Перейти к содержанию
  • 0

Анализ благосостояния супругов


Казимир

Вопрос

Добрый день ув. участники форума!


Как известно кармы близких родственников сильно между собой взаимодействуют, особенно в части статуса и материального... ( согласитесь редко бывает такое что б муж был миллиардер а жена нищенствовала....) так же частенько и дети оказывают определенное влияние на жизнь родителей, иногда в положительную сторону иногда нет....


Вопросы:


1. Насколько важно учитывать гороскоп жены/мужа/ребенка/родителей для предсказания чего либо? Я конечно понимаю, что богатого мужа можно рассмотреть в карте, но все ж полностью оценить насколько богатый, какие периоды.... далеко не всегда можно. Или другой вариант. У женщины все показания на богатого партнера по браку и он у неё действительно есть. Теперь у неё наступает например период Раху (который неблагоприятен для финансов) следует ли предсказать женщине уменьшения благосостояния если она занимается только семьей и домом а у мужа идут хорошие периоды на этот счет. Судя по картам супругов развода то же не будет (да и живут они хорошо больше 20-ти лет).


Гороскопы семьи выложить не могу (люди не дают согласия)


2. Анализировал ли кто гороскопы целой семьи? Как результаты? (Если можно примеры)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Добрый день ув. участники форума!

Как известно кармы близких родственников сильно между собой взаимодействуют, особенно в части статуса и материального... ( согласитесь редко бывает такое что б муж был миллиардер а жена нищенствовала....) так же частенько и дети оказывают определенное влияние на жизнь родителей, иногда в положительную сторону иногда нет....

Вопросы:

1. Насколько важно учитывать гороскоп жены/мужа/ребенка/родителей для предсказания чего либо? Я конечно понимаю, что богатого мужа можно рассмотреть в карте, но все ж полностью оценить насколько богатый, какие периоды.... далеко не всегда можно. Или другой вариант. У женщины все показания на богатого партнера по браку и он у неё действительно есть. Теперь у неё наступает например период Раху (который неблагоприятен для финансов) следует ли предсказать женщине уменьшения благосостояния если она занимается только семьей и домом а у мужа идут хорошие периоды на этот счет. Судя по картам супругов развода то же не будет (да и живут они хорошо больше 20-ти лет).

Гороскопы семьи выложить не могу (люди не дают согласия)

2. Анализировал ли кто гороскопы целой семьи? Как результаты? (Если можно примеры)

 

Скажу честно, совместные гороскопы (совместимость) изучал очень редко, а финансовую совместимость вообще ни разу, но я слышал лекции Р. Нарушевича (астролог с более чем 20-летним стажем) и его объяснения на эту тему мне кажутся логичными и убедительными.

 

Когда женщина выходит за_муж, то она отдаёт мужу (в род мужчины) 50% своей плохой кармы. В связи с этим практиковалось в древние времена обычай "приданное", как довесок к плохой карме.

 

Если жена следует за мужем и добровольно отдаёт все значимые решения касательно развития семьи на усмотрение мужа, то всё, что положено ей по судьбе всё равно должно к ней прийти и доставщиком кармы прежде всего выступает муж. Через него будет идти и плохое и  поток Лакшми (к  жене).  В этом случае можно для неё смотреть карту мужчины как основную (что и делали в ведические времена). Если у мужчины шёл суровый Саде Сати, то он затрагивал всех домочадцев.

 

В наше время распространённый случай, когда  жена сама пускается в карьеру и сама принимает все решения относительно себя (или тем более детей и семьи в целом). Она начинает принимать на себя и последствия своих действий уже в этой жизни и карма приходит к ней в виде событий (в отличии от первого случая, из-за того, что женщина защищена мужчиной, то карма приходит к ней в виде настроений). Карту нужно смотреть отдельно.  Но карму из прошлой жизни в виде настроений никто не отменял. Поэтому активная-деловая женщина находится под двойным прессингом ((.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Добрый день ув. участники форума!

Как известно кармы близких родственников сильно между собой взаимодействуют, особенно в части статуса и материального... ( согласитесь редко бывает такое что б муж был миллиардер а жена нищенствовала....) так же частенько и дети оказывают определенное влияние на жизнь родителей, иногда в положительную сторону иногда нет....

Вопросы:

1. Насколько важно учитывать гороскоп жены/мужа/ребенка/родителей для предсказания чего либо? Я конечно понимаю, что богатого мужа можно рассмотреть в карте, но все ж полностью оценить насколько богатый, какие периоды.... далеко не всегда можно. Или другой вариант. У женщины все показания на богатого партнера по браку и он у неё действительно есть. Теперь у неё наступает например период Раху (который неблагоприятен для финансов) следует ли предсказать женщине уменьшения благосостояния если она занимается только семьей и домом а у мужа идут хорошие периоды на этот счет. Судя по картам супругов развода то же не будет (да и живут они хорошо больше 20-ти лет).

Гороскопы семьи выложить не могу (люди не дают согласия)

2. Анализировал ли кто гороскопы целой семьи? Как результаты? (Если можно примеры)

Хороший вопрос вы задали, Ребёнок будет уточнять гороскоп родителей,  так же как и гороскоп жены уточнит гороскоп мужа или наоборот, вообще наибольшее количество кармы реализуется через партнёрские отношения, поэтому в вашем примере то что у жены идёт даша Раху неблагоприятная с точки зрения финансового состояния, безусловно скажется на её муже, но не обязательно на его финансовом положении, Что касается Раху и финансов то он может создать такую ситуацию когда человек будет не удовлетворён своим финансовым положением, это необязательно отсутствие денег или бедность, Это что то типа лошади барона Мюнхаузена, у которой отрублена часть туловища и которая никак не может напиться,

Гороскопы семейных пар очень интересно рассматривать ( кстати на форуме их было немало) так как очень хорошо прослеживаются кармические связи , 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

Гороскопы семейных пар очень интересно рассматривать ( кстати на форуме их было немало) так как очень хорошо прослеживаются кармические связи , 

Понял спасибо. Ещё вопрос один по другому случаю. Раху если в Тельце и в Лагне под аспектом Гуру может дать духовный прогресс в свою махадашу? (конечно при условии, что остальной гороскоп на это указывает, и Шукра неплохая) или в этом случае все ж натив отдаст предпочтение к наслаждению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Уважаемый Казимир Есть пример, где у жены был великолепный период Венеры и еще лучше период Солнца. Благосостояние выросло большое. Когда начался период Луны в 8-м доме, то через три года муж потерял 3/4 своего прибыльного бизнеса и он стал болеть. карты мужа у меня нет. Поэтому какой период идет у него не знаю. У детей периоды неплохие, но саде сати. Следующий период Марса у жены снова очень хороший. Раху очень плох в 12-м доме в Раке. Луна тоже нехорошо расположена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Есть еще один пример. У девушки начался период Раху с Венерой в Весах в 1-м доме. У мужа период Меркурия хорошего. Они поженились с началом махадаш. У них началось хорошее благосостояние через 2 года после брака после рождения сына. Через 15 лет начались проблемы в отношениях после смерти матери мужа. Фирма, где супруг зарабатывал большие деньги обанкротилась. Он нашел другую высокооплачиваемую работу но его там уволили через год. Сейчас у него до махадаши Кету осталось 2 года. У нее через 3 года начинается период Юпитера в 6-м доме ретро. Саде сати у нее в этом году начинается. Трое детей. И она хочет подать на развод

Третий пример. У нее очень сильная карта. Раху в 1-м во Льве. Солнце в 4-м. Сатурн, Венера, Луна и Юпитер в 5-м и напротив Марс. Они поженились с началом Даши Солнца. Она никогда не работала, но муж преуспевал по карьере очень хорошо, но ни всегда гладко. Период Даши Луны несмотря на правление 12-м домом благосостояние постепенно увеличивалось, но ни все было хорошо думаю. Сейчас идет Раху-кету или Раху -Венера. Они все также живут вместе и все также увеличение благосостояния. У нее уже много лет раковая опухоль.

В двух последних примерах Кету в 7-м доме у одного из супругов. У меня есть книга где говорится, что если Кету в 7-м доме то после рождения сына благосостояние будет возрастать постоянно при условии , что супруги живут вместе. В двух последних примерах первый из детей родился сын и действительно началось процветание. Но возможно кто то наблюдал и другое. Это так я пронаблюдала но всего на нескольких парах.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Понял спасибо. Ещё вопрос один по другому случаю. Раху если в Тельце и в Лагне под аспектом Гуру может дать духовный прогресс в свою махадашу? (конечно при условии, что остальной гороскоп на это указывает, и Шукра неплохая) или в этом случае все ж натив отдаст предпочтение к наслаждению?

Ну а что такое в вашем понимании духовный прогресс? Человек вдруг начал активно ходить в церковь или вдруг стал полным альтруистом? Лагна это сам человек и Раху в лагне в свою махадашу вызовет цепь событий когда человек будет заниматься собой, вопрос к чему это приведёт это вопрос анализа всего гороскопа.  Во Вришапхи Раху в целом ( подчёркиваю в целом без частностей) чувствует себя неплохо ( это один из вариантов положения где Раху уча) , Дришти Гуру на лагну тоже в принципе очень положительный момент, Раху в лагне даст возможность ( при всех прочих равных факторах) достить человеку всего того что он хочет, но здесь надо смотреть где находится лагнеш, так как он покажет куда именно будут прилагаться направляться усилия человека и от того как он будет себя чувствовать завист в конечном итоге результат . Но Раху в лагнеш однознано вызовет в человеке неудовлетворённость собой

А насчёт духовности как вам сказать, вот выполнять свою дхарму это духовно, во всяком случае это мой подход к пониманию того что духовно а что нет.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вспомнила еще одну карту, где у мужа Кету в 7-м доме. После женитьбы первая родилась дочь и следом за ней сын. И после этого началось процветание. Может совпадения. Но я по стараюсь выложить эту книгу на форуме. Там как по руке определить положение планет в домах и насколько хорошее у них расположение. Много интересного но я не интересуюсь хиромантией, поэтому читала только про планеты в домах

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

После женитьбы первая родилась дочь и следом за ней сын. И после этого началось процветание. Может совпадения. 

 

Нет, не совпадение.

Несколько лет тому назад я прослеживал влияние после рождения ребёнка.

Получились удивительные изменения. 

Как процветание родителей так и их упадок.

Например, у родившегося ребёнка управитель 4-го в Ганданте в 6-м - мать, после рождения такого ребёнка, начинает болеть,

другой пример - управитель 4-го оказывается в учче под аспектом Гуру - то мать начинает процветать, а до рождения ребёнка этого не было. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Нет, не совпадение.

Несколько лет тому назад я прослеживал влияние после рождения ребёнка.

Получились удивительные изменения. 

Как процветание родителей так и их упадок.

Например, у родившегося ребёнка управитель 4-го в Ганданте в 6-м - мать, после рождения такого ребёнка, начинает болеть,

другой пример - управитель 4-го оказывается в учче под аспектом Гуру - то мать начинает процветать, а до рождения ребёнка этого не было. 

Т.е. вы хотите сказать, что глядя на соответствующие дома и их управителей можно вполне сказать, принесет ли рождение детей процветание/падение или смотря на дома и сигнализаторы родителей можно сказать увеличило ли / уменьшило рождение Натива процветание его родителей/братье, сестер....?

В двух последних примерах Кету в 7-м доме у одного из супругов. У меня есть книга где говорится, что если Кету в 7-м доме то после рождения сына благосостояние будет возрастать постоянно при условии , что супруги живут вместе. В двух последних примерах первый из детей родился сын и действительно началось процветание. Но возможно кто то наблюдал и другое. Это так я пронаблюдала но всего на нескольких парах.

У моей жены Кету в 7-м доме вместе с Гуру общих детей нет) процветания пока то же (правда и периодов нет подходящих для этого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Т.е. вы хотите сказать, что глядя на соответствующие дома и их управителей можно вполне сказать, принесет ли рождение детей процветание/падение или смотря на дома и сигнализаторы родителей можно сказать увеличило ли / уменьшило рождение Натива процветание его родителей/братье, сестер....?

Совершенно верно.

Начиная с самого начала.

Вот родился ребёнок.

И уже можно сказать:

1. Будут ли родители вместе или их брак распадётся.

2. Какой характер будет преобладать у ребёнка - отца или матери.

3. Какие отношения будут с отцом и матерью.

4. Какие изменения произойдут в жизни отца и матери.

5. Какие отношения будут у родившегося ркбёнка со старшими братьями/сёстрами

и т.д. и т.п.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

У моей жены Кету в 7-м доме вместе с Гуру общих детей нет) процветания пока то же (правда и периодов нет подходящих для этого)

 Для вас и вашей жены это второй брак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 Для вас и вашей жены это второй брак?

Для меня 1-й для жены второй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Уважаемая rufina, напишите пожалуйста кто автор этой книги и название :55:

Завтра напишу. Если на форуме нет то прикрепить по стараюсь в течении нескольких дней. Помню, что книга по цвету голубая и толстая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Завтра напишу. Если на форуме нет то прикрепить по стараюсь в течении нескольких дней. Помню, что книга по цвету голубая и толстая :)

 

Ооооо  мой любимый цвет и размер ))) жду с нетерпением, так как у меня Кету в 3 доме рук и Луна в Хасте . Пока только собираю инфу ((

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

В этой книге много хиромантии :)

Но есть и упайи полезные. К примеру, если у человека Солнце в 1-м доме то полезно носить белый головной убор. С чем и как это связать не знаю. Но там указывается когда Солнце злое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Для меня 1-й для жены второй

Кету в седьмом в целом не способствует благополучию в семейных отношениях, как правило это по крайне мере не один брак. Такое интересное положение, требующие филосовского осмысления. Как правило это необычный партнёр, У вас жена 1976 года рождения?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ооооо  мой любимый цвет и размер ))) жду с нетерпением, так как у меня Кету в 3 доме рук и Луна в Хасте . Пока только собираю инфу ((

книга. называется "Астрохиромантия" или "Полный учебный курс по астрохироманти". Автор Чавдхри (Чоудри)

Есть такая книга на форуме или прикреплять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Кету в седьмом в целом не способствует благополучию в семейных отношениях, как правило это по крайне мере не один брак. Такое интересное положение, требующие филосовского осмысления. Как правило это необычный партнёр, У вас жена 1976 года рождения?

Да. Во избежание неточностей.

Жена Казимира.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

книга. называется "Астрохиромантия" или "Полный учебный курс по астрохироманти". Автор Чавдхри (Чоудри)

Есть такая книга на форуме или прикреплять?

Если можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Да. Во избежание неточностей.

а супруга родилась именно "западнее" от Гринвича? или это описка в карте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Если можно)

У меня с айпада не получится прикрепить. Там заархивировано. Можно на почту переслать кому-нибудь и чтоб прикрепить в теме " Трактаты и статьи" . Или это через модераторов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Если можно)

 

нашел на рутрекере: Полный учебный курс по Астрохиромантии. Как составить гороскоп по линиям и знакам на руках.В 3-х кн  http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3640814

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

е




а супруга родилась именно "западнее" от Гринвича? или это описка в карте?




не не восточней(


Чего-то не пойму 2 программы разные карты показывают(((( 16.00 13.июня 1976 Николаев Николаевская Область


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

е

не не восточней(

Чего-то не пойму 2 программы разные карты показывают(((( 16.00 13.июня 1976 Николаев Николаевская Область

Уважаемый Казимир,

Выбирайте правильно место рождения вашей жены.

У вас там написано 35W00, 46N58 , это же не Украина!

Координаты города Николаева: 46N58, 32E00

Лагна должна быть примерно Libra 5.29

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

да уж..... чё то я вообще 


Жена Казимира.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...