Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здесь на форуме на примере Аристотеля Онассиса разбиралось кое-что. Не могу найти в какой теме это было. Возможно кто-то помнит об этом.

Нашла информацию от ведического астролога. Может кому-то будет интересно :)... Можно и карту Аристотеля сверить :)

Возможно эта информация уже есть на форуме и я повторяюсь. Поискала в поиске и не нашла. Если есть то удалите пожалуйста тему.

Информация из книжки prof. Basistha Tiwari, "Анализ брака с помощью астрологии".

От себя добавлю, чтобы что-то подобное анализировать, нужно брать во внимание не только то что здесь написано, а еще Луну, Солнце, Марс и Венеру. Так как:

Луна - ментальное состояние человека, от которого зависит вообще все, и секс в частности.

Солнце - очень важно именно для мужских гороскопов, так как секс для мужчины - это своего рода самоутверждение тоже, а также способность давать энергию

Марс - секс занятие для мужчины так или иначе сопряженное с физической нагрузкой, отвагой и настойчивостью, что представляет Марс. Также Марс представляет момент расширения и роста, связанного с эрекцией

Венера - чувственность и удовольствия, сексуальные предпочтения.

Кроме того, 12-й дом в Раси и Навамше (особенно в ней) и еще с десяток мелочей могу быть рассмотрены. Но это уже для профессиональной экспертизы . Ну а теперь обещанные параметры от индийского профессора.

Он предлагает рассматривать 8-й дом как сексуальные особенности мужчины, в частности, и пишет, что по 8-му дому можно также понять размер мужского достоинства. Определения на совести автора) я лишь перевела с английского, постаралась олитературить . Мужчины, кому есть что возразить или дополнить - милости просим)))).

8-й дом управляемый Солнцем, а также Солнце в 8-м доме говорит о мужественном достоинстве нормального размера.

8-й дом управляемый Луной или Луна в 8-м доме, размер органа нормальный, но способность его использовать зависит от того, в каком этот мужчина настроении.

8-й дом управляемый Марсом или Марс в 8-м доме, орган будет маленький но чувствительный.

8-й дом управляемый Меркурием или Меркурий в 8-м доме, орган по размеру будет отличаться от нормы (по контексту вроде бы в сторону большую- Маюра) но при этом человеку обычная сексуальная жизнь будет не интересна, но если Меркурий в своем знаке в 8-м доме, тогда нативу будет нравится обычная сексуальная жизнь.

8-й дом управляемый Юпитером или Юпитер в 8-м доме дадут мужчине орган нормального размера и пользоваться он им будет в рамках нормы.

8-й дом управляемый Венерой или Венера в 8-м доме, у мужчины будет красивый пенис, который даст максимальное наслаждение (тут только непонятно кому даст, то ли самому мужчине, то ли партнеру мужчины Маюра)

8-й дом управляемый Сатурном или Сатурн в 8-м доме, орган будет длинный и вялый (апатичный, медлительный, безжизненный)

8-й дом содержащий Раху - мужчина сексуальный маньяк.

8-й дом содержащий Кету - мужчина гиперчувствительный в вопросах секса.

Радостной всем весны и лета

( PS Впрочем, в гороскопе девушек 7й дом покажет это же самое ее мужа, 9й второго мужа, 11-й третьего и так далее)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то слишком просто, выводы даются исключительно на одном показателе. Да и под понятием размер что имеется в виду? Пропорционально к телу? Или автор отталкивается от среднестатистических показателей? Может у него имеется эталон?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю :)... Это я нашла на одном сайте. Думаю это из библиотеки Бхаратья Видья Бхаван или оттуда откуда- то

Думала может кто-то такую книгу знает. Я так поняла автор сама делала перевод. С какого языка английского или другого не понятно

И автор Басиштха Тивари кто такой? Кто -нибудь может слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
 


Уважаемая Руфина, для того чтобы определить размеры полового органа (как у мужчины так и у женщины)


следует рассмотреть в первую очередь сами знаки, бхавы и Накшатры.


 


Мы знаем, что знаки бывают длинные/средние/короткие.


Мы знаем, за что отвечают бхавы (1-я - голова, 2-я - лицо.... 8-я - половой орган).


Мы знаем что Накшатры строят человеческую фигуру (Шравана - паховая область, Дхаништха - репродуктивные органы)


 


Теперь рассмотрим каждый из этих пунктов.


Если 8-й знак в карте принадлежит длинному знаку и хозяин 8-го в длинном знаке - половой орган будет длинным.


Если 8-я бхава получает влияние сильных Грах - то соответственно в половых вопросах всё будет выше среднего


(ну если сильный но поражённый, то может быть излишество - тот же маньяк,извращенец и т.д.)


Если в этой Накшатре расположен сильный Гуру  (в Природе которого есть такое качество как увеличивать/расширять)


- то и половой орган будет больших размеров (аспекты других Грах конечно же учитываем).


По другому просто быть не может - так как всё это - Природа!


 


Вот ещё кое-что из Классики:

Если в 7-ом доме от Арудха Лагны находится Кету, получая Дришти (аспект) от другого вредителя, 

или будучи в соединении с ним, человек как правило рано седеет  и будет иметь большой половой орган. (БПХШ 29.24)

 

То же самое объясняет и Махариши Джаймини -

Кету в 7-ом доме говорит о преждевременном появлении седины или об удлиненном размере пениса.» (ДС 1.3.14)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

А интересно, почему - "для мужчин"? Из опыта консультаций, это как раз из сферы женских интересов. Мужчину (среднего, без особых физических\ психических отклонений) больше интересует эрекция (собственная). :02:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...