Перейти к содержанию

Прошу Вас о помощи


Рекомендуемые сообщения

Можно подробнее?

Неужели он просто написал что Раху в Карке всегда хорошо?

Наверняка есть важные дополнения и объяснения к этому.

Страница 134-135. Может еще кто - нибудь объяснит кто тоже прочитал новую книгу:

Дословно:

3. Если Раху в знаке Меша, Вришабха, Карка, Канья, Дхану или Мина - это период прибыли.

Все четыре двисвабхава раши, а также Меша, Вришабха и Карка - все семь домов показывают хорошие результаты.

Что скажите уважаемый Rusl?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Страница 134-135. Может еще кто - нибудь объяснит кто тоже прочитал новую книгу:

Дословно:

3. Если Раху в знаке Меша, Вришабха, Карка, Канья, Дхану или Мина - это период прибыли.

Все четыре двисвабхава раши, а также Меша, Вришабха и Карка - все семь домов показывают хорошие результаты.

Благодарю за цитату, но что-то логики не могу пока уловить, почему именно в этих Раши Раху дает прибыль. Получается что в Меша, Вришабха, Митхуна, Карка, Канья, Дхану, Мина, это больше половины раши в карте, во всех них вредитель дает прибыль. Если рассмотреть  их как 1,2,3,4,6,9,12 бхавы естественной карты, то 3,6 это приложение услилий и победа над конкурентами, а остальные как объяснить?

Если предположить что Ра в 12бх. это неожиданные расходы, но ведь это не означает что будут и доходы. Раху в 9 адхарма с перекосом в материализм и зарабатывание денег. В 4бх. неудовлетворенность нынешним положением дел и стремление получить больше. Во 2бх. какая-то резкость в речи, что поможет победить конкурентов. Других аргументов пока в голову не пришло.

Хотелось бы понять логику этого заключения. Просто запомнать каждое высказывание это тупиковый путь изучения, все-равно когда-нибудь вылетит из головы за ненадобностью, память не резиновая.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тоже время он пишет в первом пункте:

1. Если Раху плохо расположен или не в своем доме ( Вришабха или Митхуна и т. Д. ) - ссоры, ментальные и физические проблемы, разногласия с близкими людьми, а также заграничные путешествия

2. Если Раху вместе с хозяином лагны или с планетой йогакаракой или в доме экзальтации, он даст благоприятную возможность для духовного роста и приведет к встрече с духовными людьми.

В середине Даши он дает любовь со стороны короля и ссоры с родственниками. От пратьянтардаши Меркурия до Венеры он хорош, в то время как последние две пратьянтардаши Солнца и Луны приносят разочарование

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страница 134-135. Может еще кто - нибудь объяснит кто тоже прочитал новую книгу:

Дословно:

3. Если Раху в знаке Меша, Вришабха, Карка, Канья, Дхану или Мина - это период прибыли.

Все четыре двисвабхава раши, а также Меша, Вришабха и Карка - все семь домов показывают хорошие результаты.

Что скажите уважаемый Rusl?

 

Скорее всего тут это работает в случае хорошего расположения Раху в доме и хорошего расположения хозяина дома. Тогда Раху будет усиливать энергию хозяина своего дома. Конечно в стиле Раху с уклоном на материальное. Т.е. усиливать Юпитер, Луну, и Меркурий с Венерой. Как раз все планеты, которые так или иначе являются караками или отвечают за материальное.... Луна- питает, Меркурий карака коммерции, Венера удовольствия, ну и Гуру ....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соедения Кету Лунои означаэт цто человек нехочет/неумеэт положится на других. и ещо ето указиваэт что человек неумеэт планироват свое время.

Сомниваюс что Раху лагне, Ашлеша накшатра может быт что то очен хороший ;)
Карке- переувлецени емоций, фобийи, сам себе мучаэт , тенденция идти тупике, где выход просто плохои.

Таня сны Тебе живие- если так говарят что если Раху лагна человек может через сон возврашатса прослом и исправит ошибки.

Юпитер даша конечно даст партнора- но какого? :) Седмои доме Луна- партнор ка луна бистрий, нестабилен, не можно полагатся на его.

Луна козрога будто саде сати нон стоп режиме. Трудно бообразит бизнесмена которий до 30 лет живут у маме  :78:  и конечно трудниэ/плохие отношениэ c мамои сразу даёт влиянию на свои женстеность и несделаний домашная работа с мамои сразу повливают на качест партнора.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый AtvarsAnins, очень интересная теория о Раху в лагне и исправление ошибок во сне, но как это сделать? У вас случайно  нет информации по этому вопросу поподробней ?

В йоге есть техники медитации для осознания сна. Спишь и сон смотришь как картинку и понимаешь что это сон)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тех случиэ когда практике Раху лагна очен яркие и живиэ сны.
Несколко случиэ сказали будто могут повливат на свои поступок сне.  ето вoпрос сам ещо хотел иследовать.


И ещо

Д-30 указиваэт самиэ болшие проблеми жизне. д-30 лагна женском раши и лагна ЙК 20 градуса- проблеми создают Сатурн- елемент ваию- воздушная стихия. Диханиэ.

Ваию контролирует нервной системы, которые могут вызвать страх, ужас, ночные кошмары, безумие, потеря памяти, стресс, и хронические заболевания, которые связаны с сознанием, которое в этом случае получили ранения.  чувство падения с высоты, как и с другими стихийных явлений, связанных с ветром и землетрясений. также контролировать все виды боли, хронические заболевания, скелетные проблемы.

если ето совпадаэт тогда нужно работат Сатурном.  дыхательные упражнения-свара ёга рекомендуется.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соедения Кету Лунои означаэт цто человек нехочет/неумеэт положится на других. и ещо ето указиваэт что человек неумеэт планироват свое время.

Сомниваюс что Раху лагне, Ашлеша накшатра может быт что то очен хороший ;)

Карке- переувлецени емоций, фобийи, сам себе мучаэт , тенденция идти тупике, где выход просто плохои.

Таня сны Тебе живие- если так говарят что если Раху лагна человек может через сон возврашатса прослом и исправит ошибки.

Юпитер даша конечно даст партнора- но какого? :) Седмои доме Луна- партнор ка луна бистрий, нестабилен, не можно полагатся на его.

Луна козрога будто саде сати нон стоп режиме. Трудно бообразит бизнесмена которий до 30 лет живут у маме  :78:  и конечно трудниэ/плохие отношениэ c мамои сразу даёт влиянию на свои женстеность и несделаний домашная работа с мамои сразу повливают на качест партнора.

Буду отвечать по прядку: поспешно вы так обрисовали негативно картинку, совершенно меня не зная, даже видя мою карту.

Время умею планировать с большой точность если касаемо дел. ни когда не опаздываю, для меня это золотое правило.

Я бы с удовольствие доверилась людям, и часто это делаю, но не всем. 

 

Может конечно

Карке- переувлецени емоций, фобийи, сам себе мучаэт , тенденция идти тупике, где выход просто плохои. 

 

Но не до такой степени. Да я сентиментальна, обидчива, чувствительна, да испытываю много страхов. Но они не доходят до поранои..я поплачу, выговорюсь, успокоюсь, побеседую с богом и спокойствие приходит снова. Я не псих поверте, я просто чутко чувствующий человек и восприимчивая. Но что бы меня вывести гнев очень много и долго меня надо мной надо издеваться и доставать.

 

Трудно бообразит бизнесмена которий до 30 лет живут у маме  :78:  и конечно трудниэ/плохие отношениэ c мамои сразу даёт влиянию на свои женстеность и несделаний домашная работа с мамои сразу повливают на качест партнора.

А это вы зря, вы не имеете права судить меня. Вы жили в моей стране, вы начила бизнес с 0 без единой копейки с младенцем на руках? При этом вся хозяйственная деятельность по дому лежит так же на мне от покупок до обычных бытовых мелочей(уборка, готовка еды и так далее). И прежде я мать, которая должна дать своему ребенку любовь и внимание. А не нанимать нянек и уходить с головой в бизнес. И мой бизнес сезонный, в него нужно много вкладываться материально.

На счет женственности может быть..но я и не была ей с детства, я только только учусь))))

 

Юпитер даша конечно даст партнора- но какого? :) Седмои доме Луна- партнор ка луна бистрий, нестабилен, не можно полагатся на его.

А разве второй брак рассматривается по 7 дому?

А сны я вижу ярки и красивые в основном. Знаю практику ОС, Часто были, но не побаиваюсь практиковать. Часто возвращаюсь в дом детва, где я родилась и прожила первые 7 лет своей жизни. мне там уютно и хорошо. часто вижу во сне сабак. часто строю дома или просто встречаю каких то людей. Очень очень редко видела и вижу кошмары, точнее это не кошмары, а сцены из жизни которых не было, где меня не понимают или обвиняют в чем то, тогда я и во сне плачу.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и мой гражданский муж был Водолеем рожденным в январе..это для полноты картины. что это было))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человеки хорошеи кармы нераждаются на Землу. так что вполне нормално что на землы толко человеки  с плохои карми.


если муж небыл хорошим то просто надеится что следуший муж будет хорошим ето просто иллузия. и посмотрим на следушего мужа он будет 9. дом  Юпитер у каторого ест болше сил 6. дом (всякие конфликти) чем 9. доме. и 7. дом сохранаэт свои тенденцию на лубои муж.

и Ты тогда надеэшся на всё хорошему и посмотри как живут стариэ луди на твои стране вед они тоже когдото очен надеэлис. сбилис у них мечти?

зачем мне пугат тебе Я просто указывал на нуанси коториэ может создат проблеми- и здес можно из некоторих избегать.


КСТАТИ что случилос возрасте 7 лет?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 и Ты тогда надеэшся на всё хорошему и посмотри как живут стариэ луди на твои стране вед они тоже когдото очен надеэлис. сбилис у них мечти?

 

у кого то сбылись у кого то нет..у каждого свой путь и дело не в стране. я имела в иду, что пособие по материнству у нас нет и по безработице и т.д. кто как может так и крутится. Да и бизнес бизнесу тоже рознь 

 

зачем мне пугат тебе Я просто указывал на нуанси коториэ может создат проблеми- и здес можно из некоторих избегать

А что я могу сделать для этого, что бы сбежать? сны? я тебе написал,я даже могу Осознанное Сновидение, но боюсь лезть в глубь. Мои сны ярки и чаще приятные.они наверно больше как красивая сказка и иллюзия, чем что то другое..а если неприятные то реальные события,которых не было, но трогающие душу. если у тебя есть более подробная информация поделись пожалуйста буду очень рада. а почему Сатурн прорабатывать7 я думал Венеру, Луну и Юпитер?


В 7 лет..не знаю переезд в новую квартиру с родителями в другом районе. Поход в школу. может быть болезнь Ботки и лежание в больницы, только я не помню точно в каком возрасте.

Просто тот дом где я родилась, это дом моих бабушки и дедушки и он нам всем был очень дорог и то место. там очень красиво и пахло детством и уютом и бабушкиными пирожками и дедушкиными досками с еще не высохшей смолой )))) там была роща..там было счастье детства и искренности. мня часто оставляли с бабушкой и дедушкой и после и до..я больше проводила время с ними .

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человеки хорошеи кармы нераждаются на Землу. так что вполне нормално что на землы толко человеки  с плохои карми.

если муж небыл хорошим то просто надеится что следуший муж будет хорошим ето просто иллузия. и посмотрим на следушего мужа он будет 9. дом  Юпитер у каторого ест болше сил 6. дом (всякие конфликти) чем 9. доме. и 7. дом сохранаэт свои тенденцию на лубои муж.

и Ты тогда надеэшся на всё хорошему и посмотри как живут стариэ луди на твои стране вед они тоже когдото очен надеэлис. сбилис у них мечти?

зачем мне пугат тебе Я просто указывал на нуанси коториэ может создат проблеми- и здес можно из некоторих избегать.

КСТАТИ что случилос возрасте 7 лет?

Чего вдруг девушке вы предсказываете плохой второй брак? Да хозяин дома Гуру и он же хозяин 6-го. Ну да не идеально и что с того? Юпитер аспектирует свой собственный 9-й дом... Да есть аспект Шани ещё.... но 2-й муж по карте будет лучше первого однозначно. И шансы найти его возрастают с приходом Махадаши Юпитера. Так как Юпитер аспектирует ещё и 7-й дом. Конечно не идеально, ну что ж поделаешь).

 

Насчет бизнесменов живущих с родителями... в Москве полно таких.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараться уделять внимание малышу и еще и деньги зарабатывать без поддержки и с ноля это нелегко. Тем более в период Раху.

Думаю, что в период Юпитера хорошо найти работу, которая будет связана с поездками короткими можно в пределах города. Чтоб показатели третьего дома реализовались. У меня тоже хозяин третьего в 10-м. И в своем городе я не могла устроиться по душе, а вот в часе езды от него меня все устроило. Правда час утром туда и час обратно вечером, но как-то я себя так лучше чувствовала. У меня Раху в 3-м доме от Луны и как раз период Раху.

Танюше можно ни час, но примерно полчаса ездить из-за ребеночка, если нет столько времени.

Кроме того, Раху у Танюши связан был с женщинами. Раху в Карке и аспект Луны напротив. Отсюда и с мамой могли быть отношения в стиле Раху в этот период. Но следующий период уже не связан так с женщинами. По крайней мере не заострен на проблемах с ними. Кроме того, столько планет дают аспект на 4-й дом. Должна быть хорошая своя недвижимость в течении жизни. От Луны все планеты в Овне в 4-м доме, а Юпитер и Сатурн в 9-м доме. В этом случае Юпитер правит 3-м и 12-м домом. Поэтому поездки и путешествия видно. Но думаю, что в этом направлении можно усилия даже ни прилагать. Все само реализуется, так как это очень сильно проявлено в последующий период Гуру. Возможности сами найдут человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще знаю человека с Кету, Луной и Сатурном в Близнецах в 7-м доме. И в третьем браке он живет уже 9 лет и двое детей. Супруга очень хорошая и трудолюбивая. У него идет хороший период Меркурия хорошо расположен.

Не обязательно нужно три брака, но какие партнеры попадаются и какие будут отношения с ними также зависит и от периода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тоже время Рао в новой книге пишет, что Раху в Карке хорошо :)...

В соединении с Луной Плохо конечно уважаемый Якудзин

В принципе любой узел с Луной уже необычно

Думаю Танюше нужно быть осторожной в период Юпитер-Сатурн

Думаю,что основная проблема в том что Карка в данном случае это лагна и в ней Раху ,очень много ментальных проблем(сомнений) особенно в   отношении себя как личности, принятии решений и т.д., на платформе ума находиться очень тяжело.он просто изматывает человека. Рисование это хорошо для положения Раху в первом доме, Танюша пишет о том что любит рисовать. У меня у дочери Раху в 1-ом( Рисование ей очень помогает. у нее это хорошо получается. и дает ей некий статус от чего растет ее уверенность в себе и энергия Раху занимается в положительном аспекте). Но так же думаю нахождение Раху в 1-ом д. и еще и управитель Луна может дать нативу способность способность влиять на большое кол-во людей. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю что с  сентября- октября 2014года начнется у меня период  Юпитера, вот его я и бы хотела разобрать. Что он может мне принести?

 

Мой бизнес- возможно ли дальше заниматься любимы делом и расширять  его? Или придется искать другое направление и вообще искать работу по профессии и работать на работодателя .

Или он может, как то видоизменится, но так же будет связан с творчеством?

.

 

Танюша, попробуйте обратить своё внимание на бизнес связанный с шоколадом. У Вас не плохо  просматривается Венера во всех трёх картах. Литьё из шоколада под заказ  и на склад. Уже есть отработанные технологии в других странах. Даже книги уже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казимир

Карка лагна озачаэт карму семеистве. и Раху лагна, ретроградни Юпитер, ретроградний Сатурн (упавител партнора) и Луна с Кету 7
по мои взгляд безответствено сказат что следушим мужом всё будет хорошо вед он уже не 7. дом (марака) а 9. (:-)

Что делат- ''стандартную папку'' вегетарианская пища, медитаций, мантри, ёга, тантра правилно лубовю заниматса итд
и наладит все отношениэ парядке.и перестатат надеится чо нечего неменая всё будет хорошо- ето опасно B)

Ом шам шанаищарая намаха - мантра дла Сатурна абично повтораэт 108 раз. утром и вечером.

тех менталние проблеми которих (воздушная стихия) были знакомо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,что основная проблема в том что Карка в данном случае это лагна и в ней Раху ,очень много ментальных проблем(сомнений) особенно в отношении себя как личности, принятии решений и т.д., на платформе ума находиться очень тяжело.он просто изматывает человека. Рисование это хорошо для положения Раху в первом доме, Танюша пишет о том что любит рисовать. У меня у дочери Раху в 1-ом( Рисование ей очень помогает. у нее это хорошо получается. и дает ей некий статус от чего растет ее уверенность в себе и энергия Раху занимается в положительном аспекте). Но так же думаю нахождение Раху в 1-ом д. и еще и управитель Луна может дать нативу способность способность влиять на большое кол-во людей.

Вспомнила одну карту лагна содержит Раху и Луну в Деве в Уттарапхалгуни и Луна и Раху. Мужчина оооочень красивый. Летчик. Судья и юрист. Сейчас возглавляет Академию. Красивые женщины сами всегда липнут к нему. Роскошные авто и семейная жизнь в 28 лет уже.

Получается, что Раху с Луной может давать и потрясающие результаты

Конечно Раху в Лагне дает всегда некоторую зацикленность на себе и эгоизм если с Луной. Но иногда это дает возможность больших достижений

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила одну карту лагна содержит Раху и Луну в Деве в Уттарапхалгуни и Луна и Раху. Мужчина оооочень красивый. Летчик. Судья и юрист. Сейчас возглавляет Академию. Красивые женщины сами всегда липнут к нему. Роскошные авто и семейная жизнь в 28 лет уже.

Получается, что Раху с Луной может давать и потрясающие результаты

Конечно Раху в Лагне дает всегда некоторую зацикленность на себе и эгоизм если с Луной. Но иногда это дает возможность больших достижений                                                   

Да согласна много сомнений в отношении себя,от желания быть на высоте,много переживаний от того что подумают окружающие, много и различных страхов, конечно часто яркая порой нестандартная внешность. Думаю с возрастом человеку становится легче,если он еще и знания начинает получать из авторитетного источника и ими пользоваться,духовно развиваться,то может от этой комбинации большое благо получить конечно учитывая периоды по дашам.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила одну карту лагна содержит Раху и Луну в Деве в Уттарапхалгуни и Луна и Раху. Мужчина оооочень красивый.

Дело в Лагне Навамши.

Если расскажите (или прикрепите её) то многое станет очевидным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в Лагне Навамши.

Если расскажите (или прикрепите её) то многое станет очевидным.

уважаемый Акубенс Он родился 28 января 1959 года с 23 часов до 00 ночи. К сожалению время в течении одного часа. Тайм зона 3. Координаты: 44.14; 42.04. Город Черкесск, Россия. В Хоре есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробежав глазами по теме " Предназначение по Раху и Кету" И ответ уважаемого MarkK. Проанализировав немного себя и свою жизнь поняла что я пришла  в этот мир с желанием поставить себя как личность и утвердиться. Да я неуверенная и так далее. раз Рах в 1 доме и прежде как женщина должна реализоваться (женская энергия по луне). Ну вот с Кету не понятно почему отрешение и реализованность как партнер по 7 дому. У меня как раз того и нет. если я как личность мало мальски себя могу проявить прежде всего за счет творчества, дружбы искренней. а вот с партнерством как по бизнесу и как в во взаимоотношениях сложно..я очень мягка и доверчива и открыта и это прежде всего пагубно влияет на отношения. ведь я не хочу делать больно, меня еще больше пытаются ломать.


если я не права с суждениями поправите плиз..а то вроде тов книжках все мудро написано и у вас, а когда начинаешь себя разбирать, тогда черт голову сломит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробежав глазами по теме " Предназначение по Раху и Кету" И ответ уважаемого MarkK. Проанализировав немного себя и свою жизнь поняла что я пришла  в этот мир с желанием поставить себя как личность и утвердиться. Да я неуверенная и так далее. раз Рах в 1 доме и прежде как женщина должна реализоваться (женская энергия по луне). Ну вот с Кету не понятно почему отрешение и реализованность как партнер по 7 дому. У меня как раз того и нет. если я как личность мало мальски себя могу проявить прежде всего за счет творчества, дружбы искренней. а вот с партнерством как по бизнесу и как в во взаимоотношениях сложно..я очень мягка и доверчива и открыта и это прежде всего пагубно влияет на отношения. ведь я не хочу делать больно, меня еще больше пытаются ломать.

если я не права с суждениями поправите плиз..а то вроде тов книжках все мудро написано и у вас, а когда начинаешь себя разбирать, тогда черт голову сломит.

 

Если сказать в двух слова о Вашем предназначении - Вы должны развивать в себе качества сострадания, сопереживания, эмпатии по отношению к другм людям и развив эти качества в себе, отдавать это тепло через партнерские отношения. Это только схема или скелет, более глубокий анализ Вы можете сделать сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сказать в двух слова о Вашем предназначении - Вы должны развивать в себе качества сострадания, сопереживания, эмпатии по отношению к другм людям и развив эти качества в себе, отдавать это тепло через партнерские отношения. Это только схема или скелет, более глубокий анализ Вы можете сделать сами.

Самое интересно, я всю жизнь этим и занимаюсь)))) для меня всегда важнее удобство и счастье других важнее своего..и чаще это и становится моим капканом, люди начинаются пользоваться этим. я всегда считала это своей слабостью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...