Перейти к содержанию
  • 0

Помогите разобраться пожалуйста


TanyaT

Вопрос

Здравствуйте!


Сразу попрошу прощения за то, что может быть пишу не там, где надо))


 


Господа, кто сможет помочь рассчитать период Саде Сати? И рассмотреть знаки на холме Сатурна? Был крест на левой и правой руках, на правой  стал меняться в звездочку но с поперечным пересечением не по центру.  ( вопрос волнующий, ибо происходить стало много чего нехорошего)


 


Если кто-то сможет помочь, данные и фото обозначу.


 


Благодарю за внимание


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

TanyaT, пишите данные и выкладывайте фото, только не забывайте что Саде-Сати далеко не обязательно единственный источник проблем и страданий, чаще это дополнительная нота в полном аккорде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вячеслав благодарю!


Да, я понимаю, что этоне единственный источник проблем, но раз кресты на Сатурнах и вспоминая прошлый расчет( возможгл, ошибочный) надо же что то делать,отсюда и вопросы.


 


Мои данные : место рождения и проживания. Россия  город Орел 1.06.1988  время 00:10


 


 фото


 


С благодарностью 


 


7e9441c08a9ft.jpg


 


d143533c0b44.jpg


 


07ad369988c1t.jpg


 


1fbe6de22158t.jpg


 


a96f0b724d7ct.jpg


 


146a223f684ft.jpg


 


4409d0fc79f1t.jpg


 


316483db764ct.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я потерял тему из виду, завтра если успею, гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Уважаемая TanyaT,


Саде Сати удобно смотреть в бесплатной программе  Grahas.  Есть вкладка в меню "Ещё".


 


Расчет периода Сатурна в Семь с половиной лет(Шани Садэ-сати) для рожденного в гороскопе которого Луна находится в знаке Vrishchika (8).


 


  Ср  1 Июн 1988 Сатурн, двигаясь Ретроградно, находился в знаке  - Dhanu (9).


  Ср 21 Мар 1990 Сатурн Директно зашел в знак  - Makara (10).


  Чт 21 Июн 1990 Сатурн Ретроградно зашел в знак  - Dhanu (9).


  Сб 15 Дек 1990 Сатурн Директно зашел в знак  - Makara (10).


    1-й Период Сатурна в Семь с половиной лет(Шани Садэ-сати) продолжался: 


 С  Ср  1 Июн 1988 По  Сб 15 Дек 1990.


__________________________________________________________


  Чт 10 Сен 2009 Сатурн Директно зашел в знак  - Kanya (6).


  Ср 16 Ноя 2011 Сатурн Директно зашел в знак  - Tula (7).


  Ср 16 Мая 2012 Сатурн Ретроградно зашел в знак  - Kanya (6).


  Вс  5 Авг 2012 Сатурн Директно зашел в знак  - Tula (7).


  Пн  3 Ноя 2014 Сатурн Директно зашел в знак  - Vrishchika (8).


  Пт 27 Янв 2017 Сатурн Директно зашел в знак  - Dhanu (9).


  Ср 21 Июн 2017 Сатурн Ретроградно зашел в знак  - Vrishchika (8).


  Пт 27 Окт 2017 Сатурн Директно зашел в знак  - Dhanu (9).


  Сб 25 Янв 2020 Сатурн Директно зашел в знак  - Makara (10).


   


 


 2-й Период Сатурна в Семь с половиной лет(Шани Садэ-сати) продолжался: 


 С  Вс  5 Авг 2012 По  Сб 25 Янв 2020.


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Уважаемая TanyaT, Валерий Уже написал Вам когда у Вас начался период Саде Сати - с Августа 2012 года, ровно тогда, когда Сатурн вошел в знак Весы и таким образом оказался в 12 Доме от Вашей Луны. Действительно, Саде Сати у Вас может быть не таким уж приятным, как бы того хотелось. Для Вашего восходящего знака (Стрелец) - Сатурн является вредителем, плюс Луна у Вас находится в знаке Скорпион и соответственно в падении, что опять же несет дополнительный минус во время транзита Сатурна в 12, 1, 2 домах от Луны  (это и есть Саде Сати). Плюс, исходя из Вимшоттари Даши, у Вас сейчас идет период Венеры, которая так же является вредителем для восходящего Стрельца. Венера в 7 доме, что создает прямой Аспект на восходящий знак (тело, голова, сознание). Поэтому когда Саде Сати наложился на период Венеры, пошли не самые благоприятные результаты. Период Венеры будет длится еще несколько лет, как и сам Транзат Сатурна (еще 5 лет), но Вам не нужно сильно переживать по этому поводу, так как будут и благоприятные моменты. К примеру с 2016 начнется под период Юпитера в периоде Венеры, и это будет время более благоприятное, да и до 2016 не будет все идти так чтобы очень плохо. В Вашем случаи я бы посоветовал стараться научится пониманию, что страдания, это только результат нашего несогласия со своей судьбой и привязанности к задуманному. Воспринимайте трудности максимально беспристрастно, как то, что не может повлиять на Ваше самочувствие и настроение надолго. Они нужны только для того, чтобы осознать, что нельзя слишком сильно привязываться к определенному образу мышления (к примеру что все обязательно будет хорошо). Будет как даст Господь, Вы же старайтесь со своей стороны отрешится от мыслей о проблемах, и они перестанут на Вас влиять. Сатурн учит смирению, мудрости, терпению, служению, трудолюбию, отречению от гордыни и эгоизма - воспитывайте в себе эти качества и тяжелое влияние на Вас  Сатурна будет со временем ослабевать.


 


По поводу Рук - я выложил фото, на котором нарисовал как идут у Вас линии. Я не нашел на Холмах Сатурна у Вас самостоятельной звезды или Креста. Да, эти знаки несут мало хорошего владельцу и отягощают другие знаки на линиях, как то разрывы или повреждения. Но их у Вас нет, по крайней мере как я вижу на этих фото (они не самые качественные). На Рисунке - Черные линии, это Линии Сатурна (Судьбы). Оранжевая относится к кольцам Сатурна, а зеленая к поясу Венеры, который явно виден на левой руке, но слабо на правой. Поэтому звезды и кресты у Вас не самостоятельные знаки, а пересечения главных и второстепенных линий.


post-3341-0-52400200-1398854697_thumb.jp

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Друзья, благодарю вас! :55:


"Венера в 7 доме, что создает прямой Аспект на восходящий знак (тело, голова, сознание)." Может ли это означать прием антидепрессантов и подобное лечение? Ибо сейчас прохожу курс лечения.


 


В плане дополнительной упайи железное кольцо на правой руке ,на пальце Сатурна будет не лишним? Или какие либо еще советы, внешнего характера?


Насчет внутренней работы над собой я в общем то поняла,или точнее понимаю.... В процессе, сейчас такой кавардак, метание с одной стороны на другую( темное и светлое) Очень сложно.



 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Друзья, благодарю вас! :55:

"Венера в 7 доме, что создает прямой Аспект на восходящий знак (тело, голова, сознание)." Может ли это означать прием антидепрессантов и подобное лечение? Ибо сейчас прохожу курс лечения.

В плане дополнительной упайи железное кольцо на правой руке ,на пальце Сатурна будет не лишним? Или какие либо еще советы, внешнего характера?

Насчет внутренней работы над собой я в общем то поняла,или точнее понимаю.... В процессе, сейчас такой кавардак, метание с одной стороны на другую( темное и светлое) Очень сложно.

А где Меркурий у вас если возможно такое сказать? У меня тоже Венера в 7-м доме в Близнецах. Сейчас проживаю ее подпериод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

TanyaT, не в коем случаи Вам ненужно носить железное кольцо на пальце Сатурна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 Якудзин , Отношения с отцом....  как бы сказать, он ушел когда мне было лет 6. потом у него появилась новая семья,ребенок.  Отношения мы с ним поддерживаем, но это больше формальные какие то отношения, без теплоты, как то так...


 


Вячеслав, не нужно носить железное кольцо? Отчего так? Я совсем запуталась, казалось чтоб Шани усмирить такое кольцо как раз помогает, или в моем случае что то иное?  Если возможно, поясните, хотя я конечно, к Вам прислушаюсь,лишних проблем мне не надо.


 


rufina, это я процитировала Вячеслава, я сама не очень разбираюсь где там Венера ,а где Меркурий)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Уважаемая Таня ,какие у вас отношения с отцом или(были) ?

 

Якудзин , Отношения с отцом....  как бы сказать, он ушел когда мне было лет 6. потом у него появилась новая семья,ребенок.  Отношения мы с ним поддерживаем, но это больше формальные какие то отношения, без теплоты, как то так...

 

У меня очень хорошие отношения с дедушкой были,по маминой линии,  вот его я совсем недавно и потеряла .Как без него не знаю... ( может быть указания на это вы увидели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

TanyaT, послушайте совет, раз Вы спрашиваете мое мнение, не ищите дешевый выход (я о кольце), когда речь идет о такой серьезной планете как Сатурн. Я писал Вам что нужно развивать и что делать по Сатурну. Захотите отделаться от его влияния кольцом - получите меланхолию, раздражительность, проблемы Вата Доши, депрессии. Почитайте каким образом действительно должно быть сделано это кольцо, я уже молчу о уровне сознания того кто будет делать, и того кто будет носить. Сделаете не правильно, сами же и пострадаете. В Вашем гороскопе Сатурн является вредителем, это видно и по среднему пальцу - кольцо усилить эти качества, а за одно, если совершите оскорбления его как личности которая призвана воздавать нам по заслугам, неправильным подходом к ношению кольца - это мало к чему хорошему может привести.

Если хотите действенный метод на всю жизнь - занимайтесь глубоко духовной практикой в одной из авторитетных традиций.

Более материалистические действия и соответственно бесполезные для понимания своей духовной природы - поедте в Индию в Храм Сатурна (идеальный способ), кормите нищих, калек, ворон.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

TanyaT, послушайте совет, раз Вы спрашиваете мое мнение, не ищите дешевый выход (я о кольце), когда речь идет о такой серьезной планете как Сатурн. Я писал Вам что нужно развивать и что делать по Сатурну. Захотите отделаться от его влияния кольцом - получите меланхолию, раздражительность, проблемы Вата Доши, депрессии. Почитайте каким образом действительно должно быть сделано это кольцо, я уже молчу о уровне сознания того кто будет делать, и того кто будет носить. Сделаете не правильно, сами же и пострадаете. В Вашем гороскопе Сатурн является вредителем, это видно и по среднему пальцу - кольцо усилить эти качества, а за одно, если совершите оскорбления его как личности которая призвана воздавать нам по заслугам, неправильным подходом к ношению кольца - это мало к чему хорошему может привести.

Если хотите действенный метод на всю жизнь - занимайтесь глубоко духовной практикой в одной из авторитетных традиций.

Более материалистические действия и соответственно бесполезные для понимания своей духовной природы - поедте в Индию в Храм Сатурна (идеальный способ), кормите нищих, калек, ворон.

 

 

Вячеслав, благодарю Вас за ценные советы и наставления! Буду стараться !

Дело в том,что духовную практику не могу подобрать, то я вроде к свету, и к Христу, то наоборот. Также и с индуистскими божествами, мне симпатичен Ганеш, возможно я конечно, сама себе мешаю, своей неопределенностью и нечеткой позицией по отношению к Высшим...Но это как то сам идет, и будто неподвластно.

 

Спасибо Вам за помощь! :55: Ом шанти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

TanyaT, послушайте совет, раз Вы спрашиваете мое мнение, не ищите дешевый выход (я о кольце), когда речь идет о такой серьезной планете как Сатурн. Я писал Вам что нужно развивать и что делать по Сатурну. Захотите отделаться от его влияния кольцом - получите меланхолию, раздражительность, проблемы Вата Доши, депрессии. Почитайте каким образом действительно должно быть сделано это кольцо, я уже молчу о уровне сознания того кто будет делать, и того кто будет носить. Сделаете не правильно, сами же и пострадаете. В Вашем гороскопе Сатурн является вредителем, это видно и по среднему пальцу - кольцо усилить эти качества, а за одно, если совершите оскорбления его как личности которая призвана воздавать нам по заслугам, неправильным подходом к ношению кольца - это мало к чему хорошему может привести.

Если хотите действенный метод на всю жизнь - занимайтесь глубоко духовной практикой в одной из авторитетных традиций.

Более материалистические действия и соответственно бесполезные для понимания своей духовной природы - поедте в Индию в Храм Сатурна (идеальный способ), кормите нищих, калек, ворон.

Вячеслав, добрый день. Уточните, пожалуйста, как Вы видите по среднему пальцу, что Сатурн вредитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Не самое благотворное влияние Шани показывает его изгиб к пальцу Сурьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Не самое благотворное влияние Шани показывает его изгиб к пальцу Сурьи.

Спасибо, я так и поняла, что именно изгиб( искривление) об этом и свидетельствует, а на Ваш взгляд, если наоборот, от Пальца Сурьи идет изгиб в строну пальца Шани, то наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Уважаемая Таня,


чтобы понадобилось человеку принимать антидепрессанты из-за определенного эмоционального состояния, в его карте луна должна быть сильно повреждена.


В вашей карте:



  1. луна находится в дебилаций в 12-м доме




  2. луна получает сильный аспект от солнца




  3. луна находится на накшастре меркурий и меркурий находится в шестом доме в бава чалита и управляет шестым домом




  4. меркурий как управитель накшастры луны находится под сильным аспектом сатурна и раху




  5. луна находится в восьмом доме от юпитера


    все это показывает насколько плохо у вас расположена луна.


    Вы не зацикливайтесь на саде-сати. На сколько мне известно в классических текстах об этом ничего не написано. Транзит сатурна конечно на вас будет плохо повлиять с конца 2014 года, когда сатурн переходит в знак скорпион, где расположена ваша луна. Поскольку у вас плохо расположена луна, транзит сатурна по натальной луне будет приносит неприятные результаты. Это будет длится примерно 2,5года, а никак не 7,5 лет.



Я понимаю вы особо астрологией не владеете. Я это написал чтобы вам дать понять что главной причиной вашего состояния является не только сатурн, но и луна и раху. У вас сейчас идет раху антардаша и раху дает вам более тяжелые переживания поскольку раху находится под аспектом сатурна.


Попробуйте найти хорошего учителя йоги и займитесь медитацией особенно пранаямой. Это облегчит негативные влияния планет.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Уважаемая Таня,

чтобы понадобилось человеку принимать антидепрессанты из-за определенного эмоционального состояния, в его карте луна должна быть сильно повреждена.

В вашей карте:

  1. луна находится в дебилаций в 12-м доме

  2. луна получает сильный аспект от солнца

луна находится на накшастре меркурий и меркурий находится в шестом доме в бава чалита и управляет шестым домом

меркурий как управитель накшастры луны находится под сильным аспектом сатурна и раху

луна находится в восьмом доме от юпитера

все это показывает насколько плохо у вас расположена луна.

Вы не зацикливайтесь на саде-сати. На сколько мне известно в классических текстах об этом ничего не написано. Транзит сатурна конечно на вас будет плохо повлиять с конца 2014 года, когда сатурн переходит в знак скорпион, где расположена ваша луна. Поскольку у вас плохо расположена луна, транзит сатурна по натальной луне будет приносит неприятные результаты. Это будет длится примерно 2,5года, а никак не 7,5 лет.

Я понимаю вы особо астрологией не владеете. Я это написал чтобы вам дать понять что главной причиной вашего состояния является не только сатурн, но и луна и раху. У вас сейчас идет раху антардаша и раху дает вам более тяжелые переживания поскольку раху находится под аспектом сатурна.

Попробуйте найти хорошего учителя йоги и займитесь медитацией особенно пранаямой. Это облегчит негативные влияния планет.

 

 

 

 

 

 

gurumahesh! Благодарю Вас за внимание к моей теме. Антидепрессанты прописал врач и они хоть и слабо но помогают пережить случившееся.

Найти хорошего учителя в моем городе это наверное чудо....

Уезжать тоже не хочется,состояние такое.....

Хочется, чтобы что-то вытянуло из этого всего..Чтото хорошее случилось.....

 

Попробую конечно поискать духовных лиц,ибо церковь не дает мне заряда.

И попробую настроить себя к медитации.

 

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Нет уважаемая Таня, я не рассматривал очень детально вашу карту ,да и опыта большого в Джьотиша Шастра у меня нет. Дедушка по материнской линии это  12 дом как 9й от 4го, его хозяин в вашей карте это Мангала (Марс) и Раху отвечает за дедушек по материнской линии  . Хозяин 9 го бхава (дом отца) находится в знаке большого врага ,а в самом 9м находится Кету во льве (очень плохо там себя ведет чаще всего Кету) поэтому я и спросил про ваши отношения с отцом .

Якудзин, понятно, спасибо, ответ мой ясен, думаю.

Я благодарна всем вам, кто откликнулся!

Если возможно,  можете посмотреть по карте, куда двигаться дальше, что мое? Я просто как в тумане очень густом и беспросветном,относительно всех сфер жизни. Просто, если есть какие либо указания на мой путь, то подскажите пожалуйста...

Моя жизнь начала меняться лет 5 назад и всё стало уходить...Пространство расчищается как бы..... Мое ощущение себя, привычки.....изменилось.... но к чему., куда дальше ?

Может предстоит встреча с важными людьми на моем пути вскоре итд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Помогите, пожалуйста,  выбрать детям день для регистрации брака в г.Владимир.....именно регистрации, а не помпезной свадьбы....


Жених-09.08.1989. 18:00 Time Zone:4:00:00 (East of GMT) 40Е38  56N12 г.Владимир


Невеста-28.12.88. 19:30 Time Zone:3:00:00 (East of GMT) 40Е40  55N37 г.Гусь-Хрустальный


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

22.05.14.на 10:30, г. Владимир назначили....Может ....кто-то из уважаемых , что то увидит успокаивающее....Заранее благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...