Перейти к содержанию

К.Н. Рао "Загадки астрологии"


zaic

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Юра!


Сообщил Виктории.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктория сказала, что разошлёт каждому покупателю эту страницу. 


Очень досадно, что типография так спутала - вместо 165-й поставила 65-ю...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. К сожалению есть еще небольшие ошибочки.

Но это мелочи

Может их стоит все обозначить, чтоба переводчик смогла их учесть на будущее.

И нам будет полезно знать где нужна коррекция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что это типография допустила такие ошибки. Лучше ей написать наверно? Или здесь привести? Мне лично это особо не помешало.

Я согласна с такими ошибками покупать еще новые книги Рао. Он очень доступно как всегда излагает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что это типография допустила такие ошибки. Лучше ей написать наверно? Или здесь привести? Мне лично это особо не помешало.

Я согласна с такими ошибками покупать еще новые книги Рао. Он очень доступно как всегда излагает

И ей и нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что это типография допустила такие ошибки. Лучше ей написать наверно? Или здесь привести? Мне лично это особо не помешало.

Я согласна с такими ошибками покупать еще новые книги Рао. Он очень доступно как всегда излагает

 

Вы напишите Виктории лучше. Или там ошибки принципиальные, которые смысл меняют?

Я увидел сколько-то фонетических недочётов, ещё по мелочам... Но это первая книга, второе издание и следующие будут лучше. :)

Я на свой первый перевод сейчас смотреть без слёз не могу. Переводчик растёт и совершенствуется с каждой новой книгой...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мелочи. Все и так понятно. Думаю лучше будем ждать новые книги.

Я на свой первый перевод сейчас смотреть без слёз не могу. Переводчик растёт и совершенствуется с каждой новой книгой...

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...