуальной ориентации

 

Огромная просьба писать всё на своих местах,

иначе хаос и неразбериха будут по всем темам.

 

Вот соответсвующая тема - Нетрадиционная ориентация

 

Переносить каждый раз модераторам всё, что написанно пользователями не в тех темах - титанический труд.

Отнеситесь пожалйста с уважением к порядку на Форуме, в котором многие из нас проводят большую часть времени.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы перевел кто, было бы вообще замечтельно.

А я бы мог аудио файл перевода (начитанный параллельно с потоком слов на исходнике на диктофон) склеить с видео. Хотя часто необходимо согласие автора если потом дублированный фильм перезаливать на youtube. Но ради пробы можно сделать с этим видео.

Но для простоты: каждый желающий может потом записанный вами аудио файл включить на своем компьютере просматривая видео! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы перевел кто, было бы вообще замечтельно.

Практически по русски говорит. Прошу прощенья.

 

Огромная просьба писать всё на своих местах,

иначе хаос и неразбериха будут по всем темам.

 

Вот соответсвующая тема - Нетрадиционная ориентация

 

Переносить каждый раз модераторам всё, что написанно пользователями не в тех темах - титанический труд.

Отнеситесь пожалйста с уважением к порядку на Форуме, в котором многие из нас проводят большую часть времени.

Простите уважаемый Акубенс.

 Просто человек создал тему про Родмана и она уже за долго до моего поста пошла в русле обсуждения его странностей.

Мне кажется ей было самое место в разделе гороскопы известных людей. 

Тут ваша же страсть к порядку вас и подвела.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы перевел кто, было бы вообще замечтельно.

Примерно так:

Склонности к гомочувствам - Меркурий и Кету в 8, 12 домах, иногда 4, 5, 11. Полностью гомо - Меркурий, Кету, Сатурн - 8, 12 дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно так:

 

в моей карте Сатурн в 8-м, а Меркурий с Кету - в 12-м: отвращение к гомо.. точнее, я бы сказал, что данная ориентация мне вообще не интересна:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моей карте Сатурн в 8-м, а Меркурий с Кету - в 12-м: отвращение к гомо.. точнее, я бы сказал, что данная ориентация мне вообще не интересна :)

Сатурн должен быть тогда тоже в 12, а как далеко у вас Меркурий от Кету по градусам?

У вас истинные или средние узлы стоят? как далеко от границы дома Меркурий и Кету?

 

Он просто слово conjunction употреблял. У него есть видео где он объясняет почему иногда соединения не работают в Радж-Йогах например.

 От - 0 до 5 истинное соединение, 5 - 15  вероятное соединение; 15 и больше - маловероятное соединение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сатурн должен быть тогда тоже в 12, а как далеко у вас Меркурий от Кету по градусам?

У вас истинные или средние узлы стоят? как далеко от границы дома Меркурий и Кету?

 

Он просто слово conjunction употреблял. У него есть видео где он объясняет почему иногда соединения не работают в Радж-Йогах например.

 От - 0 до 5 истинное соединение, 5 - 15  вероятное соединение; 15 и больше - маловероятное соединение

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфф... ну так у вас ещё там ажно две мужские планеты - Марс и Солнце. Это не тот случай.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...