Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые астрологи, сталкивался ли кто-то с гороскопами, у владельца(-ев) которых ВИЧ (вирус иммунодефицита человека)? Есть ли какие-то особенные показатели на эту болезнь?


Почему спрашиваю: ко мне попала карта человека, у которого, очень похоже, что именно это заболевание. Натив не назвала сам диагноз, но по описанию ею всей ситуации, я с большОй вероятностью предполагаю, что это оно. По гороскопу (кратко): лагна в мритью бхага, в нескольких варгах поражен знак Весов, его хозяйка в ганданте, рождение в амавасью, Луна в последнем градусе знака, и вместе с Солнцем (в падении, хозяин 8 бхавы), они в соединении с хозяином 12, Юпитером. Юпитер также злой не только в Раши. Но особо обратило внимание поражение Весов. Лагнеш, Сатурн, в соединении с хозяином 6, находится в 9 доме. Болезнь диагностирована в Са-Ра-Юп. 


Буду благодарна за мнения.


Постараюсь выложить карту, если даст хозяйка разрешение, жду ее ответа.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые астрологи, сталкивался ли кто-то с гороскопами, у владельца(-ев) которых ВИЧ (вирус иммунодефицита человека)? Есть ли какие-то особенные показатели на эту болезнь?

Почему спрашиваю: ко мне попала карта человека, у которого, очень похоже, что именно это заболевание. Натив не назвала сам диагноз, но по описанию ею всей ситуации, я с большОй вероятностью предполагаю, что это оно. По гороскопу (кратко): лагна в мритью бхага, в нескольких варгах поражен знак Весов, его хозяйка в ганданте, рождение в амавасью, Луна в последнем градусе знака, и вместе с Солнцем (в падении, хозяин 8 бхавы), они в соединении с хозяином 12, Юпитером. Юпитер также злой не только в Раши. Но особо обратило внимание поражение Весов. Лагнеш, Сатурн, в соединении с хозяином 6, находится в 9 доме. Болезнь диагностирована в Са-Ра-Юп. 

Буду благодарна за мнения.

Постараюсь выложить карту, если даст хозяйка разрешение, жду ее ответа.

 

Уважаемая Lesley, приношу свои извинения. Хотел вынести начатую Вами тему в отдельную ветку, но что то сделал не так. Сейчас убегаю, прийду - переделаю.

 

ps.gif: Сделал все, что разрешено модератору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено Вчера, 19:07

Lesley сказал(а) 15 Май 2014 - 17:52:snapback.png

Есть ли какие-то особенные показатели на эту болезнь?


Это
1. Раху,
2. диспозитор Раху (правитель знака, в котором он находится), и
3. управитель Накшатры в котором он находится.

Acubens сказал(а) 15 Май 2014 - 19:06:snapback.png

Это
1. Раху,
2. диспозитор Раху (правитель знака, в котором он находится), и
3. управитель Накшатры в котором он находится.

Благодарю Вас за подсказку! И тем не менее, "все дороги привели к Юпитеру": 
Раху в этой карте в Раке, Пунарвасу (упр. Юпитер), его диспозитор - Луна - в соединении с Юпитером и тоже, в его же накшатре. Да, еще, Юпитер в самом первом градусе Весов, только-только зашел в знак. Раху аспектирует Венеру, диспозитора Солнца, Луны и Юпитера.

Lesley сказал(а) 15 Май 2014 - 21:58:snapback.png

Благодарю Вас за подсказку! И тем не менее, "все дороги привели к Юпитеру":


Совершенно верно. Гуру расширяет всё чем правит. Та же опухоль.
И если Гуру зловреден, то он может возбудить опухоль
сделав её злокачественной что может привести к такой болезни как Рак.
Но всё это происходит через Природу Раху.
Раху тут действует как фитиль для бомбы.

Acubens сказал(а) 15 Май 2014 - 22:17:snapback.png

Совершенно верно. Гуру расширяет всё чем правит. Та же опухоль.
И если Гуру зловреден, то он может возбудить опухоль
сделав её злокачественной что может привести к такой болезни как Рак.
Но всё это происходит через Природу Раху.
Раху тут действует как фитиль для бомбы.

Юпитер же связан с иммунной системой? Я где-то находила такую информацию, но никак не вспомню этот источник сейчас. Механизм болезни здесь - отказ иммунной системы сражаться с "врагами" здоровья, болезнями. Ну а вирусную природу, конечно же, Раху приносит. Плюс, Кету в лагне у нее еще. 


Вообще точные карты людей закончив жизнь от СПИДА не так просто найти.
Один из популярных таких людей - это Фредди Меркьюри.
Но АстроБанк даёт слишком неточную карту... - http://www.astro.com...ercury,_Freddie
Можно конечно самому ректифицировать, но это уже будет другая тема...

Вот помню как-то уважаемая Лоза поделилась такой картой. 


Acubens сказал(а) 15 Май 2014 - 19:06:snapback.png

Это
1. Раху,
2. диспозитор Раху (правитель знака, в котором он находится), и
3. управитель Накшатры в котором он находится.

Еще к этому добавлю: надо смотреть от каких планет раху получает аспекты и с кем соединены в rashi chart и также место расположение в bava chalita.
Например, Раху может находится в хорошем доме вместе с венерой. Венера в тоже время может в карте управлять душтастанами(6,8,12)
Вот поэтому мы часто наблюдаем когда человек проходит раху или кету даша, многие дома активизируются.

Acubens сказал(а) 15 Май 2014 - 22:45:snapback.png

Вообще точные карты людей закончив жизнь от СПИДА не так просто найти.
Один из популярных таких людей - это Фредди Меркьюри.
Но АстроБанк даёт слишком неточную карту... - http://www.astro.com...ercury,_Freddie
Можно конечно самому ректифицировать, но это уже будет другая тема...

Вот помню как-то уважаемая Лоза поделилась такой картой.


Уважаемый Acubens, ВИЧ и СПИД это разные вещи. Насколько мне не изменяет память. Люди с ВИЧ живут относительно благополучно деятки лет и имеют нормальную жизнеспособность. У СПИДА иное проявление и иной, более тяжелый, исход. Хотя, вроде как, морфология у них похожая. 
Эта женщина вышла замуж и родила двух детей (оба здоровы по этой части, только у девочки задержка развития речи, но у нее в карте есть поражения на этот счет) уже после того, как болезнь диагностировали. Время рождения этой женщины, как она говорит, точное, ее мать очень уверена в этом. 


gurumahesh сказал(а) 15 Май 2014 - 23:08:snapback.png

Еще к этому добавлю: надо смотреть от каких планет раху получает аспекты и с кем соединены в rashi chart и также место расположение в bava chalita.
Например, Раху может находится в хорошем доме вместе с венерой. Венера в тоже время может в карте управлять душтастанами(6,8,12)
Вот поэтому мы часто наблюдаем когда человек проходит раху или кету даша, многие дома активизируются.

В данной карте Раху ни от кого не получает аспекты. Я о Раши. Посмотрю еще подробнее в бхава чалита. Раху в знаке Луны, которая, в свою очередь, в знаке Венеры. Вот Венера имеет аспекты и от Марса (который находится в 8) и от Сатурна (который лагнеш, в 9), и от самого Раху.
Потому меня и смутило это хитросплетение между Венерой, Луной и Юпитером (тоже в знаке Венеры, она ганданта), ну и Раху, само собой, свой "контрольный" совершил. 

 


 
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВИЧ - это вирус иммунодефицита человека, который ещё называется СПИД, это приобретенный синдром иммунной недостаточности. Существуют различные типы ВИЧ. Большинство людей имеет ВИЧ 1, но есть много типов; и человек может инфицироваться больше чем, одним типом. ВИЧ нападает на иммунную систему тела (естественная система защиты против болезни), разрушая один тип клеток крови (клетки CD4), который помогает бороться с микробами окружающей среды. 

Клетки CD4 принадлежат к группе клеток крови (T-клетки), которые также помогают телу бороться с болезнями. В организме, ВИЧ проникает в эти клетки, очень быстро размножается и убивает здоровые клетки. Поэтому тело больше не может бороться с микробами. Когда ВИЧ поражает достаточно большое количество клеток CD4 или вызывает серьезные инфекции (которые обычно не делают здорового человека больным), человек переходит в стадию СПИДА. Последовательность от ВИЧ к СПИДу протекает по-разному у каждого человека. Можно прожить порядка 10 лет с ВИЧ и не переходить в стадию СПИДа, а у некоторых людей этот процесс проходит очень быстро. 


Данные людей, больных ВИЧ с временем рождения по бирке:

jhd.gif  ВИЧ 001.jhd   151байт   2 Количество загрузок: - 1986 - обострение болезни (ВИЧ+, СПИД); 05.03.1993 - Смерть от СПИДа

jhd.gif  ВИЧ 002.jhd   161байт   2 Количество загрузок: - 01.03.2000 - Медицинский диагноз, взятые пробы на ВИЧ дали положительный результат.


Обратите внимание, что в обеих картах Лагна находится в Накшатрах под управлением Раху в обех картах есть связь Юпитера с Раху, показывая рост вируса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаменитый балерин Нуриев. Если есть его данные рождения в астробанке

 

Данные есть, но время рождения увы не известно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американский писатель, драматург, литературный критик - Эдмунд Уайт. Гомосексуалист, имевший за 20 лет (1962- 1982) более 3000 сексуальных партнеров.


 


 


White, Edmund (HIV).jhd --------> Медицинский диагноз ВИЧ+ поставлен в 1985 году.


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американский писатель, драматург, литературный критик - Эдмунд Уайт. Гомосексуалист, имевший за 20 лет (1962- 1982) более 3000 сексуальных партнеров.

 

Только (по моему скромному мнению) Навамша - Митхуна (Варготтамша).

При Айанамше Пушйа-Пакша.

В этом случае всё становится на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только (по моему скромному мнению) Навамша - Митхуна (Варготтамша).

При Айанамше Пушйа-Пакша.

В этом случае всё становится на свои места.

 

С точки зрения его литературных талантов возможно, но с точки зрения его невообразимого сексуального опыта Свамша в Тельце и хозяин Лагны в Навамше с Раху очень даже подходит.

 

Еще один довод в пользу Свамши в Тельце - согласно УСД:

 

1.2.102 Превосходный писатель обозначен присутствием Чандры и Гуру в Свамше или 5-м от нее.

 

1.2.104 Буддха (взамен Гуру или Шукры в 1-й\5-й) также указывает автора (писателя), но с меньшими способностями 

 

Т.е. Свамша в Тельце показывает и писателя, и человека с ненасытными сексуальными желаниями, и возможность быть носителем ВИЧ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Свамша в Тельце показывает и писателя, и человека с ненасытными сексуальными желаниями, и возможность быть носителем ВИЧ

 

Дело в том, что Венера с Раху в Триконе в Навамше даёт вот такие ненасытные сексуальные желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Интересная тема, способствую как могу (извините, что не прикрепляю карты, может быть сделаю это позже):

Артур Эш, один из самых известных американских теннисистов и первый афроамериканец, выигравший Открытый Чемпионат США. Кроме 3 побед в турнирах Большого Шлема, Артур Эш известен своей борьбой за права темнокожего населения, за что несколько раз оказывался за решеткой. Именем Артура Эша назван самый большой корт в мире — место ежегодного финала US Open в Нью-Йорке. Вероятно, заражение ВИЧ-инфекцией произошло во время переливания крови, когда ему в 1983 году делали операцию на сердце. В 1993 году знаменитый теннисист погиб от СПИДа.

 

Мишель Фуко, французский философ, оказавший значительное влияние на общее культурное развитие ХХ века.
"Человек - это изобретение недавнее. И конец его, быть может, недалек... человек исчезнет, как исчезает лицо, начертанное на прибрежном песке". На этой "оптимистической" ноте закончил свой труд "Слова и вещи" французский мыслитель, один из столпов постмодерна Мишель Фуко.
Во всяком случае, для самого Фуко пребывание в человеческой шкуре было испытанием нелегким. Он прошел через одиночество, жестокий невроз, попытку суицида, острый конфликт с окружающим миром, разочарование в коммунизме, годы скитаний, попытки борьбы за права человека и, наконец, через СПИД, который свел его в могилу в неполных 58 лет.

 

Эрве Жибер. Не всегда людей, больных СПИДом, забирает болезнь. Так, 27 декабря 1990 года покончил с собой французский писатель, фотограф и журналист Эрве Жибер. Он стал широко известен в конце 1980-х - благодаря своим романам "Сочувственный протокол" и "Другу, который не спас мне жизнь". Он никогда не скрывал того, что тяжело болен - напротив, именно болезни посвящены его последние произведения.

 

Рок Хадсон, американский актер, первая знаменитость, публично раскрывшая свой ВИЧ-статус.

 

Добавлено:

Ирвин "Magic" Джонсон, один из величайших баскетболистов за всю историю НБА, выступавший за один клуб на протяжении всей карьеры - «Лос-Анджелес Лейкерс». За свою карьеру он выиграл 5 титулов чемпиона НБА, титул Олимпийского чемпиона и множество личных наград. Но главное, он перевернул представления людей о том, что ВИЧ могут заразиться лишь наркоманы и гомосексуалисты.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что Венера с Раху в Триконе в Навамше даёт вот такие ненасытные сексуальные желания.

 

При Свамше в Тельце, Юпитер становится хозяином 8-го дома (низменные, извращенные сексуальные желания) в 5-м доме (знакомства, адьюлт) вместе с Меркурием (карака повторяемости) - он менял партнеров, каждый 2-й день в течении 20-и лет. Интересно, что его 20-и летний разгульный период начался в антардашу Меркурия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При Свамше в Тельце, Юпитер становится хозяином 8-го дома (низменные, извращенные сексуальные желания) в 5-м доме (знакомства, адьюлт)

 

Далеко не все кто имеет хозяина 8-го в 5-м в Навамше отличается ненасытными сексуальными желаниями,

но кто имеет Раху с Шукрой в триконе в Навамше этим и отличаются.

 

Спорить конечно же не буду. Это один лишь из показателей.

Вы указали на один, я на второй.

Но то что указали Вы - не обязательность, а лишь ещё одно звено к общей цепи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить конечно же не буду. 

 

Уважаемый Acubens, это не спор, это нормальное обсуждение, позволяющее взглянуть на предмет обсуждения под разными углами.

 

Обратил внимание на то, что в 3-х картах, которые я выложил, Раху находится в трине к Лагне в Джатаке.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Acubens, это не спор, это нормальное обсуждение, позволяющее взглянуть на предмет обсуждения под разными углами.

 

Безусловно.

 

Обратил внимание на то, что в 3-х картах, которые я выложил, Раху находится в трине к Лагне в Джатаке.  

 

Как-то по просьбе одного человека я анализировал карты людей ведущий разгульный (распущенный) образ жизни.

Так вот почти во всех картах обнаруживалось вот такое положение Раху и Шукры в Триконе к Навамше Лагне (участие Марса усугубляло).

Стоит ещё обратить внимание на Паривартхану (обмен) между управителями Накшатр Раху и Шукры.

Если простыми словами, то Трикон между Раху + Шукра даёт вседозволенность.

Если тут участвует и Марс, то может получится необузданная страсть (с пристрастиями). 

Пример тому небезызвестный - маркиз де Сад.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВИЧ - это вирус иммунодефицита человека, который ещё называется СПИД, это приобретенный синдром иммунной недостаточности. Существуют различные типы ВИЧ. Большинство людей имеет ВИЧ 1, но есть много типов; и человек может инфицироваться больше чем, одним типом. ВИЧ нападает на иммунную систему тела (естественная система защиты против болезни), разрушая один тип клеток крови (клетки CD4), который помогает бороться с микробами окружающей среды. 

Клетки CD4 принадлежат к группе клеток крови (T-клетки), которые также помогают телу бороться с болезнями. В организме, ВИЧ проникает в эти клетки, очень быстро размножается и убивает здоровые клетки. Поэтому тело больше не может бороться с микробами. Когда ВИЧ поражает достаточно большое количество клеток CD4 или вызывает серьезные инфекции (которые обычно не делают здорового человека больным), человек переходит в стадию СПИДА. Последовательность от ВИЧ к СПИДу протекает по-разному у каждого человека. Можно прожить порядка 10 лет с ВИЧ и не переходить в стадию СПИДа, а у некоторых людей этот процесс проходит очень быстро. 

Данные людей, больных ВИЧ с временем рождения по бирке:

Обратите внимание, что в обеих картах Лагна находится в Накшатрах под управлением Раху в обех картах есть связь Юпитера с Раху, показывая рост вируса.

 

Уважаемый MarkK, спасибо за создание отдельной темы. 

 

Я, конечно, не решусь спорить :) по поводу заболеваний, просто несколько лет назад я была знакома с человеком, который профессионально занимался исследованиями в данной сфере. От него я и узнала то, что действительно, морфология заболеваний одна, но они все же отличаются. Далеко не всегда одно переходит в другое, и у исследователей даже была (есть) обширная база данных людей, которые прожили с вич более 10 лет и так и не заболели спидом. Есть и умершие, но умерли они тоже не от спида, а по другим причинам. Еще, есть теория, что этот вирус вообще - выдумка, и его не существует (по типу разных вирусов гриппа), а болеют люди совсем по другим причинам. Заболевание, которое "под Раху", так много исследованное, по-прежнему остается очень спорным и до конца непонятым, покрытое мраком. Ну это, например, как кожный клещ, демодекс, который есть на коже у 95 процентов населения, но болеют этим заболеванием только 1-3 процента от этого числа. 

 

У женщины, карта которой у меня есть, лагна в накшатре Луны, которая, в свою очередь, в накшатре Юпитера. На лагну есть аспект Раху из 7 дома. Связь Ра-Юп имеется. 

 

 

Также, в этом примере карты, Венера по отношению к Раху находится в триконе и в раши, и в навамше. Но о сексуальном опыте натива мне ничего не известно...

А что означает кнопка "вопрос решен", которая появилась внизу комментариев форумчан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так от самого СПИДа не умирают, умирают от того что иммунитет практически исчезает и банальная простуда в такой ситуаци может убить организм. С точки зрения астрологии получается в данном случае важна 6 бхава, как борьба с чужеродными микроорганизмами.


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...