Перейти к содержанию

Прошу Вас о помощи


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Уважаемые форумчане! Привела меня на этот форум,  наверно, сама судьба.


Я только, только начинаю постигать Джйотиш.


 


У меня есть к Вам просьба и очень важны ваши советы и наверно ответы на некоторые очень важные для меня вопросы.


 


Если Вас не затруднит разобрать их подробно, буду очень благодарна, так как это стало наверно единственной зацепкой, что моя жизнь изменится к лучшему, и я выкарабкаюсь из долгого и мучительного периода камней и на меня посыплются плюшки))). В данный момент прибываю в растерянности и нее знаю, куда двигаться дальше и ждать ли милости от Высших сил. Я понимаю, что все то, что происходит в моей жизни, ни кто не виноват и причиной всего я сама и прошлые мои деяния.


Вначале напишу мои вопросы и мои чаяния, а дальше напишу коротко о себе для удобства и точности прогноза и разбора. Буду благодарна  за любым вопроса и отвечу даже на самые щепетильные. Если они помогут прояснить мою ситуацию и подробно ее интропритировать для разных сфер моей жизни


 


Знаю что с  сентября- октября 2014года начнется у меня период  Юпитера, вот его я и бы хотела разобрать. Что он может мне принести?


 


Возможен ли брак и когда? Кто он и где я его встречу и когда? Какой он мой друг и близкий человек?


Отношения с мамой? Изменятся ли они? (сама уже не могу – в  тупике)


Могу ли я рассчитывать на собственное жилье (пока перспектив отделится, даже на съемную квартиру,  нет)?


Мой бизнес- возможно ли дальше заниматься любимы делом и расширять  его? Или придется искать другое направление и вообще искать работу по профессии и работать на работодателя .


Или он может, как то видоизменится, но так же будет связан с творчеством?


 


 


О себе:


Меня зовут Танюша, родилась и живу в республике Кыргызстан, город Бишкек.


Дата рождения 27,04,1981 в 13-40(бирочное)


В 1998 году закончила школу.


В 1998 году поступила в государственный университет (очно-бюджет)-1 год обученя (ушла по семейным обстоятельствам)


В 2000 года поступила в московский университет (заочно)- диплом экономист –программист(это коротко если))))


В 2001 году- умер папа(((((((((


В 2004 году в январе была операция на печени


В 2005 году получила диплом (июль-август)


Сделала карьеру по профессии от простого продавца до коммерческого директора (разные места работы)


В  декабре 2009 году родился сын  (Брак гражданский и еще до рождения сына распался) была на 5 месяце


Перед рождением сына  начала заниматься бизнесом (творчество) украшение и оформление свадеб тканью и цветами. В 2010 году ушла в связи с большой конкуренцией и по семейным обстоятельствам (мама)


В 2010 году начала работать на 2 работах.


1 –это работа дома-химчистка свадебных платьев(на работодателя).


2- свой бизнес (хобби) оформление свадебных фужеров и комплектов (краска и лепка)


Бизнес в свадебный сезон приносит хороший доход. Но лишь в сезон. Хотела бы расширять.


Весь бизнес встал с октября 2013 года. (хотя в 2011-2012) я работала по 12 часов в сезон.


В химчистки  платьев нет ничего зазорного, просто мало платят и очень тяжелая работа, но и она меня не гнетет. Работа дома, возможность дополнительно уделять внимание сыну и духовному развитию. Для меня это важно. Но в последнее время моя мама очень негативно относится к моей работе и так же есть негатив со стороны администратора 1 салона. Хотя претензий у других нет.


Не знаю, что делать дальше как быть с работой.? Терпеть и дальше работать или все-таки пойти на поводу у мамы и искать работу как все и по специальности обычным менеджером. Ноя тогда не знаю как быть с сыном, мама отказывается с ним сидеть выходные и забирать с садика.


По ее словам все что происходит у меня и что есть сложность это мои проблемы и ее они не касаются.


25 мая 2013 года была операция по женки.(удален левый яичник)


 


Я понимаю, что задала очень много вопросов, не посчитайте это наглостью. Если кому не сложно по разбивайте мою карту.


 


 


Ну вот, как то так, коротесенько о себе))))))))))))))))))))))


 


 


 


С Уважением и Благодарностью, Танюша.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уважаемая Танюша,


У нас все изменится в лучшую сторону с наступлением периода юпитера. У вас юпитер расположен отлично для карьера. В период Ju/Ju у вас будет успешная работа. Еще неплохо будете заработать от своего бизнеса. у вас в этот период появится очень много шансов которые вы можете использовать для зарабатывания денег. Это будет до марта 17-ого года.


Сатурн,меркурий и кету у вас не такие сильные для карьеры и поэтому в периоды этих антардаши у вас могут быть опять трудности. Венера, солнце и луна расположены очень хорошо для карьера и поэтому в периоды этих планет у вас опять много успехов.


Что касается брака, юпитер не исключает такой возможности. Но только в период Ju/Ju, Ju/Su. 


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Танюша,

У нас все изменится в лучшую сторону с наступлением периода юпитера. У вас юпитер расположен отлично для карьера. В период Ju/Ju у вас будет успешная работа. Еще неплохо будете заработать от своего бизнеса. у вас в этот период появится очень много шансов которые вы можете использовать для зарабатывания денег. Это будет до марта 17-ого года.

Сатурн,меркурий и кету у вас не такие сильные для карьеры и поэтому в периоды этих антардаши у вас могут быть опять трудности. Венера, солнце и луна расположены очень хорошо для карьера и поэтому в периоды этих планет у вас опять много успехов.

Что касается брака, юпитер не исключает такой возможности. Но только в период Ju/Ju, Ju/Su. 

А если не сложно, можно по подробней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Построила карту. В Джаганнатха Хоре выходит тайм зона 6 и лагна Лев. В ZET тайм зона 7 и лагна Рак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то спрашивала здесь на форуме и мне сказали, что нужно больше доверять ZET насчет тайм зон. Тогда получается лагна в Раке

Может кто-то еще уточнит. И лагна Рак как то больше подходит

10-й дом заполнен. Хозяин третьего в 10-м дает хобби и творчество. Операции больше подходят также этой лагне. Они подвержены чаще

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то спрашивала здесь на форуме и мне сказали, что нужно больше доверять ZET насчет тайм зон. Тогда получается лагна в Раке

Может кто-то еще уточнит. И лагна Рак как то больше подходит

10-й дом заполнен. Хозяин третьего в 10-м дает хобби и творчество. Операции больше подходят также этой лагне. Они подвержены чаще

 

я доверяю справочнику Зайцева-Кутаева

 

Бишкек  KG  42n54  74e36  ( 65 таблица)

 

65  KZ

 

с 21  июн  1930  0  00  +6

 

с первого апреля 1981 года введи летнее время ST1

 

01  ап р  1981  0  00  ST1

 

ST1,действовалос1апреля1981,0:00

летнее   время:+1час

с01апр0:00     по01окт0:00

 

Меня зовут Танюша, родилась и живу в республике Кыргызстан, город Бишкек.

Дата рождения 27,04,1981 в 13-40(бирочное)

 

 

Значит уважаемая rufina права (на мой взгляд). Часы таки перевели в апреле и Танюша Рак 

 

post-4986-0-46302500-1399056222_thumb.gi

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.timeanddate.com/time/zone/kyrgyzstan/bishkek


 

Значит уважаемая rufina права (на мой взгляд). Часы таки перевели в апреле и Танюша Рак 

 

attachicon.gifРак.gif

В "Парашара Лайт" тоже Рак лагна вышла.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем. По внешности и по описанию событий лагна Рак подходит очень хорошо. Теперь можно делать анализ карты по новой :)... Очень заполнен 10-й дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сильно меняет. Мне часто встречается почему-то эта лагна у людей, которых я хорошо знаю.

В период Раху невозможно было избежать партнерских отношений, так как Луна в 7-м доме. Человек очень деятельный и всю жизнь будет свою работу связывать с творчеством. Такой 3-й дом говорит о работе руками- то есть Танюша расписывает стаканы. Она человек настроения, так как Луна влияет на лагну и лагна Рак очень эмоциональная лагна. Луна с Кету в Козероге, что может помочь в контроле эмоций. Луна с Кету также несет свои влияния.. 4 планеты в знаке Овен, что добавляет импульсивности, но на работе это не отражается, а наоборот дает воодушевление. В 10-м доме это приветствуется. Сатурн ретро в 3-м доме хорош. В третьем доме випарита и раджа йога.

Про тайм зоны я здесь на форуме в специальной теме спрашивала у Чандрамукхи и он сказал доверять больше ZET . С тех пор все перепроверяю. Может кому-то пригодится. У Хоры ни всегда тайм зоны правильно выставлены. Он говорил по моему особенно как раз для республик и СНГ

Конечно же период Юпитера думаю принесет короткие поездки и путешествия, но будет ли это переезд за границу мне сложно сказать. Может кто-то может дать точный ответ по поводу переезда в ближние государства западнее на границе с Россией?

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И кто будет его управитель?А сейчас мой 9 дом в рыбах получается?


А пятый?..все после смены Ланги в голове каша стала... вся цепочка взаимосвязей и мое логическое построение и уяснения для себя просто рухнуло. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что теперь карта верная, а значит уже точные предсказания можно делать. Тем более время бирочное

Управитель Лагны в Раке является Луна. В 9-й дом попадают Рыбы. Пятый дом в знаке Скорпион и хозяин Скорпиона Марс в 10-м доме участвует в раджа-йогах, что возможно даст ребенку преуспевание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б обратил внимание на комбинацию в 3-м доме между Шани и Гуру. Как соединение управителей 6-го и 8-го домов в третьем они образуют довольно сильную Випалита-Раджа йогу. С другой стороны они как управители 7-го и 9-го домов соединяясь образуют Раджа йогу. Интересно как в этом случае это соединение будет работать)?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Кразимир я тоже задумалась над этим. Еще и обе планеты ретроградные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите я еще коротко опишу свое восприятие мира и людей и самой себя, если это как то прояснит картину.


С детства я была замкнутым ребенком,я любила рисовать рисовать и наблюдать за природой. У меня и сейчас часто возникают мысли уехать жить подальше от людей и жить не аскетичной жизнью, но сводить минимально общение с разными людьми. Я человек настроения и это факт я живу эмоциями и вдохновениями,я пыталась как то привести в равновесие их..что бы не штормило от наивысшего наслаждение просто солнцем  до состояния, когда весь мир для меня колюч. чаще все я воспринимаю на интуитивном уровне людей и события и работу..потому включаю анализ..что бы это улеглось в голове по полочкам. сразу ничего не доходит..Ленива, но если включается вдохновение пру как паровоз до победного. Вот и живу от моментов вдохновения..Чаще такой подъем на долго и потом период спада лени и тогда я отдыхаю полностью, я закрыта для восприятия и вообще не могу даже ничего создать и принять и не чувствую людей.


Я очень люблю наблюдать за людьми и за своими ощущениями от них, они разные, но если мне человек близок и приятен, даже если он будет для всех бякой.


не люблю социом за стереотипное мышление которое часто потом как червячок пробивается в мое сознание. стараюсь вообще ограничивать себя в общении с такими людьми.


я вообще стараюсь не общаться с людьми которые с которыми мне комфортно.


 


так кстати с моей мамой. с ней у меня очень сложные отношения..очень. поэтому очень хочется свое жилье, что бы свести общение с ней до минимума.


у меня есть 1 сестренка младшая. с ней отношения ровные и просто дипломатичные..мы очень разные. 


у меня были хорошие отношения с папой мне было с ним очень комфортно в общении..хотя у него много было того, что не воспринималось в нашей семье..у него сложная речь и он замкнутым был..но очень начитанным и добрым, хотя и был обычным сантехником. Был из зажиточной сельской семьи, но в годы перестройки они все потеряли. не правильное вложение всех сред от продажи огромного дома и земель и техники, все потеряли.


 


с людьми открыта, честна, но порой замкнута..не всем открываюсь, только тех кого чувствую..тогда готова обнять весь мир руками если рядом такие люди и меня это сильно вдохновляет и дает мощную силу..дома этого нет и поэтому пока в себе ее с аккумулирую требуется время.


с молодыми людьми пытаюсь устанавливать прежде дружеские отношения.я для меня это важно что был друг прежде всего.


ухажеров с юности было достаточно, отношения были все серьезные, инициатором разрыва была я даже после помовок. не находила душевной близости..не хотела отношения строить только на бытовухе..хотя сама кидалась в омут головой и пыталась высасывать из пальца те отношения которых не могут быть и мы разные..тут не работало мое чутье людей, тут затмение  было..это были вспышки влюбленности и не понимание и не чувствование ничего. хорошо мужчины не пользовались этой моей слабостью..им наверно самим было страшно от меня)))))


в учебе ленива и так же воспринимала все, что легло само, то на долго и в полном понимании, а если нет..буду делать несколько попыток только через промежутки времени, но если не по душе, просто обойду.


 


Все получается только с со второй попытки, ни когда не было сюрпризов и больших подарков от жизни..хотя проблемы решаются сами, но после тяжелых душевных переживаний и попыток самостоятельно все исправить и наладить.


 


ну как то так)))))

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю я видеть всё и сразу )))  ...... так чтоб каждый аспект, каждой грахи,  в каждом доме был виден наглядно и сразу, чтоб не упустить чего по каждому дому


 


post-4986-0-19716100-1399103639_thumb.gi


 


для Танюши сразу и дома добавлю .  Красным выделены триконы, Желтым кендры


 


post-4986-0-26835000-1399103710_thumb.gi


 


Для глубокого анализа и для тех, кто готов пуститься в дебри ))) - с накшатрами


 


post-4986-0-88086800-1399103756_thumb.gi

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Валерий очень наглядно, но я сдаюсь... С накшатрами анализ для меня пока сложноват :)

.Раху очень опасен для данной лагны поэтому за здоровьем нужно следить, и за психическим также внимательно . :55:

А почему Раху опасен уважаемый Якудзин?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тоже время Рао в новой книге пишет, что Раху в Карке хорошо :)...

В соединении с Луной Плохо конечно уважаемый Якудзин

В принципе любой узел с Луной уже необычно

Думаю Танюше нужно быть осторожной в период Юпитер-Сатурн

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал вам исходя из того что ваша лагна рак. Я не писал вам о ваше карте так как я думал вы о ней все знаете. У вас было много трудностей в основном, потому что у вас была раху махадаша и раху расположен очень негативно. 18 лет вы находились под воздействием раху и раху вам дал много трудностей. С февраля 2015 у вас все изменится. Не нужно себя программировать что вся ваша жизнь будет такой же как был период раху. Я не скажу у вас будет все безоблачно, но это даша будет намного лучше чем раху. Какие периоды для чего я написал выше.


По нади астрологии, в ваше карте лучше всего расположены юпитер и солнце. Поэтому в период махадаша юпитера вы обязательно почувствуете на себе его благотворные эффекты. Что касается недвижимости, очень большая вероятность что вы ее тоже получите.


У вас было много ухажеров потому что раху в вашей карте обладает темы факторами которые дают только партнерские отношения с мужчинами, но не дают брак. во время гуру махадаши у вас убавится количество поклонников, хотя у вашего юпитера больше показателей для брака.


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить с мнением Рао не стану ,но изначально Раху и Кету мега враги Чандры и Сурьи, поэтому любая связь теневых Грах со Светилами или их раши  -это всегда тревожный звонок для рассматриваемой бхава. :55:

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тоже время Рао в новой книге пишет, что Раху в Карке хорошо

Можно подробнее?

Неужели он просто написал что Раху в Карке всегда хорошо?

Наверняка есть важные дополнения и объяснения к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут во-многом идет влияние узлов на лагну и лагнеша ,Кету в одной накшатре с лагнешем и почти в точном соединении может давать оттчужденность и замкнутость с непривязанностью , считаю это очень неплохо -зачем привязываться к чему то если это все временно  :) ? :55:

Раху-мега враг Чандре уважаемая Руфина :55:

Уважаемый Валерий, что эта за програма такая ?

 

Это программа корел дроу ))) (CorelDraw),  Ручками всё делаю. Особо сложные случаи делаю прямо по распечатанному цветному шаблону наклеиваю прозрачные плёнки с аспектами. Мазохисты они такие )))   

 

В тоже время Рао в новой книге пишет, что Раху в Карке хорошо :)...

 

 

на мой взгляд Карка знак эмоциональный, чувствительный. А Раху граха нахрапистая, нагловатая, сугубо материальная. Раху некомфортно в этом знаке. Ему бы Тельца приземлённого и материального. Хотя каждая логика должна подтверждаться собственной практикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Раси карте для Лагны Рака в  есть два функциональных малефика. Сатурн (его мулатрикона Водолей находится в восьмом доме) и Юпитер (его мулатрикона Стрелец находится в шестом доме). В махадашу Раху они принесли

 

 

Знаю что с  сентября- октября 2014года начнется у меня период  Юпитера, вот его я и бы хотела разобрать. Что он может мне принести?

 

 

боюсь придётся набраться терпения. Махадаша Юпитера начнётся в марте 2015.

 

 


Возможен ли брак и когда?

 

С приходом махадаши Юпитера очень даже возможен. Юпитер пятым аспектом активизирует дела 7 дома. Так как у Вас Венера и Марс в одном доме, то Вам страсть подавай ))). Романтику  даёт пятый дом. В одном доме с Юпитером находится Сатурн, который третьим аспектом смотрит на пятый дом. Юпитер активный и все дела, все планеты в его доме активны. Тем более, что в 7 доме партнёрства знак Сатурна - Козерог. Думаю, что Сатурн уже Вас научил кое каким урокам по отношениям и у Вас будет более взвешенный подход к партнёру.  Крутите даши в программе Jagannatha Hora и находите подпериоды. Самые близкие это Юпитер\Юпитер\Сатурн. Подпериод Кету\Раху так же может принести отношения. Главное готовится к ним, потому что партнёры, как и самолёты, сталкиваются только если они на одной высоте. Чем выше Вы "взлетите" в добрачных отношениях, тем более мудрого и толкового партнёра Бог даст. 

 

 

 

Могу ли я рассчитывать на собственное жилье (пока перспектив отделится, даже на съемную квартиру,  нет)?
 

 

в дробной карте отвечающей за жильё (D4) в 4 доме Овен. Его хозяин Марс в нича (дебиляции). Есть сложности. Принести улучшения в жилье обещает Венера. Она в своём любимом  знаке Весы) в 10 доме карьеры и кидает прямой аспект на 4 дом. Жильё скорее всего через карьеру в (под)период Венеры. Раху с ней рядом этому способствует.

 

 


Мой бизнес- возможно ли дальше заниматься любимы делом и расширять  его? Или придется искать другое направление и вообще искать работу

 

 

У Вас сейчас идёт период Раху и подпериод Марса. Марс как бы выглядит не плохо в основной карте. Находится в своём доме и в знаке карьеры, но есть один нюанс. В антардашу Марса самыми проблемными выглядят подподпериоды  :

 

Юпитера (конец апреля и по середину июня 2014)

Сатурна (середина июня и по середину августа 2014)

 

так как Марс находится в доме карьеры, поэтому в этой зоне и будут основные действия. Сатурн и Юпитер находятся в третьем доме собственных усилий. Воодушевления и сил преодолевать будет не хватать.

 

Вы начали заниматься своим бизнесом до рождения сына (декабрь 2009). Была антардаша Венеры, которая в доме карьеры. Оба бизнеса связаны с женщинами и свадьбами. Давайте повнимательнее приглядимся к Венере и к бизнесу вообще в карте дасамша (D10).

 

Так же на вторую половину жизни начинает существенно влиять карта навамша.

 

post-4986-0-69102000-1399130049_thumb.gi

 

в Д9 Венера в доме карьеры. Романтика и Женщины (автомобили, комфорт, роскошь, одежда-мода, украшения-бижутерия и проч). Есть очень хорошая связь дома карьеры с доходами от карьеры - в 11 доме любимый знак Венеры (Весы). Шестой дом, отвечающий за работу и работу ежедневную (служение) также знак Венеры (Телец). Правильной дорогой идёте товарищи (с) )).

Отмечаем так же очень хорошо выглядящего Юпитера. В своём знаке и к тому же йога-карака. Уж не он ли своей йогой принесёт жильё ? )))  Но что-то приятное должно произойти в период\подпериод Юпитера (скорее всего в начале 2017 года).  Бизнес по Юпитеру так же стоит рассмотреть, но мы к нему обратимся когда будем разбирать дасамшу (карта карьеры).  Остальные грахи как бы не сильно влияют на карьеру, поэтому переходим к дасамше.

 

в Д10 Венера опять имеет сильные позиции. Она находится в своём мулатриконе в доме денег заработанных собственными усилиями (второй дом).  Её второй знак Телец находится в доме удачи (9 дом) давая дхана йогу приносящую финансовые выгоды.  Смотрим на Юпитер. Он вообще в экзальтации в доме исполнения желаний и приобретений (доходов). Раху его ещё больше раздувает.

 

Блёклыми выглядят периоды Солнца, Сатурна.

 

Марс, находящийся в доме карьеры имеет связь с 8 домом. Если только страховое дело, йога, аюрведа, астрология, но больших надежд он ни своими аспектами ни знаками не даёт.

 

Короче, Венера и Юпитер. Всё перечислять не буду, но кое что приведу

 

ЮПИТЕР: Религия и религиозное наставничество, преподавание и духовная проповедь, работа с детьми, биология, консультативная деятельность, философия, закон и юриспруденция;  страхование,
ростовщичество, финансисты (всё секторы, которые касаются денег),  благотворительность, Брихаспати курирует места,
где что-либо хранится: кладовки, сейфы, банки.

 

ВЕНЕРА: Женщины (как и в случае Луны); коровы, лошади и другие крупные животные; различные виды искусств; романтические,
любовные похождения; работа с серебром; деликатесы, изысканные вещи, украшения и наряды; поэзия; советы и консультации; под влиянием Венеры находятся модельеры и декораторы, кинематограф, художники, танцоры, поэты, актёры, мода, украшения, дома отдыха и гостиницы,всё, что связано с комфортом и роскошью (в том числе автобизнес), туризм, ткани и текстиль, обувь (ремёсла, в том числе художественные), финансисты (+Юпитер), работа с драгоценностями,
Поэты,  художники,  артисты  кино,  танцоры,  певцы; всё, что связано  с  развлечениями; индустрия  красоты,  косметика, духи,  дизайн  одежды,  производство  и  продажа  украшений, дизайн  интерьеров,  выращивание  кофе  или  чая,  цвета  и краски,  фотография  и  живопись,  гравировка,  мультфильмы;всё, что  связано  с  женщинами,  цветы,  заколки  для  волос, вышивка.

 

 

Венера у Вас немножко близко к Солнцу. Расстояние в пять градусов. 6,2 было бы на грани, но пять маловато. Нужно Венеру постоянно поддерживать. Начиная с мантр и кончая походами в театр и спа салоны.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...