Перейти к содержанию
  • 0

Анализ благосостояния супругов


Казимир

Вопрос

Добрый день ув. участники форума!


Как известно кармы близких родственников сильно между собой взаимодействуют, особенно в части статуса и материального... ( согласитесь редко бывает такое что б муж был миллиардер а жена нищенствовала....) так же частенько и дети оказывают определенное влияние на жизнь родителей, иногда в положительную сторону иногда нет....


Вопросы:


1. Насколько важно учитывать гороскоп жены/мужа/ребенка/родителей для предсказания чего либо? Я конечно понимаю, что богатого мужа можно рассмотреть в карте, но все ж полностью оценить насколько богатый, какие периоды.... далеко не всегда можно. Или другой вариант. У женщины все показания на богатого партнера по браку и он у неё действительно есть. Теперь у неё наступает например период Раху (который неблагоприятен для финансов) следует ли предсказать женщине уменьшения благосостояния если она занимается только семьей и домом а у мужа идут хорошие периоды на этот счет. Судя по картам супругов развода то же не будет (да и живут они хорошо больше 20-ти лет).


Гороскопы семьи выложить не могу (люди не дают согласия)


2. Анализировал ли кто гороскопы целой семьи? Как результаты? (Если можно примеры)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Уважаемый Казимир Есть пример, где у жены был великолепный период Венеры и еще лучше период Солнца. Благосостояние выросло большое. Когда начался период Луны в 8-м доме, то через три года муж потерял 3/4 своего прибыльного бизнеса и он стал болеть. карты мужа у меня нет. Поэтому какой период идет у него не знаю. У детей периоды неплохие, но саде сати. Следующий период Марса у жены снова очень хороший. Раху очень плох в 12-м доме в Раке. Луна тоже нехорошо расположена

  Как правило, периоды неудач в гороскопах мужа и жены совпадают. Очень часто такое наблюдала.

Нет, не совпадение.

Несколько лет тому назад я прослеживал влияние после рождения ребёнка.

Получились удивительные изменения. 

Как процветание родителей так и их упадок.

Например, у родившегося ребёнка управитель 4-го в Ганданте в 6-м - мать, после рождения такого ребёнка, начинает болеть,

другой пример - управитель 4-го оказывается в учче под аспектом Гуру - то мать начинает процветать, а до рождения ребёнка этого не было. 

  Считается, если есть связь 2-го и 5-го домов, и эта связь положительна, то процветание после рождения ребенка (это из книги 300 йог д-ра Рамана). Я ориентируюсь на 2-й дом, связь с какими домами имеет, чтобы понять, откуда придет процветание.

 

  Но можно еще 11 дом смотреть. У меня 2-й дом- очень слабенький. Деньги все через 11 приходят. У меня 5-й хозяин в 11-м доме. После рождения детей пришла мотивация- зарабатывать деньги(до этого, просто не думала на эту тему). И доходы пошли. Как раз сейчас даша этого самого хозяина 5-го идет.

И на тему, благосостояние супругов, если карта у жены благополучна, то такая женщина может давать стимул мужчине зарабатывать, импульс. У меня родственница, вышла замуж за колхозника-сироту. Сама из семьи колхозников. То есть, старт у семьи в плане денег был, скажем, не очень. Но оба-работящие. Ну и плюс карма.  Моя родственница однажды оказалась в нужном месте в нужное время и порекомендовала своего мужа на одно перспективное место. Там требовался молодой и энергичный сотрудник.

  Ее муж устроился , и сделал очень хорошую карьеру, а сейчас у него успешный бизнес. Но его жена верила в него, и так уж получилось, что начало карьеры тоже началось через нее и ее удачу. Гороскопа мужа я не знаю, сирота он. А вот в гороскопе у родственницы есть показатели на финансовую удачу

  Кстати, добавлю, раз уж тут был разговор про Кету в 7-м доме, процветание и детей. У родственницы моей нет детей.

Родственница.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 Но можно еще 11 дом смотреть. У меня 2-й дом- очень слабенький. Деньги все через 11 приходят. 

 

Если коротко - то важна связь Лагнеша с хозяином 11-го через Навамшу.

Например, если управитель 11-го занимает Навамшу хозяин которой образует связь с хозяином Лагны - человек будет обладать многим.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Если коротко - то важна связь Лагнеша с хозяином 11-го через Навамшу.

Например, если управитель 11-го занимает Навамшу хозяин которой образует связь с хозяином Лагны - человек будет обладать многим.

 Это, пожалуй, про меня. У меня есть эта  связь в Навамше.

 

 И еще, вспомнила свою прошлую антардашу Сатурна. Я тогда бедной студенткой была. И нашла меня подработка (абсолютно не стремилась, кстати)- картины я рисовала, не умея красками пользоваться, обладая весьма средними художественными способностями. И мои картины (ширпотреб), уходили на ура.  Такой неплохой был приработок. Но мне лень было и забросила я это дело.

 

  Сейчас идет Даша Сатурна. Я не могу все свое время тратить на астрологию. Семья, дети. Но в целом, желающих проконсультироваться много.

  И про мужа, у меня такое мнение, что если у женщины благополучная финансовая карма, то мужу стоит прислушиваться к мнению и советам такой жены. Тогда и к нему начнет приходить удача. Если он жену с хорошей кармой не слушает, то будет иметь то, что имеет.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 И про мужа, у меня такое мнение, что если у женщины благополучная финансовая карма, то мужу стоит прислушиваться к мнению и советам такой жены.

Тогда и к нему начнет приходить удача. Если он жену с хорошей кармой не слушает, то будет иметь то, что имеет.

 

В этом случае должна быть связь управителя 2-го (богатство) или 11-го (доходы) с Шукрой или Даракаракой.

Если в этом положении принимает участие и управитель 10-го Раши в Навамше, то может быть и совместное общее дело.

Например, если управитель 10-го Раши в Навамше находится с Шукрой и сильны и по Шад-бале или Диг-бале или в Аштакаварге.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

В этом случае должна быть связь управителя 2-го (богатство) или 11-го (доходы) с Шукрой или Даракаракой.

Если в этом положении принимает участие и управитель 10-го Раши в Навамше, то может быть и совместное общее дело.

Например, если управитель 10-го Раши в Навамше находится с Шукрой и сильны и по Шад-бале или Диг-бале или в Аштакаварге.

  Как-то вы выкладывали в одной игре про мужчину, который нигде не работал и жил за счет жены.. Там была такая явная связь финансов с Венерой, Упалагной, 7-м домом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

2. Анализировал ли кто гороскопы целой семьи? Как результаты? (Если можно примеры)

 

Мои наблюдения показывают, что Лагна, Луна и Солнце из карты родителей часто находятся в тех же раши и у детей. Но обмениваясь знаками. Например - моя Лагна и Луна в Близнецах, а у мамы там Солнце. Порой при уточнении времени рождения это помогает найти Лагну. А дети приходя в мир, как подарок любви родителей, наделяются талантами, которых по мнению полубогов недостаточно супругам для процветания всей семьи. Родители, опекая детей, конечно же должны уметь увидеть ресурсы, данные ребенку небом. И помочь их правильно "вложить". Пока дети находятся под опекой старших, взрослые имеют право расходовать их сокровища на совместное благо.

Современная цивилизация много достигла в техническом прогрессе, и хорошо, что сейчас многие стараются понять астрологию.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

  Считается, если есть связь 2-го и 5-го домов, и эта связь положительна, то процветание после рождения ребенка (это из книги 300 йог д-ра Рамана). Я ориентируюсь на 2-й дом, связь с какими домами имеет, чтобы понять, откуда придет процветание.

 .

Уважаемая Volha а если к примеру хозяин 5-го дома Сатурн во 2-м доме с Марсом в Скорпионе. Вроде раджа-йога... Как это может сказаться после рождения ребенка?

Идет Даша Сатурн-Меркурий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

Уважаемая Volha а если к примеру хозяин 5-го дома Сатурн во 2-м доме с Марсом в Скорпионе. Вроде раджа-йога... Как это может сказаться после рождения ребенка?

Идет Даша Сатурн-Меркурий

 

По идее-да, должно рождение ребенка увеличить благосостояние. Но 5-й дом, это также дом инвестиций и доходов, связанных с творчеством, интеллектом.Даша Сатурна должна способствовать финансовому благополучию.

Как-то составляла я гороскоп, там париватхана была 5-11. Как только девушка забеременела, к ней сразу потоком деньги пошли. Выгодные проекты, предложения. Я ей посоветовала про инвестиции(азумные, не форекс), недавно отписалась, что неплохо все идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я знаю похожую ситуацию только Шани с Сурьей во Вришчике при Тула лагне и у человека довольно таки

сильная денежная карма и без детей ,много отдает родственникам, но все возвращается... . Деньги очень легко "липнут" .11я бхава имеет около 40 рекха.

 

Можно увидеть карту?

(или здесь или в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я знаю похожую ситуацию только Шани с Сурьей во Вришчике при Тула лагне и у человека довольно таки сильная денежная карма и без детей ,много отдает родственникам, но все возвращается... . Деньги очень легко "липнут" .11я бхава имеет около 40 рекха.

Да в этом случае тоже самое. Человек тоже много жертвует, помогает друзьям и родственникам. Спасибо за пример :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вот карта attachicon.gifдевушка.jhd

 

А постепенная активизация финансовых успехов началась в июле 2009 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А какой период идет у вашей девушки уважаемый Якудзин? Я карту не могу открыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Понятно. А Марс в раши в каком доме? Диспозитор второго дома?

Юпитер с Раху в 6-м доме. Этот период не связан с 2-м домом. Но в плане денег было хорошо. Интересно это из за сильного второго дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Понятно. А Марс в раши в каком доме? Диспозитор второго дома?

Юпитер с Раху в 6-м доме. Этот период не связан с 2-м домом. Но в плане денег было хорошо. Интересно это из за сильного второго дома?

Юпитер аспектирует второй дом,поэтому давал рост финансам. У меня так же Юпитер из 6-го из Мины аспектирует второй и когда включаются его подпериоды всегда деньги приходят  или крупные подарки.

Марс в 1м . Тут очень сильная сторона Меркурия проявлена ....( но не без недостатков :) )

Если я не ошибаюсь у вашей девушки Кала Сарпа йога присутствует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Все правильно ,но Юпитер выше по градусам чем Раху и с помощью знаний и учений можно вырваться из пасти .... Большое влияние накшатры Раху оказывают так же на сознание .Последнее время следует определенным рекомендациям...Очень много курила ( сейчас поменьше),но алкоголь не употребляет совсем.

Да это я увидела, что через развитие качеств Юпитера можно смягчать и разрушать влияние этой йоги.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...