Перейти к содержанию

Задание №18 на каком органе была сделана операция


Рекомендуемые сообщения

на каком органе была сделана операция 8 мая 2014 года


дата рождения 23.01.1988


время 14.43


Украина, Чернигов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте пожалуйста правильность карты - Задание 18.jhd


И напишите


1. Откуда время рождение?


2. Была ли выполнена ректификация?


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте пожалуйста правильность карты - attachicon.gifЗадание 18.jhd

И напишите

1. Откуда время рождение?

2. Была ли выполнена ректификация?

карту проверить не могу, нет программы 

Лагна Близнецы

Время с роддома 14.45

Ректификацию проводили на консультации, по событиям в жизни совпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю операция была на ногах, возможно левое бедро, но как варианты подходят и суставы (колени например) и стопы.


В карте поражены 9 дом/9 знак и 10 дом/10 знак.


 


9 дом - в нем Венера хоз.12, под аспектом Сатурна и Марса, сам Сатурн в 7 - в бадхаке, окружен Марсом и Солнцем, т.е. есть и поражение караки костей и суставов Сатурна.


9 знак поражен Сатурном, окружен Солнцем и Марсом, ну и для Лагны Близнецы это бадхака.


 


10 дом - тут просто все вместе: Юпитер - бадхакеш к тому же в Мритью-бхага, по накшатре он в Ревати - ступни, Луна - марака хоз.2 дома, по накшатре лодыжки, и Раху по накшатре - левое бедро.


10й знак - поражен Солнцем, хозяин  Сатурн в 9 (12м для 10го)


 


По Савана дашам шла Меркурий/Сатурн - Меркурий в 8 доме, по знакам это 10/9 знаки


по "обычному  - Меркурий/Юпитер/Раху -  10 дом


по транзитам Марс и Сатурн и Юпитер аспектировали 7 дом/9 знак, а Марс еще и 10 дом.. в общем между 9 и 10 домами/знаками выбрать тяжеловато.. правда по Раши дашам Рыбы/Овен, так что наверное 10й дом


 


можно добавить по дрекканам: Лагна в 1 дреккане, ее хоз.Меркурий в 10 доме, а крепко подпорченный мритью бхага Юпитер в 3 дреккане 10 дома - левое бедро


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий

 очень близко

 

 так же думаю, что мочеполовая система, ещё может прямая кишка.

на кишке операция была в августе 2013

но не на столько травматическая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 проблемы с почками, но скорее всего по женски (правый яичник).

да, правый яичник

 

а можно подробней, как это все в карте и можно ли было предотвратить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю сбой дает надпочечник,гипофиз,ранее не страдали вегетативно сосудистой дистонией?можно узнать рост и вес?

 

 

ВСД с детства

рост 164, вес 50 стабильный +-  1-2 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, правый яичник

 

а можно подробней, как это все в карте и можно ли было предотвратить? 

 

боюсь моё объяснение Вас разочарует ((  если сравнить изучение астрологии с изучением иностранного языка, то человек проходит три стадии. Первая,  просто зубрит слова и правила. Вторая, когда он все понимает, но ничего сказать не может. Только на третьей  преодолевается барьер и человек заговаривает. 

 

Есть вторая методика. Человек сразу учится говорить  попадая в языковую среду. Он не заучивает правила, а просто сразу пытается говорить. И научивается )). Спроси у него правила - он не сможет их озвучить ((.

 

У меня помесь второй стадии  и третьего варианта (спасибо Антону Кузнецову с которым мне посчастливилось достаточно долго общаться. Даже отвлечённые темы имели воздействие на меня) )). Не трудно, зная ответ в конце учебника, подогнать решение задачи. На данном этапе своего развития мне удаётся проследить цепочку свершившегося события, но вот с предсказанием будущего я пока очень осторожен. Предсказать вот так вот прям "правый яичник в 2018 году оттяпают" я не берусь ))), но сказать, что планета слаба и нужно уделить внимание мочеполовой системе это можно )))

 

Я придерживаюсь убеждения, что на 50 % чтение карты состоит из своего рода интуиции, медитации и связи с теми, кто ведёт меня по жизни. Но первые 50% обязательны ))).  Оба этих канала можно и нужно развивать.

 

Хорошей подсказкой является вимшотари даша. То есть нужно сначала смотреть КТО принёс страдания. Глубоко рыть не надо, ведь указание должно видеться в Раси карте и в дробной. Время операции выпадало на Меркурий\Юпитер\Раху.  От них лучше начинать распутывать клубок.

 

Махадаша может служить сигнификатором, но она очень длинная и поэтому кто-то должен её корректировать (сужать)

 

 

Второй интересный нюанс это то, что Юпитер в ганданте и находится эта ганданта в накшатре Меркурия. Вроде как прямое указание, но как  увидеть орган ? Может через Раху ?

 

Первое, явное подозрение на ножки отпало (благодаря ранним предположениям коллег)))). Значит нужно открывать дробные карты )). Д6 в первую очередь. Я вообще меньше чем две карты одновременно не смотрю. Если искать ответ в одной карте, то решение приходит в разы дольше.

 

Сразу бросилось в глаза, что область живота (6, 7 и 8 дома), а особенно низ живота напряжены. Марс, Сатурн и Солнце в доме врага .

Солнце меня повело в сторону правого глаза. В доме врага, в плохом доме и на Льва смотрит Венера. Я поклонник северной традиции составления карты потому что дома не меняют своих мест и она позволяет пользоваться методом наложения. Например лицо.

 

post-4986-0-77012300-1401341198.gif

 

 

опуская промежуточные рассуждения сразу скажу конечный вывод. Когда круг поиска сузился до мочеполовой системы, то я воспользовался тем же способом, но только в карте Д6

 

mo-pol3.jpgpost-4986-0-94605400-1401342501.gif

 

 

Левая  почка так же попала в соединение Меркурий +Юпитер, что наводит на размышления....

 

Раз период Раху принёс операцию, то видно, что он находится в 6 доме болезней в знаке Венеры (почки и мочеполовая система)  вместе с Кету в области правого яичника (методом наложения северной карты).  Почему Юпитер и Меркурий были в вовлечены можно притянуть за уши, но взять за правило, которым можно было бы воспользоваться в следующий раз я бы не смог.  Сработали вторые 50% медитации и интуиции )))

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз период Раху принёс операцию, то видно, что он находится в 6 доме болезней в знаке Венеры (почки и мочеполовая система)  вместе с Кету в области правого яичника (методом наложения северной карты).  Почему Юпитер и Меркурий были в вовлечены можно притянуть за уши, но взять за правило, которым можно было бы воспользоваться в следующий раз я бы не смог.  Сработали вторые 50% медитации и интуиции )))

 

какая планета слабая и каким образом можно ее проработать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

какая планета слабая и каким образом можно ее проработать?

 

 

я сторонник объяснения, что наши болезни это последствия наших внутренних установок, внутреннего миропонимания. Часто проблемы со здоровьем тянуться из прошлой жизни. Они подсказка какие качества характера нужно развивать в себе. Тонкое тело имеет связь с грубым телом через железы. Каждая чакра имеет связь с планетой

 

Например, если в карте слабое Солнце, то нужно в первую очередь налаживать отношения с отцом. Даже если он оставил тело к тому моменту, когда пришло это осознание.  Не правильное отношение к отцу включает метод переноса. По жизни будет трудно слушать кого то или следовать его наставлениям со смирением. Значит с начальниками человеку будет трудно найти общий язык. Значит карьера будет страдать ((. Солнце это гордыня. Начальники будут все или идиоты или в присутствии них будет всё валиться из рук. Солнце может дать осложнения на позвоночник, ведь Солнце в центре солнечной системы, а позвоночник это центр, на который всё навешано.

 

Гармония с солнечной энергией проявляется в человеке двумя способностями.

слова не расходятся с делами. Если человек пообещал что-то, то он держит своё слово чего бы ему это не стоило. Если человек не держит своё слово, то он получает две ответных реакции.

- его никто не будет уважать. Начиная с собственной семьи и кончая коллективом на работе.

- ему перестанут поручать ответственные задания

Гармоничное Солнце в гороскопе человека даёт возможность понять какие у человека ответственности и обязанности перед окружающими, а так же даёт силы на их исполнение.

 

на вскидку - попробуйте посмотреть

 

болезни будут у всех и все мы умрём ))) тело в следующую жизнь не протащишь. Нужно править характер. По образу тонкого тела потом будет выстраиваться  грубое тело. Да и в этой жизни многих проблем со здоровьем можно будет избежать. Я официальную медицину не отрицаю. 

 

Зачатки проблем по здоровью на первой стадии лечатся изменением характера, пищи и режимом дня

на второй стадии запущенности травками и молитвой (мантрами планете)

и только на третьей стадии нужно браться за скальпель.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юпитер вовлечен, потому что он хозяин 7 дома, который и отвечает за яичники.. В свою антардашу он и должен был давать результаты по 7 и 10 дому, я больше обратила внимание на 10 дом... Меркурий видимо просто указывает на болезнь как лашнеш в 8 доме, странно что по дашам не задействована Венера...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... странно что по дашам не задействована Венера...

 

Если брать продолжительность года Шавана, то операция пришлась на Ме\Са\Ве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Ме/Са/Са по Шавана получается...

 

Рохини айанамша. Но если рассматривать карту с Лахири айанамшей, у Сатурна тесная связь с Венерой, т.к. в Навамше Сатурн и Венера находятся в паривартане.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, правый яичник, а можно подробней, как это все в карте?

 

В вашей карте знак Весов (гинекология), находится в окружении двух вредителей Марса и Кету. В 7-м доме (гинекология) находится хозяин 8-го дома (оперативное вмешательство) Сатурн. Карака репродуктивных органов Венера, находится под аспектом хозяина 8-го дома (оперативное вмешательство) и 6-го дома (болезни).

На момент операции, шла даша Ме\Са - Меркурий находится в доме оперативного вмешательства, а Сатурн хозин этого дома, находящийся в 7-м доме (гинекология), а транзитный Сатурн, находился в Весах (гинекология) и аспектировал 7-й дом (гинекология) и хозяина 8-го дома (оперативное вмешательство).

 

.. и можно ли было предотвратить?

 

Серьезные нарушения в организме можно контролировать активно занимаясь аштанга-йогой, не от случая к случаю, а постоянно.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кишке операция была в августе 2013

но не на столько травматическая 

полип или аппендицит,я почему то больше склоняюсь к первому варианту,

сильный стресс пережили года 3-4 тому назад?может предательство может измена? не обязательно физическая,

я так понимаю вы практикуете духовные знания,быстро можете входить в состояние изменения сознания, так, почему бы вам не помочь самому себе?если практикуете молитву, молитесь за них,если практикуете йогу  не бойтесь делать не произвольные асаны,Простите за нескромность можно так же узнать ваши вкусовые предпочтения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В вашей карте знак Весов (гинекология), находится в окружении двух вредителей Марса и Кету. В 7-м доме (гинекология) находится хозяин 8-го дома (оперативное вмешательство) Сатурн. Карака репродуктивных органов Венера, находится под аспектом хозяина 8-го дома (оперативное вмешательство) и 6-го дома (болезни).

На момент операции, шла даша Ме\Са - Меркурий находится в доме оперативного вмешательства, а Сатурн хозин этого дома, находящийся в 7-м доме (гинекология), а транзитный Сатурн, находился в Весах (гинекология) и аспектировал 7-й дом (гинекология) и хозяина 8-го дома (оперативное вмешательство).

 

 

Серьезные нарушения в организме можно контролировать активно занимаясь аштанга-йогой, не от случая к случаю, а постоянно.

Спасибо

полип или аппендицит,я почему то больше склоняюсь к первому варианту,

сильный стресс пережили года 3-4 тому назад?может предательство может измена? не обязательно физическая,

я так понимаю вы практикуете духовные знания,быстро можете входить в состояние изменения сознания, так, почему бы вам не помочь самому себе?если практикуете молитву, молитесь за них,если практикуете йогу  не бойтесь делать не произвольные асаны,Простите за нескромность можно так же узнать ваши вкусовые предпочтения?

полип в сигмовидной кишке

 

самый сильный стресс был в этом году в феврале, на почве непонимания  со стороны родственников. Для них я сектантка. Ничего более страшного и ужасного не переживала((( Я сдалась и упала духом....они победили...

2010 год был самым прекрасным в моей жизни, у меня немного изменилось сознания и я совершила поступок на который бы никогда не пошла.

 

да, я быстро вхожу в состояние измененного сознания, но пока не могу это контролировать и меня это пугает. Медитация и йога сейчас для меня единственный источник жизни, то, что дает надежду и веру.

 

я очень люблю сладкое, свежие овощи и фрукты,зелень.

Не люблю овощи в обработанном виде, мед в чисто виде, тыкву. Эти продукты "застряют" в горле((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо

полип в сигмовидной кишке

 

самый сильный стресс был в этом году в феврале, на почве непонимания  со стороны родственников. Для них я сектантка. Ничего более страшного и ужасного не переживала((( Я сдалась и упала духом....они победили...

2010 год был самым прекрасным в моей жизни, у меня немного изменилось сознания и я совершила поступок на который бы никогда не пошла.

 

да, я быстро вхожу в состояние измененного сознания, но пока не могу это контролировать и меня это пугает. Медитация и йога сейчас для меня единственный источник жизни, то, что дает надежду и веру.

 

я очень люблю сладкое, свежие овощи и фрукты,зелень.

Не люблю овощи в обработанном виде, мед в чисто виде, тыкву. Эти продукты "застряют" в горле((

на разном этапе развития находитесь,говорите на разных языках)это вам надо принять и понять их а не им,когда это поймете вас сразу отпустит)и что значит упали духом, они победили?вы с таким восприятием еще себя до легочных или сердечным заболеваниям запросто доведете,ваша задача помогать людям,все имеет свойство меняться,вы изменитесь и это пройдет,считайте что это была проверка на искренность ваших намерений,

пугаться СИЗ не стоит, многие нынешние эзотерики намеренно учатся этому,а вам дано с Выше,так примите дар, зачем блокировать?у вас просто хочет открыться чакра, вы ведь не случайно занимаетесь йогой,)успокойте свой ум, и научитесь контролировать это) я так понимаю с партнером у вас, или его нет или вы ждете кого то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...